Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Веселая компания.Хотим дружить!


ARMALD

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Меня зовут Оксана и голдены Жози (Армальд Мистика),Тиба (Армальд Обсешен)и Нельсон (Армальд Пур Голд).Мы живем в Туле.Нашей старшенькой Жози 6 лет.Конечно,брали для себя,ни о каких выставках и не помышляли.Первый раз вышли на ринг в возрасте 1,3 года.Появился азарт.А вскоре получили титул Чемпион России.В 2008г.родились первые щенки.Эмоции-не передать!Сильно переживала,когда забрали первых трех,ревела недели две.Оставили девочку,очень шустрая,назвали Тибой (Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион НКП).А Нельсон у нас из второго помета.Бегал,прятался от покупателей,не хотел уходить.Мои помощники-самый главный сын Пашка (14 лет) и муж Андрей.Вот такая у нас веселая и дружная компания!

post-20385-0-65650800-1320077175_thumb.j

post-20385-0-67108200-1320079020_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Меня зовут Оксана и голдены Жози (Армальд Мистика),Тиба (Армальд Обсешен)и Нельсон (Армальд Пур Голд).Мы живем в Туле.Нашей старшенькой Жози 6 лет.Конечно,брали для себя,ни о каких выставках и не помышляли.Первый раз вышли на ринг в возрасте 1,3 года.Появился азарт.А вскоре получили титул Чемпион России.В 2008г.родились первые щенки.Эмоции-не передать!Сильно переживала,когда забрали первых трех,ревела недели две.Оставили девочку,очень шустрая,назвали Тибой (Юный Чемпион России,Чемпион России,Чемпион НКП).А Нельсон у нас из второго помета.Бегал,прятался от покупателей,не хотел уходить.Мои помощники-самый главный сын Пашка (14 лет) и муж Андрей.Вот такая у нас веселая и дружная компания!

Ну наконец то ! Огоревали свою страничку ! Пишите много о своей веселой компашке И фото , фото в студию ! :clap_1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то ! Огоревали свою страничку ! Пишите много о своей веселой компашке И фото , фото в студию ! :clap_1:

Татьян,у нас оказывается две темы открыты.Что делать,как убрать одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка и наша мамочка Тибочка, приветик!!! Рады вас видеть!!! Просим побольше фото нашей мамули :blush2: Мы их себе украдём для истории :blush2:

/1111/dc/75a60645d539.jpg25da12c9f04b.jpg

До боли знакомая мося - это не мамка наша случайно - ну копия Стефани :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые фото ! Особенно грязная харя :thumbup:

Привет Татьян!С первым снегом! :clap_1: Сегодня слепили первого снеговика,фотки отправлю попозже,с интернетом беда.Детишки наши,конечно,обалдели от снега!Долго ходили,принюхивались,но а потом началось бесилово. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Оксаны выкладываю фото сладких пупсов, а она расскажет - кто есть кто на этих фото :thumbup: (у Оксаны радикал не хочет грузитья :sorry: )

9dac6eb44d21.jpg

eaa20176ac72.jpg

a932dc0d8555.jpg

Оксан, если нужно - кидай ещё фото - выложу... :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбе Оксаны выкладываю фото сладких пупсов, а она расскажет - кто есть кто на этих фото :thumbup: (у Оксаны радикал не хочет грузитья :sorry: )

9dac6eb44d21.jpg

eaa20176ac72.jpg

a932dc0d8555.jpg

Оксан, если нужно - кидай ещё фото - выложу... :yes:

Ириш, огромное спасибо! Вы нас очень выручили :thumbup: А как Стефа реагировала на первый снег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d37c4f3803b6.jpg

АА, какая чумазая прелесть! :thumbup:

Такие голдики у вас красивые, здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, огромное спасибо! Вы нас очень выручили :thumbup: А как Стефа реагировала на первый снег?

Всегда рада помочь!!! :)

Стефочка вчера радостная скакала по снегу, радовалась, даже совсем не растерялась :nyam: Вывалялась вся в снегу - медмежонка маленькая :lol2: Вообще, она очень позитивный ребёнок...и очень нежный... :blush2: ТТТ на неё...страшная она, страшная.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото малышей!!! Самых самых любящих и заботливых им мам и пап!!!

2cf25bee7fd6.jpg

1a12ccc4dc04.jpg

ee305877d7da.jpg

0b408728f534.jpg

Оксаночка, я понимаю, что хвастаться нехорошо...Но всё-таки напиши - какие у нас мама с папой замечТательные :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА, какая чумазая прелесть! :thumbup:

Такие голдики у вас красивые, здорово!

Привет из Тулы!Очень славный Амиго!Напишите побольше о себе.Хотим дружить.У нас ночью выпал снег.Утром малыши вышли во двор и обалдели.Долго не могли понять:в чем же дело.Ходили осторожно,принюхивались.Но всего не долго.Потом опять началось бесилово.Слепили первого снеговика,сейчас по моему уже тает.А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че себе ! Вот это коники выросли! Мордахи шикарные!( Тел не видно ) :thumbup:

Тань, я вспоминаю 4 недели назад мы впервые увидели Стефани (уже 4 недели!!! :dribble: Как один день!!!), она была малюткой, на столе смотрели её...А сейчас уже такой коник носится - вчера у кровати стоит - с Бертой перепутала... :doh: Ласкушка и любительница поваляться на кровати :nyam: И ещё повышенная прыгучесть у неё... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я вспоминаю 4 недели назад мы впервые увидели Стефани (уже 4 недели!!! :dribble: Как один день!!!), она была малюткой, на столе смотрели её...А сейчас уже такой коник носится - вчера у кровати стоит - с Бертой перепутала... :doh: Ласкушка и любительница поваляться на кровати :nyam: И ещё повышенная прыгучесть у неё... :doh:

Да уж ! Растут не по дням а почасам ! Меняются на глазах То длинные то короткие а то попа выше головы

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2::hello: :hello: :hello:Поздравляем наших братиков и сестричек с 4-ой маленькой косточкой!!! Растите здоровыми и красивыми!!! И всем, у кого пока ещё нет мам и пап - найти самых лучших!!! :weasel1: :weasel1: :weasel1::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни че себе ! Вот это коники выросли! Мордахи шикарные!( Тел не видно ) :thumbup:

Да,здоровенные ребята.Они уже с Тибку ростом.Скоро Нельсона догонят.Путаю их со взрослыми.В стойке не получается их сфоткать.На столе им видимо высоковато,боятся.Начала обучать простым командам - сидеть,стоять.Конечно голдены-схватывают на лету,а вообще еще,конечно,дурашки маленькие.Татьян,ты была права,конечно,приставка Армальд впереди.Подпишу потом.На выставку записались.Скоро увидимся.Нельсона,теленка,придется в тазике мыть. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2::hello: :hello: :hello:Поздравляем наших братиков и сестричек с 4-ой маленькой косточкой!!! Растите здоровыми и красивыми!!! И всем, у кого пока ещё нет мам и пап - найти самых лучших!!! :weasel1: :weasel1: :weasel1::buket2:

Ириш,спасибо за поздравление!И мы присоединяемся.Растите большими,здоровыми и самыми красивыми!!! :clap_1: Что и говорить - растут быстро.Я то же их со взрослыми путаю. :dntknw: Записались на выставку,так что до встречи и удачи всем нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш,спасибо за поздравление!И мы присоединяемся.Растите большими,здоровыми и самыми красивыми!!! :clap_1: Что и говорить - растут быстро.Я то же их со взрослыми путаю. :dntknw: Записались на выставку,так что до встречи и удачи всем нам!!!

:secret: Я никому пока не говорю - чтоб не сглазить...Потом сУрприз будет...

Растут просто фантастично - помню, ровно 4 недели назад Стефу смотрели - на столе комочек лежал...Сейчас на стол и не запрёшь... :lol2:

У тебя кто записан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:secret: Я никому пока не говорю - чтоб не сглазить...Потом сУрприз будет...

Растут просто фантастично - помню, ровно 4 недели назад Стефу смотрели - на столе комочек лежал...Сейчас на стол и не запрёшь... :lol2:

У тебя кто записан?

Записала Нельсона на две и мальчишку одного,но не вместе с вами,а к другому эксперту.Ничего заранее не будем говорить,да,да,да,чтоб не сглазить.Волнуемся жутко!Каждый раз,как в первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...