Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Да, я тоже подметила сходство :thumbup:

Молодцы! А вот мы пока только дела сделаем и сразу к маме или папе на ручки просимся - несите меня домой :dntknw: даже и не знаю как скоро мы пойдем в парк погулять, пока только во дворе, где снежок почище :sorry: и вот друзей у нас пока что то не видно, собак в районе не особо много, а уж нашего возраста и размера тем более, только дворик наш огромный и добрый хотел к нам подойти познакомится, но что то боюсь пока с бродячими общаться, хотя он очень добрый и нас любит, так как подкармливаем :ok:

Оля не торопитесь! Всему своё время!ok.gif Всё у вас будет, и долгие прогулки, и бегалки догонялки lol.gif Пускай пока Лина привыкает просто к улице. Постепенно ей станет интересно, а что же там дальше? И она сама начнёт Вас уводить подальше от дома. Вот тогда, наверняка , Вы и встретите новых друзей. У Вас появиться приблизительный график прогулок, который будет совпадать с чьим-нибудь гулянием. У нас так за 1-2 месяца целая компания малышей подобралась! Так что всё в переди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля не торопитесь! Всему своё время!ok.gif Всё у вас будет, и долгие прогулки, и бегалки догонялки lol.gif Пускай пока Лина привыкает просто к улице. Постепенно ей станет интересно, а что же там дальше? И она сама начнёт Вас уводить подальше от дома. Вот тогда, наверняка , Вы и встретите новых друзей. У Вас появиться приблизительный график прогулок, который будет совпадать с чьим-нибудь гулянием. У нас так за 1-2 месяца целая компания малышей подобралась! Так что всё в переди.

да я и не тороплюсь, Ира, все понимаю, просто интересно стало :blush2: , а пока, конечно будем привыкать, я и так безумно рада, что Лина соображает и делает все свои дела на улице и сразу бежит ко мне за вкусняшкой :nyam: , писает дома уже редко, только если не успею вынести, а кучек у нас уже два дня дома нет :ok: думаю, со временем раскусит, что на улице можно не только писать и какать :ok::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и не тороплюсь, Ира, все понимаю, просто интересно стало :blush2: , а пока, конечно будем привыкать, я и так безумно рада, что Лина соображает и делает все свои дела на улице и сразу бежит ко мне за вкусняшкой :nyam: , писает дома уже редко, только если не успею вынести, а кучек у нас уже два дня дома нет :ok: думаю, со временем раскусит, что на улице можно не только писать и какать :ok::clap_1:

Кстати, Элей я зову Иллэйн:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, мы очень по тебе соскучились! Обязательно выберем время и поделимся нашей красотой!lol.gif

Мы сегодня вывели детей на прогулку!!! Страшно было, аж жуть! Холодно и много много белой ВКУСНОЙ ваты lol.gif

Фотки не очень (фотографу явно что-то мешалоblush2.gif)

Краснушка Ненси

994cd99c3a42.jpg

Малыш Нэш

1d7130b2f8c3.jpg

97554a6f5e51.jpg

Ну и остальные blush2.gif

df3df7329fbb.jpg

Гуляли всего минут 10, так, что фоток мало sorry.gif Джина при входе в подъезд , персчитала всех дитей lol.gif наверное боялась , что кого нибудь забудем на улице!

Позовите нас на прогулку. Мы так хотим потискать этих красавчиков. А то всех разберут, мы даже не полюбуемся. А в Митино никто не останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позовите нас на прогулку. Мы так хотим потискать этих красавчиков. А то всех разберут, мы даже не полюбуемся. А в Митино никто не останется?

Этих красавчиков до места выгула ещё довести надо!lol.giflol.giflol.gif Упираются , из подъезда не выталкаешь! Поэтому одна я не выхожу, только в сопровождении. Кто где будет из оставшихся троих пока не знаю dntknw.gif Мы чуть чуть привыкнем к улице и обязательно дойдём до места общего сбора!ok.gif

Кстати, Элей я зову Иллэйн:)))))

Ань, покажи красавицу! blush2.gif Ну раз уж Ивочка здесь, пусть и Эля здесь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отличные фото!Спасибо!

Ивочка здорово выросла и как-то посерьезнила:))))) Или она пытается быть внимательной и старательной ученицей и внимательно слушает "а сейчас дети, вылетит птичка!"? Очень приятное голденское выражение лица :thumbup:

Ивочка у нас - заводной моторчик. Поймать фотоаппаратом выражение ее морды лица практически невозможнО )))

Теперь она с Красавчиком в доме такое устраивает... (!_!) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новые зимние фото

Дигниори Ивианн (Ивочка)на воскресной прогулке

b6ee411ecdf4.jpg

Ивочка и Красавчик (Rio Fernando ot Bahur)

b73c93c3eaeb.jpg

Красотка какая! а мордашка серьезная,внимательная!

И кавалер приней - чистое золото :thumbup:

d9193d4dfe67.jpg

до чего же дитятко очаровательное! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Элей я зову Иллэйн:)))))

Мне имя Эля очень нравится, тоже назвала бы так Иллэйн ;) , вот и Ноэль Девон наша тоже была бы Элей, если бы не наша Миля :happydance: (вот закрутила то...)

до чего же дитятко очаровательное! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что Иллэйн и Ивианн сестры.Уж очень хороши красотки!!!

Судя повсему Иллэйн очень нежная и спокойная.А у Ивочки задиристый, заводной и любознательный характер.Как говорится "где новости там и она".При этом высокоинтеллектуальная особа.Прежде чем начать что-либо делать сто раз подумает.Все качества ее характера мне очень нравятся.И для шоу-карьеры это то,что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю,что Иллэйн и Ивианн сестры.Уж очень хороши красотки!!!

Судя повсему Иллэйн очень нежная и спокойная.А у Ивочки задиристый, заводной и любознательный характер.Как говорится "где новости там и она".При этом высокоинтеллектуальная особа.Прежде чем начать что-либо делать сто раз подумает.Все качества ее характера мне очень нравятся.И для шоу-карьеры это то,что нужно.

Да, девчонки две сестры, так же как и ваша Мама Лёля и моя Джина!thumbup.gif А Ивочка просто настоящий Ретривер!!! nyam.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, вот видишь, уже помошники подтягиваются:)

А ты переживаешь, что рук не хватает:))))

Позовите нас на прогулку. Мы так хотим потискать этих красавчиков. А то всех разберут, мы даже не полюбуемся. А в Митино никто не останется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера было "боевое крещение" салютом))) Гуляли с кучей собак в парке. Начался сильный салют. Я только и успела схватить Леонку за ошейник, чтобы не удрала, а Нилл ничего не понял. Началась какая-то суется, кто-то тоже пристегнул свою собаку. А с Ниллом стали играть, чтобы у него остались положительные эмоции. Да и после того, как Леону увели в машину, а я с Ниллом осталась гулять, еще неоднократно грохотало, но у него не было никакой реакции. Меня очень порадовало.

Вчера еще купила ему большие миски на стойке. Нилл пытался их погрызть, они звенели, и его это очень возмущало - лаял на них, никак не мог успокоиться, пока корм туда не насыпали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вчера было "боевое крещение" салютом))) Гуляли с кучей собак в парке. Начался сильный салют. Я только и успела схватить Леонку за ошейник, чтобы не удрала, а Нилл ничего не понял. Началась какая-то суется, кто-то тоже пристегнул свою собаку. А с Ниллом стали играть, чтобы у него остались положительные эмоции. Да и после того, как Леону увели в машину, а я с Ниллом осталась гулять, еще неоднократно грохотало, но у него не было никакой реакции. Меня очень порадовало.

Вчера еще купила ему большие миски на стойке. Нилл пытался их погрызть, они звенели, и его это очень возмущало - лаял на них, никак не мог успокоиться, пока корм туда не насыпали)))

Ай да Молодцы!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Он не на миски лаял! Он волшебные заклинания читал! Вот в мисках покушать и появилось!!!lol.giflol.giflol.gif А то не порядок, миска есть, а кушать нечего! lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много новостей хороших! Очень приятно читать про деток; пищите по-чаще и фотки приылайте:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут решила детям мячики покидать, что бы побегали. Им так понравилось!!! А как вы думаете, кто быстрее всех мячики догоняет?....... Правильно! Мама Джина!lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут решила детям мячики покидать, что бы побегали. Им так понравилось!!! А как вы думаете, кто быстрее всех мячики догоняет?....... Правильно! Мама Джина!lol.giflol.giflol.gif

Это точно! Как только я детям покупаю игрушки - впереди уже бегут "большие", а потом так и смотрят, как бы стащить:))))))А потом такие счастливые бегают - у детей отобрали - десяток лет скинули:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже возникает такое чувство,что голдяши ни когда не стареют.Обладают вечной молодостью.У них столько любви к жизни,счастья и радости ...!Это просто не передать словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. Ноттингем спустя 2 недели после покидания родительского дома))

99037f6983f0.jpg

c4e2d4286338.jpg

Изменено пользователем Вятич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы. Ноттингем спустя 2 недели после покидания родительского дома))

99037f6983f0.jpg

c4e2d4286338.jpg

Аня и Миша, Спасибо!Собака - улыбака!!! Как подрос! Давайте ещё фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный мальчишка!!! Улыбка - замечательная!!!

А вот и мы. Ноттингем спустя 2 недели после покидания родительского дома))

99037f6983f0.jpg

c4e2d4286338.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть какой пацан симпотный! Видно что к любящим хозяевам попал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-ох-ох! пока мы сдавали сессию, почти все детки уже разлетелись по домам... Всем братикам и сестричкам желаем побольше веселья и вкусностей *ножек от стульев и шнурочков от кофточек :blush2:*, мамам и папам - терпения и мужества :thumbup:

...У нас новостей накопилось выше крыши...

В доме освоились, и даже больше - уже претендуем на звание полноправной хозяйки...первого этажа как минимум)

Пытаемся съесть все и вся - от ножек своей же миски до железной ручки каминной заслонки. Любим копать матрасы и коврики, смотреть в большое окно и "грозно" рычать на прохожих) Игрушки нас занимают исключитально те, что по размеру чуть ли не с половину собственной тушки - вероятно, такие побеждать интереснее)

Познакомились с расческой, когтерезкой и феном. Последний на нас произвел просто неизгладимое впечатление!! :lol2:

Мы росли, росли... А потом решили, что пора заявлять окружающим, кто в доме хозяин: бывает, входим в роль так, что едва успеваешь пятки из пасти вытаскивать... Слушаемся только страшный карающий журнал и папу. Его грозное "Таааак!", стоить признаться, пока что самый действенный способ заставить разбуянившуюся Шену успокоиться)

Первые выходы на улицу даже вспомнить страшно - Шенка от радости совсем голову потеряла: буранчиком носилась по участку, сметая на пути все кусты и пожирая снег, аки машинка снегоуборочная... пришлось брать поводок и ошейник. Были, конечно, крайне недовольны, но что делать, пришлось смириться... С тех пор появление в поле зрения ошейника стало сигналом - идем гулять! - после чего мы усаживаемся у двери и недовольно урчим, сетуя на долгие сборы хозяев) нам там нравится... жалко, скажи, что еда дома - а то и не возвращались бы)

ну и, как обычно, немножко фото на десерт)

вот такими мы были... недельки 2 назад:

c607b64b8b31.jpg

757e48e2793c.jpg

а это - буквально день назад снимались) растёёём!

23b320bdf340.jpg

6bfef27e68b3.jpg

2f6d41160169.jpg

b2c010ac7740.jpg

завтра-послезавтра ждите отчет с улицы)

Изменено пользователем Shena_and_me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...