Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Ира, уже жду- не дождусь когда же малышек увижу!

Где же мамы-папы этой красоты? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, уже жду- не дождусь когда же малышек увижу!

Где же мамы-папы этой красоты? :dntknw:

blush2.gif Сама удивляюсь, у детей самый-самый интересный возраст!!! Но зато все прелести этого возраста достаются МНЕ!!!!dribble.gifdribble.gifdribble.gif Девчонки такие забавные сейчас!thumbup.gif

В следующие выходные на выставке, думаю ты получишь море позитива! Привезу обеих , пускай Мэгги тоже потусуется.Да и с братом пообщаются. Заодно и пощелкаю наших Бебиков!

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующие выходные на выставке, думаю ты получишь море позитива! Привезу обеих , пускай Мэгги тоже потусуется.Да и с братом пообщаются. Заодно и пощелкаю наших Бебиков!

А уже кто-то выставляться будет??? Как здорово! Это через неделю?? А когда фото Меги и Ненси будут от Лены будут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gif Сама удивляюсь, у детей самый-самый интересный возраст!!! Но зато все прелести этого возраста достаются МНЕ!!!!dribble.gifdribble.gifdribble.gif Девчонки такие забавные сейчас!thumbup.gif

В следующие выходные на выставке, думаю ты получишь море позитива! Привезу обеих , пускай Мэгги тоже потусуется.Да и с братом пообщаются. Заодно и пощелкаю наших Бебиков!

Будем ждать; представляю сколько будет впечатлений:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blush2.gif Сама удивляюсь, у детей самый-самый интересный возраст!!! Но зато все прелести этого возраста достаются МНЕ!!!!dribble.gifdribble.gifdribble.gif Девчонки такие забавные сейчас!thumbup.gif

В следующие выходные на выставке, думаю ты получишь море позитива! Привезу обеих , пускай Мэгги тоже потусуется.Да и с братом пообщаются. Заодно и пощелкаю наших Бебиков!

Будем ждать; представляю сколько будет впечатлений:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, у нас действительно очень холодно,несмотря на то,что мы находимся на юге(на градуснике достигает минус 30)Но нашим голденам тепло и уютно,так как живут сейчас они в доме,в полном комфорте.А на счет погоды им все равно,что жара,что холод.Им главное куда-нибудь поблудить.А Ивочке мне кажется снег и мороз в удовольствие.Так что мы переносим такую погоду отлично.Очень интересно:А о чем говорят по телевизору?

Ивочка очень повзрослела и похорошела,но в душе так и остается шаловливым,балованым ребенком.Да мы и сами их с удовольствием балуем.

Скурпулезно готовили ее на выставку 12 февраля под Краковскую( мы и стриглись, и стоечке учились,и как правильно себя вести...)Прекрасно подготовились.Но вот какой случился казус:за два дня до выставки дополнительно другого эксперта поставили(я такого даже не знаю)и как раз на 8-ю гр,отя обещали Краковскую.Ну ничего пойдем в другой раз. У нас времени еще много и зря старания наши не пройдут.

Скоро выложим новые фото Ивочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, у нас действительно очень холодно,несмотря на то,что мы находимся на юге(на градуснике достигает минус 30)Но нашим голденам тепло и уютно,так как живут сейчас они в доме,в полном комфорте.А на счет погоды им все равно,что жара,что холод.Им главное куда-нибудь поблудить.А Ивочке мне кажется снег и мороз в удовольствие.Так что мы переносим такую погоду отлично.Очень интересно:А о чем говорят по телевизору?

Ивочка очень повзрослела и похорошела,но в душе так и остается шаловливым,балованым ребенком.Да мы и сами их с удовольствием балуем.

Скурпулезно готовили ее на выставку 12 февраля под Краковскую( мы и стриглись, и стоечке учились,и как правильно себя вести...)Прекрасно подготовились.Но вот какой случился казус:за два дня до выставки дополнительно другого эксперта поставили(я такого даже не знаю)и как раз на 8-ю гр,отя обещали Краковскую.Ну ничего пойдем в другой раз. У нас времени еще много и зря старания наши не пройдут.

Скоро выложим новые фото Ивочки.

Говорят, что где-то электричества нет, холодно и т.п. - все таки край южный:))))

Ну раз стриглись, давайте фото красотки в студию - мне на самом деле очень интересно как будут расти эти детки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно выложим фото нашей любимой Ивочки!

Анна,вы не подскажите кто из экспертов будет судить Евразию?Или такой инфо пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно выложим фото нашей любимой Ивочки!

Анна,вы не подскажите кто из экспертов будет судить Евразию?Или такой инфо пока нет.

на сайте РКФ пока так; Бруно должен судить голденов, вроде:))))

BAS BOSCH (BELGIUM)

BRUNO FACQ (FRANCE)

BORIS SPOLJARIC (CROATIA)

MONIKA BLAHA (AUSTRIA)

SEAN DELMAR (IRELAND)

ANNE-MARIE CLASS (FRANCE)

GREG EVA (SOUTH AFRICA)

TATJANA UREK (SLOVENIA)

AGE GJETNES (NORWAY)

ESPEN ENGH (NORWAY)

GERARD JIPPING (NETHERLANDS)

RUI OLIVEIRA (PORTUGAL)

BATTA TABO (ITALY)

MANOLA POGESSI (ITALY)

MONIQUE VAN BREMPT (BELGIUM)

JOS DE CUYPER (BELGIUM)

BILL LESLIE (IRELAND)

RONNY IRVING (UK)

LUIS TEIXEIRA (PORTUGAL)

CARLA MOLINARI (PORTUGAL)

WILLEMINE VAN DEIJL (BELGIUM)

CATHY DELMAR (IRELAND)

KIRSI LAAMANEN (FINLAND)

JOHN WALSH (IRELAND)

ADRIANA GRIFFA (ITALY)

LAURENT PICHARD (SWITZERLAND)

BARBKA NOVAK (SLOVENIA)

WAYNE BURTON (AUSTRALIA)

ANA SALOS (SPAIN)

CARLOS SALAS (SPAIN)

NIKSA LEMO (CROATIA)

KARI JARVINEN (FINLAND)

JORGE NALLEM (URUGUAY)

ADRIAN LANDARTE (BRAZIL)

JUAN NAVEDA CARRERO (SPAIN)

GIUSEPPE COLOMBO MANFRONI (ITALY)

HIROSHI KAMISATO (JAPAN)

JEAN BRIXHE (BELGIUM)

MIODRAG VRETENCIC (MONTENEGRO)

OLE STAUNSKJAER (DENMARK)

STELIOS MAKARITIS (GREECE)

JAN GAJEWSKI (POLAND)

RAMUNE KAZLAUSKAITE (LITHUANIA)

VIJA KLUCNIECE (LATVIA)

CSABA ZSOLT LOKODI (ROMANIA)

TORSTEN HIMMRICH (GERMANY)

GIANERCOLE MENTASTI (ITALY)

ZOYA OLEYNIKOVA (UKRAINE)

KIM VIGSOE NIELSEN (DENMARK)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на второй день не известно?

я пока не узнавала, буду в РКФ на следующей неделе, поспрашиваю, хотя они любят менять в последний день:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже кто-то выставляться будет??? Как здорово! Это через неделю?? А когда фото Меги и Ненси будут от Лены будут?))

Записала Салатика и Краснушку thumbup.gif Но это пока только для тренеровки, адоптации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пойдем потренируемся:)

Фоток пока не будет, т.к. в гости не зовут, а заниматься на улице слишком холодно:(

А уже кто-то выставляться будет??? Как здорово! Это через неделю?? А когда фото Меги и Ненси будут от Лены будут?))

На самом деле не совсем так... Бруно заявлен в списке экспертов, но нет никакой гарантии, что его поставят на голденов:)

От наших старших товарищей можно ждать чего угодно, в том числе и этого:)))))

на сайте РКФ пока так; Бруно должен судить голденов, вроде:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,я смотрю и другие эксперты нормальные.Если вдруг будут замены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

А вот и мы! Уже такие большие и красивые (и беззубые) :lol2::thumbup: :thumbup: :thumbup:

дома и на прогулке :thumbup:

3e1b2d29ea9e8053569aa39c64cfbc6e.jpg

f1d78d7f67fa9584b6c2b006839a0ecb.jpg

9db713c12c55623ce37052278fd1e0f9.jpg

bae4d7d229350419c5984dba5608c211.jpg

4f466179d4e9678ec1f18bb34fc58e1e.jpg

Изменено пользователем Оля и Лина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

А вот и мы! Уже такие большие и красивые (и беззубые) :lol2::thumbup: :thumbup: :thumbup:

дома и на прогулке :thumbup:

bae4d7d229350419c5984dba5608c211.jpg

Сейчас взлетит на ушах и полетииииит :lol2:

Изменено пользователем LAD UNITY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим похвастаться!Вчера был выставочный девют нашей малышки ДИГНИОРИ ИВИАНН(Ивочки).Все прошло просто СУПЕР!Наша подготовка не прошла зазря и результат этому Лучший Бебик.На удивление,Ивочка вели себя очень достойно и интеллигентно.Вчера она звездила.Фото выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим похвастаться!Вчера был выставочный девют нашей малышки ДИГНИОРИ ИВИАНН(Ивочки).Все прошло просто СУПЕР!Наша подготовка не прошла зазря и результат этому Лучший Бебик.На удивление,Ивочка вели себя очень достойно и интеллигентно.Вчера она звездила.Фото выложу чуть позже.

Вау! ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1::thumbup:

Очень хочется фоток :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1::thumbup:

Очень хочется фоток :blush2:

Добрый вечер! Выкладываю фоточки нашей Ивы с выставки 12 февраля. Для Ивочки это был дебют, первый большой поход и первое выступление. И несмотря на это, Иваша вела себя очень достойно.

07a26355377a.jpg

6a2efa0d0973.jpg

Вот только в стоечке мы хотим стоять перед фотиком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го! Поздравляем Ивочку с ее первой победой! :clap_1:

Мы, в свою очередь, похвалиться 4мя новыми зубками можем) Так дело пойдет - скоро совсем зубастые будем, не узнаешь!

А еще тем, как здорово и бойко мы учим команды: "сидеть" и "ко мне" выполняем "на ура"! На подходе "рядом")

"Сидеть!"

4bb9b2af91f0.jpg

"Ко мне!"

2d6f891d2bb8.jpg

6977f449f04a.jpg

побеситься после прогулки - сам бог велел! :lol2:

a82bedccab4a.jpg

...потом и спится лучше...

9976e3b7681e.jpg

Спокойной ночи!

b098e6c4e372.jpg

Изменено пользователем Shena_and_me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Выкладываю фоточки нашей Ивы с выставки 12 февраля. Для Ивочки это был дебют, первый большой поход и первое выступление. И несмотря на это, Иваша вела себя очень достойно.

07a26355377a.jpg

6a2efa0d0973.jpg

Вот только в стоечке мы хотим стоять перед фотиком ))

поздравляю прелестную девочку с отличным дебютом! :clap_1::1st:

Ого-го! Поздравляем Ивочку с ее первой победой! :clap_1::clap_1:

Мы, в свою очередь, похвалиться 4мя новыми зубками можем) Так дело пойдет - скоро совсем зубастые будем, не узнаешь!

А еще тем, как здорово и бойко мы учим команды: "сидеть" и "ко мне" выполняем "на ура"! На подходе "рядом")

"Сидеть!"

4bb9b2af91f0.jpg

"Ко мне!"

2d6f891d2bb8.jpg

...после занятий и спится лучше...

9976e3b7681e.jpg

Спокойной ночи!

b098e6c4e372.jpg

До чего же девочка умница - приятно видеть такое рвение,особенно при выполнении команды "ко мне" :thumbup: а уж какая фотомодель - и язычком подразнится может и мечтательный взгляд состроить :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Выкладываю фоточки нашей Ивы с выставки 12 февраля. Для Ивочки это был дебют, первый большой поход и первое выступление. И несмотря на это, Иваша вела себя очень достойно.

07a26355377a.jpg

6a2efa0d0973.jpg

Вот только в стоечке мы хотим стоять перед фотиком ))

Какая приятная девочка! Мордень наша - дигниориевская:))))Смышленая такая:)))

Очень рада за Ивашу - видно, что ребенок абсолютно доволен жизнью :thumbup: и ей эта выставочная тусня свосем не мешает:))))

Одним словом - ПОЗДРАВЛЯЕМ еще раз!!!!!!! :buket1::buket2: Дерзайте дальше, а мы будем за вас болеть!

Ого-го! Поздравляем Ивочку с ее первой победой! :clap_1:

Мы, в свою очередь, похвалиться 4мя новыми зубками можем) Так дело пойдет - скоро совсем зубастые будем, не узнаешь!

А еще тем, как здорово и бойко мы учим команды: "сидеть" и "ко мне" выполняем "на ура"! На подходе "рядом")

"Сидеть!"

4bb9b2af91f0.jpg

"Ко мне!"

2d6f891d2bb8.jpg

6977f449f04a.jpg

побеситься после прогулки - сам бог велел! :lol2:

a82bedccab4a.jpg

...потом и спится лучше...

9976e3b7681e.jpg

Спокойной ночи!

b098e6c4e372.jpg

Очень сладкий ребенок! Только не балуйте сильно - у девушки хитринки в глазах - своего она не упустит:)))) Поцелуйте ее от нас всех! :thumbup:

Всем здравствуйте!

А вот и мы! Уже такие большие и красивые (и беззубые) :lol2::thumbup: :thumbup: :thumbup:

дома и на прогулке :thumbup:

3e1b2d29ea9e8053569aa39c64cfbc6e.jpg

f1d78d7f67fa9584b6c2b006839a0ecb.jpg

9db713c12c55623ce37052278fd1e0f9.jpg

bae4d7d229350419c5984dba5608c211.jpg

4f466179d4e9678ec1f18bb34fc58e1e.jpg

Оля, Желточек - Лина становится такой серьезной барышней :)) Очень приятная девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Выкладываю фоточки нашей Ивы с выставки 12 февраля. Для Ивочки это был дебют, первый большой поход и первое выступление. И несмотря на это, Иваша вела себя очень достойно.

07a26355377a.jpg

6a2efa0d0973.jpg

Вот только в стоечке мы хотим стоять перед фотиком ))

Ой! Как здорово! И мы присоединяемся к поздравлениям!

Молодечек, Ивочка, так держать :1st: :1st: :1st:

Оч классная малышка!

Какая приятная девочка! Мордень наша - дигниориевская:))))Смышленая такая:)))

Очень рада за Ивашу - видно, что ребенок абсолютно доволен жизнью :thumbup: и ей эта выставочная тусня свосем не мешает:))))

Одним словом - ПОЗДРАВЛЯЕМ еще раз!!!!!!! :buket1::buket2: Дерзайте дальше, а мы будем за вас болеть!

Очень сладкий ребенок! Только не балуйте сильно - у девушки хитринки в глазах - своего она не упустит:)))) Поцелуйте ее от нас всех! :thumbup:

Оля, Желточек - Лина становится такой серьезной барышней :)) Очень приятная девочка!

Спасибо, Анна!

Да, она у нас девушка оч спокойная и смышленная :nyam: , просто золотой ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотографии!

Спасибо, получила огомное удовольствие от просмотра!

Мы, в свою очередь, похвалиться 4мя новыми зубками можем) Так дело пойдет - скоро совсем зубастые будем, не узнаешь!

А еще тем, как здорово и бойко мы учим команды: "сидеть" и "ко мне" выполняем "на ура"! На подходе "рядом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...