Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Мы любим гулять, когда солнышко припекает)

Изменено пользователем Вятич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки - СУПЕР-СУПЕР-СУПЕР!!!!

Даже не знаю, которая лучше!:))))

Нотти (салатовая ленточка)снова на проргулке!))Ох, как мы любим гулять!

b1e0792e33c9.jpg

d8b22f1a2ae8.jpg

1111057d36dc.jpg

целуемся даже на улице!

b3c4a38245af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малышам исполняется 3 месяца!!! С Днём третьей маленькой косточки вас мои ЛЮБИМЫЕ малыши!!!! Растите здоровыми, крепкими, смышлёными!!! Радуйте своих Мам и Пап!!! Мы с мамой Джиной целуем всех вас в ваши очаровательные черные носики!!!!

Немножко наших фоток

Девчёнки гоняли мандарин по всей кровати, кушать его они не хотели (очень резко пахнет!)lol.gif

Краснушка Ненси

f52336b3526f.jpg

Малинка Мэгги

b574508882e3.jpg

Вечером ещё пофоткаем девчёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы с Линой(желточек) поздравляем наших братиков и сестричек с третьей миникосточкой! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Растите здоровенькими, красивыми и умными на радость пап-мамам!

А Краснушке и Малинке поскорее найти своих мампап, самых самых!!!

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

Он действительно очень тактичный и нежный мальчик, но как все малыши любит побезобразничать)))

Стараемся совмещать метод кнута и пряника, чтобы сильно не наглел)) Думаю с возрастом мы станем идеальной собакой - по крайней мере все задатки уже на лицо;) ТТТ)

Локи передает пламенный привет всем братикам и сестричкам и тоже поздравляет всех с третьей маленькой косточкой! :baby:

Выкладываем новые фотки!)

Просимся на кровать
/>http://www.radikal.ru]b22fe403e26f.jpg

Гуляем)
/>http://www.radikal.ru]bd8caf20efa6.jpg
/>http://www.radikal.ru]71e3c588cf0e.jpg
/>http://www.radikal.ru]6171b888e1b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда - поздравляю наших заводчиков, сестричек и братишек с 3ей мини косточкой!

Несколько сегодняшних портретов Нилла и завтра еще тоже несколько выложу. Стоек, из-за некоторых людей (зла не хватает!), не будет... Будем ждать фотопрогулки с нашей Аней-хендлером

e5b624655ae6.jpg

e8897a9e8ba5.jpg

27654921ab94.jpg

А еще так руки чешутся Нилла немножко постричь... А ведь есть уже, где лишнее убрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, Локи отлично выглядит!!! Особенно где с мячиком, как футболист!lol.giflol.giflol.gif А вдвоём вы вообще Суперски смотритесь!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifА Папа Коля , повидимому, снимал и в кадр не попал blush2.gif

Нилл просто ВАУ!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Ничего , в стоечке ещё успеете постоять и пофоткать! Юстина, а может пока не надо стричь? Ближе к выставке марафет и наведёте? А пока пускай бегает медведиком. Зима, холода...lol.gif

Я своих вчера тоже пыталась в соечку поставить, но что то не сложилось.gleam.gif

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего , в стоечке ещё успеете постоять и пофоткать! Юстина, а может пока не надо стричь? Ближе к выставке марафет и наведёте? А пока пускай бегает медведиком. Зима, холода...lol.gif

Я своих вчера тоже пыталась в соечку поставить, но что то не сложилось.gleam.gif

Ирин, да в том то и дело, что Нилла я периодически ставлю в стойку и у него начинает получатся, но просто я не могу одновременно фотографировать и ставить. А Леша, блин, не может нормально вовремя на кнопку фотоаппарата нажать. И получается, то смазанная стойка, то ракурс с попы, то вообще не понятно что снимаем... Собака минут 10 стояла в стойке на улице и ни одного фото нет... жесть. Я могу Вам скинуть 2 стойки в ужасном качестве дома. Но Нилла там видно)) Хоть так посмотрите.

А постричь мне очень хочется лапы хотя бы по контуру и за ушами убрать кудри. Он же быстро обрастет. А на выставку еще только через полтора месяца почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то слишком много работает :ranting:

Даша, Локи отлично выглядит!!! Особенно где с мячиком, как футболист!lol.giflol.giflol.gif А вдвоём вы вообще Суперски смотритесь!!! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifА Папа Коля , повидимому, снимал и в кадр не попал blush2.gif

Нилл просто ВАУ!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif Ничего , в стоечке ещё успеете постоять и пофоткать! Юстина, а может пока не надо стричь? Ближе к выставке марафет и наведёте? А пока пускай бегает медведиком. Зима, холода...lol.gif

Я своих вчера тоже пыталась в соечку поставить, но что то не сложилось.gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЫШЕЙ С ТРЕТЬЕЙ МИНИ-КОСТОЧКОЙ! РАСТИТЕ КРАСИВЫМИ И СИЛЬНЫМИ И СЛУШАЙТЕСЬ КАК НАСТОЯЩИЕ ГОЛДЕНЫ :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то слишком много работает :ranting:

Ой, тёть Лен, ну прости, прости!!!not_i.gifЯ сама так расстроилась! Мы ведь даже сумку собрали, и вкусняшку приготовили и ринговочку померяли.... и все зря. Не смогла слинять с работы blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я между прочим, соскучилась! :sorry:

Ой, тёть Лен, ну прости, прости!!!not_i.gifЯ сама так расстроилась! Мы ведь даже сумку собрали, и вкусняшку приготовили и ринговочку померяли.... и все зря. Не смогла слинять с работы blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, начинается.... Выговор, даже строгий выговор :ranting:

Какой красотун! Такой конраст тельца и ушек прикольный :thumbup:

Лучше поздно, чем никогда - поздравляю наших заводчиков, сестричек и братишек с 3ей мини косточкой!

Несколько сегодняшних портретов Нилла и завтра еще тоже несколько выложу. Стоек, из-за некоторых людей (зла не хватает!), не будет... Будем ждать фотопрогулки с нашей Аней-хендлером

e5b624655ae6.jpg

e8897a9e8ba5.jpg

27654921ab94.jpg

А еще так руки чешутся Нилла немножко постричь... А ведь есть уже, где лишнее убрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас поздравления!!! Удачи детишкам! :buket1::buket1::buket1:

Такие чудные красавчики и красавицы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, начинается.... Выговор, даже строгий выговор :ranting:

Выговор не надо...blush2.gif Я реабелитируюсь! В ближайшее время десант самых мелких Дигниориков обязательно посетит выставку ok.gifПереговоры ведутся, гарантийки отправлены, ждите новостей!gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выговор не надо...blush2.gif Я реабелитируюсь! В ближайшее время десант самых мелких Дигниориков обязательно посетит выставку ok.gifПереговоры ведутся, гарантийки отправлены, ждите новостей!gleam.gif

Ладна, на первый раз прощаем (с учетом прежних заслуг) :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, так-то лучше:)

Выговор не надо...blush2.gif Я реабелитируюсь! В ближайшее время десант самых мелких Дигниориков обязательно посетит выставку ok.gifПереговоры ведутся, гарантийки отправлены, ждите новостей!gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко побегушек с воскресенья. Фото ни о чем. Надеюсь, через пару недель выберемся и поснимаемся нормально

342cbe789092.jpg

ad990d1a52e4.jpg

2884353fb074.jpg

9e474b60ee66.jpg

4a08e58eb725.jpg

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе ни о чем:)))

А как же отчет о каждом прожитом днем Ниллса?:))))

Очень красивые снежные фотографии!

Немножко побегушек с воскресенья. Фото ни о чем. Надеюсь, через пару недель выберемся и поснимаемся нормально

342cbe789092.jpg

ad990d1a52e4.jpg

2884353fb074.jpg

9e474b60ee66.jpg

4a08e58eb725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы, и мы тоже присоединяемся к поздравлениям! пускай все наши братики-сестрички растут веселыми и здоровыми)

Не знаем, скажи, как у вас, а нам на наш День Рождения достался удивительный на вкус подарок:

214900b6f365.jpg

114ac91a58a8.jpg

У нас все по-прежнему: растем, хулиганим...

4d4815c85219.jpg

потом прощения просим)

eccdf344cc65.jpg

А в целом, вот такие вот мы стройные и красивые девочки растем)

e412d4e8bda7.jpg

34b32b66f1df.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно смотреть на детей!!! Растут, хулиганят и веселятся, ну настоящие Голдены!!!!thumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Надеюсь и у Малинки и у Краснушки скоро появятся любящие МамПапы blush2.gif Эх, такие две класснючие девчонки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём рождения,милые Дигниорики!!! :clap_1: :clap_1:

Очень все красивые,глаз не оторвать! :thumbup:

И владельцы какие молодцы ответственные-классные фото размещают!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться!

Ириш, тебе самые замечательные достались владельцы!

С Днём рождения,милые Дигниорики!!! :clap_1: :clap_1:

Очень все красивые,глаз не оторвать! :thumbup:

И владельцы какие молодцы ответственные-классные фото размещают!!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток с опозданием (ну у нас ооочень уважительная причина) - поздравляем внучат с третьей мини-косточкой!

Какие дети замечательные!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

что мальчки,что девочки - хороши на подбор просто!

Иориш,ну теперь обязаны ты сдлать ответную фотосессию двух девчушек-побегушек,которые ждут своих родителей,таких же замечательных и любящих,как у братиков и сестричек!

просим,просим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...