Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Все, мы перебрались за город... Шена "наплавалась" в сугробах, набегалась с другом ( 2-х летний голден) и заняла любимое место у камина... Жизнь удалась!!!

Да уж представляю, с каким облегчением она покинула Москву:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мы не подавали вестей, да все некогда было - ждем новое прибавление в семье, и переезжали в новый район, лучше прежнего (Ирина, я напишу Вам наш новый адрес для базы чипов).

Ненси тоже невеличка, весит 30 кг, подтянутая и мускулистая. Носится по сугробам с удовольствием, очень ей зимой хорошо. В новом районе много собак, она очень жадная до новых знакомств, только тут сплошные кавалеры :)

Шерсти у нас сыпется много, каждый день пылесосим, зато шуба зимой стала густая, красивая. Дойдут руки до фотографий - обязательно выложу. Сменили ей корм - Golden Eagle после года перестал нормально усваиваться, теперь трескаем WolfsBlut с удовольствием. Сделали родословную, прививки. В общем, все по плану и все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мы не подавали вестей, да все некогда было - ждем новое прибавление в семье, и переезжали в новый район, лучше прежнего (Ирина, я напишу Вам наш новый адрес для базы чипов).

Ненси тоже невеличка, весит 30 кг, подтянутая и мускулистая. Носится по сугробам с удовольствием, очень ей зимой хорошо. В новом районе много собак, она очень жадная до новых знакомств, только тут сплошные кавалеры :)

Шерсти у нас сыпется много, каждый день пылесосим, зато шуба зимой стала густая, красивая. Дойдут руки до фотографий - обязательно выложу. Сменили ей корм - Golden Eagle после года перестал нормально усваиваться, теперь трескаем WolfsBlut с удовольствием. Сделали родословную, прививки. В общем, все по плану и все отлично.

Очень рада за Вас, только данные присылайте для базы чипов мне. И давайте присылайте фото Вашей красотки :)

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мы не подавали вестей, да все некогда было - ждем новое прибавление в семье, и переезжали в новый район, лучше прежнего (Ирина, я напишу Вам наш новый адрес для базы чипов).

Ненси тоже невеличка, весит 30 кг, подтянутая и мускулистая. Носится по сугробам с удовольствием, очень ей зимой хорошо. В новом районе много собак, она очень жадная до новых знакомств, только тут сплошные кавалеры :)

Шерсти у нас сыпется много, каждый день пылесосим, зато шуба зимой стала густая, красивая. Дойдут руки до фотографий - обязательно выложу. Сменили ей корм - Golden Eagle после года перестал нормально усваиваться, теперь трескаем WolfsBlut с удовольствием. Сделали родословную, прививки. В общем, все по плану и все отлично.

Пздравляю с переездом!!! В новом доме - новая жизнь! Это так здорово!!!thumbup.gif

WolfsBlut очень хороший корм, тем более, если подходит! С шерстью придется потерпеть, отлиняет и шерсти дома не будет, держитесь!

Очень хочется посмотреть на Ненсюшу!!! Как они с Ибрагимом общаются? Показывайте красотку и её новых друзейnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и документальное подтверждение наших "заплывов"!

Вообще девчонки мы, конечно, красивые стали, представительные даже местами...

186dc98cc594.jpg

7866f51cfbf1.jpg

ad4fb789b698.jpg

...но уж больно охочие до закуски снежками...

1d29391a4e02.jpg

...и снежных ванн. Вот как умеем:

f736df904f87.jpg

0a82c06a9e32.jpg

Любуйтесь, мама!

d95d632cf9e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и документальное подтверждение наших "заплывов"!

Вообще девчонки мы, конечно, красивые стали, представительные даже местами...

186dc98cc594.jpg

7866f51cfbf1.jpg

ad4fb789b698.jpg

...но уж больно охочие до закуски снежками...

1d29391a4e02.jpg

...и снежных ванн. Вот как умеем:

f736df904f87.jpg

0a82c06a9e32.jpg

Любуйтесь, мама!

d95d632cf9e4.jpg

Мы тоже полюбовались! Я представляю в каком темпе Шена это все проделывает!!!!!! Красота у Вас - абсолютное собачачье счастье !

Шена реально повзрослела и действительно похожа на маму с бабушкой - приятно, наша "порода":))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, скорости у нее "не детские"... А в Москву даже нам не хочется возвращаться, а уж Шену от ее сугробов не оторвать. А уж как камин полюбила, процесс топки проходит под ее строгим контролем, а потом укладывается и на огонь смотрит. Муж смеется:"вот они английские крови, замок ей с камином подавай"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, какая у Вас красота со всех сторон!!!! А Шеночка, как жемчужина, является центром этой красотищи!!!! Последнее фото вообще ОТПАД!!!!!clap_1.gifdribble.gifthumbup.gif С такой неуёмной энергией, такой подвижностью, да нафига ей лишние килограммы?! Она как козочка с лёгкостью прыгает и скачет! Продолжайте в том же духе!!! То, что похожи на бабушку Эсти, меня очень радует! Эстичка настоящая Леди-Красавица!

Судя по окрасу ушей, Шена с возрастом станет более насыщенного золотого окраса. nyam.gif

Мама Джина передаёт юной Леди свои горячии поцелуи!!! Она Очень рада за свою дочь!!!!

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно нас не было. Шеночка хорошо выглядит и видно, что жизнь у нее удалась)))

Мы были в воскресенье на монопородной выставке в Самаре. Судил Igor Selimovic (судейство понравилось, выбор везде адекватный). Мы получили 2CC в промежуточном классе из 5 собак. Проиграли абсолютно заслуженно. Нилл выглядел очень плохо - самый худой и лысый. Худой, это даже как бы мягко сказано... Через шерсть просвечивали все ребра... Когда я увидела фотографии с этой выставки, мне стало плохо. У нас последний корм не усваивается. За две недели Нилл ужасно похудел до дистрофика и шерсть лезет жутко. Вчера купила на пробу ему новый корм, который, как оказалось, ест наша сестричка Лана. Надеюсь, нам тоже подойдет. Февраль Нилл будет точно отдыхать от выставок, т.к. такую собаку вообще никому нельзя показывать)))

Вот одно из приличных фото

81fc8772dd48.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и документальное подтверждение наших "заплывов"!

Вообще девчонки мы, конечно, красивые стали, представительные даже местами...

Супер :thumbup: Шена звезда акробатики, наш тоже нырять любит но так высоко мы не прыгаем :gleam:

Нилл выглядел очень плохо - самый худой и лысый.

всё равно он красопет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно нас не было. Шеночка хорошо выглядит и видно, что жизнь у нее удалась)))

Мы были в воскресенье на монопородной выставке в Самаре. Судил Igor Selimovic (судейство понравилось, выбор везде адекватный). Мы получили 2CC в промежуточном классе из 5 собак. Проиграли абсолютно заслуженно. Нилл выглядел очень плохо - самый худой и лысый. Худой, это даже как бы мягко сказано... Через шерсть просвечивали все ребра... Когда я увидела фотографии с этой выставки, мне стало плохо. У нас последний корм не усваивается. За две недели Нилл ужасно похудел до дистрофика и шерсть лезет жутко. Вчера купила на пробу ему новый корм, который, как оказалось, ест наша сестричка Лана. Надеюсь, нам тоже подойдет. Февраль Нилл будет точно отдыхать от выставок, т.к. такую собаку вообще никому нельзя показывать)))

Вот одно из приличных фото

81fc8772dd48.jpg

Не худой - а поджарый! Не лысый - а не в шерсти! Юстина, Ниллка красавец! Все бывают периодами "не в форме", ничего страшного, откормить не сложно, вот сбросить ненужный вес сложнее! А какой корм не пошёл и на какой решили перейти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не худой - а поджарый! Не лысый - а не в шерсти! Юстина, Ниллка красавец! Все бывают периодами "не в форме", ничего страшного, откормить не сложно, вот сбросить ненужный вес сложнее! А какой корм не пошёл и на какой решили перейти?

нет, Ирин, он именно худой. Он как из Освенцима. После лечебного корма он сидел недели 3 на грандорфе. За это время он потерял всю шерсть и ходил в туалет как минимум 6 раз в день. Я то все надеялась, что организм привыкнет и подстроится под корм, но нет... А вчера, когда увидела фото с выставки, мне хотелось рыдать:

i-3532.jpg

И вчера в срочном порядке взяла ему brit care с картошкой и олениной на пробу. Как ему оч. хор еще за той вид не влепили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, и правда ужас:(

Надо было тебе раньше на другой корм переходить:(

нет, Ирин, он именно худой. Он как из Освенцима. После лечебного корма он сидел недели 3 на грандорфе. За это время он потерял всю шерсть и ходил в туалет как минимум 6 раз в день. Я то все надеялась, что организм привыкнет и подстроится под корм, но нет... А вчера, когда увидела фото с выставки, мне хотелось рыдать:

И вчера в срочном порядке взяла ему brit care с картошкой и олениной на пробу. Как ему оч. хор еще за той вид не влепили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, и правда ужас:(

Надо было тебе раньше на другой корм переходить:(

Да вот как-то в живую то не особо на это внимание обращаешь, да еще когда видишь его только в темное время суток. Сверху то у него ребра объемные. Но только когда на выставку пришла, поняла, что он нереальный дрищ. А когда фото увидела, была в шоке - собака тает на глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Грандорфе я разочаровалась давно. Не подошел он ни Мэгги ни Ненси.thumbdown.gif Какали обе по многу и часто! Нифига он не усваилвался у обеих. Больше я с этим кормом не связываюсь.

Вообще с кормами надо индивидуально подбирать. Надеюсь с Бритом у Нилла всё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Грандорфе я разочаровалась давно. Не подошел он ни Мэгги ни Ненси.thumbdown.gif Какали обе по многу и часто! Нифига он не усваилвался у обеих. Больше я с этим кормом не связываюсь.

Вообще с кормами надо индивидуально подбирать. Надеюсь с Бритом у Нилла всё наладится.

Да, Нилл смотрится не очень хорошо...... Прежде чем менять корм надо понять, что с ним не так.

По большому счету, если собака здорова, то корма одного уровня будут усваиваться практически одинаково. У меня и грандорф нормально идет и Роял Канин и натуралка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Даша, спасибо за поздравления!!! Мы тоже поздравляем всех , всех , всех!!!!

otkritki8marta-127.gif

Какая Ненсюша Красавица!thumbup.gifdribble.gifСтройная . Очень очень похожа на Джину! Особенно морда - вылитая маманя!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! Мне кажется Шена с Ненси очень похожи. Только мы посветлее, а еще шубу на свежем воздухе нарастили и мышцы накачали, теперь мы не " дохлики"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавицы!!!!nyam.gif Одрик на фоне Шены прям Белоснежка lol.gif

А какие серьезные "лица":)))

Судя по тесноте рядов, девушки уже не резлей вода!

709236beae24.jpg

16 месяцев. ЮЧНКП закрыли с горем пополам)))

Нилл красавец! Поздравляю и очень рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса дрессировки!

Аня, бери пример;))))))

Одри похоже растет вундеркиндом:) :thumbup:

Вот, любуйтесь thumbup.gif

23b015dc9423.jpg

Нилл хорош!

709236beae24.jpg

16 месяцев. ЮЧНКП закрыли с горем пополам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудеса дрессировки!

Аня, бери пример;))))))

Одри похоже растет вундеркиндом:) :thumbup:

Нилл хорош!

Ох уж эта Одри :thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...