Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Какие красивые детки!Какие счастливые хозяева!Как это приятно!Ведь это великое счастье для заводчика,когда малыши попадают в любящие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красивые детки!Какие счастливые хозяева!Как это приятно!Ведь это великое счастье для заводчика,когда малыши попадают в любящие руки.

Спасибо! Это действительно так!!!

А мы остались втроём, шилопопая Ненси, ласкучая Нелли и Рыцарь Нэш lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только кресную что-то не приглашают в гости:))) наверное не хотят красотойиделиться:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы очень по тебе соскучились! Обязательно выберем время и поделимся нашей красотой!lol.gif

Мы сегодня вывели детей на прогулку!!! Страшно было, аж жуть! Холодно и много много белой ВКУСНОЙ ваты lol.gif

Фотки не очень (фотографу явно что-то мешалоblush2.gif)

Краснушка Ненси

994cd99c3a42.jpg

Малыш Нэш

1d7130b2f8c3.jpg

97554a6f5e51.jpg

Ну и остальные blush2.gif

df3df7329fbb.jpg

Гуляли всего минут 10, так, что фоток мало sorry.gif Джина при входе в подъезд , персчитала всех дитей lol.gif наверное боялась , что кого нибудь забудем на улице!

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я смотрю вы не плохо справляетесь:)

Может всех оставишь?:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно погуляли!детки такие нарядненькие,мама в комбезике - ну просто идиллическая картина чинно-благородного английского семейства! :thumbup: ((в русских снегах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как продвигается воспитание подрастающего поколения?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, как продвигается воспитание подрастающего поколения?:)

Даже не знаю что и ответить blush2.gif Хорошо, что дети уже привыкли ходить на пелёночку, бывают конечно промахи, но это редко. Потихоньку будем приучаться ходить на улицу. Нелли (малинка) и Нэш особенно в воспитании не нуждаются, очень покладистые и послушные дети! А вот Ненси (краснушка)doh.gif вот уж шило в одном месте, да ещё с характером! Этакий Бесёнок! Ручки на неё нужны самые опытные! Правда она же и самая целовучая пигалица!lol.gif Я бы даже сказала подхалимка! Но красиваяяяя!!!nyam.gif У Джины лучше получается их воспитывать! Она им ВСЁ позволяет! Крайне редко, когда может поворчать , это когда сама спит, а они по ней носятся! Во всех остальных случаях она либо играет с ними, либо просто не обращает внимания на их проделки!lol.gif А в принципе, чего ей волноваться? Я всё уберу, покормлю.....МамАн просто балдеет от своего материнства!lol.gif Вчера весь вечер думала, как переименовать малинку, а то у девок имена сливаются... решила назвать её Мэгги ( от слова магия) она действительно какая-то волшебная девочка, так она меня радует и за душу цепляет!!! Ласковая, нежная, а уж как посмотрит мне в глаза своими круглыми чёрными бусинками....эх, достанется кому-то же такое чудо!!! (в глубине души надеюсь, что мне и достанется! Хорошо, что Костя не читает форум!doh.gif)

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, тебе Малинку, а ему - Краснушку:)))))

Даже не знаю что и ответить blush2.gif Хорошо, что дети уже привыкли ходить на пелёночку, бывают конечно промахи, но это редко. Потихоньку будем приучаться ходить на улицу. Нелли (малинка) и Нэш особенно в воспитании не нуждаются, очень покладистые и послушные дети! А вот Ненси (краснушка)doh.gif вот уж шило в одном месте, да ещё с характером! Этакий Бесёнок! Ручки на неё нужны самые опытные! Правда она же и самая целовучая пигалица!lol.gif Я бы даже сказала подхалимка! Но красиваяяяя!!!nyam.gif У Джины лучше получается их воспитывать! Она им ВСЁ позволяет! Крайне редко, когда может поворчать , это когда сама спит, а они по ней носятся! Во всех остальных случаях она либо играет с ними, либо просто не обращает внимания на их проделки!lol.gif А в принципе, чего ей волноваться? Я всё уберу, покормлю.....МамАн просто балдеет от своего материнства!lol.gif Вчера весь вечер думала, как переименовать малинку, а то у девок имена сливаются... решила назвать её Мэгги ( от слова магия) она действительно какая-то волшебная девочка, так она меня радует и за душу цепляет!!! Ласковая, нежная, а уж как посмотрит мне в глаза своими круглыми чёрными бусинками....эх, достанется кому-то же такое чудо!!! (в глубине души надеюсь, что мне и достанется! Хорошо, что Костя не читает форум!doh.gif)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота какая! Джинка - модница и детки с модными ошейничками :clap_1:

Счастливое семейство :thumbup:

Леночка, мы очень по тебе соскучились! Обязательно выберем время и поделимся нашей красотой!lol.gif

Мы сегодня вывели детей на прогулку!!! Страшно было, аж жуть! Холодно и много много белой ВКУСНОЙ ваты lol.gif

Фотки не очень (фотографу явно что-то мешалоblush2.gif)

Краснушка Ненси

994cd99c3a42.jpg

Малыш Нэш

1d7130b2f8c3.jpg

97554a6f5e51.jpg

Ну и остальные blush2.gif

df3df7329fbb.jpg

Гуляли всего минут 10, так, что фоток мало sorry.gif Джина при входе в подъезд , персчитала всех дитей lol.gif наверное боялась , что кого нибудь забудем на улице!

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Костя не читает форум!

Хехе,Иришка,у меня есть опыт незаметного внедрения новых жильцов на пмж. :ok:

Так что обращайся.:))

Дети-чудесные!!! :thumbup: :thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе,Иришка,у меня есть опыт незаметного внедрения новых жильцов на пмж. :ok:

Так что обращайся.:))

Дети-чудесные!!! :thumbup: :thumbup:

Мотя, Спасибо большое!!! Если что, обращусь!ok.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новые зимние фото

Дигниори Ивианн (Ивочка)на воскресной прогулке

b6ee411ecdf4.jpg

ea5081b031e9.jpg

7bfd48c7f21e.jpg

ecf762476166.jpg

Ивочка и Красавчик (Rio Fernando ot Bahur)

9621c950b61d.jpg

0ccafec8140b.jpg

b73c93c3eaeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Вот это фотки ;))) малышня снегу радуется! Так приятно посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивочка Красавица!!! Такой медвежонок!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif А Красавчик nyam.gifJumpy.gifОбожаю рыжиков!!! От нас обоим kissing.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за Ваши теплые слова в эти морозные январские дни.Для нас,живущих на юге снег и морозец действительно как подарок.Вот мы и пытаемся использовать эти дни на полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отличные фото!Спасибо!

Ивочка здорово выросла и как-то посерьезнила:))))) Или она пытается быть внимательной и старательной ученицей и внимательно слушает "а сейчас дети, вылетит птичка!"? Очень приятное голденское выражение лица :thumbup:

Наши новые зимние фото

Дигниори Ивианн (Ивочка)на воскресной прогулке

b6ee411ecdf4.jpg

ea5081b031e9.jpg

7bfd48c7f21e.jpg

ecf762476166.jpg

Ивочка и Красавчик (Rio Fernando ot Bahur)

9621c950b61d.jpg

0ccafec8140b.jpg

b73c93c3eaeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Вот теперь и у нас появилось это золотистое солнышко :thumbup:

Мы очень рады и хотим поблагодарить нашу маму Джиночку и папу Сэммика, а также Иру и Аню и всех всех причастных к рождению этих золотых комочков :clap_1: Спасибо вам большое от нашей большой семьи (мама Оля, папа Вадим и дети Артемий и Эмилия) :clap_1: , дети просто в восторге от собани, как и мы все :thumbup: :thumbup: Девочку решили все таки переименовать в Лину, потому что как только я звала Милю (это наша доча), то собака тут же неслась ко мне :lol2: , потом я поняла, что имена Эля и Миля все таки похожи на слух и будет путаница :lol2: :lol2:

Линочка и правда золотая девочка, ласковая, ложится на спинку и подставляет пузико для почеса, очень спокойная (правда когда разыграется, носится как сайгак по квартире кругами с прижатыми ушами) :lol2: :lol2:

Уже откликается на свою кличку, знает команду сидеть , думаю будет оч послушный ребенок , за вкусняшку сделает все :lol2:

Второй день гуляем, выносим ее на 10-15 минут раз 5 в день, практически всегда делает все свои дела и быстрее рвется домой :nyam: , холодно наверное ей, да еще и страшно. :dntknw: Обожает тряпочки и веревочку (но особо не даем, если только сама где стащит),мячики катает, а вот резиновые косточки и игрушки как то ей пока не очень нравятся :dntknw: , таскает наши и детские тапки, короче ведет себя как нормальная щенулька :nyam: Покушать любит, сразу после гулянки бежит проверять миску :thumbup:

Пытается грызть свою подставку для мисок, даже один раз заснула в этом пустом кружочке :blush2: и еще что то нашла железное погрызть... Подскажите, пожалуйста, может ей что-то не хватает, раз она железо мусолит или им сейчас все равно что грызть? :hmm:

Вчера взвесились - 10,5 кг, это хорошо?

Вот такой у нас мини отчет получился :sm24: а вот и наше золотое чудо :thumbup: :thumbup: :thumbup:

ff149aa29aa5.jpg

c8ca86c92218.jpg

d9193d4dfe67.jpg

d912bbc44b92.jpg

9db281a81806.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой у нас мини отчет получился :sm24: а вот и наше золотое чудо :thumbup: :thumbup: :thumbup:

9db281a81806.jpg

Какая классная! На Нилла так похожа по мордашке))) Когда Нилл у меня жил 2 недели, он тоже грыз все металлические ножки от мебели. И спал тоже в мисках)))

А мы вчера в парке полчаса гуляли. Нилл нашел себе подружку - 3х месячную лабрадорку, которая его меньше по размеру, но это не мешало ей заваливать моего кабанчика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, фотка в миске - смешная до невозможности:))))

Думаю Лина просто пробует все на зуб, возраст сейчас такой, десны чешутся.

Всем добрый вечер! Вот теперь и у нас появилось это золотистое солнышко :thumbup:

Мы очень рады и хотим поблагодарить нашу маму Джиночку и папу Сэммика, а также Иру и Аню и всех всех причастных к рождению этих золотых комочков :clap_1: Спасибо вам большое от нашей большой семьи (мама Оля, папа Вадим и дети Артемий и Эмилия) :clap_1: , дети просто в восторге от собани, как и мы все :thumbup: :thumbup: Девочку решили все таки переименовать в Лину, потому что как только я звала Милю (это наша доча), то собака тут же неслась ко мне :lol2: , потом я поняла, что имена Эля и Миля все таки похожи на слух и будет путаница :lol2: :lol2:

Линочка и правда золотая девочка, ласковая, ложится на спинку и подставляет пузико для почеса, очень спокойная (правда когда разыграется, носится как сайгак по квартире кругами с прижатыми ушами) :lol2: :lol2:

Уже откликается на свою кличку, знает команду сидеть , думаю будет оч послушный ребенок , за вкусняшку сделает все :lol2:

Второй день гуляем, выносим ее на 10-15 минут раз 5 в день, практически всегда делает все свои дела и быстрее рвется домой :nyam: , холодно наверное ей, да еще и страшно. :dntknw: Обожает тряпочки и веревочку (но особо не даем, если только сама где стащит),мячики катает, а вот резиновые косточки и игрушки как то ей пока не очень нравятся :dntknw: , таскает наши и детские тапки, короче ведет себя как нормальная щенулька :nyam: Покушать любит, сразу после гулянки бежит проверять миску :thumbup:

Пытается грызть свою подставку для мисок, даже один раз заснула в этом пустом кружочке :blush2: и еще что то нашла железное погрызть... Подскажите, пожалуйста, может ей что-то не хватает, раз она железо мусолит или им сейчас все равно что грызть? :hmm:

Вчера взвесились - 10,5 кг, это хорошо?

Вот такой у нас мини отчет получился :sm24: а вот и наше золотое чудо :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка с подставкой для мисок - отпад ;)))))))))) До невозможности сладкая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Вот теперь и у нас появилось это золотистое солнышко :thumbup:

Мы очень рады и хотим поблагодарить нашу маму Джиночку и папу Сэммика, а также Иру и Аню и всех всех причастных к рождению этих золотых комочков :clap_1: Спасибо вам большое от нашей большой семьи (мама Оля, папа Вадим и дети Артемий и Эмилия) :clap_1: , дети просто в восторге от собани, как и мы все :thumbup: :thumbup: Девочку решили все таки переименовать в Лину, потому что как только я звала Милю (это наша доча), то собака тут же неслась ко мне :lol2: , потом я поняла, что имена Эля и Миля все таки похожи на слух и будет путаница :lol2: :lol2:

Линочка и правда золотая девочка, ласковая, ложится на спинку и подставляет пузико для почеса, очень спокойная (правда когда разыграется, носится как сайгак по квартире кругами с прижатыми ушами) :lol2: :lol2:

Уже откликается на свою кличку, знает команду сидеть , думаю будет оч послушный ребенок , за вкусняшку сделает все :lol2:

Второй день гуляем, выносим ее на 10-15 минут раз 5 в день, практически всегда делает все свои дела и быстрее рвется домой :nyam: , холодно наверное ей, да еще и страшно. :dntknw: Обожает тряпочки и веревочку (но особо не даем, если только сама где стащит),мячики катает, а вот резиновые косточки и игрушки как то ей пока не очень нравятся :dntknw: , таскает наши и детские тапки, короче ведет себя как нормальная щенулька :nyam: Покушать любит, сразу после гулянки бежит проверять миску :thumbup:

Пытается грызть свою подставку для мисок, даже один раз заснула в этом пустом кружочке :blush2: и еще что то нашла железное погрызть... Подскажите, пожалуйста, может ей что-то не хватает, раз она железо мусолит или им сейчас все равно что грызть? :hmm:

Вчера взвесились - 10,5 кг, это хорошо?

Вот такой у нас мини отчет получился :sm24: а вот и наше золотое чудо :thumbup: :thumbup: :thumbup:

d912bbc44b92.jpg

Оля, вы просто МОЛОДЦЫ!!! Всё делаете правильно! В дырочке от миски они и у меня так пытались спать!lol.gif Я оставляю пустые миски на месте. Покушали, я мисочку помыла и поставила на подставку, а во вторую наливаю воду. Но ПОД мисками тоже очень сладко спится!

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем за добрые слова и пожелания в наш адрес! Нам очень приятно :clap_1:

Еще раз спасибо за нашего третьего золотого ребенка :thumbup::nyam: , будем стараться вырасти большими, умными, здоровыми и красивыми :1st: и конечно же радовать вас новыми фотками и рассказами. Пока получается правда только ночью выкроить времечко для рассказов, когда все детишки угомоняться :blush2:

Спасибо, Яна! Она и правда очень очень сладенькая :nyam: , очень любит ласку, подбегает и кладет моську на колени, а как в глаза смотрит :nyam: :nyam: :nyam:

Ой, я еще не совсем разобралась как писать и отвечать на посты( так что извините, пожалуйста, если куда-то что-то ни туда :blush2: ), ну ничего, надеюсь скоро научусь :thumbup:

Оля, очень классные фотки! Удачи малышке в новом доме!

Спасибо, Аня, большое!!! Сделаем все возможное, чтобы Лина была счастлива! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классная! На Нилла так похожа по мордашке))) Когда Нилл у меня жил 2 недели, он тоже грыз все металлические ножки от мебели. И спал тоже в мисках)))

А мы вчера в парке полчаса гуляли. Нилл нашел себе подружку - 3х месячную лабрадорку, которая его меньше по размеру, но это не мешало ей заваливать моего кабанчика)))

Спасибо! Да, я тоже подметила сходство :thumbup:

Молодцы! А вот мы пока только дела сделаем и сразу к маме или папе на ручки просимся - несите меня домой :dntknw: даже и не знаю как скоро мы пойдем в парк погулять, пока только во дворе, где снежок почище :sorry: и вот друзей у нас пока что то не видно, собак в районе не особо много, а уж нашего возраста и размера тем более, только дворик наш огромный и добрый хотел к нам подойти познакомится, но что то боюсь пока с бродячими общаться, хотя он очень добрый и нас любит, так как подкармливаем :ok:

Оля, вы просто МОЛОДЦЫ!!! Всё делаете правильно! В дырочке от миски они и у меня так пытались спать!lol.gif Я оставляю пустые миски на месте. Покушали, я мисочку помыла и поставила на подставку, а во вторую наливаю воду. Но ПОД мисками тоже очень сладко спится!

Спасибо, Ира!

А я решила, что буду мыть и убирать , так как Лина, если не убрать миску, постоянно к ней подходит и лижит :lol2: , я уж думала, может не наедается, но потом стала убирать и вопрос решился сам собой :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...