Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Юстина, еще раз поцелуй Ниллку в его ленивый черный нос и ждем диломы Сан Марино и Филиппин на обозрение - уж больно интересно на них посмотреть :thumbup: :good:

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за поздравления! Хоть поездка была совсем не легкой, но оно действительно того стоило! Показываю наши дипломчики:

ae55c89d2f2ft.jpg 50088d88bd20t.jpg f6feff9af863t.jpg

У Сан Марино самый необычный - маленький на полупрозрачной бумаге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех братиков и сестренок с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! А еще хотим сказать огромное спасибо всем причастным к рождению этих деток за нашу "розовую ленточку", самую любимую девочку ШЕНУ. Теперь мы знаем, самые кокетливые и обаятельные девочки-"розовые ленточки"(проверено на двух "розовых" ДИГНИОРИКАХ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не написала сразу, пишу сейчас. 10 ноября мы были на выставке в г.Пенза на Чемпионате РКФ, судила Баужес Е.В. Нилл получил свое ЛПП и закрыл Чемпиона РКФ. Фото я все ждала-ждала с выставки, но так никто и не выложил. Есть фото с сегодняшнего занятия с другим хендером

8fed71bd4210.jpg

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФИГЕННЫЙ!!! :dribble:

ПыСы, поздравляю еще раз с ЧРКФ :thumbup: Баужес судила жестко :pilot:

Изменено пользователем Zereael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не написала сразу, пишу сейчас. 10 ноября мы были на выставке в г.Пенза на Чемпионате РКФ, судила Баужес Е.В. Нилл получил свое ЛПП и закрыл Чемпиона РКФ. Фото я все ждала-ждала с выставки, но так никто и не выложил. Есть фото с сегодняшнего занятия с другим хендером

8fed71bd4210.jpg

Юстина, поздравляю! :clap_1: Нилл мне очень-очень нравится! :thumbup: Баужес просто так ЛПП не отдаст :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, поздравляю! :clap_1: Нилл мне очень-очень нравится! :thumbup: Баужес просто так ЛПП не отдаст :gleam:

Баужес судила жестко. Но Нилл ей очень понравился. Как мне тут сказали, что его победа была предрешена - за такую голову она могла бы все остальное простить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Ниллка сказочно хорош!!! А про голову я давно говорила - его голова это что-то !!!dribble.gifdribble.gifdribble.gif Крупная, правильно сложеная, самая настоящая кобелиная мордень! thumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, Нилл - просто потрясающий!

И с каждым месяцем становится все лучше и лучше!

Не написала сразу, пишу сейчас. 10 ноября мы были на выставке в г.Пенза на Чемпионате РКФ, судила Баужес Е.В. Нилл получил свое ЛПП и закрыл Чемпиона РКФ. Фото я все ждала-ждала с выставки, но так никто и не выложил. Есть фото с сегодняшнего занятия с другим хендером

8fed71bd4210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно - я когда смотрю на него получаю эстетическое удовольствие и удовлетворение как заводчик:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не написала сразу, пишу сейчас. 10 ноября мы были на выставке в г.Пенза на Чемпионате РКФ, судила Баужес Е.В. Нилл получил свое ЛПП и закрыл Чемпиона РКФ. Фото я все ждала-ждала с выставки, но так никто и не выложил. Есть фото с сегодняшнего занятия с другим хендером

8fed71bd4210.jpg

Ну очень красивый! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИЛЛ - ЦАЦИБ!!!!!!! УРА, ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ! Очень надеюсь, что Юстина как можно скорее напишет подробности!

(Ой, зашла под учеткой дочери, сорри)

Изменено пользователем Ann_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побробности такие: сегодня, 23.11.2013 в Саратове, Ниллушка получил свой очередной цациб))) Судья RATIBOR CEKIC, Невилл ЛК, CACIB, уступили ЛПП по-джентельменски нашей красивой девочке из питомника Риера (Риера Цезарина). Очень рада это победе. Нилл действительно выглядел лучше соперников. И он сейчас очень сильно меняется и матереет прям на глазах. Такой кобелина прикольный становится)))

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нилке УРАААА!!!! МОЛОДЦЫ, замечательный результат в достойной конкуренции!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, очень за вас болела целый день :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нилке УРАААА!!!! МОЛОДЦЫ, замечательный результат в достойной конкуренции!!! ПОЗДРАВЛЯЮ, очень за вас болела целый день :clap_1:

Катя, спасибо, я так рада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Ниллку с очередным САС!Вом!

Молодцы!!!

Наташ, спасибо! Сегодня даже и Нилл радовался своей победе))) Я выбежала нашего хендлера целовать в ринг, а Нилл стал на меня прыгать))) Все были рады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побробности такие: сегодня, 23.11.2013 в Саратове, Ниллушка получил свой очередной цациб))) Судья RATIBOR CEKIC, Невилл ЛК, CACIB, уступили ЛПП по-джентельменски нашей красивой девочке из питомника Риера (Риера Цезарина). Очень рада это победе. Нилл действительно выглядел лучше соперников. И он сейчас очень сильно меняется и матереет прям на глазах. Такой кобелина прикольный становится)))

Побробности такие: сегодня, 23.11.2013 в Саратове, Ниллушка получил свой очередной цациб))) Судья RATIBOR CEKIC, Невилл ЛК, CACIB, уступили ЛПП по-джентельменски нашей красивой девочке из питомника Риера (Риера Цезарина). Очень рада это победе. Нилл действительно выглядел лучше соперников. И он сейчас очень сильно меняется и матереет прям на глазах. Такой кобелина прикольный становится)))

Юстина, поздравляю тебя с заслуженной победой Нилла и тебя! Он вчера такой куражный был.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, поздравляю тебя с заслуженной победой Нилла и тебя! Он вчера такой куражный был.:-)

такой куражный, что прокусил Юле палец вместо лакомства)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с очередной заслуженной Победой!!!! Умнички ВСЕ!!! и хендлер, и Юстина и герой ринга Нилл!!!! thumbup.gifgood.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Нилл, очень изменился! Хорошо выглядит :)

А мне кажется, что он не изменился - просто вырос мальчик))) и то еще не совсем:) Он всегда хорошо смотрелся!

Юстина, а фоток не будет? Очень хочется Ниллку на сайт повесить - он у нас теперь такой весь зацацибленный)) :thumbup: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что он не изменился - просто вырос мальчик))) и то еще не совсем:) Он всегда хорошо смотрелся!

Юстина, а фоток не будет? Очень хочется Ниллку на сайт повесить - он у нас теперь такой весь зацацибленный)) :thumbup: :good: :good:

Ань, совсем парадное хочется? А давайте недельки через две. Я надеюсь, мы взрослого НКП закроем и попрошу хендлера поставить его на улице в стойку, когда он будет при параде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, совсем парадное хочется? А давайте недельки через две. Я надеюсь, мы взрослого НКП закроем и попрошу хендлера поставить его на улице в стойку, когда он будет при параде)))

Вообще то самое правильное фото - это Нилл в стойке и вы с Алексеем рядом)) Потому что его успехи - это ваша большая заслуга и любовь! Но только все трое должны быть самыми шикарными улыбками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

7 декабря Саратов Дигниори Ноэль Девон

Всероссийская выставка эксп.Захарова Г.П. (Москва) - CW, САС, ЛС, Чемпион РФЛС, ЛПП, БИГ-3!!! :1st:

Всероссийская выставка эксп.Куколева Е.А. (Саратов) - CW, САС, ЛС, Чемпион РФСС, ЛПП, БИГ-2!!! :1st:

Спасибо Юстине за то что привела Ланчика в порядок перед рингами и вообще возилась с ней в Саратове :signthankspin: , и нашему хендлеру Марине за прекрасный показ!!! :clap_1:

76d7afa13117.jpg

Оба эксперта дали Ланчику замечательные описание, особо была отмечена наша красивущая голова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...