Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Да, с Евразией мы промахнулись, но ничего, надеюсь дети ещё покажут себя :ok:Скоро от нас уезжает Лина, её уже с нетерпением ждут и готовятся к приему новые хозяева. Надеюсь, что у Ненси и Мэгги тоже появятся новые родители . А пока мы гуляем целой стаей, весилим окружающий народ :doh:Девчёнки с удовольствием знакомятся с новыми собачками, только пока не научились сдержанно знакомиться :lol2: налетают втроём сразу. Постараюсь пофоткать их, пока Линочка не уехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да, с Евразией мы промахнулись, но ничего, надеюсь дети ещё покажут себя :ok:Скоро от нас уезжает Лина, её уже с нетерпением ждут и готовятся к приему новые хозяева. Надеюсь, что у Ненси и Мэгги тоже появятся новые родители . А пока мы гуляем целой стаей, весилим окружающий народ :doh:Девчёнки с удовольствием знакомятся с новыми собачками, только пока не научились сдержанно знакомиться :lol2: налетают втроём сразу. Постараюсь пофоткать их, пока Линочка не уехала.

Очень хорошо, что Линочка нашла новых владельцев! Надеюсь, что теперь - окончательно и бесповоротно! Надеюсь, что она не пропадет из нашего видения и мы еще услышим о ее победах! :thumbup:

И другим малышкам желаю не очень сильно цепляться за мамкин хвост :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестричкам-лисичкам - надежных ручек!

а Линочке - легкой дороги и счастливой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотти поздравляет всех дам с 8 марта!)

4ee4927e3599.jpg

какой мужчина галантный! :thumbup: Спасибо!

фото чудесное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотти поздравляет всех дам с 8 марта!)

4ee4927e3599.jpg

Как здорово! Спасибо большое - какой замечательный сыночек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, промахнулись - это мягко сказано :angry2:

Всем привет! Да, с Евразией мы промахнулись, но ничего, надеюсь дети ещё покажут себя :ok:Скоро от нас уезжает Лина, её уже с нетерпением ждут и готовятся к приему новые хозяева. Надеюсь, что у Ненси и Мэгги тоже появятся новые родители . А пока мы гуляем целой стаей, весилим окружающий народ :doh:Девчёнки с удовольствием знакомятся с новыми собачками, только пока не научились сдержанно знакомиться :lol2: налетают втроём сразу. Постараюсь пофоткать их, пока Линочка не уехала.

Спасибо за поздравление!:)

Нотти поздравляет всех дам с 8 марта!)

4ee4927e3599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Лина уехала в новый дом. Добралась хорошо, расцеловала всех встречающих. Я думаю, что в этот раз Линочка нашла свою семью. Будем ждать рассказа и фото от новых хозяев. Удачи тебе моя принцесса на новом месте!!! :kissing:

А я сегодня попыталась пофоткать девченок на улице, но они постоянно в движении... пришлось снять небольшое видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю!

Держим за Линочку кулачки!!!

А для фоток бери девчонок своих в помошницы, уж очень хочется новых фоточек посмотреть!

Кстати, в связи с последними новостями с Евразии беру свои слова обратно:)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, поздравляю!

Держим за Линочку кулачки!!!

А для фоток бери девчонок своих в помошницы, уж очень хочется новых фоточек посмотреть!

Кстати, в связи с последними новостями с Евразии беру свои слова обратно:)))))))))))))

Это ты про нашу РКФ-скую бабушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты про нашу РКФ-скую бабушку?

Вообще под бабушкой Наташа плдразумевала отнюдь не ркф. А так, да, я про смену экспертов

Ира, как дела у линочки в новом доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще под бабушкой Наташа плдразумевала отнюдь не ркф. А так, да, я про смену экспертов

Ира, как дела у линочки в новом доме?

Лину переименовали в Лану и похоже у них там всё налаживается. :clap_1: Пока грустит немного ребёнок, но при этом с удовольствием играе и скачет. Ходит хвостиком за главой семейства , а маме строит глазки :lol2: Подпортила деревянный плетёный стул, потом ходила прощения просила, всё они уже понимают, что можно , а что нельзя. Обещали в выходные пофоткать малышку, и отписаться здесь. А чуть позже, как я поняла, Лану ждёт профессиональная фотосессия . Так что ждёмс.

У меня сейчас у детей каникулы, девченки уехали к Бабушке на дачу, поэтому хожу гулять одна с мелкими, пофоткать их не получается. Учимся ходить рядом и не тянуть на поводке, а то уже все руки мне повыкручивали коняшки мои :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лину переименовали в Лану и похоже у них там всё налаживается. :clap_1: Пока грустит немного ребёнок, но при этом с удовольствием играе и скачет. Ходит хвостиком за главой семейства , а маме строит глазки :lol2: Подпортила деревянный плетёный стул, потом ходила прощения просила, всё они уже понимают, что можно , а что нельзя. Обещали в выходные пофоткать малышку, и отписаться здесь. А чуть позже, как я поняла, Лану ждёт профессиональная фотосессия . Так что ждёмс.

У меня сейчас у детей каникулы, девченки уехали к Бабушке на дачу, поэтому хожу гулять одна с мелкими, пофоткать их не получается. Учимся ходить рядом и не тянуть на поводке, а то уже все руки мне повыкручивали коняшки мои :lol2:

Пуксть Ланочка будет такая же счастливая,талантливая и успешная собачка,как ее тезка! :thumbup:

А стул..ну что стул,,стул - дело житейское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что у Ланусика появилась тезка!

Ждем новых профессиональный фотографий;)

Лину переименовали в Лану и похоже у них там всё налаживается. :clap_1: Пока грустит немного ребёнок, но при этом с удовольствием играе и скачет. Ходит хвостиком за главой семейства , а маме строит глазки :lol2: Подпортила деревянный плетёный стул, потом ходила прощения просила, всё они уже понимают, что можно , а что нельзя. Обещали в выходные пофоткать малышку, и отписаться здесь. А чуть позже, как я поняла, Лану ждёт профессиональная фотосессия . Так что ждёмс.

У меня сейчас у детей каникулы, девченки уехали к Бабушке на дачу, поэтому хожу гулять одна с мелкими, пофоткать их не получается. Учимся ходить рядом и не тянуть на поводке, а то уже все руки мне повыкручивали коняшки мои :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прислали немного фоток Нэша (голубая ленточка) , не судите сторо. У Нэшика всё хорошо, ходит хвостом за "старшим братом" :lol2:

5b184222624b.jpg

99d69687ca10.jpg

6c14dad9dfaa.jpg

b1c8d91e1939.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут колдушку придумала для девчёнок :blush2: а то что то они у меня заседелись....

Эй Бояры, Господа!

Приезжайте все сюда!!!

Ведь у нас щеночки есть,

Что не можно глаз отвесть!!!

Золотые, Удалые, Черноносые, Крутые!

Перспективная Нэнсюша

Обогреет Вашу душу!

А покладистая Мэгги

Будет радовать навеки!

Девки золотом сверкают

И хозяев поджидают!

Забирайте, не скупитесь,

Радость в дом свой уносите!

Лучик солнечный в придачу

И тепло сердец горячих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, колдушка хорошая, только еще лучше фоточки и обновленные объявления:)

А то я деток уже месяц не видела!!!

Я тут колдушку придумала для девчёнок :blush2: а то что то они у меня заседелись....

Эй Бояры, Господа!

Приезжайте все сюда!!!

Ведь у нас щеночки есть,

Что не можно глаз отвесть!!!

Золотые, Удалые, Черноносые, Крутые!

Перспективная Нэнсюша

Обогреет Вашу душу!

А покладистая Мэгги

Будет радовать навеки!

Девки золотом сверкают

И хозяев поджидают!

Забирайте, не скупитесь,

Радость в дом свой уносите!

Лучик солнечный в придачу

И тепло сердец горячих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, зовите Лену в гости! Очень хочется посмотреть девок в хороших стойках и в хорошем качестве. Тогда уж точно быстрее найдутся мамы-папы)))

Как там Ланочка? Скоро хозяева на форум придут и порадуют нас фотками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, колдушка хорошая, только еще лучше фоточки и обновленные объявления:)

А то я деток уже месяц не видела!!!

Лен, фото без тебя никак :dntknw::blush2:, а на объявлениях я скоро разорюсь :lol2:Может после Евразии заглянишь к нам на огонёк? :blush2:

Ирина, зовите Лену в гости! Очень хочется посмотреть девок в хороших стойках и в хорошем качестве. Тогда уж точно быстрее найдутся мамы-папы)))

Как там Ланочка? Скоро хозяева на форум придут и порадуют нас фотками?

Ланочка обживается, обещали после выходных отписаться :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, если прямо сразу после Евразии - то вряд ли:)))) А если на выходных после - то наверное все сложится. У меня там выставки будут, но что-нибудь придумаем, не переживай;)

Лучше пока подумай где у тебя красиво можно девчонок пофоткать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, если прямо сразу после Евразии - то вряд ли:)))) А если на выходных после - то наверное все сложится. У меня там выставки будут, но что-нибудь придумаем, не переживай;)

Лучше пока подумай где у тебя красиво можно девчонок пофоткать!

Да. :doh: Я про следующие выходные после Евразии :blush2: Сразу после думаю тебе не до фоток будет :lol2: Я подумаю куда можно пристроится, у нас тут ланшафтный парк рядом, можно будет туда съездить :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Думай, думай;) а то на фоне грязных тающих сугробов совсем не хочется сниматься:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на почту отисалась Катя наш ОТВЕТСВЕННЫЙ Куратор Ланы и по совместительству друг семьи :thumbup: копирую письмо сюда, но Катя обещала по мере возможности сама здесь отписаться :gleam:

"Добрый вечер, Ирина. никак не доберусь до компа. В общем отчитываюсь )) В субботу и в воскресенье была у Ланчика, в воскресенье даже на правах няньки (хозяевам пришлось отлучиться на пол-дня. Вот уж я до нее добралась )) Во-первых хочу выразить Вам свой неописуемый восторг по поводу этого рыжего чуда. Она просто потрясающая от кончика носа до кисточки на хвостике. Сложена очень гармонично, ровненькая, угластенькая, головастенькая, ну все как я люблю - англичаночка. Характер, истинная леди, особенно с мальчишками. Очень ласковая, все время лазает на ручки и сидит смотрит в глаза-глаза и на ушки что то шепчет. В общем в субботу я была в полнейшем положительном шоке. По поводу того как они справляются, тут пришлось внести коррективы. я им наметила график 4х разового кормления и велела перед кормежкой выводить ребенка в туалет. Так они решили, что режим касается не только еды, но и туалета )) поэтому мы, не добившись понимания со стороны горе-хозов, дули на пеленку. Объяснила, что некоторое волнение Ланы периодически означает не что иное как "МАМА, БЕЖИМ В ТУАЛЕТ СКОРЕЕЕЕ!!!" Вроде бы с того момента проколов не было. Главное, что смысл они поняли. Нашла им по-близости дружка, ровесника голдяшку, теперь они на пару зажигают в одну из вечерних прогулок, а сегодня, говорят, гуляли даже без него и около часа. Ланочка за выходные поняла, что улица это очень даже весело и сегодня ее еле завели домой. По поводу грусти, я ее не заметила, лазает по головам у домочадцев, таскает игрушки как настоящий ретривер, лает на себя в отражении дверцы духового шкафа, дает лапу и продается за вкусняшку первому встречному. В общем, как по мне, так период адаптации пройден.Ну вот, наверное, пока все. Ольга с Лешей передают вам большое "спасибо" за Ланочку. Целуйте от нас нашу мамочку и сестренок. Быстрее им найти своих мам-пап!!!"

И немного фоток

dda53c528b34.jpg

1cb8cf2c24f8.jpg

8146eb5077f4.jpg

ad20661401fb.jpg

635594a4a0bc.jpg

9712ea38c911.jpg

1e5754ce822c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...