Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Мы вчера были в Пензе на выставках.

на всероссийской выставке под Соколовой Л.В. мы получили ЛЮ. Не приятная дамочка эта судья...

А на регионалке под Романенковой Э.В. мы получили ЛЮ, ЛПП, Биг-1. Хотя волнистая шерсть ей тоже не понравилась (а стандарт наши судья читать не пробовали...)

Выставляла Нилла хендлер, которая когда-то выставляла моя Леонку. За что ей огромное спасибо. И я имела возможность полюбоваться своей собакой за рингом, хотя дико нервничала))) И самое приятное было стоять за рингом и слышать обсуждение голденистами моего кобеля - "Англичанин! какой красивый мальчик! Какие лапы, какая голова! Как красиво двигается!")))) Нам еще, конечно, формироваться и формироваться, но есть все шансы вырасти в достойную собаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, поздравляю!

Лен, спасибо! В ноябре ЮЧР закроем и останутся монки

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif1st.gif1st.gif1st.gif

Поздравляем!!!! Юстина и Нилл МОЛОДЦЫ!!!! Так держать!!! Очень рада за Нилла! А волнистая шерсть у него с самого рождения , как только я его в руки взяла сразу в глаза бросилась каракулевая спинка!!!!dribble.gif Самая красивая шкурка из всех малышей!!!nyam.gifnyam.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо! Я тоже люблю кудрявеньких. Жалко, что многие судьи не знают стандарта и пишут это в недостатки (а кроме этого ни та, ни другая недостатков не написали, только хорошее) и не поспоришь с ними. Если будет прилично выглядеть, то мы приедем на Евразию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Раз уж не выставляла сама - требуем фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллку с открытием!

Рада за вас, и жду фото :nyam:

Спасибо!

Это не с открытием, а с продолжением))) Одна цац-ка у нас была))) В ноябре закроем ЮЧР и будем закрывать НКП.

Фото медведика с ринга постараюсь завтра выложить. Леша фотографировал, пока я просто смотрела и нервничала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, вам же одна осталась!

Я вот тоже люблю всласть понервничать за рингом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, когда сама выставляю, то вообще не нервничаю. Я вот когда стою за рингом, то меня прям трясет. Такой адреналин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки с ринга пока вот эти. Думаю, будут еще. За качество извиняйте - зал очень темный

85a917f15a37.jpg

d7f97b63ddd8.jpg

3636965790f1.jpg

db5cc26d0828.jpg

ef5b52247a11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и наслаждаюсь фотографиями!dribble.gifblush2.gif Настоящий Английский Прынц!!!!!thumbup.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще парочка фоток. Может на пензенском форуме что-нибудь выложат, тогда я сюда перетащу. Там снимали

e3ca8d5779cc.jpg

ee0488d22296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне кажется этот английский принц очень похож на маму Джину :blush2:

Сижу и наслаждаюсь фотографиями!dribble.gifblush2.gif Настоящий Английский Прынц!!!!!thumbup.gifnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне кажется этот английский принц очень похож на маму Джину :blush2:

Что-то как-то сомневаюсь. Джинка такая ровненькая, ладненькая была в юниорах, судя по фоткам. И Нилл... английская коряга. Но он и не папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще мне кажется этот английский принц очень похож на маму Джину :blush2:

Не, на Джину не похож , на Семми тоже, в кого то из дедушек пошёл lol.gif Ниллка получился красивый и неповторимый!!! Настоящая кобелиная голова, мощные лапы, красивУщие углы, красивая линия верха !!!! Он просто пока маловато оделся, но ничего, после зимы его будет не узнать!ok.gif Как оденет толстенную шубу!!!

Джинина копия Шена! Вот уж точно, доча в маму пошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, голова очень похожа! Одно лицо!

Нилл начал только одеваться. Линия верха пока гуляет. Но мы сейчас стали ходить пешком и результат не заставил себя долго ждать... И лапы и спина стали всего за неделю крепче раза в два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, да вы что!

Посмотрите на на фотки Джины, один в один Нилл:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26786&st=260

А Шена на Джину только головой похожа, а по корпусу совсем другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Это красивая крепкая сука - точно не Нилл

f6bfc351baee.jpg

Нилл весь как пластилиновый.

Лен, я тебе могу фотки в личку показать с одной из выставок. Там Джинка даже не пробегала... Нилл растет очень неровно. Он на Джину только окрасом и передом похож, да и то, сейчас. Он порыжеет, будет нарядный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама, да вы что!

Посмотрите на на фотки Джины, один в один Нилл:

http://www.labrador....ic=26786&st=260

А Шена на Джину только головой похожа, а по корпусу совсем другая

blush2.gif Голова с толку и сбивает!

Могу одно точно сказать, с кучерявой попой мы постоянно воевали! Самая красивая укладка получилась когда, Лен помнишь, ты Джину собачьим феном уложила! Вот это было класс!thumbup.gif Всё вытянулось и было гладким, а какой объём этот фен придает!dribble.gif

Ну не знаю... Это красивая крепкая сука - точно не Нилл

f6bfc351baee.jpg

Нилл весь как пластилиновый.

Лен, я тебе могу фотки в личку показать с одной из выставок. Там Джинка даже не пробегала... Нилл растет очень неровно. Он на Джину только окрасом и передом похож, да и то, сейчас. Он порыжеет, будет нарядный

Юстин, эта фотка когда Джине был 1г.8мес., мы выставлялись в промежутке! У Нилла ТОЧНО ещё всё в переди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне со стороны виднее:)))

А формат, глубина груди, костяк, тип головы - очень похожи, конечно с той скидкой, что Нилл - кобель, и естественно мощнее.

На этих фотографиях Джине года полтора, так что у вас все впереди!

Ир, одновременно написали:)))

Юстин, эта фотка когда Джине был 1г.8мес., мы выставлялись в промежутке! У Нилла ТОЧНО ещё всё в переди!

Юстина, фото хочу!

Ну не знаю... Это красивая крепкая сука - точно не Нилл

f6bfc351baee.jpg

Нилл весь как пластилиновый.

Лен, я тебе могу фотки в личку показать с одной из выставок. Там Джинка даже не пробегала... Нилл растет очень неровно. Он на Джину только окрасом и передом похож, да и то, сейчас. Он порыжеет, будет нарядный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне со стороны виднее:)))

А формат, глубина груди, костяк, тип головы - очень похожи, конечно с той скидкой, что Нилл - кобель, и естественно мощнее.

На этих фотографиях Джине года полтора, так что у вас все впереди!

Ир, одновременно написали:)))

Юстина, фото хочу!

Ну надеюсь, что мы тоже окрепнем..

На ФБ сейчас кину. В обморок только не падай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...