Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

что касается комбезов ручной работы, у моей соседки был очень неудачным опыт. Заказывали за достаточно большие деньги, ездили на примерки, а в итоге он неудобный для собаки, а потом еще и промокать начал.

А комбезы, на которые Ира ссылку кидала, реально классные, сама восхищалась Джинкой в нем! очень удобный и не промокает!

А у нас мастер очень давно комбезами занимается. У нее все шьют. И из других городов заказывают. Из Москвы в том числе. Она очень ответственно подходит к своей работе. Мне проще, чтобы все замерили, чем заказывать наобум. Тем более, что Ниллка меняется каждую неделю и вширь раздается быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло вам!

А я скрестила пальцы и жду свои поводочки-ошейники;)

А у нас мастер очень давно комбезами занимается. У нее все шьют. И из других городов заказывают. Из Москвы в том числе. Она очень ответственно подходит к своей работе. Мне проще, чтобы все замерили, чем заказывать наобум. Тем более, что Ниллка меняется каждую неделю и вширь раздается быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Кать, у вас такие полы экстренно "получаются", а у нас это - запланированная экономия через раз на выставках. Летают и хендлеры, и собаки. Тут уж только везде его таскать с собой и приучать.

А Лана... У меня нет слов. Это рыжая бестия. Была б моя воля, я бы ее прибила за такое поведение)))

А вот и обещанное фото близнецов))

1e8ea288b300.jpg

Боже, какие же они классные! :dribble: :dribble: :dribble: Прям двое из ларца :thumbup:

Юстина, Нилке - мои поздравления, молодчинка! :1st: А Ланчику - успехов в дальнейшем, оч красивая собачуля :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Куда то все запропастились. А мы лето провожали, на пустынных пляжах много места, есть где разгуляться золотой молодежи. Ланчик в воду (как мальчишки) с мостков не прыгала, чинно поджидала их на берегу.

c522ec4a9d21.jpg86a72dc70f15.jpg0b5c6fd7958a.jpg

В благоразумности и воспитанности этой барышни трудно усомниться, глядя на эти фото, и вот на эти ...

94a6bff8c6b8.jpg998f614244fb.jpg5948a45a83e4.jpg

Вы смотрите и думаете: "что за ребенок, ай да Лана, какая спокойная, хорошая девочка" и только чертики в ее глазах заставляют вас сомневаться, немножко, совсем чуть-чуть... и вы не ошибаетесь. Вот она, НАСТОЯЩАЯ Лана!!!

cbe2eacf9a2b.jpgd5df0d71bbd6.jpg8b4fa2b75a66.jpg

0c5e6d523031.jpg11dbd61d19c3.jpg255d54c21241.jpg60db50004014.jpg

THE END

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, Спасибо за такой красивый фоторепортаж!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ну шустрая девочка получилась blush2.gif зато как весело!!!dribble.gif Лана настоящее Золотое Чудо! Молодцы, классно лето проводили!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы родословные тех, кто был на выводке. Можно забрать в приемные часы РРК или поручить это мне, я планирую быть на выводке 23 сентября и могу забрать, а потом передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то появились фоточки Ланы. Теперь ждем фото Мегги. Анна, когда будут?))

А Ниллушка только вчера вернулся с Абхазии, где плавал 10 дней в черном море)))

187427da353d.jpg

a196639b3b6b.jpg

42b79c21ceff.jpg

80103ced5b1c.jpg

35a8a53747bd.jpg

9159d0677f80.jpg

f805e7742cb2.jpg

Смотрю на Нилла и не могу понять, на кого он похож. Вроде уже не особо папа, да и на маму не очень смахивает...

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как наш братишка лето провожал!!! Всёооо, завидки взяли и не отпускают :nyam: . Юстин, фотки как всегда класс, Нилка такой взрослый уже, красотун!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты как наш братишка лето провожал!!! Всёооо, завидки взяли и не отпускают :nyam: . Юстин, фотки как всегда класс, Нилка такой взрослый уже, красотун!!!

Спасибо, Кать. Он коряга корягой. Только по размеру большой, а так кривой подросток))) Сама же видела)) Но на море ему, я думаю, понравилось. Он и по поведению там сильно расслабился. Сейчас в чувства приводим))) Там такая красивая природа.... Жаль, что времени не было Нилла поснимать на фоне гор и в полях.

Вот еще немного бесилова с палочкой в волнах (другой день)

54ce045ce194.jpg

4614863659d4.jpg

1f1c965f465a.jpg

a35a86421a10.jpg

1bec9220661d.jpg

c4fb566929f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!!!!dribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gif Вот Ниллке подфортило!!!! thumbup.giflol.gif Юстин, фотографии СУПЕР!!! Нилл в волнах thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gif Какие вы молодцы, видимо классно отдохнули. Про Абхазию давно слушаю отзовы, но вот сами как-то ни как не соберёмсяdoh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота!!!!!dribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gif Вот Ниллке подфортило!!!! thumbup.giflol.gif Юстин, фотографии СУПЕР!!! Нилл в волнах thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gifdribble.gif Какие вы молодцы, видимо классно отдохнули. Про Абхазию давно слушаю отзовы, но вот сами как-то ни как не соберёмсяdoh.gif

В Абхазию стоит съездить, но лучше на своей машине. Наше российское черное море рядом не стояло. И народу не так много, пляжи огромные и свободные. Природа - так вообще сказка. Думаю, была бы воля Нилла, он бы там жить остался и превратился в местную дворовую шавку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходящий из пучины Нил - :thumbup: :dribble: обалденно. Да, в живую Нилка еще подросток, неуклюжий маненько, но на фото - это НИЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепные фото! Просто шедевры! Очень красивое все - море, волны, галька, Нилл!!!:)))Удивительно красивое сочетание цвета моря с золотом Нила :thumbup: Я часто бывала в Гудаутах еще во времена СССР, как же там здорово..... Очень захотелось в отпуск.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какая красота!

Давно уговориваю Илюху туда поехать - но он один в руле, далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходящий из пучины Нил - :thumbup: :dribble: обалденно. Да, в живую Нилка еще подросток, неуклюжий маненько, но на фото - это НИЛ!!!

Он за 2 недели на море сильно повзрослел - спинища стала еще шире, такой кобелина становится, только пока корявенький)))

Великолепные фото! Просто шедевры! Очень красивое все - море, волны, галька, Нилл!!!:)))Удивительно красивое сочетание цвета моря с золотом Нила :thumbup: Я часто бывала в Гудаутах еще во времена СССР, как же там здорово..... Очень захотелось в отпуск.....

Спасибо, Анна.

В Абхазии действительно очень красиво. Радует, что их маленькое государство поддерживает эту красоту. Очень везде чисто и машин мало

Боже, какая красота!

Давно уговориваю Илюху туда поехать - но он один в руле, далеко...

Наташ, если вы доезжаете до нашего моря, то до Абхазии рукой подать. И это во 100 раз лучше, чем отдыхать у нас. Мы тоже ехали только с одним водителем за рулем. Там море очень чистое и народу немного. Собакам есть где побегать. И по Абхазии на машине вообще шикарно передвигаться - никаких пробок, дороги идеальные

какая красотища! :thumbup:

Ниллушка тоже оценил красоту))) Подрасслабился мальчик за 2 недели... Сейчас пытаемся выбить бананы из ушей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, пусть Ниллка еще поживет воспоминаниями от такой красоты - оставьте парочку бананов в ушах:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, пусть Ниллка еще поживет воспоминаниями от такой красоты - оставьте парочку бананов в ушах:))))

+ мульон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чур, тапками не бить! Блудные дочери вернулись в нашу уютную темку) и увидели много-много отличных фотографий! Нилл - модель просто, так держать! clap_1.gif

Ну, мы, конечно, морем похвастать не можем, зато вот в "пионерском лагере" у Анны побывать успели) Еще раз от души благодарим за теплый прием нашей проказницы! signthankspin.gif

С сентября же, как и полагается всем приличным девочкам, пошли учиться в "собачью школу". Так что скоро будем не только умные-красивые, но еще и послушные. Надеемся на это, во всяком. rolleyes.gif Заниматься нравится, хотя еще больше нравится носиться в компании таких же огалтелых голденов. Красоту нашу на площадке ценят по достоинству - от кавалеров просто отбоя нет! blush2.gifohyeah.gif

На "переменке":

6cfdeb59de50.jpg

02330b450d98.jpg

c3444c2ad006.jpg

Еще несколько снимков с занятий тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=61351&view=findpost&p=2016379

Семейное фото с рыжухой Ненси на выводке:

6db6d082f337.jpg

5260e36050eb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фото! Очень меня радует, что Шена похожа на маму-Джину; Мэгги и Нилл немного другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах какие молодцы!!!Шена Умничка и Красавица! Соглашусь с Аней, Очень похожа на Джину!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Учитесь, и будет вам счастье!!!!gleam.giflol.gif

На фоне Ненси, Шена прям Блондинка dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие сестренки у нас уже большие выросли. И, в отличии от некоторых, занимаются делом, т.е. послушанием, да еще с таким прекрасным инструктором. Эх, на остается только мечтать. А Ненси и правда рыжуха та еще :thumbup:

Наш золотоосенний Ланчик-одуванчик

1ae7d76eb852.jpg69b33c16f297.jpg

Изменено пользователем Zereael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавишна! Золото на золоте!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif У Ланы очень красивая шерсть, гладенькая! nyam.gif А язык ...lol.giflol.giflol.gif убегали собачку!!!lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавишна! Золото на золоте!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif У Ланы очень красивая шерсть, гладенькая! nyam.gif А язык ...lol.giflol.giflol.gif убегали собачку!!!lol.gif

Язык наше фсе :dribble: он у нас в рот не помещается и живет своей жизнью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...