Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Что-то все пропали... А между тем, нам сегодня полтора года, мы уже совсем взрослые. Всех братиков и сестричек с ДР. Маме Ире отдельное поздравление и наказ: всех "растормошить" и выложить фотки с рассказом, как дела у родственников. Фотки Шены точно будут , но чуть позже. У девочки вторая течка и она немного "не в духе". Одри со своей детской непосредственностью пытается ее растормошить и прыгает около Шены козликом, а Шена пытается от нее спрятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все пропали... А между тем, нам сегодня полтора года, мы уже совсем взрослые. Всех братиков и сестричек с ДР. Маме Ире отдельное поздравление и наказ: всех "растормошить" и выложить фотки с рассказом, как дела у родственников. Фотки Шены точно будут , но чуть позже. У девочки вторая течка и она немного "не в духе". Одри со своей детской непосредственностью пытается ее растормошить и прыгает около Шены козликом, а Шена пытается от нее спрятаться.

Поздравляем всех внуков, правнуков и племянников с полуторалетием! :buket2:

Надеюсь, что все детки умники и умницы, радуют своих хозяев и ведут себя как настоящие взрослые собаки:) :sm35: :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас с полуторолетием! Такой маленький юбилейчик... и мы уже не юниоры)))

Наши последние резудьтаты на выставках во взрослом (промежуточном классе):

07.04.2013 - Саратовская область, г.Балаково, региональная выставка, экспенрт Овсянникова Ю.А. (г. Уфа), промежуточный класс - CAC, ЛК

27.04.2013 - г.Саратов, всероссийская выставка, эксперт Баклушин Г.В. - CAC, ЛК. Не понравилась ему наша волнистая шерсть)))

28.04.2013 - г.Уральск, Казахстан, национальная выставка собак всех пород, эксперт Бойко Н.Н.(г.Актюбинск) - САС в промежуточном классе! Мы заочно закрыли Чемпиона Казахстана! И мы выиграли в конкуренции с сильным соперником, что вдвойне приятно! Поездка была очень тяжелая, но мы довольны))) Нилл отработал просто замечательно. Спасибо нашему хендлеру Юле!

71111342f2ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас с полуторолетием! Такой маленький юбилейчик... и мы уже не юниоры)))

Наши последние резудьтаты на выставках во взрослом (промежуточном классе):

07.04.2013 - Саратовская область, г.Балаково, региональная выставка, экспенрт Овсянникова Ю.А. (г. Уфа), промежуточный класс - CAC, ЛК

27.04.2013 - г.Саратов, всероссийская выставка, эксперт Баклушин Г.В. - CAC, ЛК. Не понравилась ему наша волнистая шерсть)))

28.04.2013 - г.Уральск, Казахстан, национальная выставка собак всех пород, эксперт Бойко Н.Н.(г.Актюбинск) - САС в промежуточном классе! Мы заочно закрыли Чемпиона Казахстана! И мы выиграли в конкуренции с сильным соперником, что вдвойне приятно! Поездка была очень тяжелая, но мы довольны))) Нилл отработал просто замечательно. Спасибо нашему хендлеру Юле!

71111342f2ab.jpg

Вот это темп! Нилл очень хорош :good: :thumbup: Гордимся таким сынкой!

Давайте, не сбавляйте темп и новых побед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас с полуторолетием! Такой маленький юбилейчик... и мы уже не юниоры)))

Наши последние резудьтаты на выставках во взрослом (промежуточном классе):

07.04.2013 - Саратовская область, г.Балаково, региональная выставка, экспенрт Овсянникова Ю.А. (г. Уфа), промежуточный класс - CAC, ЛК

27.04.2013 - г.Саратов, всероссийская выставка, эксперт Баклушин Г.В. - CAC, ЛК. Не понравилась ему наша волнистая шерсть)))

28.04.2013 - г.Уральск, Казахстан, национальная выставка собак всех пород, эксперт Бойко Н.Н.(г.Актюбинск) - САС в промежуточном классе! Мы заочно закрыли Чемпиона Казахстана! И мы выиграли в конкуренции с сильным соперником, что вдвойне приятно! Поездка была очень тяжелая, но мы довольны))) Нилл отработал просто замечательно. Спасибо нашему хендлеру Юле!

71111342f2ab.jpg

Изумительно смотритесь!

Поздравляю с победами!

Стрижка очень нравится )))

Изменено пользователем Lirika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это темп! Нилл очень хорош :good: :thumbup: Гордимся таким сынкой!

Давайте, не сбавляйте темп и новых побед!

нам бы до лета выполнить программу максимум)))

Изумительно смотритесь!

Поздравляю с победами!

Стрижка очень нравится )))

Спасибо, Наташ!

Сама удивляюсь, как я его так постригла. Всего 3 волосинки. Лысый абсолютно. Наверное, так не повторю. До этого постригла неудачно как-то, а тут он оброс за 3 недели немножко, и я только стрижку освежила слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам бы до лета выполнить программу максимум)))

Спасибо, Наташ!

Сама удивляюсь, как я его так постригла. Всего 3 волосинки. Лысый абсолютно. Наверное, так не повторю. До этого постригла неудачно как-то, а тут он оброс за 3 недели немножко, и я только стрижку освежила слегка

Действительно, супер стрижка, учитывая его "английскую" шерсть:))) Респектище:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братик-красавец! А Ненси с Шеной очень похожи, мамины дочки...

Спасибо! У наших у всех такие английские красивые головы!

А еще нам сегодня пришли результаты тестов на дисплазию HD - A/A, ED - 0/0. Я так рада!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У наших у всех такие английские красивые головы!

А еще нам сегодня пришли результаты тестов на дисплазию HD - A/A, ED - 0/0. Я так рада!!!

Супер! Поздравляю!

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У наших у всех такие английские красивые головы!

А еще нам сегодня пришли результаты тестов на дисплазию HD - A/A, ED - 0/0. Я так рада!!!

Юстина, Аня, поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть фото по качеству, мягко говоря, не очень... но мне нравится, как Ниллка тут получился))) Такой кабанчик))) Боюсь представить, каким он будет после двух лет...

98a8601e5dd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть фото по качеству, мягко говоря, не очень... но мне нравится, как Ниллка тут получился))) Такой кабанчик))) Боюсь представить, каким он будет после двух лет...

98a8601e5dd2.jpg

Хорош)) Такой медведь классный! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, что то я всё пропустила doh.gif Дети так выросли, уже настоящие большие собаки!!! Юстина поздравляю вас с Ниллкой!!!! Молодцы ! Так держать!!!

Ну что сделаешь с этой шерстью? nyam.gif Мы тоже воевали. Нилл такой брутальный мужчина! Король!

Ненсюша красавица!!! Очень на Джину похожа, только цветом понасыщенее nyam.gifdribble.gifДаша, как она поживает? Хулиганит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, что то я всё пропустила doh.gif Дети так выросли, уже настоящие большие собаки!!! Юстина поздравляю вас с Ниллкой!!!! Молодцы ! Так держать!!!

Ну что сделаешь с этой шерстью? nyam.gif Мы тоже воевали. Нилл такой брутальный мужчина! Король!

Ненсюша красавица!!! Очень на Джину похожа, только цветом понасыщенее nyam.gifdribble.gifДаша, как она поживает? Хулиганит?

Ага, пропустила!

Шена стала такая мадам :thumbup: Очень похожа на Ниллку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненси поживает хорошо, стала поспокойнее с возрастом, почти не хулиганит. На улице, конечно, глаз да глаз - отучить подбирать с земли самим нереально. Но вообще не жалуемся, если и шалит - это хорошо, значит - молодая здоровая собака. А дома она все больше спит, ленивая мечтательница. Просыпается к нашему завтраку, обеду и ужину :)

Ой-ой, что то я всё пропустила doh.gif Дети так выросли, уже настоящие большие собаки!!! Юстина поздравляю вас с Ниллкой!!!! Молодцы ! Так держать!!!

Ну что сделаешь с этой шерстью? nyam.gif Мы тоже воевали. Нилл такой брутальный мужчина! Король!

Ненсюша красавица!!! Очень на Джину похожа, только цветом понасыщенее nyam.gifdribble.gifДаша, как она поживает? Хулиганит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы самые отстающие, но лучше поздно, чем никогда. Все такие взрослые и красивые уже выросли. А Нилка вообще нереальный красавец, да еще и отличник!!! Ну и я, после долгого перерыва имела удовольствие видеть Ланчика. Выросла нереальная красавица, большая озорница и ласкуха. Фото и стоечка наспех, недокорячила я девченку, но в целом все понятно :good:

Ланчика вытащили из лужи и заставляли стоять ))) b2d8bdad573b.jpg

ну а зайку мы исполняли по собственному желанию :dribble: f8ef48e98679.jpg

Изменено пользователем Zereael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какая Ланочка растет рыжая Красавица!!!dribble.gifdribble.gifdribble.gif Шерсть просто good.gifnyam.gif и цвет, и текстура!!! Катя, спасибо за фотки!!! Большой, большой привет семейству Ланочки от нас!!!(особенно Оле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какая Ланочка растет рыжая Красавица!!!dribble.gifdribble.gifdribble.gif Шерсть просто good.gifnyam.gif и цвет, и текстура!!! Катя, спасибо за фотки!!! Большой, большой привет семейству Ланочки от нас!!!(особенно Оле)

Ирина, приветы передам. На самом деле она гораздо краше, чем на этих фото. И шерсть действительно обалденная. Вот если Юстину заманим как нибудь еще в Саранск - обязательно попросим сделать ей небольшой фотосет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы самые отстающие, но лучше поздно, чем никогда. Все такие взрослые и красивые уже выросли. А Нилка вообще нереальный красавец, да еще и отличник!!! Ну и я, после долгого перерыва имела удовольствие видеть Ланчика. Выросла нереальная красавица, большая озорница и ласкуха. Фото и стоечка наспех, недокорячила я девченку, но в целом все понятно :good:

Ланчика вытащили из лужи и заставляли стоять ))) b2d8bdad573b.jpg

ну а зайку мы исполняли по собственному желанию :dribble: f8ef48e98679.jpg

Самые отстающие - это мы :sorry: , но может мы исправимся!

Ланчик - красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы сегодня (в воскресенье) были на выставке в Пензе. Судила нас Бессарабова О. Мы получили последнюю цац, ЛПП и закрыли тем самым взрослого Чемпиона России! Описание дала очень подробное. Спасибо нашему хендлеру, которая умеет выставлять Нилла грамотно)

Фото после выставки. Попросила свою знакомую пару раз с ним пробежаться

1ae769a7d6c6.jpg

d321191218d0.jpg

55e04a9e6302.jpg

И стойка лысого коряги)

694644bc3c94.jpg

А Лена была права, что он именно пошел в линию стенрофов. Но это меня не радует. Он похож на свою бабку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня (в воскресенье) были на выставке в Пензе. Судила нас Бессарабова О. Мы получили последнюю цац, ЛПП и закрыли тем самым взрослого Чемпиона России! Описание дала очень подробное. Спасибо нашему хендлеру, которая умеет выставлять Нилла грамотно)

Фото после выставки. Попросила свою знакомую пару раз с ним пробежаться

1ae769a7d6c6.jpg

d321191218d0.jpg

55e04a9e6302.jpg

И стойка лысого коряги)

694644bc3c94.jpg

А Лена была права, что он именно пошел в линию стенрофов. Но это меня не радует. Он похож на свою бабку..

Красавец!

Зато заводчика - радует)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шакиру он точно не похож, скорее на пра-бабушку Silent Witness :)

Юстин, если схожесть с Чемпионкой Англии тебя растраивает, то уж даже не знаю:))))))

А вообще поздравляю с красивым закрытием Чемпиона России! На Националку приедете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...