Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Золотого мальчика Ниллку с закрытием ЮЧНКП!!!!!1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Сегодня на монопородной выставке "ОЛИМП" под судейством Яны Гавриловой Ниллочка стал Лучшим Кобелём Юниором!!!!clap_1.gif

Юстина, Спасибо Большое за ребёнка!!! Он такой классный! Красивый, спокойный и у него такие красивые карие глаза!!!! А лапищи какие! Голова!!! С удовольствием почмокала в его черную носопырку!!!

Мне очень жаль, что не смогла остаться до вашего выступления в ринге , но я не сомневалась в вашей победе!!! Да, и Огромное спасибо Кате за показ дитя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Золотого мальчика Ниллку с закрытием ЮЧНКП!!!!!1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Сегодня на монопородной выставке "ОЛИМП" под судейством Яны Гавриловой Ниллочка стал Лучшим Кобелём Юниором!!!!clap_1.gif

Юстина, Спасибо Большое за ребёнка!!! Он такой классный! Красивый, спокойный и у него такие красивые карие глаза!!!! А лапищи какие! Голова!!! С удовольствием почмокала в его черную носопырку!!!

Мне очень жаль, что не смогла остаться до вашего выступления в ринге , но я не сомневалась в вашей победе!!! Да, и Огромное спасибо Кате за показ дитя!!!

Ура! :clap_1: :thumbup:

Юстина, Ира - ПОЗДРАВЛЯЮ! :buket1:

Я очень рада за Нилла, Юстина - ты столько вкладываешь в наше дитятко - СПАСИБО тебе огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братика!!! Он у нас один за всех братиков и сестер отдувается в рингах. Молодцы!!! Еще раз поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Золотого мальчика Ниллку с закрытием ЮЧНКП!!!!!1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Сегодня на монопородной выставке "ОЛИМП" под судейством Яны Гавриловой Ниллочка стал Лучшим Кобелём Юниором!!!!clap_1.gif

Юстина, Спасибо Большое за ребёнка!!! Он такой классный! Красивый, спокойный и у него такие красивые карие глаза!!!! А лапищи какие! Голова!!! С удовольствием почмокала в его черную носопырку!!!

Мне очень жаль, что не смогла остаться до вашего выступления в ринге , но я не сомневалась в вашей победе!!! Да, и Огромное спасибо Кате за показ дитя!!!

Юстина, ура, молодцы, поздравляю!!!! Отличный результат!!! Год заканчиваете почти на 100 баллов!!! Нилка КРАСОТУН! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Золотого мальчика Ниллку с закрытием ЮЧНКП!!!!!1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Сегодня на монопородной выставке "ОЛИМП" под судейством Яны Гавриловой Ниллочка стал Лучшим Кобелём Юниором!!!!clap_1.gif

Юстина, Спасибо Большое за ребёнка!!! Он такой классный! Красивый, спокойный и у него такие красивые карие глаза!!!! А лапищи какие! Голова!!! С удовольствием почмокала в его черную носопырку!!!

Мне очень жаль, что не смогла остаться до вашего выступления в ринге , но я не сомневалась в вашей победе!!! Да, и Огромное спасибо Кате за показ дитя!!!

Ирина, не торопите события - мы пока не закрылись, нам осталось совсем немного!))) Спасибо за поздравления! И огромное спасибо за подарочки для мальчика - он был очень рад))) Приятно было познакомиться!

Ура! :clap_1: :thumbup:

Юстина, Ира - ПОЗДРАВЛЯЮ! :buket1:

Я очень рада за Нилла, Юстина - ты столько вкладываешь в наше дитятко - СПАСИБО тебе огромное!

И Вам спасибо за мальчика))) Надеюсь, что он оправдает наши ожидания

Поздравляем братика!!! Он у нас один за всех братиков и сестер отдувается в рингах. Молодцы!!! Еще раз поздравляем!

Вот очень жаль, что один отдувается... А остальные даже фото не показывают((

Юстина, ура, молодцы, поздравляю!!!! Отличный результат!!! Год заканчиваете почти на 100 баллов!!! Нилка КРАСОТУН! :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Кать. Мы очень здорово и продуктивно съездили, хотя устали сильно

Есть вот такие фоточки с ринга. Леша снимал, пока я собак держала перед рингом

28f0529f832d.jpg

f5867c457d02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, поздравляю!!!! И спасибо за фото с ринга, Нилл отлично выглядит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Нилла и всех причастных :1st: Такой красавчик :sm24: лапища уххх! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, поздравляю!!!! И спасибо за фото с ринга, Нилл отлично выглядит!!!

Лена, он такой лысый... Я обалдела, когда увидела других собак. Ирина подтвердит - Нилл вообще без подшерстка

Поздравляем Нилла и всех причастных :1st: Такой красавчик :sm24: лапища уххх! :rolleyes:

Спасибо-спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не торопите события - мы пока не закрылись, нам осталось совсем немного!))) Спасибо за поздравления! И огромное спасибо за подарочки для мальчика - он был очень рад))) Приятно было познакомиться!

28f0529f832d.jpg

f5867c457d02.jpg

blush2.gifПрошу прощения! Но теперь точно закроетесь! Красавчик!nyam.gif

Нилл продолжает мамиДжинину традицию, как на выставку, так лысым lol.gif и при этом всеравно выигрывает! Ничего, ещё обрастёт и будет похож на медведя.

Юстина, а что Яна Гаврилова написала в описании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gifПрошу прощения! Но теперь точно закроетесь! Красавчик!nyam.gif

Нилл продолжает мамиДжинину традицию, как на выставку, так лысым lol.gif и при этом всеравно выигрывает! Ничего, ещё обрастёт и будет похож на медведя.

Юстина, а что Яна Гаврилова написала в описании?

из того, что помню - очень красивая голова, хороший фронт и углы, насыщенный окрас. Вечером могу сфотографировать описание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстин, поздравляю с отличной поездкой!

Ребенок плюшевый отличный, такой детинушка )))

Очень рада, что наконец смогла его помацать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстин, поздравляю с отличной поездкой!

Ребенок плюшевый отличный, такой детинушка )))

Очень рада, что наконец смогла его помацать :nyam:

Какая группа поддержки была у Нилла!

Надеюсь, что ощущения в реальности не хуже, чем по фоткам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстин, поздравляю с отличной поездкой!

Ребенок плюшевый отличный, такой детинушка )))

Очень рада, что наконец смогла его помацать :nyam:

Наташ, спасибо огромное за то, что нас приютила! Я в восторге от твоих голденш. Особенно от "интеллектуальной собаки"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая группа поддержки была у Нилла!

Надеюсь, что ощущения в реальности не хуже, чем по фоткам:)

Ощущения в реальности лучше! :nyam: Потрясающий теленок! :nyam:

Наташ, спасибо огромное за то, что нас приютила! Я в восторге от твоих голденш. Особенно от "интеллектуальной собаки"))

Мне было очень приятно пообщаться :drinks_cheers:

А интеллектуальная собака передает тебе привет, ты ей очень понравилась :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Всех с прошедшими праздниками! Мы две недели провели за городом, собачий ребятенок был счастлив!.. Набегалась в лесу, поныряла в сугробах, вообщем, оторвалась по полной... Вернулись в Москву, а здесь грязь, реагенты... Решили переехать за город, так что мама Ира приезжайте в гости. Шенка у нас "дохлик", весит всего 29кг и больше не набирает. Да еще сейчас вся вылиняла, короче нас все за щенка принимают... Появилась у нее новая забава: каждый вечер "вскрывает" 2 игрушки, вытаскивает "пищалки", после этого успокаивается до следующего вечера. Причем делает это только вечером и по 2 игрушки... Вообщем, ребенок радуется жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Всех с прошедшими праздниками! Мы две недели провели за городом, собачий ребятенок был счастлив!.. Набегалась в лесу, поныряла в сугробах, вообщем, оторвалась по полной... Вернулись в Москву, а здесь грязь, реагенты... Решили переехать за город, так что мама Ира приезжайте в гости. Шенка у нас "дохлик", весит всего 29кг и больше не набирает. Да еще сейчас вся вылиняла, короче нас все за щенка принимают... Появилась у нее новая забава: каждый вечер "вскрывает" 2 игрушки, вытаскивает "пищалки", после этого успокаивается до следующего вечера. Причем делает это только вечером и по 2 игрушки... Вообщем, ребенок радуется жизни...

Представляю, насколько тоскливо ребенку в городе:))))) После чистого белого снега к московским улицам испытываешь явно не патриотические чувства.......

Шене - привет, стройность и молодость - это же самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не торопите события - мы пока не закрылись, нам осталось совсем немного!))) Спасибо за поздравления! И огромное спасибо за подарочки для мальчика - он был очень рад))) Приятно было познакомиться!

И Вам спасибо за мальчика))) Надеюсь, что он оправдает наши ожидания

Вот очень жаль, что один отдувается... А остальные даже фото не показывают((

Спасибо, Кать. Мы очень здорово и продуктивно съездили, хотя устали сильно

Есть вот такие фоточки с ринга. Леша снимал, пока я собак держала перед рингом

ууууххххххххххххххххх, поздравлю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Всех с прошедшими праздниками! Мы две недели провели за городом, собачий ребятенок был счастлив!.. Набегалась в лесу, поныряла в сугробах, вообщем, оторвалась по полной... Вернулись в Москву, а здесь грязь, реагенты... Решили переехать за город, так что мама Ира приезжайте в гости. Шенка у нас "дохлик", весит всего 29кг и больше не набирает. Да еще сейчас вся вылиняла, короче нас все за щенка принимают... Появилась у нее новая забава: каждый вечер "вскрывает" 2 игрушки, вытаскивает "пищалки", после этого успокаивается до следующего вечера. Причем делает это только вечером и по 2 игрушки... Вообщем, ребенок радуется жизни...

Как я мечтаю уехать жить за город! (надеюсь, когда нибудь уеду!)

Если позволит моя работа, обязательно приедем вас навестить и маму Джину привезём! Она балдеет от сугробов и возможности побегать! Пускай Шена маманю погоняет!lol.gif

По поводу веса , я бы не беспокоилась, Шена такая моторная собака, что её вес вполне оправдан! Сейчас на природе как наденет на себя меховую шубу и станет королевой!!!dribble.gif

(Джина весила 32 кг, что не намного больше веса Шены)

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я мечтаю уехать жить за город! (надеюсь, когда нибудь уеду!)

Если позволит моя работа, обязательно приедем вас навестить и маму Джину привезём! Она балдеет от сугробов и возможности побегать! Пускай Шена маманю погоняет!lol.gif

По поводу веса , я бы не беспокоилась, Шена такая моторная собака, что её вес вполне оправдан! Сейчас на природе как наденет на себя меховую шубу и станет королевой!!!dribble.gif

(Джина весила 32 кг, что не намного больше веса Шены)

А сколько весит Джина сейчас???? :gleam:

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько весит Джина сейчас???? :gleam:

Вот это ты спросила....hmm.gif думаю кг 35 ,не больше, lol.gif (ребрышки прощупываются). Джина к концу лета раздобрела ,килограм 38 -40 наверное весила, а сейчас в норме. Мы весь сентябрь и октябрь на диете были и физ. нагрузки увеличили вдвое, ( кто бы мной так занялся doh.gif)

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, да мы не очень и переживаем, она очень прыгучая, был бы большой вес, было бы хуже для суставов... Она за две недели мышцы накачала, ого-го... Мыть ее стали, муж говорит: " Шена у нас, как гончая стала. Жира нет, одни мышцы". Бегать стала еще быстрее... И очень общительная, собак видит, аж трясти ее начинает( даже если они в телевизоре)thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, да мы не очень и переживаем, она очень прыгучая, был бы большой вес, было бы хуже для суставов... Она за две недели мышцы накачала, ого-го... Мыть ее стали, муж говорит: " Шена у нас, как гончая стала. Жира нет, одни мышцы". Бегать стала еще быстрее... И очень общительная, собак видит, аж трясти ее начинает( даже если они в телевизоре)thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

:thumbup: Я думаю у Вас Энимал Планет в режиме нон-стоп! Скоро Шена начнет писать рецензии :gleam:

Кстати моя Леля, Джинкина сестра даже после деток очень миниатюрна и жилиста, видимо кто-то там у нас далеко в родословной такой же :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, мы перебрались за город... Шена "наплавалась" в сугробах, набегалась с другом ( 2-х летний голден) и заняла любимое место у камина... Жизнь удалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...