Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Начало было здесь:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26786&st=0

Жила была девочка, и звали ее очень красиво: Дигниори Вирджиния ля Примавера, для друзей просто Джина

Девочка росла умницей (иногда:))) и красавицей, так что невозможно было в свет не выводить. А уж как пошла, так стала сначала 3х ЛЩП, Лучшая сука-щенок Евразии, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба (2хПобедитель Клуба), Чемпион Росии, Чемпион НКП.

37f05474ea93.jpg

Звезда, одним словом. А звезда может выйти замуж только за принца, да не простого, а английского:)

Принца зовут STANROPH SNOW STORM (Sammy), он родился в ведущем английском питомнике STANROPH, а живет в Эстонии. Он тоже еще очень молодой, но уже EST JW- 11 EST JUN CH

e42571ea8995.jpg

А теперь Джина и Семми стали родителями 8 малышей: 4 мальчика и 4 девочки!

От всей души поздравляю Иру и Костю с долгожданными малышами, Аню Комову - со знаменательным событием в питомнике. Любимой Джиночке - побольше молочка и сил. И конечно самых лучших хозяев малышам!

Рыжиков как минимум трое, так что я в полном счастье:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало было здесь:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26786&st=0

Жила была девочка, и звали ее очень красиво: Дигниори Вирджиния ля Примавера, для друзей просто Джина

Девочка росла умницей (иногда:))) и красавицей, так что невозможно было в свет не выводить. А уж как пошла, так стала сначала 3х ЛЩП, Лучшая сука-щенок Евразии, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба (2хПобедитель Клуба), Чемпион Росии, Чемпион НКП.

37f05474ea93.jpg

Звезда, одним словом. А звезда может выйти замуж только за принца, да не простого, а английского:)

Принца зовут STANROPH SNOW STORM (Sammy), он родился в ведущем английском питомнике STANROPH, а живет в Эстонии. Он тоже еще очень молодой, но уже EST JW- 11 EST JUN CH

e42571ea8995.jpg

А теперь Джина и Семми стали родителями 8 малышей: 4 мальчика и 4 девочки!

От всей души поздравляю Иру и Костю с долгожданными малышами, Аню Комову - со знаменательным событием в питомнике. Любимой Джиночке - побольше молочка и сил. И конечно самых лучших хозяев малышам!

Рыжиков как минимум трое, так что я в полном счастье:)

очень красивая пара! Поздравляем!!! :thumbup: Молочка мамочке и здоровья деткам!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе подобранная пара, и по фенотипу, и по кровям! Ждем с нетерпением фотографий :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало было здесь:

http://www.labrador....opic=26786&st=0

Жила была девочка, и звали ее очень красиво: Дигниори Вирджиния ля Примавера, для друзей просто Джина

Девочка росла умницей (иногда:))) и красавицей, так что невозможно было в свет не выводить. А уж как пошла, так стала сначала 3х ЛЩП, Лучшая сука-щенок Евразии, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба (2хПобедитель Клуба), Чемпион Росии, Чемпион НКП.

37f05474ea93.jpg

Звезда, одним словом. А звезда может выйти замуж только за принца, да не простого, а английского:)

Принца зовут STANROPH SNOW STORM (Sammy), он родился в ведущем английском питомнике STANROPH, а живет в Эстонии. Он тоже еще очень молодой, но уже EST JW- 11 EST JUN CH

e42571ea8995.jpg

А теперь Джина и Семми стали родителями 8 малышей: 4 мальчика и 4 девочки!

От всей души поздравляю Иру и Костю с долгожданными малышами, Аню Комову - со знаменательным событием в питомнике. Любимой Джиночке - побольше молочка и сил. И конечно самых лучших хозяев малышам!

Рыжиков как минимум трое, так что я в полном счастье:)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! замечательные родители!!!!! детишкам здоровьицаclap_1.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз поздравляю Ирину с Костей и Мэри-Лииз с таким отличным результатом! :thumbup::clap_1: Я очень благодарна Ирине и Косте за то, что не побоялись и поддержали этот выбор! Для Сэмми - это первые дети в России, до этого он успел стать папой очаровательных карапузов в Прибалтике :ok: Я оооочень рада, что детки скорее всего будут рыженькими, причем, Лена, я тебя обрадую - сильно рыженьких должно быть как минимум трое, а остальные скорее всего будут как мама :thumbup:

Надеюсь, что мы скоро увидим фото малышей :nyam: и совершенно очаровательные свадебные фото Сэмми и Джины :ok:

Традиционно малышам я желаю молочка по-больше и таких же классных владельцев; Джиночке - набраться сил и получить массу удовольствия от малышей!

Подробную информацию об этой вязке, родословную малышей и их фото я в ближайшее время размещу на сайте питомника :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало было здесь:

37f05474ea93.jpg

Принца зовут STANROPH SNOW STORM (Sammy), он родился в ведущем английском питомнике STANROPH, а живет в Эстонии. Он тоже еще очень молодой, но уже EST JW- 11 EST JUN CH

e42571ea8995.jpg

А теперь Джина и Семми стали родителями 8 малышей: 4 мальчика и 4 девочки!

Поздравляю всех причастных к этому событию! Очень красивая пара, ну а папа,вообще мечта :thumbup:

Здоровья мамочке и малышам, а хозяевам терпенья и сил. А расклад вообще замечательный, все поровну, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с замечательным прибавлением! Родители очень красивая и гармоничная пара!

А папу вашего мы давно заприметили, еще на выставке в Прибалтике, когда он выступал в малышах - очень эффектный мальчик.

Желаем детям крепкого здоровья и удачи во взрослой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе подобранная пара, и по фенотипу, и по кровям! Ждем с нетерпением фотографий :thumbup:

Спасибо, Ань :blush2: Мы старались :blush2: Энн Вудкок очень понравилась Джина (пока по фоткам :gleam:, надеюсь, что возможность попасть под ее экспертизу мы не пропустим :gleam: ) и ее родословная :ok: Так что "благославение" было получено, как то и подобает в приличных семьях :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало было здесь:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26786&st=0

Жила была девочка, и звали ее очень красиво: Дигниори Вирджиния ля Примавера, для друзей просто Джина

Девочка росла умницей (иногда:))) и красавицей, так что невозможно было в свет не выводить. А уж как пошла, так стала сначала 3х ЛЩП, Лучшая сука-щенок Евразии, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба (2хПобедитель Клуба), Чемпион Росии, Чемпион НКП.

37f05474ea93.jpg

Звезда, одним словом. А звезда может выйти замуж только за принца, да не простого, а английского:)

Принца зовут STANROPH SNOW STORM (Sammy), он родился в ведущем английском питомнике STANROPH, а живет в Эстонии. Он тоже еще очень молодой, но уже EST JW- 11 EST JUN CH

e42571ea8995.jpg

А теперь Джина и Семми стали родителями 8 малышей: 4 мальчика и 4 девочки!

От всей души поздравляю Иру и Костю с долгожданными малышами, Аню Комову - со знаменательным событием в питомнике. Любимой Джиночке - побольше молочка и сил. И конечно самых лучших хозяев малышам!

Рыжиков как минимум трое, так что я в полном счастье:)

Поздравляю с рождением малышей! Очень красивая пара :thumbup: Мамочке, традиционно, желаем побольше вкусненького молочка, детишкам здоровья и самый лучших мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,Ира,Костя и Лена,поздравляю вас с рождением малышей!!! :clap_1:

Джина-умница и несомненно красавица,ну а в Самми я влюбилась,когда была летом в Эстонии! :thumbup: :thumbup:

В жизни он такой же потрясающе красивый,как и на фото!!! :thumbup: Я только пару дней назад разглядывала его литовских деток,очень красивые щенки получились! :nyam: :nyam:

Ну а теперь с огромным удовольствием буду следить за тем,как будут расти ваши малыши!!! :thumbup:

Очень за вас рада,молодцы!!! :clap_1::thumbup:

Желаю удачи и здоровья всем детям и их родителям!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как славненько! Наша соседка - мама! Ира, Костя! Поздравляем!!!!thumbup.gif

Мы так ждали эту новость! Здорово!!!

Джинка последние деньки такая важная выхаживала. Не подходите ко мне - я тут не просто гуляю, а готовлюсь мамой стать. Умница девочка. Молочка на всех, здоровья всем! Будем ждать встречи. nyam.gifОтдыхайте(если получится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало было здесь:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26786&st=0

Жила была девочка, и звали ее очень красиво: Дигниори Вирджиния ля Примавера, для друзей просто Джина

Девочка росла умницей (иногда:))) и красавицей, так что невозможно было в свет не выводить. А уж как пошла, так стала сначала 3х ЛЩП, Лучшая сука-щенок Евразии, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Национального Клуба (2хПобедитель Клуба), Чемпион Росии, Чемпион НКП.

37f05474ea93.jpg

Звезда, одним словом. А звезда может выйти замуж только за принца, да не простого, а английского:)

Принца зовут STANROPH SNOW STORM (Sammy), он родился в ведущем английском питомнике STANROPH, а живет в Эстонии. Он тоже еще очень молодой, но уже EST JW- 11 EST JUN CH

e42571ea8995.jpg

А теперь Джина и Семми стали родителями 8 малышей: 4 мальчика и 4 девочки!

От всей души поздравляю Иру и Костю с долгожданными малышами, Аню Комову - со знаменательным событием в питомнике. Любимой Джиночке - побольше молочка и сил. И конечно самых лучших хозяев малышам!

Рыжиков как минимум трое, так что я в полном счастье:)

Поздравляю всех причастных! Пара очень хороша! Буду фотки малышей ждать. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая пара! От всей души поздравляю с детками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители - красавчики!!! Поздравляем со щенками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброе Утро! Леночка спасибо за темку!

Спасибо ВСЕМ большое за поздравления! Мы ОЧЕНЬ Счастливы что задуманное осуществилось! Благодаря Лене и Ане ! Лена вдохновитель этой затеи, Анечка главный исполнитель! СПАСИБО!!! Без Вашей поддержки у нас ни чего бы не получилось!Столько хочется сказать ...

Семми сказочный пёс!!! По темпераменту они с Джиной очень похожи. Поездка в Эстонию, знакомство с Мери-Лиис и Семми, столько было впечатлений !

5f05e4dcba17.jpg

На фоне Семми Джина выглядит прям белой овечкой!

e27b5551c42e.jpg

c25346a78a47.jpg

Детки родились 29 октября. Джина очень старалась!

Малыши родились с хорошим весом , ровненькие, в среднем по 490 г, и один мальчишка 570 , а вот по цвету получился триколор lol.gif от светлого в крем и настоящее золото!

668c58532271.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вы с Костей просто герои!!!!

Я очень рада, что все получилось, в Семми я влюбилась на выставке в Эстонии буквально с первого взгляда! Рада, что его дети будут жить в России!

Покажи еще фотографии из Эстонии, какая красота!

Всем Доброе Утро! Леночка спасибо за темку!

Спасибо ВСЕМ большое за поздравления! Мы ОЧЕНЬ Счастливы что задуманное осуществилось! Благодаря Лене и Ане ! Лена вдохновитель этой затеи, Анечка главный исполнитель! СПАСИБО!!! Без Вашей поддержки у нас ни чего бы не получилось!Столько хочется сказать ...

Семми сказочный пёс!!! По темпераменту они с Джиной очень похожи. Поездка в Эстонию, знакомство с Мери-Лиис и Семми, столько было впечатлений !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в Эстонии не много фотографировали blush2.gif Но то что там красиво - это мало сказать! Сказочная страна! Обязательно туда вернёмся что бы уже как следует рассмотреть все достопремичательности.

e8b1a496e3ab.jpg

fd2511357563.jpg

0c012cb1803f.jpg

c799f10254dc.jpg

da94aed5b723.jpg

Семми собака-улыбака dribble.gif

18baf227fb2a.jpg

a9093c723207.jpg

Мы провели в Таллине три незабываемых дня! Благодаря Джине , мы побывали в отпуске lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Семмик смешной! И правда - улыбайка:)))

Ир, а может на выставку как-нибудь рванем в Эстонию? Совместим приятное с полезным:)

А то на моих эстонских фотках одни снежные сугробы:)))

Мы в Эстонии не много фотографировали blush2.gif Но то что там красиво - это мало сказать! Сказочная страна! Обязательно туда вернёмся что бы уже как следует рассмотреть все достопремичательности.

Семми собака-улыбака dribble.gif

18baf227fb2a.jpg

a9093c723207.jpg

Мы провели в Таллине три незабываемых дня! Благодаря Джине , мы побывали в отпуске lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Семмик смешной! И правда - улыбайка:)))

Ир, а может на выставку как-нибудь рванем в Эстонию? Совместим приятное с полезным:)

А то на моих эстонских фотках одни снежные сугробы:)))

А то! Совмещать приятное с полезным мы любим !

Каракулевые спинки :)

f41f3d67e399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класс!

А то! Совмещать приятное с полезным мы любим !

Каракулевые спинки :)

f41f3d67e399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая пара :) Кобель просто потрясающий на фото! :nyam:

Поздравляем с малышами!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая пара :) Кобель просто потрясающий на фото! :nyam:

Поздравляем с малышами!!! :thumbup:

Спасибо! В жизни он ещё красивей! Яркого окраса, настоящее ЗОЛОТО! Ну и истинно голденовский характер!

Хочу ещё от всей души поблагодарить людей, которые неподозревая оказали огромную помощь и поддержку!

Маша-Хони-Лиза Спасибо за помощь в организации самой поездки!

Анабель, Дениска Всю беременность читала Ваши советы! Они просто неоценимы!!! ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

МЯТА Маша, в Вашей теме столько полезного!!! Спасибо!

Мама Аня (Бабушка Аня DIGNIORI) тебя благодарить не устану просто за то что ты ЕСТЬ и ты РЯДОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с замечательным прибавлением! Родители очень красивая и гармоничная пара!

А папу вашего мы давно заприметили, еще на выставке в Прибалтике, когда он выступал в малышах - очень эффектный мальчик.

Желаем детям крепкого здоровья и удачи во взрослой жизни!

Лена, спасибо за пожелания!

Очень красивая пара! От всей души поздравляю с детками!

Ольга, спасибо большое!

Я хочу всем сказать спасибо за добрые пожелания Джинкиным малышам - от лица "мамы", "бабушки" и "прабабушки":)!!!

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в жизни еще красивее! Очень сбалансированный и цельный, с очень продуктивными движениями. А на фото ему год всего.

Очень красивая пара :) Кобель просто потрясающий на фото! :nyam:

Поздравляем с малышами!!! :thumbup:

Одинаково написали :thumbup:

Спасибо! В жизни он ещё красивей! Яркого окраса, настоящее ЗОЛОТО! Ну и истинно голденовский характер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...