Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Выставлю конечно, просто надо будет заранее все обсудить.

Кстати, очень было бы интересно стоечки посмотреть! Пофоткаешь, когда когда будете заниматься?

Лен, пусть подрастет. Надеюсь, что на следующий год в Москву приедем. Я посмотрю, как он будет развиваться. Я уже его на начало августа в другой город на 2 выставки записала. Еще тоже возникнет проблема, кто его в Москве выставлять будет. Я же сама не планирую. Вот ты выставишь, если поедем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлю конечно, просто надо будет заранее все обсудить.

Кстати, очень было бы интересно стоечки посмотреть! Пофоткаешь, когда когда будете заниматься?

Обязательно выберемся в Москву, как он выйдет хотя бы в юниоры. Мы уже давно не занимались хендлингом. Сейчас у нас хоть погода нормальная будет, так и на дрессировку пойдем и занятия продолжим. А то Нилл вообще на поводке не умеет ходить, и меня это напрягает. Но стойки сделаем. Надеюсь, что в ближайшее время. На съемку своих собак времени совсем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же, свои вечно неотфотографированные:))) Разве что кто-то из друзей постарается, но такое нечасто бывает

Обязательно выберемся в Москву, как он выйдет хотя бы в юниоры. Мы уже давно не занимались хендлингом. Сейчас у нас хоть погода нормальная будет, так и на дрессировку пойдем и занятия продолжим. А то Нилл вообще на поводке не умеет ходить, и меня это напрягает. Но стойки сделаем. Надеюсь, что в ближайшее время. На съемку своих собак времени совсем нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же, свои вечно неотфотографированные:))) Разве что кто-то из друзей постарается, но такое нечасто бывает

вот-вот! Старшей собаке почти 8 лет, а у нее только сейчас стойки появились. Да и то, идем гулять, я нафотографирую и свою тоже, пока другие ей руководят и фото месяцами лежат необработанные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала Ноттика и Ненсюшку на Ретривер- Весна. Осталось потренироваться, подстричся и уложиться и десант готов! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем чудо-Дигниориков с Пятой Косточкой!!!! :clap_1: :clap_1:

Всем здоровья и радости,а оставшимся малышкам ещё и самых лучших владельцев!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем чудо-Дигниориков с Пятой Косточкой!!!! :clap_1: :clap_1:

Всем здоровья и радости,а оставшимся малышкам ещё и самых лучших владельцев!!!! :clap_1: :clap_1:

Мотя, Спасибо большое! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала Ноттика и Ненсюшку на Ретривер- Весна. Осталось потренироваться, подстричся и уложиться и десант готов! :gleam:

А когда выставка? Очень хочется посмотреть на них в стоечках и при параде. Будем за них болеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда выставка? Очень хочется посмотреть на них в стоечках и при параде. Будем за них болеть)

21-22 апреля, точнее будет известно ближе к выставке, когда расписание появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21-22 апреля, точнее будет известно ближе к выставке, когда расписание появится.

Ир, голдены всегда в субботу. Бэбики начинают рано - в 10.00 вроде:))))

Очень рада, что дети будут на выставке! Жду фото и вопросов как подготовиться к выставке физически и морально :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве они еще в бебики попадают?

Ир, голдены всегда в субботу. Бэбики начинают рано - в 10.00 вроде:))))

Очень рада, что дети будут на выставке! Жду фото и вопросов как подготовиться к выставке физически и морально :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве они еще в бебики попадают?

да, им только 29-го апреля исполняется полгода. И мы поэтому тоже пролетели с выставками в бебиках (10-го марта болели и пропустили выставку, на которую были записаны). У нас несколько выставок 29-го апреля есть и в Саратове, и в ближайших городах, но нет смысла идти, т.к. это все еще класс бебиков, но уже для бебиков мы "монстры")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, голдены всегда в субботу. Бэбики начинают рано - в 10.00 вроде:))))

Очень рада, что дети будут на выставке! Жду фото и вопросов как подготовиться к выставке физически и морально :gleam:

Да, перечитала тему по выставке, точно в субботу 21 апреля, что то я забывать стала :blush2:Там же Ольга Тесленко вроде напиала, что те кто попадают по судейство Сенашенко начнут выставлятся с 11.00, то есть мы Бебики!

Жалко не могу записать Джину, мы ещё в параде чемпионов не учасвовали :sorry: Ненсюха весь хвост ей оттриминговала :ranting: пришлось его подстричь, что бы был аккуратным.

Анечка, я обязательно позвоню после выходных, чую в этот раз подготовка нам понадобится, особенно моральная! :gleam:

Лен, на твой вопрос ответила Юстина, нам 6 месяцев только 29 апреля исполняется, так что будут красивые БЕБИКИ на ринге бегать :nyam: В 3.5 месяца Нюська была маленькой , что бы выиграть у 5.5 месячного щенк, надеюсь теперь звёзды бубут на нашей стороне :doh:

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перечитала тему по выставке, точно в субботу 21 апреля, что то я забывать стала :blush2:Там же Ольга Тесленко вроде напиала, что те кто попадают по судейство Сенашенко начнут выставлятся с 11.00, то есть мы Бебики!

Жалко не могу записать Джину, мы ещё в параде чемпионов не учасвовали :sorry: Ненсюха весь хвост ей оттриминговала :ranting: пришлось его подстричь, что бы был аккуратным.

Анечка, я обязательно позвоню после выходных, чую в этот раз подготовка нам понадобится, особенно моральная! :gleam:

Лен, на твой вопрос ответила Юстина, нам 6 месяцев только 29 апреля исполняется, так что будут красивые БЕБИКИ на ринге бегать :nyam: В 3.5 месяца Нюська была маленькой , что бы выиграть у 5.5 месячного щенк, надеюсь теперь звёзды бубут на нашей стороне :doh:

Тогда можно Джину записать на Ретривер-осень со скидкой:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям - с 5ой косточкой наших братиков и сестричек! clap_1.gif

Какие тут все красивые, большие уже... На выставки ходят! Ну, и мы похвалимся немножко:

Новыми зубами гантельки держать - одно удовольствие!)

b653d71d3047.jpg

"Нате!"

cc7c609260f5.jpg

"Вы что-то хотели?"

5e59a0d91ad9.jpg

Лежим в засаде, ждем мышей)

8064906ff8c9.jpg

А теперь в погоню!!

4b4547815b11.jpg

d84673fa7920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, тогда жду вас заниматься, и братца Салатика, кстати тоже:)

Конкуренция будет - ого-го!:)

Да, перечитала тему по выставке, точно в субботу 21 апреля, что то я забывать стала :blush2:Там же Ольга Тесленко вроде напиала, что те кто попадают по судейство Сенашенко начнут выставлятся с 11.00, то есть мы Бебики!

Жалко не могу записать Джину, мы ещё в параде чемпионов не учасвовали :sorry: Ненсюха весь хвост ей оттриминговала :ranting: пришлось его подстричь, что бы был аккуратным.

Анечка, я обязательно позвоню после выходных, чую в этот раз подготовка нам понадобится, особенно моральная! :gleam:

Лен, на твой вопрос ответила Юстина, нам 6 месяцев только 29 апреля исполняется, так что будут красивые БЕБИКИ на ринге бегать :nyam: В 3.5 месяца Нюська была маленькой , что бы выиграть у 5.5 месячного щенк, надеюсь теперь звёзды бубут на нашей стороне :doh:

Какие глаза!!!!!

Все, я влюбилась! :buket2:

И мы присоединяемся к поздравлениям - с 5ой косточкой наших братиков и сестричек! clap_1.gif

Какие тут все красивые, большие уже... На выставки ходят! Ну, и мы похвалимся немножко:

Новыми зубами гантельки держать - одно удовольствие!)

b653d71d3047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям - с 5ой косточкой наших братиков и сестричек!

А теперь в погоню!!

4b4547815b11.jpg

Ай какая Красавица!!!!! :nyam::nyam::nyam: Шеночка такая яркая стала! :clap_1::thumbup: А была самой светленькой из девчёнок!

Я гляжу в твои глаза

И себя в них вижу.

Не могу я высказать:

Кто еще мне ближе.

Кто так предан,

Так влюблен,

Кто так ненавязчив,

Так красив и так умен,

Кто со мной так счастлив.

dbb50ca3f883.jpg

935fb29e501e.jpg

b653d71d3047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Шеночки такие же кудри, как и у Нилла)) А вот ушки у нее красивые в маму, не то, что у нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, тогда жду вас заниматься, и братца Салатика, кстати тоже:)

Конкуренция будет - ого-го!:)

Позаниматься очень даже надобно, но вот как на счёт Салатика , я не знаю :dntknw: А по поводу конкуренции, пока записаны 2 кобеля и 2 суки (беби).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позаниматься очень даже надобно, но вот как на счёт Салатика , я не знаю :dntknw: А по поводу конкуренции, пока записаны 2 кобеля и 2 суки (беби).

А почему Салатик не хочет позаниматься?

И мы присоединяемся к поздравлениям - с 5ой косточкой наших братиков и сестричек! clap_1.gif

Какие тут все красивые, большие уже... На выставки ходят! Ну, и мы похвалимся немножко:

Новыми зубами гантельки держать - одно удовольствие!)

b653d71d3047.jpg

"Нате!"

cc7c609260f5.jpg

"Вы что-то хотели?"

Какая красотка! А Вы тоже можете поучаствовать в выставках - будем только рады! такую красоту надо показывать!

Не забывайте пить витамины для суставов :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может узнать? :dntknw:

Позаниматься очень даже надобно, но вот как на счёт Салатика , я не знаю :dntknw: А по поводу конкуренции, пока записаны 2 кобеля и 2 суки (беби).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера занимались подготовкой к выставке с Леной!!! Приезжал Ноттик, было весело! Даже Мама Джина побегала , вспомнила КАК надо работать в ринге! Леночка, спасибо большое!!! Мы вчера тебя умучали! Мелкие козлятки быстро поняли что к чему, а главное у КОГО еда в руках , и так смешно следили за Леной (те кто сидел отдыхал) прям как будто мимо них не Лена бегала, а большой кусочек Аппетитного Мяса! :nyam::nyam::nyam: Ненсюха погоняла Ноттика, но похоже ему только этого и надо было! :lol2: Он от Неськи не отсавал! Скромная и спокойная Мэг его не очень впечатлила :doh: непреступная Неся была Гораздо интереснее!!! :lol2::lol2:Ждём фоток от родителей Ноттика!!! Аня и Миша - не томите,показывайте вчерашнее действо :gleam:

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Все очень ждут фото! Уж очень хочется посмотреть на родственников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы вот ходили сегодня чипироваться. К сожалению, времени было очень мало у нашего хендлера Ани, ей надо было скорее ехать на дрессировку со своей собакой. Ну вот то, что получилось буквально за 5 минут. Портрет даже не успели сделать. Стойки во дворе ветеринарки - никакой художественности)))

Вот такие мы сейчас гадкие утята)))

a91e6a5e50b9.jpg

ebf8a1cbf076.jpg

e9dd311cd549.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниллка - оленёнок!!!! Красивый мальчишка!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Фен по нему скучает :lol2: но это временно, потом будут красивые локоны как у папы Семми :thumbup:

А от нас сегодня уехала моя маленькая принцесса Ненсюша :sorry: Радует, что Несичка попала в любящие ручки! :nyam: Маленькая моя, расти здоровой, красивой,и почаще балуй нас фотками ( это к твоим новым Маме и Папе :blush2:)

Мэгги всё ещё ждёт своих самых-самых родителей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...