Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Веселая компания.Хотим дружить!


ARMALD

Рекомендуемые сообщения

Записала Нельсона на две и мальчишку одного,но не вместе с вами,а к другому эксперту.Ничего заранее не будем говорить,да,да,да,чтоб не сглазить.Волнуемся жутко!Каждый раз,как в первый.

:) Молодцы!!! :thumbup: Ты личку посмотри - я тебе отписалась...У тебя на экране в окошке в правом верхнем углу цифра 1 - жми на неё и читай... :)

Сегодня в стоечке пофотаемся - выложу в своей темке...Посмотри, пожалуйста, может, какие советы и рекомендации дашь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оксана! Мы Елисей (Ирбис) и Марина, будем рады дружить! Заходите к нам в гости! :nyam:

ecda20bdbfae.jpgecda20bdbfae.jpg75a60645d539.jpg25da12c9f04b.jpg

44e0d9902558.jpgd37c4f3803b6.jpg

Чудо фотки! Красивые собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ecda20bdbfae.jpgecda20bdbfae.jpg75a60645d539.jpg25da12c9f04b.jpg

44e0d9902558.jpgd37c4f3803b6.jpg

Добрый день Оксана!!!!! Какие у вас прекрасные золотые собушки!!!!!:thumbup: Рады знакомству:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,здоровенные ребята.Они уже с Тибку ростом.Скоро Нельсона догонят.Путаю их со взрослыми.В стойке не получается их сфоткать.На столе им видимо высоковато,боятся.Начала обучать простым командам - сидеть,стоять.Конечно голдены-схватывают на лету,а вообще еще,конечно,дурашки маленькие.Татьян,ты была права,конечно,приставка Армальд впереди.Подпишу потом.На выставку записались.Скоро увидимся.Нельсона,теленка,придется в тазике мыть. :dntknw:

ХА-ХА ! Нельсон в тазике..... Он там только одно ко-ко помоет :lol2:

У нас в теме новые фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Молодцы!!! :thumbup: Ты личку посмотри - я тебе отписалась...У тебя на экране в окошке в правом верхнем углу цифра 1 - жми на неё и читай... :)

Сегодня в стоечке пофотаемся - выложу в своей темке...Посмотри, пожалуйста, может, какие советы и рекомендации дашь :blush2:

Привет Ирина!Почему то трудно идет интернет.Ре6ят,поздравляем вас с первой крупной победой :1st: Так держать!Дальнейших успехов и побед!Очень рады за вас! :thumbup: Ириш,объясни мне,пожалуйста,что такое личка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина!Почему то трудно идет интернет.Ре6ят,поздравляем вас с первой крупной победой :1st: Так держать!Дальнейших успехов и побед!Очень рады за вас! :thumbup: Ириш,объясни мне,пожалуйста,что такое личка?

Привет!!!

Спасибо за поздравления!!! Поздравляем Нельсона, посмотрела - ему выиграть - раз плюнуть!!! Просто молодцы!!! :thumbup:

Личка - это личная почта. В правом верхнем углу твой профиль - твой ник+стрелочка вниз, ниже тоже цифра ( в зависимости от того, сколько у тебя личных сообщений и тоже стрелочка. Жмёшь на неё - открывается личная почта. Нажимаешь на полученное письмо - открывается и читаешь. :nyam: Ну и отвечаешь, как обычно...Жду от тебя инструкций по-поводу витаминов -с зарплаты пойду покупать :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Оксана!!!!! Какие у вас прекрасные золотые собушки!!!!!:thumbup: Рады знакомству:clap_1:

Добрый день!Извините,что не ответили раньше.Не было соединения с интернетом.После походов по магазинам,нам посоветовали купить дополнительную антенну .Купили.Теперь все хорошо.Контакт есть.Смотрели ваших деток.Боже,маленькие прелестные создания.Очарование.И Елисей!!!Меня очень поразило сходство с нашим Нельсоном.Сравните фото,если конечно хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2::hello: :hello: :hello:Поздравляем наших братиков и сестричек с 4-ой маленькой косточкой!!! Растите здоровыми и красивыми!!! И всем, у кого пока ещё нет мам и пап - найти самых лучших!!! :weasel1: :weasel1: :weasel1::buket2:

здравствуйте,меня беспокоит такой вопрос,а когда,вернее в каком возрасте малыши начинают в туалет на улицу ходить?

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:buket2::hello: :hello: :hello:Поздравляем наших братиков и сестричек с 4-ой маленькой косточкой!!! Растите здоровыми и красивыми!!! И всем, у кого пока ещё нет мам и пап - найти самых лучших!!! :weasel1: :weasel1: :weasel1::buket2:

здравствуйте,меня беспокоит такой вопрос,а когда,вернее в каком возрасте малыши начинают в туалет на улицу ходить?

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,меня беспокоит такой вопрос,а когда,вернее в каком возрасте малыши начинают в туалет на улицу ходить?

:blush2:

Добрый день Татьяна и Ричард!Очень рады знакомству.Мы тоже на форуме новички,хотя именно голдены у меня 6 лет.Сейчас у нас осталось несколько малышей,5 помет от Мавра (Слав Троуфи Дискавери оф Сикрет).Что хочу сказать по поводу туалета.Конечно у всех по разному.Но в 4 месяце,в крайнем случае в 4.5 мес.щенки уже терпят всю ночь,а дальше зависит от желания владельца.Конечно,в 5 и 6 мес.я уже наказываю.Чуть увижу маленький писюкает,газетой по пушистой попке.У меня 3 взрослые собаки и я не помню,чтобы кто-то в 6 мес.писал дома.Но сейчас я малышам разрешаю иной раз дома сходить,по-первых в 6 утра и в 10 вечера очень темно,грязно да и иногда лень.Удачи!Пишите подробней о себе.Ждем вас в гости. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Оксана!!!!! Какие у вас прекрасные золотые собушки!!!!!:thumbup: Рады знакомству:clap_1:

Привет ребята!Очень мы задержались с ответом.Но так работает интернет,теперь с дополнительными приспособлениями.Видели вас у голден-парней Ерофея.Классная у них голден-банда особенно Потапка! :thumbup:А наша дочурка Стефани отличилась на выставке вместе с Потапкой,только на БЕСТе бебиков,получили 3 место- большие молодцы!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет ! Как у вас дела? Сколько малышей у тебя осталось? Пора бы всем по мамам разьехаться ...! А вы 10 идете ? Будет интерэкспертиза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Татьян,до меня только сейчас дошло,где именно надо отвечать.Я нажимала ответить в самом письме мне,а надо ниже в быстром ответе.Интересно,получишь ли ты это.Зайду к тебе и посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана привет ! Как у вас дела? Сколько малышей у тебя осталось? Пора бы всем по мамам разьехаться ...! А вы 10 идете ? Будет интерэкспертиза

565eb744faab.jpg :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Оксана, Жози,Тиба и Нельсон!!! Какая у вас большая и дружная семья :thumbup: 3 голдена дома - это наверное очень весело!!! ;) нам бы тоже хотелось пополнения..но пока боимся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну слава тебе!!! А фоты хде? Я наверно малышей так и не дождусиииии :nono:

Ага...Мы ей про Фому, а она нам про Ерёму... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Тему вашу я нашла-таки), ой, Вы счастливая - у Вас столько голденов! ДАвайте дружить!

А как девочки и мальчишка вместе - реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, привет! Тему вашу я нашла-таки), ой, Вы счастливая - у Вас столько голденов! ДАвайте дружить!

А как девочки и мальчишка вместе - реально?

d4cb645ee341.jpgeba245bba4c5.jpgbac77290a9f0.jpg7c5467d6d651.jpg1f266b17c6e8.jpg19bcdae82957.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Оксана!

Мы Магдалина и Дельвиг, рады знакомству с вами и вашими замечательными голденами)):blush2:

500226204.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, привет!!! Куда опять пропала? Как дела? Как малыши? Как наша мамуля - пришла в форму?

5-го вфевраля мы обязательно пойдём под Купляускаса - мне его рекомендовал один очень хороший знакомый, мнению которого я доверяю, и под Белякова - почитала отзывы - строгий, но справедливый. Вот и хочется получить справедливую оценку. По ссылке можно прочитать отзывы про него


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=403&hl=беляков&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуй, Оксана! наконец-то мы нашли вашу дружную компашку на форуме :clap_1: !!! Напишите свою электронку, мы Вам скинем фотки с сегодняшней выставки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксаночка, ещё раз поздравляю детишек с успехами!!! :thumbup:

Вот фото:

Лиза:

d2f2b990df63.jpg

ac8fd452bae2.jpg

Симба:

66c623ef9736.jpg

03333f7ac08a.jpg

ef500731acac.jpg

Совместное фото:

Слева-направо: Стефи, Симба, Лиза:

429ce8735bcc.jpg

Потап, Лиза, Симба, Стефи:

27791dcc1787.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...