Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

ОЙ, Юстина, и здесь вас поздравляю с новыми пупсами, пусть растут красивые как папа с мамой и все обретут самых-самых владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ланчик у нас собака дивано-валяка, по деревням репьи собирака, но нет нет да и выйдет в люди.

10/08/2014 в Ульяновске на монопородной выставке ПК под экспертизой О.Тесленко ДИГНИОРИ НОЭЛЬ ДЕВОН (STANROPH SNOW STORM * ДИГНИОРИ ВИРДЖИНИА ПРИМАВЕРА) - RCW, CC! А так же участвовала в конкурсе пар с Зариком и, в конкуренции, они стали лучшей парой!!! От себя добавлю, что Ланчик была крайне лысая и, мягко говоря, не в форме после отпуска в деревне, но мы все же не могли отказать себе в удовольствии съездить под породника :rolleyes:

21/09/2014 в Пензе на выставке ЧРКВ под экспертизой И.Выгузова ДИГНИОРИ НОЭЛЬ ДЕВОН (STANROPH SNOW STORM * ДИГНИОРИ ВИРДЖИНИА ПРИМАВЕРА) - CW, CAC, ЧРФОС!!! Закрыла Чемпиона РКФ (по совокупности федераций)!!! Спасибо Юстине за груминг и фото!

647f3c4b2be4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В продолжении фотографии красивой нашей сестренки покажу красивого братишку и его симпатичных "английских" деток)))

0ca37a046bb6.jpg

a90b3c63dc35.jpg

dc771da96c52.jpg

e1862dd96c39.jpg

74e897c4475c.jpg

607ab8986338.jpg

3367038c035b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня на морозе пытались поснимать собак... Замерзли жутко. Ниллу сделали всего пару кадров за 5 минут, т.к. я уже не чувствовала рук и ног. Но он просто умничка, в стойку встал сразу. И вообще он мне сейчас очень-очень нравится)))

60eb04031560.jpg

c77890d9f93d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик! :thumbup:

Аня, спасибо)) Если бы не одна блондинка, которую снимали час (не стоялось ей, лапки замерзли), то было бы больше фото и планировалось видео... Но я промерзла так, что если бы еще 5 минут, то меня бы из парка уже несли до машины)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На прошедшие майские праздники мы были в прекрасной Грузии на цацибах. Поездка получилась спонтанной (регистрировались в последний день), но удачной. В конкуренции из достойных собак мы получились свой последний CACIB и, тем самым, закрыли титул интерчемпиона, с чем и поздравляю и нас, и заводчиков)

03.05.2015 Интернациональная выставка собак, Грузия, Кутаиси

судья - Enrico Drudi (San Marino)

Digniori Nevill Longford (Stanroph Snow Storm - Digniori Virdginia Primavera) - отлично, CW, CAC, CACIB, ЛПП, Чемпион Грузии, Интерчемпион

cd7a30340af8.jpg

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошедшие майские праздники мы были в прекрасной Грузии на цацибах. Поездка получилась спонтанной (регистрировались в последний день), но удачной. В конкуренции из достойных собак мы получились свой последний CACIB и, тем самым, закрыли титул интерчемпиона, с чем и поздравляю и нас, и заводчиков)

03.05.2015 Интернациональная выставка собак, Грузия, Кутаиси

судья - Enrico Drudi (San Marino)

Digniori Nevill Longford (Stanroph Snow Storm - Digniori Virdginia Primavera) - отлично, CW, CAC, CACIB, ЛПП, Чемпион Грузии, Интерчемпион

cd7a30340af8.jpg

Заводчики тоже вас поздравляют!!!! И очень-очень рады :thumbup: :good: :buket1:

Нилл реально очень достойный представитель породы! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, Юля, спасибо за поздравления! Я рада... мы отмучались... вернее я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, Юля, спасибо за поздравления! Я рада... мы отмучались... вернее я)))

Я надеюсь, что это не повод предоставить Ниллу диван в постоянное пользование:)))) Такого красавца надо показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нилку с заслуженным для него титулом! Я согласна, что это не повод для диванной жизни, красоту надо показывать, а мы будем гордиться таким звездным братцем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что это не повод предоставить Ниллу диван в постоянное пользование:)))) Такого красавца надо показывать!

О том, что ему надо показываться, это Вы ему скажите))) Он считает, что он и без показов там всяких Король)))

Поздравляем Нилку с заслуженным для него титулом! Я согласна, что это не повод для диванной жизни, красоту надо показывать, а мы будем гордиться таким звездным братцем!!!

Кать, я очень рада, что мы не зря съездили. Титулы-титулами, а мне важнее, чтобы дети его были здоровыми и красивыми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошедшие майские праздники мы были в прекрасной Грузии на цацибах. Поездка получилась спонтанной (регистрировались в последний день), но удачной. В конкуренции из достойных собак мы получились свой последний CACIB и, тем самым, закрыли титул интерчемпиона, с чем и поздравляю и нас, и заводчиков)

03.05.2015 Интернациональная выставка собак, Грузия, Кутаиси

судья - Enrico Drudi (San Marino)

Digniori Nevill Longford (Stanroph Snow Storm - Digniori Virdginia Primavera) - отлично, CW, CAC, CACIB, ЛПП, Чемпион Грузии, Интерчемпион

cd7a30340af8.jpg

Юстина, от души поздравляю с победой и новым титулом! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нила и Юстину с удачной поездкой!

Интера закрыли, чемпионов Грузии еще до кучи получили - Молодцы!

Может самой собаке - Нилу от регалий и "не жарко не холодно",

а вот для владельцев настоящих и будущих деток Нила

- это будет дополнительный стимул к шоу-карьере.

:good: Поздравляем ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...