Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Ниллка - оленёнок!!!! Красивый мальчишка!!! :thumbup::thumbup::thumbup: Фен по нему скучает :lol2: но это временно, потом будут красивые локоны как у папы Семми :thumbup:

А от нас сегодня уехала моя маленькая принцесса Ненсюша :sorry: Радует, что Несичка попала в любящие ручки! :nyam: Маленькая моя, расти здоровой, красивой,и почаще балуй нас фотками ( это к твоим новым Маме и Папе :blush2:)

Мэгги всё ещё ждёт своих самых-самых родителей :blush2:

По Ниллу не только фен плачет, но и ножницы))) Скорее бы у него шерсть побольше отросла и постричь его. Его еще помыли недели 2 назад, не высушили и не расчесали после купания. Вот он весь и кудрявый, как барашка. На кого он похож? По стойке пока не понятно?

А Ненси поздравляю с хорошими хозяевами. Удачи девочке! Ей ее же имя и оставили или переназовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Ниллу не только фен плачет, но и ножницы))) Скорее бы у него шерсть побольше отросла и постричь его. Его еще помыли недели 2 назад, не высушили и не расчесали после купания. Вот он весь и кудрявый, как барашка. На кого он похож? По стойке пока не понятно?

А Ненси поздравляю с хорошими хозяевами. Удачи девочке! Ей ее же имя и оставили или переназовут?

Нилл, мне кажется, больше похож на папу :)

79832d03dd02.jpg

1e14b1ef7ae4.jpg

21a86bdc6e7c.jpg

больше фоток здесь: http://www.kennelsof...ammypildid.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последних двух снимках Семми полгода. Надо будет Нилла в полгода сфотографировать в стойке и сравнить. Но Ниллка не такой рыжый все равно будет, но кудрявый)))

А как там мальчик-синяя лента поживает? фотографий не присылают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша сегодня на набережной сфотографировал Нилла, пока он просто сидел у меня на поводке. Типа портретики))) Нормальные экстерьерные портреты будут позже. Может недельки через две

542c7fb51604.jpg

fdda5f0fc4d5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леша сегодня на набережной сфотографировал Нилла, пока он просто сидел у меня на поводке. Типа портретики))) Нормальные экстерьерные портреты будут позже. Может недельки через две

542c7fb51604.jpg

fdda5f0fc4d5.jpg

Какие вы зубастые!!!! :nyam::nyam::nyam: А мимо чёрной носопырки пройти оч. сложно! :lol2: Юстин, поцелуйте Ниллку от меня ! :kiss1:

А разрез глаз у Нилла 100% папин! И у Ланы тоже :ok:Они только двое получились с такими глазками! :nyam:

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, все бы такими "гадкими" были:))))

Вот смотрю я на Нилла, и мне все равно в его лице дедушка Верик видится.

По корпусу и на Джину и на Семика похож, в общем даже не знаю:)

Очень красивый ребенок, будем ждать вашего выхода в ринги! :thumbup:

А мы вот ходили сегодня чипироваться. К сожалению, времени было очень мало у нашего хендлера Ани, ей надо было скорее ехать на дрессировку со своей собакой. Ну вот то, что получилось буквально за 5 минут. Портрет даже не успели сделать. Стойки во дворе ветеринарки - никакой художественности)))

Вот такие мы сейчас гадкие утята)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, все бы такими "гадкими" были:))))

Вот смотрю я на Нилла, и мне все равно в его лице дедушка Верик видится.

По корпусу и на Джину и на Семика похож, в общем даже не знаю:)

Очень красивый ребенок, будем ждать вашего выхода в ринги! :thumbup:

Точно, эти чуть приподнятые уголки глазок верхние - точно дедушкины:))))

И мне кажется, что голова у Нилла будет лучше папиной :blush2:

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Вери чем-то похож. Грустным взглядом)) Я сфотографирую его анфас. Посмотрим, на кого похож)))

Голова мне тоже кажется, что лучше, чем у папы. Морда более заполненная.

Он сейчас и правда олененок долговязый на толстых лапах. А нам еще расти и расти. Выставка 26-го мая. Ему будет почти 7 месяцев. Рост как раз замедлится. Он не смотрится на данный момент как бебик. Слишком высокий.

У нас сейчас на улице очень тепло стало. Думаю, недельки через 2 максимум начнем занятия ОКД. Как раз и еще стойки новые сделаем и движения постараюсь заснять, если эта каракатица поровнее будет)))

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривала с Даше, хозяйкой Локи (синяя ленточка) , у Локи всё в порядке, растёт , обзаводится друзьями, а так же является любимчиком местных детишек и их родителей :thumbup::thumbup::thumbup: Скоро Локи начнёт заниматься на плащадке ОКД и станет образцово воспитанным мальчиком ! :nyam:

1fc004c83563.jpg

a6db049d5c9c.jpg

Локи с друзьями

844b4c1e5033.jpg

50cc699a10bd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, вот они, вот они)))))))

Уж извините за задержку, наш мальчик съел интернет-провод.....)))

fbaf60448320.jpg

f034bdda3a02.jpg

0a52c64d0100.jpg

Мэгги?)

460aded80b89.jpg

Кажется, Ненси?)

a6776198988d.jpg

Ну, это Нотти

d16958213604.jpg

e8540643a1b0.jpg

c020fb284a5d.jpg

c7fa6411d5a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура!!!!! :clap_1::happydance::signthankspin:Дождались! Семейная фотка :thumbup:

Всё правильно подписали! Ненсина рыжая морда почти на всех фото :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e8540643a1b0.jpg

Если бы мне показали это фото Нотти, то я бы сказала, что это мордаха Нилла)))) Выражение один в один)))

А Мегги очень гармоничная и красивая девочка. Пусть скорее найдет своих мам и пап и желательно не "на диван")))

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети классные!даже так-высококлассные!ни разу не оленята,по мне очень правильные по возрасту!семейные фото чудесные!

Ну,теперь очередь красотки Мэгги расстаться с маминой юбкой,как хочется чтоб потенциал не растратился,а на выставках реализовывался!

Какие дети классные!даже так-высококлассные!ни разу не оленята,по мне очень правильные по возрасту!семейные фото чудесные!

Ну,теперь очередь красотки Мэгги расстаться с маминой юбкой,как хочется чтоб потенциал не растратился,а на выставках реализовывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети классные!даже так-высококлассные!ни разу не оленята,по мне очень правильные по возрасту!семейные фото чудесные!

Ну,теперь очередь красотки Мэгги расстаться с маминой юбкой,как хочется чтоб потенциал не растратился,а на выставках реализовывался!

Да, у Мэгги есть все задатки стать красивой выставочной девочкой, но где же найти людей, желающих показывать эту красоту :blush2::dntknw: Мэг очень спокойная и ласковая, а ещё она уже полностью научилась делать свои дела на улице!!! Ребёнок беспроблемный. Будем искать желающих заполучить к себе домой это ЧУДО :gleam::lol2:

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю всех с Праздником Светлой Пасхи!!!

128858807.gif

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e9dd311cd549.jpg

Суперский ребенок!!!! :dribble: ТТТ кода дебют состоится!??? Пора уже пора! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский ребенок!!!! :dribble: ТТТ кода дебют состоится!??? Пора уже пора! :thumbup:

Спасибо!!! Сама им тоже любуюсь, когда неделю не вижу, а потом опять начинаю придираться)))) В жизни он еще лучше)))

На выставку идем 26-го мая. Ему будет около 7 месяцев. Раньше не получается, да и смысла нет идти. Он еще бебик по возрасту, а не выглядит как щенок... крупный. Поэтому мы вот ждем))) Еще и поровнее будет, а то пока все равно каракатица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, а кто вас судить будет?

Спасибо!!! Сама им тоже любуюсь, когда неделю не вижу, а потом опять начинаю придираться)))) В жизни он еще лучше)))

На выставку идем 26-го мая. Ему будет около 7 месяцев. Раньше не получается, да и смысла нет идти. Он еще бебик по возрасту, а не выглядит как щенок... крупный. Поэтому мы вот ждем))) Еще и поровнее будет, а то пока все равно каракатица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанков (Болгария), Лен. Ну мы будем соревноваться сами с собой, к сожалению. Даже беста как такового не будет, т.к. выставка будет проходить в 2 дня. 8 группа и монка лабров отдельно в первый день

Изменено пользователем Jussi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, бывает и хуже:)))))))))

Зато наверное толкучки не будет, у нас в последнее время на выставках не протолкнуться:(

Шанков (Болгария), Лен. Ну мы будем соревноваться сами с собой, к сожалению. Даже беста как такового не будет, т.к. выставка будет проходить в 2 дня. 8 группа и монка лабров отдельно в первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, бывает и хуже:)))))))))

Зато наверное толкучки не будет, у нас в последнее время на выставках не протолкнуться:(

толкучки и так не будет, т.к. выставка на стадионе. Обидно, что в бесте не побегаем. Только сравнимся в 8-ой группе с лабриком и все. Да в принципе переживем))) На следующую выставку только в августе поедем в другой город. А с этой субботы идем на площадку заниматься ОКД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толкучки и так не будет, т.к. выставка на стадионе. Обидно, что в бесте не побегаем. Только сравнимся в 8-ой группе с лабриком и все. Да в принципе переживем))) На следующую выставку только в августе поедем в другой город. А с этой субботы идем на площадку заниматься ОКД

Ой, какие вы молодцы!!!! Мы с Мэг сами пока занимаемся , но есть желание тоже потренировать её конкретно. Мегги с таким удовольствием выполняет команды! :lol2: Вчера вечером вышли погулять вместе с Джиной, так они на пАру выполняли команды, так прикольно :thumbup: Мэг так старается не отставать от Мамы, что очень быстро выучила команду Лежать. Теперь мы очень хорошо выполняем команды Сидеть, Лежать, Стоять. Учимся команде Рядом, и не плохо получается команда Ко мне. Будем и дальше тренироваться, добавляя выдержку и отработку команд без голоса.

Лена СПАСИБО за наставления и вправление мозгов (мне) :blush2::signthankspin:

Да, забыла рассказать :doh: Ланочка побывала на выставке под судьей породником из Финляндии (Riitta Liisa Lehtonen питомник "Majik") , но поскольку ещё пока маловато опыта (веселился ребёнок в ринге :lol2: ), заняла 3 место! :thumbup::thumbup::thumbup: Получила отличное описание и очень понравилась судье!!! Поздравляем Лану с перым выходом на ринги!!! :clap_1: Тренируйтесь и всё получться

Изменено пользователем Sweet_Honey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нилл тоже знает команды "сидеть", "лежать", "ко мне". Команду "рядом" он знает только как обойти и сесть у левой ноги. Просто по улице ходит на провисшем поводке, а вот если едем в сквер, где гуляем с собаками, то тянет. На площадке как то быстрее собаки усваивают команды, да и заниматься интереснее и не лень)))

Я очень рада, что Ланочку начали выставлять. А новые ее фото будут? Хотелось бы стойку посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нилл тоже знает команды "сидеть", "лежать", "ко мне". Команду "рядом" он знает только как обойти и сесть у левой ноги. Просто по улице ходит на провисшем поводке, а вот если едем в сквер, где гуляем с собаками, то тянет. На площадке как то быстрее собаки усваивают команды, да и заниматься интереснее и не лень)))

Я очень рада, что Ланочку начали выставлять. А новые ее фото будут? Хотелось бы стойку посмотреть...

Фоток пока нет, но обещали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ир, да всегда пожалуйста:)

Обращайся ежли чего:))))

Поздравляю Ланочку с первым выходом в свет, для первого раза совсем неплохо!

Тем более, для девочки из поздно взрослеющей линии, думаю у нее все впереди!

Ой, какие вы молодцы!!!! Мы с Мэг сами пока занимаемся , но есть желание тоже потренировать её конкретно. Мегги с таким удовольствием выполняет команды! :lol2: Вчера вечером вышли погулять вместе с Джиной, так они на пАру выполняли команды, так прикольно :thumbup: Мэг так старается не отставать от Мамы, что очень быстро выучила команду Лежать. Теперь мы очень хорошо выполняем команды Сидеть, Лежать, Стоять. Учимся команде Рядом, и не плохо получается команда Ко мне. Будем и дальше тренироваться, добавляя выдержку и отработку команд без голоса.

Лена СПАСИБО за наставления и вправление мозгов (мне) :blush2::signthankspin:

Да, забыла рассказать :doh: Ланочка побывала на выставке под судьей породником из Финляндии (Riitta Liisa Lehtonen питомник "Majik") , но поскольку ещё пока маловато опыта (веселился ребёнок в ринге :lol2: ), заняла 3 место! :thumbup::thumbup::thumbup: Получила отличное описание и очень понравилась судье!!! Поздравляем Лану с перым выходом на ринги!!! :clap_1: Тренируйтесь и всё получться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...