Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИГНИОРИКОВ ОСЕНЬЮ СЧИТАЛИ, СЧИТАЛИ...


Лена и Лана

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Ланочку с первым выходом в свет, для первого раза совсем неплохо!

Тем более, для девочки из поздно взрослеющей линии, думаю у нее все впереди!

И я поздравляю! Молодцы! :buket2: У такой красотки точно все впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие вы молодцы!!!! Мы с Мэг сами пока занимаемся , но есть желание тоже потренировать её конкретно. Мегги с таким удовольствием выполняет команды! :lol2: Вчера вечером вышли погулять вместе с Джиной, так они на пАру выполняли команды, так прикольно :thumbup: Мэг так старается не отставать от Мамы, что очень быстро выучила команду Лежать. Теперь мы очень хорошо выполняем команды Сидеть, Лежать, Стоять. Учимся команде Рядом, и не плохо получается команда Ко мне. Будем и дальше тренироваться, добавляя выдержку и отработку команд без голоса.

Лена СПАСИБО за наставления и вправление мозгов (мне) :blush2::signthankspin:

Да, забыла рассказать :doh: Ланочка побывала на выставке под судьей породником из Финляндии (Riitta Liisa Lehtonen питомник "Majik") , но поскольку ещё пока маловато опыта (веселился ребёнок в ринге :lol2: ), заняла 3 место! :thumbup::thumbup::thumbup: Получила отличное описание и очень понравилась судье!!! Поздравляем Лану с перым выходом на ринги!!! :clap_1: Тренируйтесь и всё получться

Здорово как! Поздравляем, Ланочку! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Так держать :1st: :1st: :1st:

Она молодчинка, все у нее получится!!! :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А вот и мы! Это Ланчик - одуванчик! :blush2: Спасибо всем за поздравления с первым выступлением в ринге :rolleyes: Абсолютно не считаю наше 3е почетное место (из 4х бебиков) неудачей, я бы этой буратине вообще по попе сладкой надавала за поведение в ринге. Пришлось вручить ее хендлеру Ольге (спасибо ей большое) ибо сама я никак не справилась. Спасибо Лене за советы - бум исправляться! Jussi, зря ждете стоечек :lol2: Ланка - обезьянка ни дала нам ни единого шанса поймать ее в приличном виде ))) Она козлила, изображала из себя барашка (было очень смешно, потому как она была первой в цепочке и периодически все натыкались на ее зад при беге по кругу), прыгала на ручки к тете судье, давала лапы, в общем правильно Ирина сказала - развлекалась по полной! :thumbup: Но описание мы получили очень хорошее, была отмечена и голова, и шерсть, и углы, и кость, и темперамент :clap_1: Судейство понравилось ОЧЕНЬ, бебиков и щенков судила почти час и по той же схеме, что и взрослых. Т.е. столько же раз бегали по кругу и столько же раз стояли в стойке (ну в случае с Ланой изображали из себя каракатицу). Фото этой мартышки у нас есть, НО она там и правда буратинка, так что не судите строго. Еще у нас как раз возраст такой, что мы расползаемся и Лана вся как на шарнирчиках и попа выше головы. Смешные в обчем мы сейчас. За фото огромное спасибо Баканову Олегу (заводчику моего Зарика), который сделал отличный фото-репортаж о выставке. Репортаж есть на Facebook

884d0dabd9a4t.jpge9c2128773f3t.jpg 55929b1cf8dft.jpg dd2fde5df8dbt.jpg 1214fc2ec796t.jpg

и немного наших фото (это мы в гостинице) обнимамся24bdc356b861t.jpg поцеловашки0797131b0330t.jpgподайте бедным голденам a27ab764aa1at.jpg угадайте где Лана13c18066242ct.jpg

Кстати, Jussi, мы тоже планируем в августе поехать в другой город на выставки (подозреваю, что город будет у нас один :clap_1: ), так что с Нилом встретимся в августе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура!!! Фото любимой сестренки!!! Мы тоже сейчас каракатицы - попа выше головы. Лана очень красивая и правильная. Если бы она не козлила в ринге, уверенна, что была бы первой. Очень надеюсь на нашу встречу в славном городе на У..))) Как бы мне не пришлось Нилла самой выставлять... Что-то меня сегодня наша хендлер "обрадовала", что если у нее все сложится (а я, конечно, надеюсь, что не сложится:))), то она поедет свою собаку выставлять в это время в другую страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная барышня растет! Золотистый цвет очень украшает голдена! А то, что такой темперамент - мне всегда жалко смотреть на малышей, уже в юном возрасте отхендлеренных по самые уши - у детей должно быть детство! :clap_1::thumbup: Еще раз поздравляю и большое спасибо за фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера побывали на выставке РРК. Мэги старалась :blush2: но заняла 2 место! Получила кучу подарков и с чуством выполненого долка поехала домой, отдыхать :lol2::lol2::lol2: Фотографировать на МЯУ оч. сложно, всё что получилось :blush2::blush2:

Леночка, извини что без твоей головы, оч. много народу рядом было!

61811eb4d965.jpg

ad38d961f666.jpg

Мэг попрошайка :nyam:

9c09b384902d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мегги с выходом в свет. Какие красивые стоечки демонстрировала малышка, вот у кого надо поучиться некоторым попакверхам :clap_1: Красотка невозможная. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Мегги с выходом в свет. Какие красивые стоечки демонстрировала малышка, вот у кого надо поучиться некоторым попакверхам :clap_1: Красотка невозможная. :nyam:

:lol2: Ничего, у Ланочки скоро всё будет :ok:Она всему научится и будет "балдеть" в ринге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз поздравляю!

Кстати, Мегги попрежнему ищет самых лучших хозяев!

Мы вчера побывали на выставке РРК. Мэги старалась :blush2: но заняла 2 место! Получила кучу подарков и с чуством выполненого долка поехала домой, отдыхать :lol2::lol2::lol2: Фотографировать на МЯУ оч. сложно, всё что получилось :blush2::blush2:

ad38d961f666.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэг очень складная девушка!Стоечки отменные! :thumbup: Поздравляю с красивым выступлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люба, спасибо, мы старались!

Мэг очень складная девушка!Стоечки отменные! :thumbup: Поздравляю с красивым выступлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще Меггина фотка от Насти Николаевой:

127.jpg

А у нас очень красивая сестрица! Повезет же кому-то... Только такую красоту лучше не на диван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она тоже нравится

А у нас очень красивая сестрица! Повезет же кому-то... Только такую красоту лучше не на диван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любань, возьмешь внучку на ПМЖ? :naughty: :naughty: :bigwink:

Что тут скажешь - кругом хороша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас очень красивая сестрица! Повезет же кому-то... Только такую красоту лучше не на диван

Очень стильная девица! Как же хочется, чтобы она попала в выставочные руки! Лена, очень классная стойка - респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я бы сказала по другому - классная сучка:)))

Так что это вам с Ирой респект:)

Очень стильная девица! Как же хочется, чтобы она попала в выставочные руки! Лена, очень классная стойка - респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще Меггина фотка от Насти Николаевой:

127.jpg

Красотка! С удовольствием любовалась девочкой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотка! С удовольствием любовалась девочкой! :thumbup:

Она все еще ищет самых-самых владельцев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она все еще ищет самых-самых владельцев :blush2:

Да вы что! Такая золотая красавица еще не нашла своих маму и папу!!! УжОс! Самых самых лучших ей ручек!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фото Мэг! :thumbup:

А к нам, в родные пинаты, вернулась Нюсёк (краснушка). Ох уж эта аллергия у дитей! Прям бич последнее время! Не знаю, что и сказать, но я очень рада видеть эту красавицу у себя дома!

Мы с Мэгги и Джиной пожили 4 дня на даче! Отдыхали!!! :thumbup:

eb0ca25aafa0.jpg

8dede0c5ff39.jpg

5b38c1935ab0.jpg

eb2ebcdb22b3.jpg

b34a4b5b169c.jpg

a865220e0be8.jpg

Мэг в засаде...

1e0a762619cb.jpg

04c4dfbb742c.jpg

90b289b2eb2d.jpg

0c23751c5889.jpg

Мама Джина ждёт играть :lol2:

b3ac4546397e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...