Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

7 декабря Саратов Дигниори Ноэль Девон

Всероссийская выставка эксп.Захарова Г.П. (Москва) - CW, САС, ЛС, Чемпион РФЛС, ЛПП, БИГ-3!!! :1st:

Всероссийская выставка эксп.Куколева Е.А. (Саратов) - CW, САС, ЛС, Чемпион РФСС, ЛПП, БИГ-2!!! :1st:

Спасибо Юстине за то что привела Ланчика в порядок перед рингами и вообще возилась с ней в Саратове :signthankspin: , и нашему хендлеру Марине за прекрасный показ!!! :clap_1:

76d7afa13117.jpg

Оба эксперта дали Ланчику замечательные описание, особо была отмечена наша красивущая голова

Катя, поздравляю с победами! Очень рада за Ланчика - очень красивая сука выросла! :clap_1: :thumbup: Удачи и побед и дальше! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Ланчика. У них с Мариной был отличный тандем - молодцы))) Еще бы Лану в форму привести и будет вообще замечательно))

А мы позорно закрыли взрослого НКП, проиграв ЛК простенькому кобелю))) Судья очень сокрушалась по поводу того, что Нилл красивый, а бежать вообще не захотел, стал упираться, и она была вынуждена ПК отдать другому. Давно не было таких фокусов... Но его выставляла другой хендлер, не которая всегда. В этом была моя ошибка. На данный момент мы закрыли все российские титулы, несколько стран, 3 цациба... Буду думать, что закрывать ему дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю с победами! Очень рада за Ланчика - очень красивая сука выросла! :clap_1: :thumbup: Удачи и побед и дальше! :good:

Анна, спасибо! Мы давно уже собрались в бой, Ланчик выровнялась, окрепла и готова была (по моему мнению) завоевывать ринги, но внезапная сильная аллергия на корм сорвала все наши планы. И сейчас Ланчик далеко не в лучшей своей форме, но мы на верном пути, восстанавливаемся. Догнать братца-красавца уж и не мечтаем, но составить ему компанию в рингах планируем :happydance:

Я очень рада за Ланчика. У них с Мариной был отличный тандем - молодцы))) Еще бы Лану в форму привести и будет вообще замечательно))

А мы позорно закрыли взрослого НКП, проиграв ЛК простенькому кобелю))) Судья очень сокрушалась по поводу того, что Нилл красивый, а бежать вообще не захотел, стал упираться, и она была вынуждена ПК отдать другому. Давно не было таких фокусов... Но его выставляла другой хендлер, не которая всегда. В этом была моя ошибка. На данный момент мы закрыли все российские титулы, несколько стран, 3 цациба... Буду думать, что закрывать ему дальше

Юстин, верно говорят "Коней на переправе не меняют". :crazy: В любом случае поздравляю с закрытием Чемпиона НКП!!! :punk: Джентльменский набор с лихвой закрыт, теперь желаю вам красивых невест :bigwink: И есчо раз "СПАСИБО" за возню с Ланчиком пока я прогуливала :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парадная стойка Нилла (теперь меня мучает вопрос, почему собака с двух сторон выглядит так по-разному???). Весной будем переснимать. Погодка совсем не задалась, было очень пасмурно, да и Нилл только-только начал обрастать

e7d9d24e7a5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нилл вчера стал наконец-то папой. Родился один принц и 4 принцессы! Более подробно напишу о маме завтра и покажу ее фото. Сама детей поеду смотреть и фотографировать не раньше 35 дней, т.к. наша невеста живет за 2 сотни км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нила поздравляю с первыми детками!!! Уверена они будут просто ОТЛИЧНЫМИ!!! У Нила других не может быть :thumbup:

ПыСы. Повторюсь по фото Нил МЕГА КРУТ!!! :dribble:

Изменено пользователем Zereael
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо! Очень интересно, что из них вырастет))) Надеюсь, что Нилл свои лучшие качества будет передавать так же, как и его отец.

А вот собственно и мама щенков Буффо Фром Тандава (Ch.Guldfynd's Glorious GianfrancoFerre + Примавера Амели Флауэрс оф зе Найт)

d1e7034cc650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная мама :thumbup:

Мамочка очень приятная. На фото ей месяцев 15. Когда они риезжали, я физически не усела их постричь и поснимать. Отложила на потом, а второго шанса, к сожалению, е представилось. Сейчас она уже не такая белая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка очень приятная. На фото ей месяцев 15. Когда они риезжали, я физически не усела их постричь и поснимать. Отложила на потом, а второго шанса, к сожалению, е представилось. Сейчас она уже не такая белая))

Поздравляю Ниллку с первыми детками! Начало положено!Ждем фоток малышей, может владельцы мамы выложат их? А мамочка какая красавица - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А Нилл вчера стал наконец-то папой. Родился один принц и 4 принцессы! Более подробно напишу о маме завтра и покажу ее фото. Сама детей поеду смотреть и фотографировать не раньше 35 дней, т.к. наша невеста живет за 2 сотни км.

Поздравляю!!! Мама очень красивая, такая ровненькая, светленькая . Малышам молочка сладкого и расти крепкими и здоровыми как папа с мамой!!! Ниллу букет горячих поцелуев от нас!!! Пойду скажу Джине, что она стала бабушкой lol.gifnyam.gifgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В субботу ездили снимать наших щенков. Покажу 2х из 4х девочек, которые мне больше всех понравились. Зеленая лента так вообще звезда (лента, кстати, как у папы и она самая рыжая). Очень красивая

b4e504a4b8e5t.jpg 56bd8aec6fa7t.jpg b96396837445t.jpg fe900b211353t.jpg

c7515f6c8700t.jpg 586521f9a4a1t.jpg a2ca174b492ft.jpg31f1a05354f9t.jpg

Обе эти девочки очень костистые и широченные. Первая, моя любимица, нереально шерстяная, и вообще, я надеюсь, будет лучше родителей. Показала ее Мери-Лиис. Она в восторге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные! На Ниллку очень похожи! Я тоже - в восторге! Самых хороших мам-пап деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстин, девчонки потрясающие! Зеленая вне конкуренции, надеюсь она будет жить где нибудь неподалеку, чтобы мы могли следить за ее ростом и развитием. Всем деткам самых лучших мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, поздравляю!!! Детки очень красивые!!! :thumbup: Хороших и надежных им ручек!!! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Нила с Красивыми Наследниками ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Поднимем темку замечательной новостью как для нас, так (уверена) и для заводчиков!

Наконец-то, получили результаты тестов на дисплазию. Дигниори Ноэль Девон - HD-A/A ED-0/0!!! УРЯЯЯЯ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимем темку замечательной новостью как для нас, так (уверена) и для заводчиков!

Наконец-то, получили результаты тестов на дисплазию. Дигниори Ноэль Девон - HD-A/A ED-0/0!!! УРЯЯЯЯ!!! :dribble:

Катя, поздравляю! Никто и не сомневался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, поздравляю! Никто и не сомневался!!!

Спасибо, Юстин. Ну так то да, мы тоже не сомневались в результате, но приятно когда этому есть официальное подтверждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поднимем темку замечательной новостью как для нас, так (уверена) и для заводчиков!

Наконец-то, получили результаты тестов на дисплазию. Дигниори Ноэль Девон - HD-A/A ED-0/0!!! УРЯЯЯЯ!!! :dribble:

Катя, супер! Поздравляю Ланчика! Как заводчик - я удовлетворена:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня радостное событие - у Нилла родились очередные детки в Волгоградской области. Родилось 3 девочки и 4 мальчика.

Мама деток Анастасия Принцесс (Sansue Stradivari Х Фэнси Флерт)

75b67c716915.jpg 59068339c583.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юстина, поздравляю Ниллку с очередными детками! Очень интересно на них посмотреть, приглашай мамочку с хозяйкой и детками в темку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...