Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Большое всем спасибо за поддержку и прекрасные отзывы!Для меня действительно было неожиданностью то, что Ивочку привлечет такая бурная выставочная жизнь.Она чувствовала себя как "в своей тарелке".И я поняла, что она будет шоу-звездой.По крайней мере мы приложим все свои силы к этому.Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, в свою очередь, похвалиться 4мя новыми зубками можем) Так дело пойдет - скоро совсем зубастые будем, не узнаешь!

А еще тем, как здорово и бойко мы учим команды: "сидеть" и "ко мне" выполняем "на ура"! На подходе "рядом")

4bb9b2af91f0.jpg

b098e6c4e372.jpg

Обаятельная девушка! А какой у нее умный взор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за поддержку и прекрасные отзывы!Для меня действительно было неожиданностью то, что Ивочку привлечет такая бурная выставочная жизнь.Она чувствовала себя как "в своей тарелке".И я поняла, что она будет шоу-звездой.По крайней мере мы приложим все свои силы к этому.Еще раз спасибо.

Ну дай бог, я буду только рада, если ребенок получает удовольствие от выставок и общения.

Собственно ее родители - и Лелик и Барт - очень тусовочные и доброжелательные ребята, которые всегда с удовольствием тусят со всеми! А можно в личку описание и кто судил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим похвастаться!Вчера был выставочный девют нашей малышки ДИГНИОРИ ИВИАНН(Ивочки).Все прошло просто СУПЕР!Наша подготовка не прошла зазря и результат этому Лучший Бебик.На удивление,Ивочка вели себя очень достойно и интеллигентно.Вчера она звездила.Фото выложу чуть позже.

Поздравляем!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Молодцы!!! Так держать!!!! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вернулась Лина (желточек), по семейным обстоятельствам. :sorry: Девчушка так повзрослела! Мордочкой очень похожа с Краснушкой Ненси! :thumbup: А какая скромная!!! :nyam: Правда сейчас зажигает с сестрами. :lol2:Так что у нас теперь трое девчонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вернулась Лина (желточек), по семейным обстоятельствам. :sorry: Девчушка так повзрослела! Мордочкой очень похожа с Краснушкой Ненси! :thumbup: А какая скромная!!! :nyam: Правда сейчас зажигает с сестрами. :lol2:Так что у нас теперь трое девчонок.

Очень жаль :hmm: Надо срочно искать ответственные ручки девочке! Ира - держись :walk3:

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,как жаль ...но,значит не те это были люди,не хозяева настоящие.

Все девоньки должны обязательно скоро встретиться с единственными и самыми ответственными хозяевами!Такие красотки очаровательные,как же без них еще кто-то жить может спокойно? не понимаю! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,как жаль ...но,значит не те это были люди,не хозяева настоящие.

Все девоньки должны обязательно скоро встретиться с единственными и самыми ответственными хозяевами!Такие красотки очаровательные,как же без них еще кто-то жить может спокойно? не понимаю! :hmm:

Немного взяла себя в руки.... решила написать...

Не знаю, может меня переполняют эмоции, но больше всего мне не хотелось бы услышать в свой адрес " не хозяева настоящие"... просто как ножом по сердцу... Вы не представляете, как пусто сейчас без Линчика, без этого золотого ребенка.... Но жизнь такая штука, что как бы я не билась за то, чтобы Лина осталась с нами, а против здоровья ребенка человеческого не пойдешь...вот так бывает, все предвидеть невозможно (хотя очень старались).... Очень обидно, когда жизнь играет злую шутку, и ты не в силах ничего сделать :sorry:

Лина просто золотая собака (именно взрослая девушка в щенячем обличии), понимала меня с полувзгляда, с полуслова...очень умненькая и покладистая.... (блин, пишу и реву от безысходности). Очень надеюсь и верю, что Линочка найдет самых самых верных и любящих мампап, она правда этого заслуживает... Ее просто невозможно не любить. Она сама кроткость и нежность, но в тоже время игривая и веселая, безумно полюбила детей, всегда играла с ними ... А как мы ее полюбили... такое ощущение, что она с нами уже долго-долго.... (Простите что не сдержалась, просто не хочется быть под одну гребенку с теми, кто просто побоялся трудностей или не хватило терпения.....) Моих сил и терпения хватило бы еще на много и надолго, трудностей мы не боялись, только вот получалось так, что Линчик оказалась самым послушным ребенком по сравнению с моими двумя... Эхх, удачи тебе, Заинька, и всего самого наилучшего!

Простите, еще раз, никого не хотела обидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а вы никого не обидели,и не понимаю,почему обиделись вы..

Если эта девонька вернулась обратно,значит вы не ЕЕ хозяева,разве нет?

и как бы ни было тяжело ни вам,ни ей,ни тем кто болеет за этих детей душой - это ничего не меняет.

Девочке нужны хозяева.Нужна семья и свой дом.

И то, что она действительно золотой ребенок с прекрасным характером и многообещающим потенциалом - все это дает нам уверенность ,что у нее все будет хорошо! :thumbup: Такие детки заслуживают только самого лчшего.Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам вернулась Лина (желточек), по семейным обстоятельствам. :sorry: Девчушка так повзрослела! Мордочкой очень похожа с Краснушкой Ненси! :thumbup: А какая скромная!!! :nyam: Правда сейчас зажигает с сестрами. :lol2:Так что у нас теперь трое девчонок.

Ой как жалко... Наша сестричка-близняшка...Пусть скорее найдет самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного взяла себя в руки.... решила написать...

Не знаю, может меня переполняют эмоции, но больше всего мне не хотелось бы услышать в свой адрес " не хозяева настоящие"... просто как ножом по сердцу... Вы не представляете, как пусто сейчас без Линчика, без этого золотого ребенка.... Но жизнь такая штука, что как бы я не билась за то, чтобы Лина осталась с нами, а против здоровья ребенка человеческого не пойдешь...вот так бывает, все предвидеть невозможно (хотя очень старались).... Очень обидно, когда жизнь играет злую шутку, и ты не в силах ничего сделать :sorry:

Лина просто золотая собака (именно взрослая девушка в щенячем обличии), понимала меня с полувзгляда, с полуслова...очень умненькая и покладистая.... (блин, пишу и реву от безысходности). Очень надеюсь и верю, что Линочка найдет самых самых верных и любящих мампап, она правда этого заслуживает... Ее просто невозможно не любить. Она сама кроткость и нежность, но в тоже время игривая и веселая, безумно полюбила детей, всегда играла с ними ... А как мы ее полюбили... такое ощущение, что она с нами уже долго-долго.... (Простите что не сдержалась, просто не хочется быть под одну гребенку с теми, кто просто побоялся трудностей или не хватило терпения.....) Моих сил и терпения хватило бы еще на много и надолго, трудностей мы не боялись, только вот получалось так, что Линчик оказалась самым послушным ребенком по сравнению с моими двумя... Эхх, удачи тебе, Заинька, и всего самого наилучшего!

Простите, еще раз, никого не хотела обидеть...

Ольга, что случилось? Как жаль, что так получилось, Вы так ждали и хотели эту собаку. Но в жизни бывает всякое, главное, что быстро распознали проблему и приняли это сложное решение. Удачи Линочке, пусть у нее все сложится самым лучшим образом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, что случилось? Как жаль, что так получилось, Вы так ждали и хотели эту собаку. Но в жизни бывает всякое, главное, что быстро распознали проблему и приняли это сложное решение. Удачи Линочке, пусть у нее все сложится самым лучшим образом :)

Да, Женя, вот так с нами получилось.... Безумно жаль и просто огромное чувство вины перед Линой...Сын стал кашлять и покрываться красными бляшками... вроде бы всех проверила перед Линой на предмет аллергии, но оказалось, что есть разные показатели аллергии - моментальная острая реакция и накапливающаяся, так вот у нас ни у кого не оказалось первой, да это и понятно, дети спокойно общаются с собаками (правда на улице), а вот второй вид выявился у старшего... больше никого не проверяла... хватило его ... Ребенок провел 10 дней у бабушки, пока я боролась за возможность все таки оставить Линчика с нами, ездили по врачам, сдали кучу анализов, но все оказалось очень печально - Лину надо было срочно отдавать. Очень тяжело... просто не передать словами... Надеюсь, девочка нас простит и все у нее будет просто замечательно....

Оля, а вы никого не обидели,и не понимаю,почему обиделись вы..

Если эта девонька вернулась обратно,значит вы не ЕЕ хозяева,разве нет?

и как бы ни было тяжело ни вам,ни ей,ни тем кто болеет за этих детей душой - это ничего не меняет.

Девочке нужны хозяева.Нужна семья и свой дом.

И то, что она действительно золотой ребенок с прекрасным характером и многообещающим потенциалом - все это дает нам уверенность ,что у нее все будет хорошо! :thumbup: Такие детки заслуживают только самого лчшего.Обязательно.

Люба, я не обиделась... Просто в данной ситуации это немного жестоко звучит по отношению ко мне...( может я близко к сердцу принимаю Ваши высказывания, но это мое право)...

Я не спорю, что Лине нужны хозяева, причем самые самые, просто бывают разные ситуации в жизни, и иногда возникшие обстоятельства не дают осуществиться всем планам и мечтам.... это безумно больно... а когда еще и слышишь, что ты ты плохой хозяин (просто для меня Ваша фраза прозвучала именно с таким смыслом... может я не права) , становится совсем не по себе, так как будто ты предал этот золотой комочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Вы так не переживайте.Молодцы,что Вы вернули собаку именно заводчику,а не стали пристраивать её самостоятельно.

Почти у каждого заводчика бывают ситуации,когда по разным причинам щенок возвращается в родные пенаты.Но это не страшно,просто такая судьба и всегда находятся для этих щенков отличные владельцы.

Здоровья вашему сыночку,жаль конечно,что так получилось,но ничего.

А Линочке побыстрее найти самые лучшие ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, отчитываюсь :lol2: ночь прошла нормально, дети спали втроем, попа к попе :nyam: правда в три часа ночи разбудили и достали маму Джину :doh:и остаток ночи она проспала между мной и Костей на кровати, кверху пузом! (чего никогда не было) :lol2::lol2::lol2: Сегодня утром три раза ходила на улицу, выводила всех по очереди, Джина, Лина, и потом Ненси и Мэгги! Девчонки МОЛОДЦЫ, делают свои дела на улице!!! Конечно бывает еще дома на пеленку, но им это простительно, махонькие они еще. :blush2: Думаю, благодаря моим собашкам, я скоро похудею :thumbup:а то все ни как немогу взять себя в руки :gleam:Вывела собачек на улицу 1 кг минус!

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга,Вы так не переживайте.Молодцы,что Вы вернули собаку именно заводчику,а не стали пристраивать её самостоятельно.

Почти у каждого заводчика бывают ситуации,когда по разным причинам щенок возвращается в родные пенаты.Но это не страшно,просто такая судьба и всегда находятся для этих щенков отличные владельцы.

Здоровья вашему сыночку,жаль конечно,что так получилось,но ничего.

А Линочке побыстрее найти самые лучшие ручки!

Спасибо большое, Матильда, за поддержку...Я все понимаю головой, но сердце разрывается от мысли о невозможности ничего изменить.... :sorry:

С сынулей будем лечиться, а Линьчику всего-всего самого-самого наилучшего! Верю, что все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не переживай, все с Линой будет хорошо, она еще очень мала! Найдем ей замечательных, любящих хозяев, и твоя душа будет за ребенка спокойна! Да и моя тоже. При серьезных аллергиях, здоровьем человеческих детей рисковать не стоит!

Лина приехала к нам с целым обозом приданого! Огромным пакетом игрушек! Так что девкам тут развлекуха по полной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, не переживай, все с Линой будет хорошо, она еще очень мала! Найдем ей замечательных, любящих хозяев, и твоя душа будет за ребенка спокойна! Да и моя тоже. При серьезных аллергиях, здоровьем человеческих детей рисковать не стоит!

Лина приехала к нам с целым обозом приданого! Огромным пакетом игрушек! Так что девкам тут развлекуха по полной!!!

Спасибо огромное, Ириш! Я и не сомневаюсь, ведь сейчас она в надежных ваших руках и дальше я уверена будет все хорошо!

Спасибо большое вам всем за поддержку, правда, сейчас она мне оч помогает :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Женя, вот так с нами получилось.... Безумно жаль и просто огромное чувство вины перед Линой...Сын стал кашлять и покрываться красными бляшками... вроде бы всех проверила перед Линой на предмет аллергии, но оказалось, что есть разные показатели аллергии - моментальная острая реакция и накапливающаяся, так вот у нас ни у кого не оказалось первой, да это и понятно, дети спокойно общаются с собаками (правда на улице), а вот второй вид выявился у старшего... больше никого не проверяла... хватило его ... Ребенок провел 10 дней у бабушки, пока я боролась за возможность все таки оставить Линчика с нами, ездили по врачам, сдали кучу анализов, но все оказалось очень печально - Лину надо было срочно отдавать. Очень тяжело... просто не передать словами... Надеюсь, девочка нас простит и все у нее будет просто замечательно....

Оля, Вы все правильно сделали.

Очень горестно осозновать, что мечта сейчас не осуществима, но, поверьте, гораздо хуже, когда по подобной причите приходится отдать собаку уже взрослую, вросшую в сердце по самую макушку - и сейчас то очень больно, Вы же все понимаете...

У нас так отдавали 4хлетнего нашего щенка - родили ребенка, а у него на Депа катастрофа со здоровьем. Боролись 8 месяцев - только хуже... Как мне жаль Марину, словами не передать - Деп большой умничка, красавец, гордость семьи, и все это выращено с крошечного колобка, воспитанно, вложено любви - и отдать... Ужасно. Но без вариантов.

У нас всегда были кошки, а вот у моего сына - аллергия, и серьезная. Но я не просто вам сказала что мечта сейчас не осуществима.

Может быть при взрослении дети перерастут аллергию, может мы переедем в свой дом, может произойдет еще что нибудь такое хорошее, и я опять заведу себе кошек... Мечтаю, хочу ангору и балинеза )))) Мечтаю уже 13 лет. Посмотрим!

Да, а щенки, да и взрослые голдены переносят разлуку легче, чем люди.

Потому что они не переживают, что было и что будет. Они просто живут здесь и сейчас, а уж у Мамы то Лине точно хорошо, да и потом в плохие руки не отдадут.

Все будет хорошо!

Sweet_Honey, дети очень сладкие, просто их люди еще их не нашли. Но обязательно найдут! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы все правильно сделали.

Очень горестно осозновать, что мечта сейчас не осуществима, но, поверьте, гораздо хуже, когда по подобной причите приходится отдать собаку уже взрослую, вросшую в сердце по самую макушку - и сейчас то очень больно, Вы же все понимаете...

У нас так отдавали 4хлетнего нашего щенка - родили ребенка, а у него на Депа катастрофа со здоровьем. Боролись 8 месяцев - только хуже... Как мне жаль Марину, словами не передать - Деп большой умничка, красавец, гордость семьи, и все это выращено с крошечного колобка, воспитанно, вложено любви - и отдать... Ужасно. Но без вариантов.

У нас всегда были кошки, а вот у моего сына - аллергия, и серьезная. Но я не просто вам сказала что мечта сейчас не осуществима.

Может быть при взрослении дети перерастут аллергию, может мы переедем в свой дом, может произойдет еще что нибудь такое хорошее, и я опять заведу себе кошек... Мечтаю, хочу ангору и балинеза )))) Мечтаю уже 13 лет. Посмотрим!

Да, а щенки, да и взрослые голдены переносят разлуку легче, чем люди.

Потому что они не переживают, что было и что будет. Они просто живут здесь и сейчас, а уж у Мамы то Лине точно хорошо, да и потом в плохие руки не отдадут.

Все будет хорошо!

Да, Lirika (извините, не знаю как Вас зовут), спасибо Вам за поддержку и Вы абсолютно правы... Вы в точности повторили слова моего мужа... он вчера тоже мне сказал, что наверняка это временно и мы с этим справимся...ребенок перерастет эту бяку... купим дом... и тогда, надеюсь, все у нас будет хорошо...

Полностью согласна с Вами, сама ловила себя сто раз на этой мысли, что сейчас расстаться с Линой будет лучше (по крайней мере для нее точно), чем если бы это произошло через год-два... Вот это было вообще горе...

Спасибо Вам еще раз за поддержку

У нас всегда были кошки, а вот у моего сына - аллергия, и серьезная. Но я не просто вам сказала что мечта сейчас не осуществима.

Может быть при взрослении дети перерастут аллергию, может мы переедем в свой дом, может произойдет еще что нибудь такое хорошее, и я опять заведу себе кошек... Мечтаю, хочу ангору и балинеза )))) Мечтаю уже 13 лет. Посмотрим!

От всей души желаю Вашему сынуле перерасти эту неприятную штуку- аллергию, а Вам осуществить свою мечту! Пусть все наши человеческие и собачьи детки будут здоровы всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sweet_Honey, дети очень сладкие, просто их люди еще их не нашли. Но обязательно найдут! :nyam:

Наташа, спасибо!!! Я сама ,пока это еще возможно, наслаждаюсь каждым мгновеньем нашего общения! Радуюсь, за все новые достижения детей ( вчера, например, Мэгги сама спустилась по ступеничкам в подъезде вниз!) А какие они ласковые!!! :nyam::nyam::nyam: Ну Вы знаете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо!!! Я сама ,пока это еще возможно, наслаждаюсь каждым мгновеньем нашего общения! Радуюсь, за все новые достижения детей ( вчера, например, Мэгги сама спустилась по ступеничкам в подъезде вниз!) А какие они ласковые!!! :nyam::nyam::nyam: Ну Вы знаете :lol2:

А Нилл сразу, как начал гулять в парке, спускался по ступенькам, но их там всего 3. А в доме очень крутая лестница. На второй этаж он сам забирается, растекшись по ступенькам. За едой даже очень быстро карабкается))) А вниз пока только на руках. Но думаю, что недели через 2 его таскать будет крайне тяжело. Да и он сам уже спускается на 3 ступеньки вниз и сидит там)) Еще он знает команды "сидеть", "лежать" и учим "ко мне" за сыр. Стою я около дома, гуляю с собаками в проулке. Оба без поводка. Решила подозвать Леону, т.к. она чем-то увлеклась. Ору - "Ко мнеее!!!" (у нее на улице частенько проблемы со слухом), и тут мой взгляд падает к себе под ноги - а там сидит Нилл, виляет хвостиком и смотрит в глаза))) Так смешно было))

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в жизни бывает все... И самое сложное - принять решение. Представляю как Вам всем тяжело, но действительно лучше сделать это сейчас, чем, пройдя через мучения, потом.

Как-то сначала не очень удачно все стало складываться - Эля хоть и нашла хозяев, но просидела у меня дольше, чем могла; с Желточком - не сложилось.... А с другой стороны Вы теперь знаете о проблеме сына и сможете ее решить, а это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в жизни бывает все... И самое сложное - принять решение. Представляю как Вам всем тяжело, но действительно лучше сделать это сейчас, чем, пройдя через мучения, потом.

Как-то сначала не очень удачно все стало складываться - Эля хоть и нашла хозяев, но просидела у меня дольше, чем могла; с Желточком - не сложилось.... А с другой стороны Вы теперь знаете о проблеме сына и сможете ее решить, а это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в жизни бывает все... И самое сложное - принять решение. Представляю как Вам всем тяжело, но действительно лучше сделать это сейчас, чем, пройдя через мучения, потом.

Как-то сначала не очень удачно все стало складываться - Эля хоть и нашла хозяев, но просидела у меня дольше, чем могла; с Желточком - не сложилось.... А с другой стороны Вы теперь знаете о проблеме сына и сможете ее решить, а это очень важно.

Да, Анна, Вы правы... очень очень тяжело нам далось это решение - до последнего надеялась, что все, что у сынули, никак не связано с Линой... но оказалось все печально.

Да... не складывалось... может это был знак... теперь уже не важно (рада, что Элечка уже в семье)... факт остается фактом - собаню нам пока нельзя... грустно, но хочется верить, что это временно :sorry:

Спасибо, Анна, за понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня побывали на выставке. Судила судья породник (как я поняла) Eva W.Mjelde (Norway). Сегодня был дебют Ненси (краснушки) результат - CW, Оч. перспективный!!!! :1st::1st::1st: Но больше всего мне понравилось описание , которое начиналось словами:" Сладкий ребёнок" !!! Такого даже у Мамы Джины нет! :thumbup::thumbup::thumbup::lol2: Про организацию выставки писать не буду, :thumbdown: ринг задержали на 1.5 часа, но зато у нас было время подготовиться и потренироваться. Ненси уминчка, постаралась, с учетом того , что ребёнок первый раз вышел в люди! Мегги поддерживала сестру, болела за неё, правда Крестная Фея Лена и её потренировала, поганяла по рингу :lol2:

Леночка, ну как всегда, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! Твои ручки творят чудеса!!! Который раз убеждаюсь как же нам повезло с Хендлером!!! :dribble::thumbup::thumbup::thumbup:

Фотографировать было очень тяжело, ринг маленький, народу уйма, чуток Ненсиных фоток (а вечером стоечки от Лены! Она обещала выложить!)

d6055dba62be.jpg

7924e5f4a681.jpg

b56f0660cc70.jpg

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...