Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

я то,наивная чукотская девушка,решила,что я со стойкой накосячила под конец и фотка не получилась 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif!

Почему-то у меня Салатик из стоек пропал:

c9cb7306f4a2.jpg

А это - это называется "КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ"!e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif(((ибо в сердце они и уже так без смущения протопали своими пухлыми лапками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то,наивная чукотская девушка,решила,что я со стойкой накосячила под конец и фотка не получилась 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif!

А это - это называется "КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ"!e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif(((ибо в сердце они и уже так без смущения протопали своими пухлыми лапками!

:)Любань, пять баллов. Я же говорю, сначала была "китайская пытка", а теперь сразу - и наповал:))))) (тттт десять раз на них всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы и не отдадим:)

мамадорогая...

Молодцы, что под боком оставили такую красоту!

А про красную - я бы не отдала )))

Да с такой красотой невозможно накосячить:)))

Это я просто ваши нервы берегла. Вдруг Любаня захочет себе Вериного внучка оставить:)))

я то,наивная чукотская девушка,решила,что я со стойкой накосячила под конец и фотка не получилась 54e57dd894b6eb2e0c677028e101dbe7.gif!

А это - это называется "КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ"!e46157099a78fa06d91d08acf47993cb.gif(((ибо в сердце они и уже так без смущения протопали своими пухлыми лапками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красота, уже руки чешутся, своих понянькать и таких. Девочки, малыши очень хорошенькие, тьфу-тьфу на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, по хорошему тебе завидую!

У твоих детей тоже такая красивая английская родословная получается! :nyam:

Радуй нас потом почаще фоточками малышей!

Ой, какая красота, уже руки чешутся, своих понянькать и таких. Девочки, малыши очень хорошенькие, тьфу-тьфу на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как мы все в одну сторону посмотрели на сходных кровях мамочек. Вообще, если Ритзилины со Станрофами сочетаются, то получается очень хороший вариант. Главное, чтобы наверху вовремя нажали ту самую заветную кнопку удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как мы все в одну сторону посмотрели на сходных кровях мамочек. Вообще, если Ритзилины со Станрофами сочетаются, то получается очень хороший вариант. Главное, чтобы наверху вовремя нажали ту самую заветную кнопку удачи.

Света, как ты права! Правда мне кажется, что тот кто жмет кнопочку не всегда в силах идти супротив такой красоты :blush2: Все-таки классика - это очень часто "хорошо" :ok:

Очень ждем приятных вестей от тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка, спасибо, ждем с нетерпением. А пока любуемся вашей классикой, даже дух захватывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английская классика носится по всей квартире, втягивая в свои игры и Маманю lol.giflol.giflol.gif Тапочки на ночь подымаем повыше на полочку, иначе утром можно их долго, долго искать. Хулюганы - одним словом!nyam.gif Малинка (самый спокойный ребёнок) уложила сегодня на лопатки Зелёного, а тот, как истинный джентельмен, не очень сопротивлялсяlol.gif рычала, рычала на него....а потом всего зацеловала! Леди....blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети - они и есть дети, пусть даже английские:)))

Английская классика носится по всей квартире, втягивая в свои игры и Маманю lol.giflol.giflol.gif Тапочки на ночь подымаем повыше на полочку, иначе утром можно их долго, долго искать. Хулюганы - одним словом!nyam.gif Малинка (самый спокойный ребёнок) уложила сегодня на лопатки Зелёного, а тот, как истинный джентельмен, не очень сопротивлялсяlol.gif рычала, рычала на него....а потом всего зацеловала! Леди....blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааапочки...смотрите,как бы вы на полу спать не начали!

а то эти леди и джентльмены сейчас поймут,что не дело таким королевским особам на полу ныкаться. И все,родители,пойдете вы порог охранять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааапочки...смотрите,как бы вы на полу спать не начали!

а то эти леди и джентльмены сейчас поймут,что не дело таким королевским особам на полу ныкаться. И все,родители,пойдете вы порог охранять!

Это точно:)))))

Кстати, мой Бартюша, даже ныканные тапочки носит с королевским видом:)))) А вообще-то, поучитвее с молодежью, а то еще лишат родительских прав:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тааапочки...смотрите,как бы вы на полу спать не начали!

а то эти леди и джентльмены сейчас поймут,что не дело таким королевским особам на полу ныкаться. И все,родители,пойдете вы порог охранять!

Мне кажется, что дети в плане кровати, пошли в Джину blush2.gif Жарко им, и на кровать они не особенно и просятся, спят там где попрохладнее. Плюс шубы у детей не шуточные nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что дети в плане кровати, пошли в Джину blush2.gif Жарко им, и на кровать они не особенно и просятся, спят там где попрохладнее. Плюс шубы у детей не шуточные nyam.gif

а Джинка - в папаньку :D ,Вэрька на кровати не любит лежать и дети егойные в основном предпочитают перинам прохладные места на полу.Приличные собачки,однако.А тапочки,что тапочки - они ж ретриверы!носить что-то надо,а уток не приготовили.Приходится пользоваться тем,что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим интересом посмотрела вашу темку! Дети чудо как хороши! :dribble::dribble:

Фотографии красивущие!!! :thumbup:

Поздравляю всех мам-пап-бабушек-дедушек, всех причастных к такой красоте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо!

С большим интересом посмотрела вашу темку! Дети чудо как хороши! :dribble::dribble:

Фотографии красивущие!!! :thumbup:

Поздравляю всех мам-пап-бабушек-дедушек, всех причастных к такой красоте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим интересом посмотрела вашу темку! Дети чудо как хороши! :dribble::dribble:

Фотографии красивущие!!! :thumbup:

Поздравляю всех мам-пап-бабушек-дедушек, всех причастных к такой красоте!!!

Спасибо! Очень приятно, когда получается то, чего хотелось

..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, вот что мне ответила Энн:

..."Hello,

The puppies look just beautiful, I am so very pleased that it worked out for you, I wish you good luck with them...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, вот что мне ответила Энн:

..."Hello,

The puppies look just beautiful, I am so very pleased that it worked out for you, I wish you good luck with them...."

Ань, ну вот, благодаря тебе, дети получили благословение ещё одной Бабушки!!! Спасибо! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifclap_1.gifЕсли я правильно поняла, то у Энн сегодня день рождения?

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, вот что мне ответила Энн:

..."Hello,

The puppies look just beautiful, I am so very pleased that it worked out for you, I wish you good luck with them...."

ну вот теперь,похоже,все бабушки в сборе и мнения их совпали!!!

178b7d00afc94267b7b2c7dec63d6e94.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь,похоже,все бабушки в сборе и мнения их совпали!!!

178b7d00afc94267b7b2c7dec63d6e94.gif

А то.... еще бы и не совпали :gleam:

Любань, мы с тобой в хорошей кампании очутились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то.... еще бы и не совпали :gleam:

Любань, мы с тобой в хорошей кампании очутились :blush2:

Наши Бабушки -САМЫЕ ЛУЧШИЕ БАБУШКИ В МИРЕ!!!!!buket2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты!:)

Аня, как же приятно получать такие комментарии!

Фея-Крестная - довольна :thumbup:

Дорогие мои, вот что мне ответила Энн:

..."Hello,

The puppies look just beautiful, I am so very pleased that it worked out for you, I wish you good luck with them...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уехал от нас наш Зеленый мальчишка Невилл Лонгфорд sorry.gif Малышь будет жить в Саратове, надеюсь его новые родители буду баловать нас фотками малыша и новостями с рингов blush2.gif

Перед выходом из дома

c9f401359e84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...