Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера были в Пензе на выставках.

на всероссийской выставке под Соколовой Л.В. мы получили ЛЮ. Не приятная дамочка эта судья...

А на регионалке под Романенковой Э.В. мы получили ЛЮ, ЛПП, Биг-1. Хотя волнистая шерсть ей тоже не понравилась (а стандарт наши судья читать не пробовали...)

Выставляла Нилла хендлер, которая когда-то выставляла моя Леонку. За что ей огромное спасибо. И я имела возможность полюбоваться своей собакой за рингом, хотя дико нервничала))) И самое приятное было стоять за рингом и слышать обсуждение голденистами моего кобеля - "Англичанин! какой красивый мальчик! Какие лапы, какая голова! Как красиво двигается!")))) Нам еще, конечно, формироваться и формироваться, но есть все шансы вырасти в достойную собаку

Фотки с ринга пока вот эти. Думаю, будут еще. За качество извиняйте - зал очень темный

85a917f15a37.jpg

d7f97b63ddd8.jpg

3636965790f1.jpg

db5cc26d0828.jpg

ef5b52247a11.jpg

Вот еще парочка фоток. Может на пензенском форуме что-нибудь выложат, тогда я сюда перетащу. Там снимали

e3ca8d5779cc.jpg

ee0488d22296.jpg

Юстина, поздравляю вас с Нилкой. Вот уж съездили так съездили, МОЛОДЦЫ!!! Нилл бесподобен, очень красивый кобелюка, не зря за рингом народ шептался. Безумно за вас рада :1st: :thumbup:

уже и первое ЛПП и первый БИГ 1, СУПЕР, так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, поздравляю вас с Нилкой. Вот уж съездили так съездили, МОЛОДЦЫ!!! Нилл бесподобен, очень красивый кобелюка, не зря за рингом народ шептался. Безумно за вас рада :1st: :thumbup:

уже и первое ЛПП и первый БИГ 1, СУПЕР, так держать!!!

Спасибо, Катя! Я тоже очень рада))) Спасибо нашему хендлеру... ну и мне за тренировки:))))

Осталось одну цац-ку получить. Думала его писать на середину ноября на выставку, но как посмотрела, кто судит - расхотелось. Почитала отзывы. Под такой судьей даже цац-ка не нужна. Запишу его на начало декабря, наверное, под Синко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина! Поздравляю с таким успехом тебя и Ниллку!

Нилл - суперский! Для начала юниорства - очень даже! дальнейших побед, а мы будем за Вас болеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Спасибо БОЛЬШОЕ!!!!! Так долго я ждала фотки Ненсюшины!!!!! Рыжая Лиса-Красавица!!!!! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Морда Мамина, цвет Папин!!!!dribble.gifclap_1.gifclap_1.gif

И все так же любит пообниматься!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообниматься она ооочень любит, невероятно ласковая собака. И поразительно умная, терпеливая и деликатная, понимает с полуслова, интонации чувствует.Вчера кастрировали кота - она очень переживала за него, волновалась. По-прежнему боязливая, но любопытство побеждает боязнь - подожмет ушки и хвост, но все-таки несется во всю прыть к огромным солидным алабаям и кавказцам знакомиться. Впрочем, ее все любят. А боязливость даже нам на руку - к незнакомым людям она осторожно относится, если человек без собаки - она обходит стороной как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших братиков и сестричек с первой круглой датой! Нам годик! Желаю всем здоровья и чтобы радовали своих хозяев! А хозяева пусть, в свою очередь, почаще балуют нас всех фотками (очень рада, что в темке появилась еще и Ненси).

А вот наша стоечка (фотки еще будут).

4840dff5fb1b.jpg

Лена, специально для тебя))) На кого похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстин, ну ты спросила:)))

По типу на Стенропа похож. Не уверена, что прям на отца, но тип питомника очень узнаваем.

Посмотри суку - и ЛПП и Лучшего кобеля:
/>http://www.golden-nkp.ru/show/2010/GRCCHShow.html

Или вот:
/>http://www.golden-nkp.ru/pup/smolib/stoika.jpg

Хотя линии вроде и другие.

А вот по предыдущим фото в движении - мне прям Джина видится. Ты его привезешь в Москву на какие-нибудь выставки, было бы интересно живьем посмотреть?

Лена, специально для тебя))) На кого похож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю деток практически с совершеннолетием! :buket1: :buket2:

Юстина, а можно мне предположить, на кого похож? Вообще-то это практически на 90 процентов бабушка Эсти в кобелином варианте, даже ее брат Тимоха где-то виден:))))))

Нилл смотрится солидно для своего начального юниорского возраста:))))))

Фотки Мэгг выложу чуть позднее, но она больше в Нилла, чем в Нэнси:)))))

Очень здорово, что Нэнси привела владельцев в нашу темку на форум:

Ненси.

GM5XweqgtqY.jpg

PVaiWluTKgw.jpg

x7PPhQwS0Is.jpg

Какая красивая золотая лэди!

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших детишек с первой настоящей годовщиной!!!! Растите крепкими, здоровыми, умными и послушными!!!

g41030.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстин, ну ты спросила:)))

По типу на Стенропа похож. Не уверена, что прям на отца, но тип питомника очень узнаваем.

Посмотри суку - и ЛПП и Лучшего кобеля:
/>http://www.golden-nkp.ru/show/2010/GRCCHShow.html

Или вот:
/>http://www.golden-nkp.ru/pup/smolib/stoika.jpg

Хотя линии вроде и другие.

А вот по предыдущим фото в движении - мне прям Джина видится. Ты его привезешь в Москву на какие-нибудь выставки, было бы интересно живьем посмотреть?

Лена, а мне кажется больше ритзилин. По голове точно. Ты на окрас не смотри на этих фото. Нилл светлый. Светлые участки прям совсем светлые, а "плащ" и уши золотые, но не рыжие. Хотя и ритзилины и стенрофы по типу похожи. Правда ритзилины выглядят более крепкими (имею ввиду спины и связки)

Поздравляю деток практически с совершеннолетием! :buket1: :buket2:

Юстина, а можно мне предположить, на кого похож? Вообще-то это практически на 90 процентов бабушка Эсти в кобелином варианте, даже ее брат Тимоха где-то виден:))))))

Нилл смотрится солидно для своего начального юниорского возраста:))))))

Фотки Мэгг выложу чуть позднее, но она больше в Нилла, чем в Нэнси:)))))

Я тоже думаю, что он действительно на материнские линии больше похож. Но тут сложно, конечно, судить. И Семми и Джина имеют тяжелый костяк, глубокий корпус. В принципе они похожи. Кстати, Нилл весит сейчас 37 кг, при этом он худой (не перекармливаем), но широкий

Еще фоточки

6cf96eb6e07d.jpg

589922d35434.jpg

a139b5d03252.jpg

5c585b44d5fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстин, а давай ты со мной в следующем году съездишь в Англию, и тогда мы еще раз обсудим на кого он больше похож - на Ритзилинов или на Стенропов:))))))))))

Но вообще мне он нравится в принципе, и не важно, в какую линию он больше пошел, главное что он растет очень правильным псом и мне в нем это очень нравится.

Предпоследнее фото просто роскошное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстин, а давай ты со мной в следующем году съездишь в Англию, и тогда мы еще раз обсудим на кого он больше похож - на Ритзилинов или на Стенропов:))))))))))

Но вообще мне он нравится в принципе, и не важно, в какую линию он больше пошел, главное что он растет очень правильным псом и мне в нем это очень нравится.

Предпоследнее фото просто роскошное!

))))))) На следующий год я хочу, если все получится, без собак съездить на Мир. Может там кто будет))) Хотя тебе, конечно, виднее. Приедем на Евразию, если все сложится и он окрепнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца так, дорогие девушки. Хватит Вам просто так по заграницам ездить: В Англию едет Лена и Нилл с Юстиной, на Мир - Юстина и Нилл, может Лена и кто-нибудь еще подтянется из Дигниориков, а то как-то неэффективно получается:)))) Там на месте и разберетесь, кто на кого больше похож, а мне потом отчеты по командировкам:))))

))))))) На следующий год я хочу, если все получится, без собак съездить на Мир. Может там кто будет))) Хотя тебе, конечно, виднее. Приедем на Евразию, если все сложится и он окрепнет

Там будет Нилл:)))) Такую красоту надо показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значицца так, дорогие девушки. Хватит Вам просто так по заграницам ездить: В Англию едет Лена и Нилл с Юстиной, на Мир - Юстина и Нилл, может Лена и кто-нибудь еще подтянется из Дигниориков, а то как-то неэффективно получается:)))) Там на месте и разберетесь, кто на кого больше похож, а мне потом отчеты по командировкам:))))

Там будет Нилл:)))) Такую красоту надо показывать!

Я там и так на хвост подсела девчонкам))) С собакой точно не возьмут. Мы отдыхать поедем, если все удачно сложится. Ну и на выставку заодно заглянем посмотреть. А Нилл пусть растет, а там уж посмотрим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потрясный малый!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) На следующий год я хочу, если все получится, без собак съездить на Мир. Может там кто будет))) Хотя тебе, конечно, виднее. Приедем на Евразию, если все сложится и он окрепнет

Юстин, приезжайте на Евразию, а мы с мамой Джиной придём за вас болеть!!!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстин, приезжайте на Евразию, а мы с мамой Джиной придём за вас болеть!!!thumbup.gif

В последний момент будем записываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

589922d35434.jpg

a139b5d03252.jpg

Очень нравится это большой ребенок :nyam:

И еще хочу сказать - в том, что этот ребенок так хорош, Юстина, в очень большой степени - твоя заслуга :nyam: Вот абсолютно честно - тут полностью реализуется правило "хорошая собака вырастает в правильных руках" :weasel1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится это большой ребенок :nyam:

И еще хочу сказать - в том, что этот ребенок так хорош, Юстина, в очень большой степени - твоя заслуга :nyam: Вот абсолютно честно - тут полностью реализуется правило "хорошая собака вырастает в правильных руках" :weasel1:

Наташа - плюс мульон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Братиков и сестричек с первой годовщиной! Мама Ирина принимай наш отчет: не знаем, какие мы с точки зрения спецов по выставкам, с нашей точки зрения, Шена-красавица. Глазищи у нас с детства обалденные. Мы заканчиваем курс у Ольги Нечаевой, собираемся продолжать дальше( кликер или в команду новичков на танцы). Шенулька у нас очень ласковая, лизушка невозможная. Девчонка очень сообразительная(даже слишком). Стараемся развивать ее способности (получила в подарок две развивающие игры- осваиваем). И, похоже, мы-охотники. Весной попробуем натаску... Фотки чуть позже(у дочери запарка в универе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, надеюсь мы с Балушей поедем на мир.

А в Англию с этом году надо по-любому ехать, хоть с собакой - хоть без.

Значицца так, дорогие девушки. Хватит Вам просто так по заграницам ездить: В Англию едет Лена и Нилл с Юстиной, на Мир - Юстина и Нилл, может Лена и кто-нибудь еще подтянется из Дигниориков, а то как-то неэффективно получается:)))) Там на месте и разберетесь, кто на кого больше похож, а мне потом отчеты по командировкам:))))

Там будет Нилл:)))) Такую красоту надо показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Братиков и сестричек с первой годовщиной! Мама Ирина принимай наш отчет: не знаем, какие мы с точки зрения спецов по выставкам, с нашей точки зрения, Шена-красавица. Глазищи у нас с детства обалденные. Мы заканчиваем курс у Ольги Нечаевой, собираемся продолжать дальше( кликер или в команду новичков на танцы). Шенулька у нас очень ласковая, лизушка невозможная. Девчонка очень сообразительная(даже слишком). Стараемся развивать ее способности (получила в подарок две развивающие игры- осваиваем). И, похоже, мы-охотники. Весной попробуем натаску... Фотки чуть позже(у дочери запарка в универе.

Света, Вы МОЛОДЦЫ!!! Труженики!!! Ваш подход к воспитанию Шены очень грамотный и очень радует!!!thumbup.gif Несмотря на то, что Шеночка не выставляется, она живёт полноценной ретриверской жизнью! Её умение открывать двери ! вообще выше моего понимания lol.giflol.giflol.gif Скоро Шена станет полностью воспитанной, элегантной Английской Ледиnyam.gif Ждём фоток!

Мама Джина передаёт всем своим детям горячие поцелуи в их чёрные носопырки!!!!kiss1.gifbuket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...