Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Ну прям хамелеонша!!! Вводит в заблуждение своей сурьезностью,а потом отворачивается и хитренько улыбается!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие позитивные и душевные рассказики о красивых собаках :nyam: Читала бы и читала=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Ну прям хамелеонша!!! Вводит в заблуждение своей сурьезностью,а потом отворачивается и хитренько улыбается!!! :roflmao: :roflmao: :roflmao:

Хитропопик она у нас :lol2:

Такие позитивные и душевные рассказики о красивых собаках :nyam: Читала бы и читала=)

Лиля, спасибо! Буду стараться и дальше выкладывать фото с рассказами :blush2:

А сегодня я бы хотела поздравить мою Лику-Ежевику

Сегодня моей самой вредной, самовлюбленной и нахальной частички моей души исполнилось 9 лет!

Плюшечка я от всей души Поздравляю тебя с днем рождения!!! Ты даришь столько эмоций, любви и нежности нам! Я желаю тебе еще долгих долгих лет жизни, много печенюшек и длительных прогулок! Спасибо тебе за все! Я очень тебя люблю!!!

d451be98f3b27a256456b796c88549bd4e1978144457842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жаль что день Рождения только раз в году бывает, подумали вчера мои девочки! Благо их 4 и праздник живота можно устраивать 4 раза в год :clap_1:

День рождения прошел как положено с тортиком и поздравлениями имениннице! А моя подруга выпила за здоровье и долголетие Лики вместе с Ярославой и Хаммером :lol2:

Вот такая у нас девятилетняя дама в самом расцвете сил (фото сделано за день до ДР)

7d2a4ed3133f2c926d8ecc2a3b739991b2421a144544806.jpg

Именинница и ее торт

32a327ec54c60878b9a0778d1bb68114b2421a144544968.jpg

Тортик поближе :blush2:

ff6698e95b0d69627b02cf272fa9701bb2421a144545011.jpg

Дочки тоже не забыли поздравить маму

8a2b97dd6f2d1b8adb43ee2684afa909b2421a144545167.jpg

А это к нам в гости мальчики ехали поздравить Ликусю с др :thumbup: и тоже попали на праздник живота :ok:

044d8ba7ca2270bce99da6ce722b8d1eb2421a144545241.jpg

Ну и собственно человеческие затейники всего этого безобразия :doh:

902a0d7cf20e07d620fe3bdca23511c6b2421a144545296.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поздравляю мою любимую Ликусю!!!!!!

f8c18474b29912773b5435e9d70979a3.gif

Желаю самой замечательной девочке крепкого здоровья на радость нам!!!! Ликуся совершенно потрясающая собака! Строгая и очень нежная одновременно!!!!

Изменено пользователем Танюшка и Хариссон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лику!!!Здоровья тебе красотка!!!

Торт обалденный! :thumbup: :thumbup: :thumbup: С гостями тоже поделилась Ликуся? :nyam: :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Лику!!!Здоровья тебе красотка!!!

Торт обалденный! :thumbup: :thumbup: :thumbup: С гостями тоже поделилась Ликуся? :nyam: :nyam: :nyam:

Спасибо :blush2: Конечно поделилась, куда ж ей одной столько :lol2: всем досталось чуть чуть!!!

А у нас была тут прогулка фотосессия! Спасибо большое нашему фотографу Евгению за изюмительные фотографии!!! Они получились бесподобными!

Моя Ликуся попрашайка

58d8e2e79239051ebfe988c98ff750d2b24223144826396.jpg

машина по имени Леся! И когда она успела так заматереть :dntknw:

b9d388716fd005600bed8d9b8b96051db24223144826423.jpg

Я и Звезда как обычно в образе "Halp me" :lol2:

9600d9d78bd9834738b34a2783490661b24223144826485.jpg

Ясенька моя

09ebf0c92f284eb506bb376a6d889212b24223144826784.jpg

Мое черное счастье в черно белом цвете :dribble:

89aa21f235acd41065be330637e05e75b24223144826563.jpg

Мои девочки! 4 частички моей души!

d48e48122bc8a7c33999f91b61de90f4b24223144826855.jpg

А еще у нас "радостная" новость! Моя младшая собака сломала зуб :ranting: ну не бестолочь ли :dntknw: и подумывается мне, что к этому причастен наш братец! :gleam:

Вот теперь придется ехать к доктору и фиксировать что зуб то был, но мы потеряли его в неравной битве :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас "радостная" новость! Моя младшая собака сломала зуб :ranting: ну не бестолочь ли :dntknw: и подумывается мне, что к этому причастен наш братец! :gleam:

Вот теперь придется ехать к доктору и фиксировать что зуб то был, но мы потеряли его в неравной битве :lol2:

Погодите, погодите!!!! :nonono:

Вы на братца-то не перекладывайте боевые подвиги Ясеньки) помнится мне, что потеря обнаружена не после нашей прогулки))) :nono:

И вообще, этими прекрасными девочками в пострадавших всегда ходит бедный Хаммерюша!!!! И все по своей наивности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, погодите!!!! :nonono:

Вы на братца-то не перекладывайте боевые подвиги Ясеньки) помнится мне, что потеря обнаружена не после нашей прогулки))) :nono:

И вообще, этими прекрасными девочками в пострадавших всегда ходит бедный Хаммерюша!!!! И все по своей наивности)

Танюшик, я все таки грешу на нашу последнюю прогулку с вами! На др Лики! Потому что до этого у нас зубы еще были :doh:

А я не снимаю с Яси ответственность :nono: этот маленький монстр кому хочешь "сладкую" жизнь покажет :doh:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук можно к вам в гости? Давайте знакомиться, мы Юля, Дик и ши-тцу Руфик))

Я просто в восторге от ваших лабродевочек, какие они классные, а вы просто молодец)) А как красиво смотряться)))Очень зацепила Звездочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук можно к вам в гости? Давайте знакомиться, мы Юля, Дик и ши-тцу Руфик))

Я просто в восторге от ваших лабродевочек, какие они классные, а вы просто молодец)) А как красиво смотряться)))Очень зацепила Звездочка

Конечно можно, мы всегда рады новым знакомствам :clap_1: нам очень приятно!

И со мной можно сразу на ты :blush2: Звезда она такая :nyam: спасибо за комплемент девахам, завтра передам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое черное счастье в черно белом цвете :dribble:

89aa21f235acd41065be330637e05e75b24223144826563.jpg

Вот в это фото я просто влюбилась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое черное счастье в черно белом цвете :dribble:

89aa21f235acd41065be330637e05e75b24223144826563.jpg

Вот в это фото я просто влюбилась :dribble:

:nyam: :nyam: :nyam: Мне оно тоже очень нравится! Вот все думаю, а не распечатать ли мне его :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nyam: :nyam: :nyam: Мне оно тоже очень нравится! Вот все думаю, а не распечатать ли мне его :hmm:

Конечно распечатать ))Такую красоту))

Я тут мужу рассказала вашу историю,как столько девочек появилось в семье, и тихонько намекнула что я скорее всего не остановлюсь, но пока муж покрутил пальцем у виска и сказал что хватит и имеющегося добра (наивный мужчина ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно распечатать ))Такую красоту))

Я тут мужу рассказала вашу историю,как столько девочек появилось в семье, и тихонько намекнула что я скорее всего не остановлюсь, но пока муж покрутил пальцем у виска и сказал что хватит и имеющегося добра (наивный мужчина ;) )

:lol2: :lol2: :lol2: Надежда умирает последней :ok: так что пусть ваш муж пока наивно полагает, что на одном лабре можно остановиться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: Надежда умирает последней :ok: так что пусть ваш муж пока наивно полагает, что на одном лабре можно остановиться :doh:

Давай тоже на ты :blush2: ))Потом напишу как-нибудь как у нас появился Дик, поэтому муж начеку :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеня привет! Какая ж ты богатая :yes: )))сколько у тебя черного счастья :nyam: :nyam: :nyam: обалдеть!!! :clap_1:

ничего что я на "ты", как-то проще так :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в отпаде от фоток! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Какие девчонки! Умммммм!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадорогаядержитеменясемеро!!! Сколько мордочек :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Лика, Леся, Звезда и Ясенька))) Все девчонки как на подбор! С такой любовью о каждой рассказала)))

Матриархат правит миром :lol2:

Ксюш, ты счастливица! :thumbup:

Изменено пользователем Алина и Сэм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша! С весенним праздником тебя! А так же всех чудесных лабродеФушек!!!

a2a045a0993a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ксюша! С весенним праздником тебя! А так же всех чудесных лабродеФушек!!!

a2a045a0993a.gif

Спасибо большое! Я совсем не тормоз :lol2: :blush2:

Давно я не заглядывала в нашу темку, общаюсь исправиться! У нас очень много новостей и изменений как в моей так и в собачьей жизни! Буду рассказывать все понемногу и по очереди :gleam: а пока фото на затравку

Деффачки на охоте с папой

043d699ecbe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леся и Яся. Мама с дочей на прогулке

614e6d68276c.jpg

Завтрак- самый главный прием пищи :lol2: А белая попа- один из летних неожиданных поворотов в жизни :nyam:

3ebfe3c48d21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу тему на одном дыхании! Жаль, что только 5 страничек,было бы 1005,не пошла бы спать,пока все не просмотрела бы!

Девочки все просто красавицы!

Теперь буду с нетерпением ждать рассказ про лохматую белую попу.Не пропадайте еще на 6 месяцев,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу тему на одном дыхании! Жаль, что только 5 страничек,было бы 1005,не пошла бы спать,пока все не просмотрела бы!

Девочки все просто красавицы!

Теперь буду с нетерпением ждать рассказ про лохматую белую попу.Не пропадайте еще на 6 месяцев,пожалуйста.

Спасибо большое! Не буду пропадать :blush2: за девочек красавиц отдельное спасибо. А белая лохматая попа... Он сильно помог изменить мою жизнь! Мне все твердили, что с таким количеством собак не видать мне нормальной личной жизни. :nono: какой парень захочет помимо девушки такое стадо получить? А получить его вместе со мной придется, ибо собаки мои и никуда их девать я даже в мыслях не держала. Даже родителям не готова оставить. Это я к тому написала, что именно это стадо стадное и помогло мне, хоть и явно не без помощи белой попы. :lol2:

А белая попа- это кобель самоедской лайки Баста. На данный момент ему всего пол года, он еще такой ребенок ребенок. С ним мы познакомились (и с его папой :lol2: ) на прогулке и наше общение изначально сводилось только с мискам-поводкам и ошейникам. Потом у папы стало прослеживаться, что он бы завел еще одну собаку, чтобы Басте было не скучно! Но тут уже судя по всему попа решила, что зачем ему кто-то чужой, если его и тут не плохо любят :doh: и вместо одного щенка где-нить в будущем, лучше сразу четырех девочек сейчас :good: хотели?! Получите и распишитесь :gleam: а в связи с тем, что Баста с папой живут в загородной доме, пришлось нам собрать вещи и переехать к ним, ну чтобы им скучно не было :lol2: :lol2: :lol2:

Эту сильно сокращенную историю я рассказала для того, чтобы хоть кто нить прочитал и понял, что собаки никогда не могут быть помехой ни для отдыха, личной жизни и тд. А иногда и наоборот, очень даже помогают :good:

Про Басту я тоже обязательно расскажу, а пока вот его фото в 3,5 месяца! Примерно тогда мы с ним и познакомились

75f4ae6f0030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово :thumbup: ! Поздравляю с такими замечательными изменениями в личной жизни! Баста отлично вписался в женское царство! Повезло,столько его шикарных девушек окружает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...