Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

А мы глазки пооткрывали! И на лапки с каждым днём всё уверенее встаём! (мы уже умеем какать стоя, как большие %7Boption%7DЗавтра пофоткаю малышню, каждого отдельно. Пора детям показать свои мордашки!

Ждем,ждем! :clap_1::clap_1:

Это точно, надеюсь, что увижу его "вживую"; надо выбраться в Эстонию как-нибудь

А то!Куда ж ты денешься? я тебе даже компанию составлю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем,ждем! :clap_1::clap_1:

А то!Куда ж ты денешься? я тебе даже компанию составлю! :lol2:

Эх, не зря я в Таллинне монетки бросала, кстати, ты наверное тоже - это когда мы ездили Финка-Эстония большой кампанией, помнишь? Это - судьба:))) Усиленно провожу воспитательные беседы сама знаешь с кем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую фото какающих детей!:)

Прикольные имена thumbup.gif прям в иностранном стиле! Я бы даже сказала в стиле Stenroph.

А мы глазки пооткрывали! И на лапки с каждым днём всё уверенее встаём! (мы уже умеем какать стоя, как большие lol.gif)

Завтра пофоткаю малышню, каждого отдельно. Пора детям показать свои мордашки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не судите строго, простые домашние зарисовки...

Джентельмены:

Синяя ниточка (весь день колобродил, а начали снимать - заснул!doh.gif)

Великий путешественник!!! С самого рождения постоянно куда-нибудь ползает. И ещё он очень разговорчивый!

a2701b74bb32.jpg

Салатовая ниточка

ce5caa9ebe74.jpg

3eb7d3694504.jpg

Голубая ниточка

47c3495bf399.jpg

a45fd3fc1833.jpg

4e1e788f6f18.jpg

Зеленая ниточка

87420d699595.jpg

f512ba241f65.jpg

a7c82e1e5ee2.jpg

Все вместе

c275661684f8.jpg

2d9c2c905fc2.jpg

Леди:

Красная ниточка

49d024bbbbe7.jpg

1c3e352e80ac.jpg

Малиновая ниточка

25f4c8835ec3.jpg

7344f34d1b0b.jpg

783ec3e6cbb1.jpg

Розовая ниточка

c389419d3b08.jpg

291ce8869ef3.jpg

546dcee2b466.jpg

Жёлтая ниточка

01f1de7c277e.jpg

8efe192b1018.jpg

Все вместе

47e2e7ec8093.jpg

fbd95a8c17d5.jpg

191ff33f0c49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРА! какие...тьфу три раза! а морды эти горбоносыеее,а лапки в перетяжечках,обожаю!

Розовая и желтая на мамулю похожи,да? из парней - зеленый - дедов внучик!

А синий и салатовый - просто махонькие кабачочки.

Ира,чмок чмок.Зайки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчики!!! :thumbup: :thumbup:

А синие нитки все путешественники,наш Семён тоже был синеньким и уползал с самого рождения каким-то своим маршрутом,за что и был прозван Сенкевичем:))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие славные !!!! Растите на радость заводчикам и будущим хозяевам, ТТТ ...Салатик такой славный!И желточек :nyam::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчики!!! :thumbup: :thumbup:

А синие нитки все путешественники,наш Семён тоже был синеньким и уползал с самого рождения каким-то своим маршрутом,за что и был прозван Сенкевичем:))))) :lol2:

Мотя Спасибо! У меня тоже была мысль назвать его в честь какого-нибудь путешественника, да не могу на Н подобрать . Семёну наш отдельный поцелуй!!!kissing.gif

Sky Pride , Натали и Рада Спасибо!

Салатовый самый крупный мальчишка, да и спокойный "как в танке" lol.gif поел, поспал, снова поел ...

Лен, бабушек до актировки наврятли вытащу (Бабушки но если что , то я дома и жду), а ты можешь и пораньше нас навестить blush2.gif

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь!

Ох уж эти современные бабушки:)))

Мотя Спасибо! У меня тоже была мысль назвать его в честь какого-нибудь путешественника, да не могу на Н подобрать . Семёну наш отдельный поцелуй!!!kissing.gif

Sky Pride , Натали и Рада Спасибо!

Салатовый самый крупный мальчишка, да и спокойный "как в танке" lol.gif поел, поспал, снова поел ...

Лен, бабушек до актировки наврятли вытащу (Бабушки но если что , то я дома и жду), а ты можешь и пораньше нас навестить blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя Спасибо! У меня тоже была мысль назвать его в честь какого-нибудь путешественника, да не могу на Н подобрать .

Никитин Афанасий :D :thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Джина заходит в манеж кормить детей, я ей помогаю поудобнее лечь . Приходится придерживать этих шустриков пока маманя не уляжется. А сегодня я не успела к ней на подмогу, захожу в комнату а она уже кормит. Детки припечатали её к стенке манежа так, что она даже , помоему, вздохнуть не моглаdoh.gif

Вот так это выглядело со стороны

79a14726de22.jpg

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Джина заходит в манеж кормить детей, я ей помогаю поудобнее лечь . Приходится придерживать этих шустриков пока маманя не уляжется. А сегодня я не успела к ней на подмогу, захожу в комнату а она уже кормит. Детки припечатали её к стенке манежа так, что она даже , помоему, вздохнуть не моглаdoh.gif

Вот так это выглядело со стороны

79a14726de22.jpg

молокососы....фсю мамку съедять... :thumbup:мамка - бедолажка с таким нежным взглядом

Изменено пользователем Натали и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка!

Когда Джина заходит в манеж кормить детей, я ей помогаю поудобнее лечь . Приходится придерживать этих шустриков пока маманя не уляжется. А сегодня я не успела к ней на подмогу, захожу в комнату а она уже кормит. Детки припечатали её к стенке манежа так, что она даже , помоему, вздохнуть не моглаdoh.gif

Вот так это выглядело со стороны

79a14726de22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, вы с Джинкой - образцово показательные мамочки: детки уже такие :nyam:

Я приеду, приеду..... как таких деток не потискать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки растут на глазах lol.gif Я в выходные работала, так мне показалось, что они за эти два дня вымахали ого-го как!dribble.gif

А ещё особо одаренные хулиганы научились вылезать из манежа swoon.gif Я манеж пока не закрывала, Джина ходит туда-сюда, а мелкие спят и едят, а тут захожу в комнату и вижу двоих джентельменов гуляющих по ковру рядом с манежем, а леди красная ниточка пыхтит, ворчит и пытается перелезть через порожек манежа doh.gif Теперь придётся дверку закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, скоро они начнут и через стенки перемахивать:)))

Детки растут на глазах lol.gif Я в выходные работала, так мне показалось, что они за эти два дня вымахали ого-го как!dribble.gif

А ещё особо одаренные хулиганы научились вылезать из манежа swoon.gif Я манеж пока не закрывала, Джина ходит туда-сюда, а мелкие спят и едят, а тут захожу в комнату и вижу двоих джентельменов гуляющих по ковру рядом с манежем, а леди красная ниточка пыхтит, ворчит и пытается перелезть через порожек манежа doh.gif Теперь придётся дверку закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди, скоро они начнут и через стенки перемахивать:)))

А потом еще и требовать будут и все сразу:))) Обычно в таких командах присутствуют как я их называю "профсоюзные лидеры", которые очень настойчиво отстаивают права всех собратьев:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом еще и требовать будут и все сразу:))) Обычно в таких командах присутствуют как я их называю "профсоюзные лидеры", которые очень настойчиво отстаивают права всех собратьев:))))

Посему желаю деткам (а главное мам-Ире), чтоб детки уехали к новым папам-мамам раньше,чем начнут организовывать профсоюзы и качать права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то для этого должен рекламу детям повесить :angry2:

Посему желаю деткам (а главное мам-Ире), чтоб детки уехали к новым папам-мамам раньше,чем начнут организовывать профсоюзы и качать права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык она ж висит! на РРК!

если народ не против,могу и у себя повесить,но как показывает практика,я не продавец,у меня не работает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс :blush2:

:brown1:

Ну тогда я за этих детей спокойна :hello:

дык она ж висит! на РРК!

если народ не против,могу и у себя повесить,но как показывает практика,я не продавец,у меня не работает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему желаю деткам (а главное мам-Ире), чтоб детки уехали к новым папам-мамам раньше,чем начнут организовывать профсоюзы и качать права!

Люба спасибо за пожелание! Профсоюз уже организовали ok.giflol.gif Во главе с синей ниточкой!!! + молниеносная поддержка со стороны Салатового заместителя!!! У них тандем! "Самые крупные всегда идут ВПЕРЁД!!!" (на благо всего помёта)gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...