Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ,ищет новых хозяев черная лабра - 1 год.


tanюшка

Рекомендуемые сообщения

Ищет новых хозяев черная девочка Дульсинея (Дуся). Знакомый комендант с дачи позвонил и сообщил, что его знакомая отдает черную лабрадоршу Дусю в хорошие руки. После развода с мужем переехала с собакой к маме. Но у мамы оказалась жуткая аллергия вплоть до астматических приступов. Бывший муж от собаки отказался. Девочке грозила улица. Они проживали в Хотьково и моя дача недалеко. Муж ездил в прошедшие выходные на дачу и забрал горемыку к нам домой на время. Меньше суток она у нас - а уже виден настоящий лабрячий характер. Залюбила всех моих домашних будто всю жизнь здесь жила. Очень ласковая и игривая, шикарная блестящая шерсть, но бегемотик-перекормыш. Кабы не было у меня уже дворика из Царицинского приюта, оставила бы себе, но двух не мелких соб не потянем технически. Уже приходится гулять по очереди с ними, т.к. лабра сильно тянет. Правда сама-то я еще с ними не гуляла, вся в температуре, ну вот сейчас пойду на морально-волевых - посмотрю - как там и что. Как сфоткаю девчонку - выложу. клейма-чипов - нет, щенячки - нет, :dntknw: фамилии заводчицы (из Струнино)пока нет - бывшая хозяйка обещала поискать; но ветпаспорт со всеми пививками есть :ok::) Прошу вашей помощи в пристройстве девочки.

Изменено пользователем tanюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новых хозяев черная девочка Дульсинея (Дуся). Знакомый комендант с дачи позвонил и сообщил, что его знакомая отдает черную лабрадоршу Дусю в хорошие руки. После развода с мужем переехала с собакой к маме. Но у мамы оказалась жуткая аллергия вплоть до астматических приступов. Бывший муж от собаки отказался. Девочке грозила улица. Они проживали в Хотьково и моя дача недалеко. Муж ездил в прошедшие выходные на дачу и забрал горемыку к нам домой на время. Меньше суток она у нас - а уже виден настоящий лабрячий характер. Залюбила всех моих домашних будто всю жизнь здесь жила. Очень ласковая и игривая, шикарная блестящая шерсть, но бегемотик-перекормыш. Кабы не было у меня уже дворика из Царицинского приюта, оставила бы себе, но двух не мелких соб не потянем технически. Уже приходится гулять по очереди с ними, т.к. лабра сильно тянет. Правда сама-то я еще с ними не гуляла, вся в температуре, ну вот сейчас пойду на морально-волевых - посмотрю - как там и что. Как сфоткаю девчонку - выложу. клейма-чипов - нет, щенячки - нет, :dntknw: фамилии заводчицы (из Струнино)пока нет - бывшая хозяйка обещала поискать; но ветпаспорт со всеми пививками есть :ok::) Прошу вашей помощи в пристройстве девочки.

Спасибо вам за девочку. Очень нужны фотографии.

Кстати, пара бегемотиков - гораздо удобнее в эксплуатации, чем один (проверено! :ok:).

Изменено пользователем Annn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новых хозяев черная девочка Дульсинея (Дуся). Знакомый комендант с дачи позвонил и сообщил, что его знакомая отдает черную лабрадоршу Дусю в хорошие руки. После развода с мужем переехала с собакой к маме. Но у мамы оказалась жуткая аллергия вплоть до астматических приступов. Бывший муж от собаки отказался. Девочке грозила улица. Они проживали в Хотьково и моя дача недалеко. Муж ездил в прошедшие выходные на дачу и забрал горемыку к нам домой на время. Меньше суток она у нас - а уже виден настоящий лабрячий характер. Залюбила всех моих домашних будто всю жизнь здесь жила. Очень ласковая и игривая, шикарная блестящая шерсть, но бегемотик-перекормыш. Кабы не было у меня уже дворика из Царицинского приюта, оставила бы себе, но двух не мелких соб не потянем технически. Уже приходится гулять по очереди с ними, т.к. лабра сильно тянет. Правда сама-то я еще с ними не гуляла, вся в температуре, ну вот сейчас пойду на морально-волевых - посмотрю - как там и что. Как сфоткаю девчонку - выложу. клейма-чипов - нет, щенячки - нет, :dntknw: фамилии заводчицы (из Струнино)пока нет - бывшая хозяйка обещала поискать; но ветпаспорт со всеми пививками есть :ok::) Прошу вашей помощи в пристройстве девочки.

Спасибо за девочку.

Помните про перекупку - куча тем уже была на эту тему.

Стандартно нужно:

1) как долго сможете держать

2) сможете ли сами отбирать ручки или нужна помощь

3) попобробнее про характер и привычки ( приучена ли к выгулу, грызёт ли вещи, есть ли какие-то вредные привычки)

Вообще, девицы пристраиваются ,как правило, быстрее, чем пацаны.

Вроде у Маши (Мариам) были хорошие ручки на девочку-лабрушу, но она ещё неделю будет в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качество фото не очень, но это пока что экспресс look

75308f99b7ba.jpg

39e938b823a7.jpg

bac44a5d8125.jpg

535a1c80942e.jpg

f569769dd2c9.jpg

Отвечаю - держать смогу 2-3 недели, может и больше\,пока муж не взвоет или не привяжется.Ручки отобрать сама грамотно не смогу - боюсь и за собу и за мою веру в добрый мир. На поводке сильно тянет (бывшая хоз сказала,что так было всегда),я гуляла сегодня с ней на рывковой цепочке, думаю можно быстро приучить. Без поводка гуляет спокойно (в парке),далеко не отбегает,подходит почти сразу.С другими собами обоих полов ровна,дружелюбна,но немного зажата.Недостатки - трется у стола и кухни и как-то сильно хрюкает при обнюхивании,когда ложится - на вдохе ХРРР- настоящий мужской всхрап,не знаю это от избыточного веса или проблемы с носоглоткой. Звонила сегодня бывшей хоз -она убеждена,что все лабры должны подхрюкивать и храпеть,ко врачу НЕ ОБРАЩАЛИСЬ.Также мне сообщили,что к диванам-кроватям Дуся не допускалась.Ну я не знаю - чтоли КРОВЬ!!! По крайней мере в эту ночь муж предпочел молодую лабру пожилой тетеньке - когда я пришла в спальню место было уже занято - а спящих бегемотов трудно вытурить.Вот все,что узнала о собаке за эти сутки.

post-20382-0-06037400-1320071338_thumb.j

Изменено пользователем tanюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам написал в личку. Жду ответа и связи.

C подобными сообщениями не советую даже связываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю - держать смогу 2-3 недели, может и больше\,пока муж не взвоет или не привяжется.Ручки отобрать сама грамотно не смогу - боюсь и за собу и за мою веру в добрый мир.

Татьяна, давайте тогда вместе искать девочке новую семью.

Не откликайтесь на письма формата "приеду прямо сейчас и заберу, всегда мечтали и прочее-прочее-прочее".

Постарайтесь сделать красивые фотографии девочки и поподробнее напишите про её привычки/повадки - уверена, что с каждым днём девочка раскрывается )))

И давайте подождём ещё неделю - вернется Маша (Мариам) и попросим её поделиться хорошими контактами.

Я могу помочь с просмотрами - живу недалеко от Вас. У меня вера в людей ещё не окончательно пропала, но я оголтело уже всем не доверяю )))

В общем, так просто девочку не отдавайте - выберем её самых-самых лучших хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, давайте тогда вместе искать девочке новую семью.

Именно с этой целью я и обратилась на ваш супер-форум. Волею судеб после 13 лет счастья с лабрадором,семья наша не смогла (не рискнула,испугалась...)взять другого-другую лабру - взяли дворжика из приюта. Но сердцу не прикажешь - и я уже 2 года инкогнито ползаю по этому форуму - переживаю и плачу вместе с вами,думала и предложить срочную передержку - но незнакомым-то людям вы бы и не доверились.Знаю все ваши правила и предупреждения о недобрых. Поэтому без ваших советов ни с кем даже разговаривать о Дуське не буду. Я всегда дома и проблем с личным общением и знакомством с потенциальными хозами под вашим руководством нет.Спешки особой тоже пока нет. Только уж больно ревнует мой дворж и шваркает девочку (ну не сильно). Попробую завтра еще сделать фотки - хоть и сложно - на улице при лучшем свете Дуська шилопопит - пока отсняла 20 ее хвостов и носов,батарейки умерли. Девчонка действительно замечательная,правда,создалось впечатление,что не очень-то с ней занимались: тянет,попрошайничает,в ванну не затащить,щенячьи игры-погрызушки руууук - да вот так больно.Жду ваших предложений и рекомендаций,правда 4-7утро уезжаю в Белоруссию,а уж потом "я ваша навек".Собы остаются с дочой (23г).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Какая красотка! Хороших ручек ей!!!

+много!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C подобными сообщениями не советую даже связываться.

Вы же не знаете о чем писал я автору.

Автор не ответил на мое письмо, какие же Вам нужны хозяева??????????????

Если семья моя семья (фото в письме прилагалось) для Дуси не подходит!

Изменено пользователем 1Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не знаете о чем писал я автору.

Автор не ответил на мое письмо, какие же Вам нужны хозяева??????????????

Если семья моя семья (фото в письме прилагалось) для Дуси не подходит!

Человек, у которого собака сейчас живет обратился за помощью форума, а у форума есть правила! Предварительно заполните анкету вот здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 Скопируйте вопросы и ответьте на них, а потом дайте ссылку на вашу анкету.

Изменено пользователем Светлана и Эмма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет новых хозяев черная девочка Дульсинея (Дуся). Знакомый комендант с дачи позвонил и сообщил, что его знакомая отдает черную лабрадоршу Дусю в хорошие руки. После развода с мужем переехала с собакой к маме. Но у мамы оказалась жуткая аллергия вплоть до астматических приступов. Бывший муж от собаки отказался. Девочке грозила улица. Они проживали в Хотьково и моя дача недалеко. Муж ездил в прошедшие выходные на дачу и забрал горемыку к нам домой на время. Меньше суток она у нас - а уже виден настоящий лабрячий характер. Залюбила всех моих домашних будто всю жизнь здесь жила. Очень ласковая и игривая, шикарная блестящая шерсть, но бегемотик-перекормыш. Кабы не было у меня уже дворика из Царицинского приюта, оставила бы себе, но двух не мелких соб не потянем технически. Уже приходится гулять по очереди с ними, т.к. лабра сильно тянет. Правда сама-то я еще с ними не гуляла, вся в температуре, ну вот сейчас пойду на морально-волевых - посмотрю - как там и что. Как сфоткаю девчонку - выложу. клейма-чипов - нет, щенячки - нет, :dntknw: фамилии заводчицы (из Струнино)пока нет - бывшая хозяйка обещала поискать; но ветпаспорт со всеми пививками есть :ok::) Прошу вашей помощи в пристройстве девочки.

Здравствуйте!

хочу взять Дусю,правда живу в другом городе в своем доме.у меня уже есть одна собака,прокормлю и вторую.если заинтересуетесь-откликнитесь.

Вот мой Фрэдуард))

post-20295-0-74488200-1320224184_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

хочу взять Дусю,правда живу в другом городе в своем доме.у меня уже есть одна собака,прокормлю и вторую.если заинтересуетесь-откликнитесь.

Вот мой Фрэдуард))

А если Дуся будет стерилизована - по прежнему интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не знаете о чем писал я автору.

Автор не ответил на мое письмо, какие же Вам нужны хозяева??????????????

Если семья моя семья (фото в письме прилагалось) для Дуси не подходит!

не обижайтесь, дай бог вы станете самым лучшим хозяином...

но есть правила форума.

а письма вашего в личных сообщениях нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте контакты в личку, что бы я могла разместить информацию о девочке в каталоге пристраиваемых ретриверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте контакты в личку, что бы я могла разместить информацию о девочке в каталоге пристраиваемых ретриверов.

Юль, контакты только не надо публиковать открыто.

Лучше тогда вфпр телефон дай (первый номер на сайте вфпр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в Москве.По-прежнему жду помощи.

Напишите, пож-та, короткий пиарный текст про девочку: возраст, привычки, характер + прикрепите 2-3 фото.

После этого модераторы разместят информацию о девочке в каталоге пристраиваемых ретриверов.

И мы попросим помощи с пиаром.

Давайте вечером свяжемся (киньте, пож-та, свой телефон в личку) и проговорим план действий.

Не переживайте, ручки на девочку найдутся и самые-самые лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст для пиара - Ищет новых любящих хозяев черная девочка лабрадор Дульсинея (1 год).Красавица и умница Дуся - дружелюбный,ласковый и игривый ребенок. Обожает гулять с мячиком,плавать и нырять и ...лежать на хозяйских коленях.Команд не знает,но легко научится за любую вкусняшку.На улице далеко не убегает и хорошо общается с другими собаками.В доме не лает и вещи не грызет,любопытным хвостиком шастает за всеми.Будет преданным и любящим другом для всей семьи.

cff01ab61c95.jpg

dd29a8d83f40.jpg

Изменено пользователем tanюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, добавила с твоим телефоном
/>http://www.vfpr.ru/lfhome/161.html

Катя, спасибо!

Только замени, пож-та, телефон на мой личный 8 915 129 63 93, а то тот рабочий ))))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...