Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

эх, если бы. у нас выпало много много снега, похолодало... а потом плюс и дождь! Наверно декабрь в Питере забывает, что он ДЕКАБРЬ.

Дааааа, печально :sorry: С собой что ли прихватить :hmm: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник к нам приходит!....:thumbup: Начинается новогоднее настроение! Появляются новогодние фотки! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, очень радостные фото у тебя, позитивные! Девочки молодцы! И в охоте работницы, и на отдыхе красоточки! А снежный Дед Мороз просто бесподобен!

Девочки берут с тебя пример, видишь какая - спортсменка, студентка и просто хорошая девушка!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ксения, поздравляем с Новым годом! Желаем тебе и твоим девчонкам,и конечно замечательному блондину,улыбок, счастья, новых встреч и добрых друзей!

ngo-18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праздник к нам приходит!....:thumbup: Начинается новогоднее настроение! Появляются новогодние фотки! Супер!!!

праздник пришел и прополз! Наконец-то. я на самом деле уже отдыхать устала. Никогда не думала, что скажу это, но... НАКОНЕЦ-ТО РАБОТАААААААА :clap_1:

Ксюша, очень радостные фото у тебя, позитивные! Девочки молодцы! И в охоте работницы, и на отдыхе красоточки! А снежный Дед Мороз просто бесподобен!

Девочки берут с тебя пример, видишь какая - спортсменка, студентка и просто хорошая девушка!:thumbup:

Спасибо, нам всем очень приятно, а меня так просто засмущали вовсе :blush2:

Ксюша, с наступающим Новым годом!!!!!

a28c6f724b5bdce21a1b1ec77df85704.gif

спасибо

915078444.gif

ура. новый год, я так долго его ждала :nyam:

Ксения, поздравляем с Новым годом! Желаем тебе и твоим девчонкам,и конечно замечательному блондину,улыбок, счастья, новых встреч и добрых друзей!

ngo-18.jpg

спасибо огромное.

123531169.gif

спасибо

7739afba73fda71ba3f8d7d432f5816825012f171824696.gif

красиво как, спасибо огромное!!! :blush2:

вот и прошел Новый год (один из самых моих любимых праздников) и все выходные. И я наконец добралась до нормального компа на работе. все выходные читала темки с телефона, но писать было жутко не удобно. Спасибо всем огромное за поздравления. пошла всех лично поздравлять в темки :blush2:

А у нас ничего нового не произошло. сидели дома,наращивали жир на боках. ели и спали. хотя пара новых фоток появилась. зато поставили цели по собакам на первые два-три месяца, в основном связанные со здоровьем. будем потихонечку их выполнять :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя чего это. Новый Год начался для нас весело. Мы нашли собаку (я боюсь даже думать, чем грозит мне этот год, вспоминая поговорку, как встретишь так и проведешь :hmm: ).

Бой курантов мы слушали дома, потом собрались и вместе с родителями поехали в гости за город. И вот почти на выезде из города видим как по дороге (Приморское шоссе) в крайнем левом ряду мееееееедлено ползет огромный автобус, а рядом с ним по середине ауди. ну папа у меня не гонщик, на газ давить не стал и так же медленно стал к ним подползать. Оказалось транспорт просто держал маааааленькую собачку. Как только она увидела дурку, куда можно прошмыгнуть, сразу убежала с дороги и рванула в сторону железки (шоссе огорожено забором, а рядом с ней идет железная дорога) как только помеха была убрана, все поехали дальше, конечно кроме нас :lol2: ну не могли же мы ребенка бросить на улице. И вот я, в длинном платье, шубе (благо каблуки сменились сапогами в машине)с причитаниями не совсем цензурными на хозяев пытаюсь успокоить и взять эту собачатину, чтобы та не шмыгнула дальше или обратно на дорогу.удалось схватить (хотя палец она мне и кусила до приличного синяка). в связи с тем, что поблизости хозяев не обнаружилось, поехал ребенок кататься с нами, а потом и к нам домой спать в кровати и общаться с нашим стадом :doh:

но ребенка очень искали и ждали домой. на след день как только я вывесила объявление о находке, мне позвонили владельцы и через 40 мин ребенок был передан в руки мамы, которая была отчитана за невнимательность. вот такое маленькое новогоднее чудо.

сама путешественница. милое ласкучее создание

4a90bf886e24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,это же здорово! Не успел год начаться,а вы уже сделали доброе дело,и, возможно, спасли жизнь этому созданию. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,это же здорово! Не успел год начаться,а вы уже сделали доброе дело,и, возможно, спасли жизнь этому созданию. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

спасибо. на самом деле бросить мы ее никак не могли. она же совсем малышка. тем более что у нас в районе она была в гостях, сама с другого конца города почти. домой вряд ли бы добралась. тем более НГ, все стреляют, пьяные, страшно.

а потом Вовка мне сказал, вот раньше, я видел собаку одну, ну собака и собака, шел-ехал дальше. А сейчас собака? а хозяин где? О, хозяин, можно дальше идти-ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама на днях чуть таксу не прибрала около метро. Идет одна и поскуливает.я, естественно, подумала, что потерялась.Оказалось, что она с хозяином и просто отстала.А поскуливала, видимо потому, что лапки больно.Реагента то насыпано видимо невидимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама на днях чуть таксу не прибрала около метро. Идет одна и поскуливает.я, естественно, подумала, что потерялась.Оказалось, что она с хозяином и просто отстала.А поскуливала, видимо потому, что лапки больно.Реагента то насыпано видимо невидимо.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: лишь бы собачку стыбрить чужую :good:

а вот наши немногие фоточки с НГ

Я любимая

b3437565cb91.jpg

Мы с Вовкой на НГ, а вроде взрослые люди

41238eec5fd0.jpg

ходили с друзьями кататься на коньках

7ad7acc2906a.jpg

1574a7509a10.jpg

а это наши пупсы. мы готовимся ко сну или всем спокойной ночи

a1f6556bb0cf.jpg

78fcdb3212d7.jpg

5d909c90e1f5.jpg

05c90a986f1a.jpg

ездили гулять на дачку. детки бдят родителей

b57edddd7d8b.jpg

с такой погодой банные процедуры каждый день

540fc6898fc1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеник :)

и вашей стае наше ответное пздрвление с наступившими!!!!!

прям вот так и хотца пожелать, чтоб вас еще больше становилось в вашей стае :blush2: так, мне кажется, у вас всем (и людям, и собаням) уютно и комфортно :thumbup:

слушай, а ты их пятерых каждый день два раза моешь? у вас же в Питере тож как у нас, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша,привет :)

Я только сейас поняла,что мы уже знакомы по ВКlol.gifdoh.gif

ЕЩЕ раз поздравляем тебя и всю твою замечательную семью с праздниками! Здоровья вам всем ,счастья и любви,а остальное будетgood.gif1st.gif

Собачки у тебе замечательные,поцелуй их1st.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеник :)

и вашей стае наше ответное пздрвление с наступившими!!!!!

прям вот так и хотца пожелать, чтоб вас еще больше становилось в вашей стае :blush2: так, мне кажется, у вас всем (и людям, и собаням) уютно и комфортно :thumbup:

слушай, а ты их пятерых каждый день два раза моешь? у вас же в Питере тож как у нас, да?

Катя спасибо:) но можно пока пожелания не на ушастых распространить, а на человеков:) что то в последнее время я стала о детях все больше задумываться, наверно это возраст:))))

Когда как! Если на улице совсем грязь и мокро, то моем конечно всех, если не очень, то мне потом проще полы пропылесосить от песка. А так мы стараемся выезжать в парк по вечерам, там реально чище! А пока едем в машине, весь песок на гамаке остается, из машины сразу в подъезд и получается мыться не надо;) хотя тут у нас дожди зачастили, грязи по колено:( к так конечно всех пятерых в порядке убывания возраста! Потом два коридора, коридор перед квартирой, ванну ну и себя напоследок:) так и живем

Ксюша,привет :)

Я только сейас поняла,что мы уже знакомы по ВКlol.gifdoh.gif

ЕЩЕ раз поздравляем тебя и всю твою замечательную семью с праздниками! Здоровья вам всем ,счастья и любви,а остальное будетgood.gif1st.gif

Собачки у тебе замечательные,поцелуй их1st.gifclap_1.gif

Спасибо:) особенно за теплые пожелания!

ну да, вк и форум две разные жизни;) спасают только фотки))))

Поцелую, доеду до дома и пристану ко всем!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо:) но можно пока пожелания не на ушастых распространить, а на человеков:) что то в последнее время я стала о детях все больше задумываться, наверно это возраст:))))

Когда как! Если на улице совсем грязь и мокро, то моем конечно всех, если не очень, то мне потом проще полы пропылесосить от песка. А так мы стараемся выезжать в парк по вечерам, там реально чище! А пока едем в машине, весь песок на гамаке остается, из машины сразу в подъезд и получается мыться не надо;) хотя тут у нас дожди зачастили, грязи по колено:( к так конечно всех пятерых в порядке убывания возраста! Потом два коридора, коридор перед квартирой, ванну ну и себя напоследок:) так и живем

это ж опупенюшки... эт я про мытье ваше :doh:

а я хотела было написать, что уж кем размножаться, вы сами там решайте ;) но постеснялась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, отличные фоточки ,уютные, семейные!

Раз год начался с доброго дела - все будет :thumbup:

что то в последнее время я стала о детях все больше задумываться,

так ты не задумывайся: хотите - исполняйте! Дети - это здорово!

Если на улице совсем грязь и мокро, то моем конечно всех, если не очень, то мне потом проще полы пропылесосить от песка

Респект! Я вот даже не могу представить эту процедуру со своими:doh: у нас от 7 до 9 месяцев зима и я обхожусь просто мокрой тряпочкой... Хоть в чем-то плюсы на севере есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш.как всегда балдю от твоих фоток! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Судя по всему тебе одеялка не требуется! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж опупенюшки... эт я про мытье ваше :doh:

а я хотела было написать, что уж кем размножаться, вы сами там решайте ;) но постеснялась :blush2:

а чего сразу опупенюшки? зато 40 мин из жизни вечера у нас заняты. Хотя здесь мне грех жаловаться, мне очень с малыми Вова помогает (и чего мне так повезло то :dntknw: ?) у нас распределение обязанностей, один моет, второй вытирает, дальше на мне уборка квартиры, на Вовке кормежка. Так что мы все честно поделили в плане ухода за малыми :good:

Да чего стесняться-то? все свои :nyam: . В этом году посмотрим, может ушастых в доме еще потискаем :blush2:

Ксюша, отличные фоточки ,уютные, семейные!

Раз год начался с доброго дела - все будет :thumbup:

так ты не задумывайся: хотите - исполняйте! Дети - это здорово!

Респект! Я вот даже не могу представить эту процедуру со своими:doh: у нас от 7 до 9 месяцев зима и я обхожусь просто мокрой тряпочкой... Хоть в чем-то плюсы на севере есть))))

спасибо. будем стараться делать как можно больше добрых дел в этом году трудящейся лошадки :blush2:

Дети это прекрасно, вот только все таки рано наверно еще.

Занудная процедура, особенно после 2-3х часов гуляния (когда погода более менее позволяет) :doh:

Ксюш.как всегда балдю от твоих фоток! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Судя по всему тебе одеялка не требуется! :lol2: :lol2: :lol2:

спасибо. будем стараться баловать фоточками чаще :nyam: да мне ни подушки, ни одеяла не нужны, все есть :clap_1:

у нас случай был, когда жили на даче, был минус(какое прекрасное слово) и у нас вырубили отопление :doh: ничего, обложились собаками по кровати так и спали, даже жарко было. причем спали не в свитерах, носках, как обычно. Так что с нашими не пропадешь :thumbup: :good:

Изменено пользователем Ksenik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРИК ДУШИ ПРОСТО!!!!!

как же я люблю наш форум. ну до чего много единомышленников на этом свете. а то сейчас просто руки трясутся от злости.

Работаю в одном кабинете с женщиной, ну она мне годится в молодые бабушки по возрасту. Что у меня 5 собак она знает. Я утром корм искала в инете, она спрашивает, что я делаю, ответила. И тут мне выдается фраза: "хорошо собачкам сейчас твоим. А вот если маленький появится, избавишься от них"

:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Это что, ВЕЩЬ????????????????????? ненужная кофточка, по размеру не подходит, выкинуть? я зла... нет, я просто в бешенстве. Как, ну скажите, КАК у взрослого человека язык поворачивается такое нести? я избавлюсь от родных сердечек, которые со мной (трое из пяти) с самого первого дня своего рождения.

Нет, ну всем же есть дело до моей жизни. Всем надо посоветовать, что и как мне делать. Ну не понимаешь ты чего то, не лезь, молчи, обсуди дома с подругами.

Ох как же я вспылила в ответ. Не могу терпеть подобные фразы в свой адрес, устала уже это слушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРИК ДУШИ ПРОСТО!!!!!

как же я люблю наш форум. ну до чего много единомышленников на этом свете. а то сейчас просто руки трясутся от злости.

Работаю в одном кабинете с женщиной, ну она мне годится в молодые бабушки по возрасту. Что у меня 5 собак она знает. Я утром корм искала в инете, она спрашивает, что я делаю, ответила. И тут мне выдается фраза: "хорошо собачкам сейчас твоим. А вот если маленький появится, избавишься от них"

:ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Это что, ВЕЩЬ????????????????????? ненужная кофточка, по размеру не подходит, выкинуть? я зла... нет, я просто в бешенстве. Как, ну скажите, КАК у взрослого человека язык поворачивается такое нести? я избавлюсь от родных сердечек, которые со мной (трое из пяти) с самого первого дня своего рождения.

Нет, ну всем же есть дело до моей жизни. Всем надо посоветовать, что и как мне делать. Ну не понимаешь ты чего то, не лезь, молчи, обсуди дома с подругами.

Ох как же я вспылила в ответ. Не могу терпеть подобные фразы в свой адрес, устала уже это слушать!

НЕ собачникам собачника не понять... нужно такую информацию мимо ушей пропускать, на ВСЕХ НЕ собачников здоровья не хватит, а нервные клетки не восстанавливаются. Как Карлосончик дорогой говорил :) "Спокойствие, только спокойствие..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ собачникам собачника не понять... нужно такую информацию мимо ушей пропускать, на ВСЕХ НЕ собачников здоровья не хватит, а нервные клетки не восстанавливаются. Как Карлосончик дорогой говорил :) "Спокойствие, только спокойствие..."

спасибо :blush2:

просто вот удивляют меня такие люди. Я же на улице не подхожу к многодетным мамам со словами: "зачем столько рожала?" и тд., почему тут то люди думают, что могут советовать и их мнение единственно верное? эх, народ :nonono:

друзья уже просто молчат в тряпочку по всему этому поводу, натренированные :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"зачем столько рожала?"

Я так один раз ответила на утверждение, что я свихнулась, раз двух собак завела))))

и добавила, что еще неизвестно, какие дети вырастут, а от собак только хорошее)))

А вообще

НЕ собачникам собачника не понять... нужно такую информацию мимо ушей пропускать,

+100!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...