Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

:helpsmilie: Ребята!!! у меня аврал!

15 декабря у сына Днюха,20 лет - не кот начихал.И все мои попытки отправить в "общепит" были решительно отвергнуты и желание озвучено - "отмечать дома"! так что повинуясь воле именинника 17 готовлю большой стол для 10 друзей не Оушена,но Дениса! :doh:

Иришка,когда птенчики к вылету из родного гнезда готовятся? Не знаю,то ли в воскресенье к вам напроситься,то ли - когда скажете.

уж простите,но детка и его днюха - сами понимаете,важное мероприятие,однако :sorry:

а пока -Лееен,я знаю ты фотки делала,поделись что ль,чтоб еще больше раздракониться :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, это подстава однако! Я с огромным трудом выкроила полдня в субботу, а в воскресенье не могу совершенно (утром буду на выводке и оттуда, опаздывая, бегу на курсы). И это до 6 вечера.

Даже не знаю, как после таких новостей фотки выкладывать :doh:

Фотки

26191847Lki.jpg

26191867gjK.jpg

26191899QWZ.jpg

26191911oqf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, это подстава однако! Я с огромным трудом выкроила полдня в субботу, а в воскресенье не могу совершенно (утром буду на выводке и оттуда, опаздывая, бегу на курсы). И это до 6 вечера.

Даже не знаю, как после таких новостей фотки выкладывать :doh:

А мы не спим, все фото ждем. Лен, ну не вредничай, давай уже картинки, так посмотреть на рыжиков хочется!

Люба, это подстава однако! Я с огромным трудом выкроила полдня в субботу, а в воскресенье не могу совершенно (утром буду на выводке и оттуда, опаздывая, бегу на курсы). И это до 6 вечера.

Даже не знаю, как после таких новостей фотки выкладывать :doh:

Фотки

26191847Lki.jpg

26191867gjK.jpg

26191899QWZ.jpg

26191911oqf.jpg

Какая прелесть :thumbup: А фон то какой потрясающий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малиновая:

26191923Ysj.jpg

26191928ejW.jpg

Спасибо!

Фон специально для Джининых детей покупала:)

А мы не спим, все фото ждем. Лен, ну не вредничай, давай уже картинки, так посмотреть на рыжиков хочется!

Какая прелесть :thumbup: А фон то какой потрясающий!

Зеленый:

26191940TDL.jpg

26191956qoP.jpg

Желточек:

26191990xdB.jpg

26191975Pdf.jpg

Я не стала нарушать традицию, и сняла ее с бабочками:) По-моему ей очень идет:)))

А это моя любимица - красненькая!

26192024xYk.jpg

Намекает, что я ей тоже понравилась:))))

26192026jxw.jpg

26192027XEM.jpg

Салатовый:

26192041PGw.jpg

26192072RNH.jpg

Голубой:

26192086VWY.jpg

Синий:

26192089WBH.jpg

26192103NYr.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класснючки какие! :dribble: Т-т-т на вас!

В салатового втюрилась. :blush2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена СПАСИБО!!!!signthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gifsignthankspin.gif Ты СУПЕР!!!!! buket2.gifКрасота получилась!!!!!nyam.gifnyam.gifnyam.gif А то я уже заждалась....да и не только я (secret.gifв темку уже новые родители подтягиваются, пусть полюбуются своими детЯми!)

:helpsmilie: Ребята!!! у меня аврал!

15 декабря у сына Днюха,20 лет - не кот начихал.И все мои попытки отправить в "общепит" были решительно отвергнуты и желание озвучено - "отмечать дома"! так что повинуясь воле именинника 17 готовлю большой стол для 10 друзей не Оушена,но Дениса! :doh:

Иришка,когда птенчики к вылету из родного гнезда готовятся? Не знаю,то ли в воскресенье к вам напроситься,то ли - когда скажете.

уж простите,но детка и его днюха - сами понимаете,важное мероприятие,однако :sorry:

а пока -Лееен,я знаю ты фотки делала,поделись что ль,чтоб еще больше раздракониться :nyam:

Эх, Бабушка Люба! Ну что поделать, поздравляй от нас сын с днем рождения. Но мы тебя всеравно ждём, в любое удобное время! Птенцы разъедутся после Нового года, так что ,думаю, время ещё есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-дети!!!! :thumbup: :thumbup: Очень нравятся,просто безумно!!!! :thumbup::clap_1: :clap_1:

Мотя, Спасибо!!!

Класснючки какие! :dribble: Т-т-т на вас!

В салатового втюрилась. :blush2: :)

Спасибо! Надеюсь Салатика увидеть в рингах. (родители обещали blush2.gif)

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит поколение "next" - ВАУ :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Лена, спасибо тебе огромное за такие фотки! Такие дети и такой креатив - это что-то!!!!!!

Честно говоря, я даже не могу определиться - кто же мне больше нравится:)))))))) Очень завидую будущим владельцам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки прелесть. Лена - ты художница. Рекламными фотками можно уже зарабатывать щенкам на пропитание. Слежу за вами с любопытством и практическим интересом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

На самом деле я посмотрела их на рабочем мониторе и расстроилась - на моем домашнем компе смотрится лучше.

А дети конечно чудо, их одно удовольствие снимать.

Детки прелесть. Лена - ты художница. Рекламными фотками можно уже зарабатывать щенкам на пропитание. Слежу за вами с любопытством и практическим интересом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anzela555, Мотя - спасибо! Я уже вся извелась, мне так хочется по-скорее попасть к Ирине и потискать детей :nyam:

Света, а ты щенка хочешь? :gleam: И в чем твой практический интерес :blush2:, давай-ка рассказывай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,прости за "подставу"(((эх,знала б я 20 лет назад,что 17 декабря мне так нужен будет,может потерпела чуток! :doh:

Ириш,я выдохнула - значит успею увидеть и потискать! :happydance:

А если серьезно - дети - нет слов! Сказать что они мне очень-очень нравятся - ну просто промолчать!

Лен,фотки просто 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,прости за "подставу"(((эх,знала б я 20 лет назад,что 17 декабря мне так нужен будет,может потерпела чуток! :doh:

Ириш,я выдохнула - значит успею увидеть и потискать! :happydance:

А если серьезно - дети - нет слов! Сказать что они мне очень-очень нравятся - ну просто промолчать!

Лен,фотки просто 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Любань, ты же у нас супер-вумен; быстренько все им сделаешь и к нам :gleam: или ты надеешься лицезреть все действо:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, спасио за такой клевый смайл, мне очень приятно!:)

А может и правда, наготовишь ребятишкам и к нам? Костя уже поляну готовит;)

Да и Денис скорее всего предпочтет отмечать не на глазах у мамы:)))))

Ребята,прости за "подставу"(((эх,знала б я 20 лет назад,что 17 декабря мне так нужен будет,может потерпела чуток! :doh:

Ириш,я выдохнула - значит успею увидеть и потискать! :happydance:

А если серьезно - дети - нет слов! Сказать что они мне очень-очень нравятся - ну просто промолчать!

Лен,фотки просто 9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люб, спасио за такой клевый смайл, мне очень приятно!:)

А может и правда, наготовишь ребятишкам и к нам? Костя уже поляну готовит;)

Да и Денис скорее всего предпочтет отмечать не на глазах у мамы:)))))

Вот-вот, и я про тоже:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малиновая:

26191923Ysj.jpg

26191928ejW.jpg

Спасибо!

Фон специально для Джининых детей покупала:)

Зеленый:

26191940TDL.jpg

26191956qoP.jpg

Желточек:

26191990xdB.jpg

26191975Pdf.jpg

Я не стала нарушать традицию, и сняла ее с бабочками:) По-моему ей очень идет:)))

А это моя любимица - красненькая!

26192024xYk.jpg

Намекает, что я ей тоже понравилась:))))

26192026jxw.jpg

26192027XEM.jpg

Салатовый:

26192041PGw.jpg

26192072RNH.jpg

Голубой:

26192086VWY.jpg

Синий:

26192089WBH.jpg

26192103NYr.jpg

Ваууу, какие славные детишки!!!!! Такие сладко- тискательные!!!! :thumbup: Лена, фотки у тебя- как всегда просто супер!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, огромное спасибо!!!!

Ваууу, какие славные детишки!!!!! Такие сладко- тискательные!!!! :thumbup: Лена, фотки у тебя- как всегда просто супер!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не, Деда Люба! b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

Папа Любаb597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, огромное спасибо!!!!

Не, Деда Люба! b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif b597270f6bac3de2d7d28a97aeaba502.gif

Лен, я посмотрев твои шедевры, опять хочу щенов!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжих щенков должно быть больше!

Так что полностью поддерживаю твое желание!

Тем более у Тани такие красотуны подрастают!

Лен, я посмотрев твои шедевры, опять хочу щенов!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжих щенков должно быть больше!

Так что полностью поддерживаю твое желание!

Тем более у Тани такие красотуны подрастают!

Надо доехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в субботу устроим продолжение банкета:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я щенка? Ты хочешь, чтобы меня утопили в Фиском заливе? Практический - чуть позже, осталось немного. Вы меня чуть-чуть опередили, у нас течка аккурат на два месяца задержалась, а так бы вместе куковали. Так что хорошо, проложили дорожку, а я с практическим интересом шарюсь по вашей темке. См у меня на сайте, я уже выложила. детки - конфетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...