Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Ира, Света, Спасибо за такой подробный отчёт!!!!thumbup.gif Такая Шена хитрюга на фотках!!! А матрас то у неё, просто ШИКАРНЫЙ!!! Воспитание малышей дело сложное , но благородное! Все Ваши усилия потом вернуться многократным спокойствием и морем наслаждения от общения с Шеной! Молодцы!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Света, Спасибо за такой подробный отчёт!!!!thumbup.gif Такая Шена хитрюга на фотках!!! А матрас то у неё, просто ШИКАРНЫЙ!!! Воспитание малышей дело сложное , но благородное! Все Ваши усилия потом вернуться многократным спокойствием и морем наслаждения от общения с Шеной! Молодцы!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

хитрюга - это не то слово! ума и прыгучести нам не занимать точно)

эх, матрас... матрасы мы любим... и спать тепло, и по полу таскать весело! :lol2:

ничего-ничего. вот мы вырастем, мы всем покажем, какие мы на самом деле умницы) это мы пока так, притворяемся... :blush2::lol2:

Изменено пользователем Shena_and_me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас сурьезный парень растет:))))

А мне еще понравилось фото в журнальном столике - как он туда умудрился залезть? Да еще и попой вперед:))))

Пожалуйста, получите еще)) Нотти дома и на прогулке.

1a1aaef579a3.jpg

И похоже не один! :thumbup:

А мои в детстве всегда на матрасах отказывались лежать, жарко им видите-ли:))))

Ира, Света, Спасибо за такой подробный отчёт!!!!thumbup.gif Такая Шена хитрюга на фотках!!! А матрас то у неё, просто ШИКАРНЫЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько фотографий у наших однопометников! Какие все красивые! Одни мы ничего не показываем... Надо будет исправлять ситуацию в выходные. Сейчас выходим гулять ненадолго, т.к. у нас -20. Даже у старшей Леонки лапы мерзнут. А еще Ниллке нравится кататься на машине. Сам пытается залезть на заднее сиденье, но пока без помощи не получается, приходится подсаживать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, непорядок:)

От фотографа - и меньше всего фоток:))))

Срочно исправляйтесь:)

Сколько фотографий у наших однопометников! Какие все красивые! Одни мы ничего не показываем... Надо будет исправлять ситуацию в выходные. Сейчас выходим гулять ненадолго, т.к. у нас -20. Даже у старшей Леонки лапы мерзнут. А еще Ниллке нравится кататься на машине. Сам пытается залезть на заднее сиденье, но пока без помощи не получается, приходится подсаживать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!

Какие же красивые у нас братики и сестренки!!! :nyam::thumbup: Так приятно! Лина тоже сидит со мной и смотрит на своих родственников , ушами шевелит :lol2:

Мы растем и адаптируемся, пытаемся капризничать с едой, но я кремень и не ведусь на голодные глазки:))) Лина это уже поняла и пока сметает всю миску :nyam:

Вот и мы решили порадовать Вас новыми фотками (вчерашняя сессия) :thumbup:

2467d3e38c10.jpg

04e857b6cffe.jpg

Вчера купили ребенку олений рог :dribble::thumbup: Лина рада похоже, мусолит его вместе со своей любимой деревянной гантелькой :thumbup: вооb5395f21615e.jpg

Свободная неплохая стоечка :blush2:25179038aa0b.jpg

41f385924483.jpg

Кстати, Лина у нас тоже не признает никакие матрасики и лежаки, спит исключительно на плитке (на кухне и в прихожей) :hmm: а матрасик и лежак по квартире носила и игрушки туда собирает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие чудесные, счастливые дети! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Отличные фото; все такие уже "одомашненные" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, непорядок:)

От фотографа - и меньше всего фоток:))))

Срочно исправляйтесь:)

Так на своих как раз времени и не хватает... Только и делаю, что чужих снимаю))) Буду исправляться. Нилл уже так сильно изменился и повзрослел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоечка очень даже!!!!

Свободная неплохая стоечка :blush2:25179038aa0b.jpg

У меня тоже все время так:)))

Так на своих как раз времени и не хватает... Только и делаю, что чужих снимаю))) Буду исправляться. Нилл уже так сильно изменился и повзрослел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряд не заметил потери бойца... или остались мы в чисто женском коллективе! Уехал к своим новым родителям наш Дигниори Нэш Валлей, голубая ленточка. Малыша ждёт дома старший товарищ, так что вечером обещали отзвониться как пройдёт встреча на Эльбе blush2.gif Ведь что может быть лучше, чем второй голден в семье?!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отряд не заметил потери бойца... или остались мы в чисто женском коллективе! Уехал к своим новым родителям наш Дигниори Нэш Валлей, голубая ленточка. Малыша ждёт дома старший товарищ, так что вечером обещали отзвониться как пройдёт встреча на Эльбе blush2.gif Ведь что может быть лучше, чем второй голден в семье?!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

О, как здорово! Удачи малышу в новой семье! Я думаю - ему понравится:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, второй голден в семье :naughty::naughty::naughty:

:walk-2:

Отряд не заметил потери бойца... или остались мы в чисто женском коллективе! Уехал к своим новым родителям наш Дигниори Нэш Валлей, голубая ленточка. Малыша ждёт дома старший товарищ, так что вечером обещали отзвониться как пройдёт встреча на Эльбе blush2.gif Ведь что может быть лучше, чем второй голден в семье?!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, как здорово! Удачи малышу в новой семье! Я думаю - ему понравится:)))))

Встретили Нэшика очень хорошо!!! Оказывается там не только старший товарищ есть , а ещё и кошки thumbup.gif Нэшу кошки очень понравились, но он их пока побаивается, а они к нему пока не подходят, но и не шипят. Так что , Ань, ты права, ему обязательно должно понравиться!

Ира, второй голден в семье :naughty::naughty::naughty:

:walk-2:

Ага, они так сейчас и ходят вдвоём по квартире lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, Ира! :thumbup: Всего самого наилучшего (вкусного и веселого) малышу в новой семье! :run2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили Нэшика очень хорошо!!! Оказывается там не только старший товарищ есть , а ещё и кошки thumbup.gif Нэшу кошки очень понравились, но он их пока побаивается, а они к нему пока не подходят, но и не шипят. Так что , Ань, ты права, ему обязательно должно понравиться!

Ага, они так сейчас и ходят вдвоём по квартире lol.giflol.giflol.gif

Отлично! Когда в семье есть старший голден хозяевам намного легче - часть воспитательных функций возьмет на себя старший товарищ, а малыш будет его стараться копировать во всем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!:)

Уже почти все наши братики и сестрички отписались, а мы так и не объявились - исправляюсь!:)

В новом доме мы уже полностью освоились и даже пытаемся иногда качать права)))

Локи растет очень смышленным и характер у него под стать окрасу - золотой:) Хоть иногда мы и пытаемся безобразничать и не слушаться, но быстро все осознаем и извиняемся) Грызем все, что попадается под руку, а точнее под пасть)) свои игрушки, шторы, железный ободок от миски и иногда все, что плохо лежит:)

Фотографиями могу порадовать пока только домашними, к сожалению:(

В связи с морозной погодой гуляем мы очень неохотно и постоянно просимся на ручки))

Как только станет немного теплее, обязательно сделаю уличный фотосет)

Сорри, никак не получается добавить фото:(

Как только разберусь, сразу выложу!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша очень рады Вас видеть!!! Фотки вставляйте через радикал http://www.radikal.ru/ Загружаете фото и копируете в ответ вторую ссылку "Картинка в тексте" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый день дома)
/>http://www.radikal.ru]1288ca0b8d97.jpg

А вот такими мы уже стали)
/>http://www.radikal.ru]3bd85b865692.jpg
/>http://www.radikal.ru]0dc621cc5fc1.jpg

Изменено пользователем Loki-Loki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш первый день дома)

1288ca0b8d97.jpg

А вот такими мы уже стали)

3bd85b865692.jpg

0dc621cc5fc1.jpg

Ой, ну Локи прям сама Скромность!!! Эх Мама Даша, наговариваешь на ребёнка!lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы просто очень хорошо шифруемся)))

Когда приходят гости мы тиши воды ниже травы:) а вот ближе к ночи наступает фаза активности с бешеными гонками по всей квартире))) Снося все на своем пути, мы носимся как сумасшедшие где-то до часа, а потом мирно засыпаем на кровати попой на подушке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мы просто очень хорошо шифруемся)))

Когда приходят гости мы тиши воды ниже травы:) а вот ближе к ночи наступает фаза активности с бешеными гонками по всей квартире))) Снося все на своем пути, мы носимся как сумасшедшие где-то до часа, а потом мирно засыпаем на кровати попой на подушке:)

Красотун! Этот мальчик мне очень понравился своим характером - тактичный такой; хотя, может притворялся :hmm:

:)))) Это пока, а потом чье-то место будет на коврике у дверей, и уж точно - не его:)))) Не балуйте ребенка :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотти (салатовая ленточка)снова на проргулке!))Ох, как мы любим гулять!

b1e0792e33c9.jpg

d8b22f1a2ae8.jpg

1111057d36dc.jpg

целуемся даже на улице!

b3c4a38245af.jpg

Изменено пользователем Вятич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотти (салатовая ленточка)снова на проргулке!))Ох, как мы любим гулять!

b1e0792e33c9.jpg

d8b22f1a2ae8.jpg

1111057d36dc.jpg

целуемся даже на улице!

b3c4a38245af.jpg

Ай какие вы молодцы!!! thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Какой же он занятный!!! Морозов не боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...