Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мордочка, хвост и четыре ноги


Ksenik

Рекомендуемые сообщения

Думаю где ж я видела уже все эти фотки! Потом :doh:точно в инстаграме! Вот где мы есть вместе!)))))

Ты забей на этих теток! Не знают они жизни такой! Мои тоже сначала говорили разное на работе, а потом поняли что это еще один ребенок))) и сами теперь спрашивают как и что)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, мне тож такое говорят :( знаешь кто? Бабушка моя. Родная. Угу, в том же ключе - ой, вот детей нет, развлекайся, а потом то тебе не до собаки будет, отдашь как миленькая. Далее следует история про знакомых знакомых знакомых ее старинной подруги у которых была собака, потом появились дети и бла-бла-бла... я сначала так же реагировала, потом поняла - ИМ НЕ ПОНЯТЬ НАС НИКОГА. Так что забей. Это люди, которые никогда не узнают, что такое настоящая любовь, преданность и верность, их можно только пожалеть. Вот.

Теперь о хорошем :blush2: Озорная черноносая самоедская морда это атас :dribble: А кроватка то у вас маловата :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:) особенно за теплые пожелания!

ну да, вк и форум две разные жизни;) спасают только фотки))))

Поцелую, доеду до дома и пристану ко всем!:)

Привет,Ксюш)

Да не за чтоthumbup.gif

Да,эт точно,что две разные ыещи))))Я вот только по фоткам и поняла,что ты-это именно та,Ксенечка Филлиповаthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ собачникам собачника не понять... нужно такую информацию мимо ушей пропускать, на ВСЕХ НЕ собачников здоровья не хватит, а нервные клетки не восстанавливаются. Как Карлосончик дорогой говорил :) "Спокойствие, только спокойствие..."

+100000

Какие фотки клааассные, и на кровати :dribble:

Думаю где ж я видела уже все эти фотки! Потом :doh:точно в инстаграме! Вот где мы есть вместе!)))))

Ну вот блин расскажите мне дурочке- где это и что мне скачать...тоже хочу ентот самый..ну как его- инстраграм :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так один раз ответила на утверждение, что я свихнулась, раз двух собак завела))))

и добавила, что еще неизвестно, какие дети вырастут, а от собак только хорошее)))

А вообще

+100!!!

спасибо. у меня друзья на 3 перестали ч :lol2: то либо спрашивать, бесмыслено

Думаю где ж я видела уже все эти фотки! Потом :doh:точно в инстаграме! Вот где мы есть вместе!)))))

Ты забей на этих теток! Не знают они жизни такой! Мои тоже сначала говорили разное на работе, а потом поняли что это еще один ребенок))) и сами теперь спрашивают как и что)))

Я же говорю, все сети и форум две разные жизни :nyam: Именно поэтому я везде стараюсь одно имя использовать, чтобы если что сразу находили меня :good:

Ксюш, мне тож такое говорят :( знаешь кто? Бабушка моя. Родная. Угу, в том же ключе - ой, вот детей нет, развлекайся, а потом то тебе не до собаки будет, отдашь как миленькая. Далее следует история про знакомых знакомых знакомых ее старинной подруги у которых была собака, потом появились дети и бла-бла-бла... я сначала так же реагировала, потом поняла - ИМ НЕ ПОНЯТЬ НАС НИКОГА. Так что забей. Это люди, которые никогда не узнают, что такое настоящая любовь, преданность и верность, их можно только пожалеть. Вот.

Теперь о хорошем :blush2: Озорная черноносая самоедская морда это атас :dribble: А кроватка то у вас маловата :hmm: :lol2:

Вот что самое интересное, мои родители (папа особенно) меня очень поддерживает. Мама иногда все таки в диком шоке находится :doh: Хотя так интересно, я же не прошу у посторонних людей деньги на содержание малых, чего всем так интересно то? :dntknw:

Дааааа, морда эта шикарная.И кровать уже с Вовой поняли, что пора менять на более большую, но это уже при отдельном жилье. Пока временно у моих родителей живем, там просто больший размер не впихать :sorry:

Привет,Ксюш)

Да не за чтоthumbup.gif

Да,эт точно,что две разные ыещи))))Я вот только по фоткам и поняла,что ты-это именно та,Ксенечка Филлиповаthumbup.gif

кстати есть вероятность, что у меня страница в вк поменялась. смотря как я там у тебя в друзьях записана :gleam:

+100000

Какие фотки клааассные, и на кровати :dribble:

Ну вот блин расскажите мне дурочке- где это и что мне скачать...тоже хочу ентот самый..ну как его- инстраграм :blush2:

Вика, спасибо. а инстаграмка-это обычная программа для смартфоном, так и называется в поисковике на скачку. Это соц сеть, где фото выкладываешь. На форуме даже тема в общении есть про нее. Мне очень нравится, сфоткал, сразу фильтр наложил и показал друзьям :nyam: :good:

а еще :dribble: :dribble: :dribble: к нам пришла настоящая зима. НАКОНЕЦ-ТО :clap_1: Мы так долго ее ждали.

Это у наших друзей за городом. Мы к ним в воскресенье в гости ездили, с малыми погулять. эх, жизнь мечта, как в сказке.

2913cd7a2fca.jpg

фоток собак не делали, уже темно было, да и 11 штук ушастых усадить было сложновато бы :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще знаете, я тут вспомнила фразу, которую мне этой осенью сказал пожилой человек:

-Ты красивая, молодая, у тебя вся жизнь впереди, а ты себя собаками привязала, ничего с ними не сделаешь. Жизни не увидишь

АУТ.... эх, недалекие непонятливые люди. У меня за 10 лет владения собакой появилось столько друзей и знакомых, я ТРИЖДЫ была в Белоруссии (оч красивая страна), побывала в Прибалтике, осознано побывала в Москве ( столица страны, в которой я живу так то :lol2: ) именно благодаря собакам. У меня появилась ответственность не только перед собой. У меня появилось хобби в виде выставок, а теперь и натасок с собаками. Папа наконец-то начал все чаще и результативнее выбираться на охоту. Я дважды в день гуляю на свежем воздухе (вечные советы тренеров для похудения и хорошего самочувствия), постоянно выезжаю за город на прогулки. Общаюсь с большим количеством умных и разносторонних людей (при чем не мои одногодки), при наличии машины можно сесть и поехать смотреть страну, параллельно заезжая в гости к знакомым и посещая выставки.

Да, я очень скучно живу, никакой жизни, 4 стены да и только :lol2: :lol2: :lol2: Всем бы такую скучную жизнь как у меня (и большей половины форума) и наша страна станет счастливой и здоровой :nyam: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот согласна. С собакой вся жизнь меняется! с детьми она поменялась в одну сторону, интересную, волнующую... с собакой- еще в одну- тоже ооочень интересную, познавательную! Блин да жизнь кипит!!!Я уверена.если б и у меня был шанс завести 5 собак- без раздумья завела бы! И вот 100% даю, что жизнь раз так в миллион улучшилась! И детям хорошо, и прогулки интересней и людей встречаешь по интересам ну очень интерсных и выставки! Надеюсь в будущем когда детки подрастут тоже смогу и по странам ездить на выставки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот согласна. С собакой вся жизнь меняется! с детьми она поменялась в одну сторону, интересную, волнующую... с собакой- еще в одну- тоже ооочень интересную, познавательную! Блин да жизнь кипит!!!Я уверена.если б и у меня был шанс завести 5 собак- без раздумья завела бы! И вот 100% даю, что жизнь раз так в миллион улучшилась! И детям хорошо, и прогулки интересней и людей встречаешь по интересам ну очень интерсных и выставки! Надеюсь в будущем когда детки подрастут тоже смогу и по странам ездить на выставки :dribble:

Вот вот!!! А если к этому еще и натаски разные добавить, и фотосессии и тусовки-шашлыки с друзьями и учебу правильному хендлингу например или на кинолога, заводчика!!! Да, скукота да и только :lol2: :lol2: :lol2:

Конечно будете ездить, еще и дети мир по смотрят с такой мамочкой активной :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда то правда! Сынка родился я к дому привязалась, вот как то осела чтоли. Обнимашки поцелуйки. Да гулять много с коляской, но с собакой я увидела больше!!! Продолжились гуляния, выставки, поездки на озера, а то еще будет! Да сколько я тут людей узнала, увидела, встретила, познала!!! Да на детском форуме нет встреч, нет АДМ и тд!!! Не! Собака-это жизнь!!!! А Собака и дети-это ваще круть жизнь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правда то правда! Сынка родился я к дому привязалась, вот как то осела чтоли. Обнимашки поцелуйки. Да гулять много с коляской, но с собакой я увидела больше!!! Продолжились гуляния, выставки, поездки на озера, а то еще будет! Да сколько я тут людей узнала, увидела, встретила, познала!!! Да на детском форуме нет встреч, нет АДМ и тд!!! Не! Собака-это жизнь!!!! А Собака и дети-это ваще круть жизнь!!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот вот!!! Только ленивым и скучным людям собаки и дети-это дом и ограничение во всем!!! Никуда не выйти, только дом и все! Не, мне такое не подходит! Мы же мобильные, а как же мир посмотреть и себя показать :good: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: Вот вот!!! Только ленивым и скучным людям собаки и дети-это дом и ограничение во всем!!! Никуда не выйти, только дом и все! Не, мне такое не подходит! Мы же мобильные, а как же мир посмотреть и себя показать :good: :lol2:

+ много :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ленивым и скучным людям собаки и дети-это дом и ограничение во всем!!! Никуда не выйти, только дом и все! Не, мне такое не подходит! Мы же мобильные, а как же мир посмотреть и себя показать

Это точно!

Еще бы родственники собак полюбили - было бы вообще круто! Мой муж переживает ,как мы поедем в отпуск: его мама, моя бабушка, его родственники, через которых лежит наш летний маршрут, не знают о второй собаке! Про первую -то плешь проели, а туттттт ... страшно подумать doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про первую -то плешь проели, а туттттт ... страшно подумать

:lol2: Дар речи потеряют и не будут плешь проедать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Дар речи потеряют и не будут плешь проедать...

-100% :lol2: все в ступор впадут, а когда выйдут из него вы уже уедите :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное посильнее шокировать!))) Можно взять еще с собой кого ниибудь на передержку 3го))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное посильнее шокировать!))) Можно взять еще с собой кого ниибудь на передержку 3го))))

Ага, чтобы у родственников вообще речь не вернулась!! :lol2: на самом деле я представляю что ожидает путешественников по приезду к родственникам!!! Держитесь ребята, до лета есть время 3 завести свою :lol2: я тут про 2 самоеда думаю и кошку хочу, мне кажется меня вообще в дурку сдадут :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное посильнее шокировать!))) Можно взять еще с собой кого ниибудь на передержку 3го))))

во-во, а потом бац...и 3тий то оказывается не вашей собакой и родственники с облегчением вздыхают, фууууух, всего 2 собаки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, а потом бац...и 3тий то оказывается не вашей собакой и родственники с облегчением вздыхают, фууууух, всего 2 собаки :lol2:

Во во!!!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во, а потом бац...и 3тий то оказывается не вашей собакой и родственники с облегчением вздыхают, фууууух, всего 2 собаки :lol2:

Девочки, ржу-нимагу! Надо мужу предложить такой вариант :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ржу-нимагу! Надо мужу предложить такой вариант :lol2:

Так надо всегда просить больше чем надо..и тогда пока будут ошарашены завышенными требованиями-ты быстренько соглашаешься на то что тебе надо..и все вздызают с облегчением...что не то завышенное требование! Я вот так недавно купила себе телефон за 26 тыс...так началось с того что такой классный..и за 35..мда ..за 35 не хочу...месяц подготавливала почву..а потом- раз и говорю- оооо смотри мой тел сейчас по акции- вмего то 26 стоит и 3 тыс на счет!!! Вооо-точно надо брать:) а вот представьте если б я сразу сказала что хочу телефон за 25...да меня б сразу послали :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот так недавно купила себе телефон за 26 тыс.

Викуша!Ты молодец!!!:thumbup: Мудрая женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викуша!Ты молодец!!!:thumbup: Мудрая женщина!

Ага..только причем денег то не было..взяла у мамы в долг...и сказала- Мааам, ну в новый год же нельзя вступать с долгами- ты мне эти леньги ПОДаРИЛА вы бы видели ее лицо:))) ничего..я уже подарок вернула;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы массовики затейники :good: с такими знакомыми точно не пропадешь по жизни :lol2: а у нас появилось немного новых фото и небольшие новости с выставки.

В эту субботу мы сходили семейным подрядом на моно, вполне даже так достойно, хотя выставка была оч неоднозначная

18.01.2014 Санкт-Петербург

Монопородная выставка лабрадоров!

Эксперт CRISTIAN IMAR-DOFIN (France)

Ярослава Квин фо Эстелла Демар- промежуток, отлично-3 (из 5)

Черная Звезда Северной Столицы- победителей, отлично, CW, КЧК!

Алексия Шоколад Глейз- чемпионов, отлично-3 (из 5)

это девочки на выставке, ждут своего выхода в ринг :blush2:

5e6126499127.jpg

уже после, Звезда со своими призами

3b02b073fa8d.jpg

а потом мы поехали гулять. Вот так обычно детки ездят на прогулки в машине

95a3f4c3ae5a.jpg

одно из моих самых любимых мест для прогулок

3fd736c3bcbd.jpg

устали дети... шладкие шны после...

04f9a3aacb87.jpg

6b532270d2a3.jpg

Портрет Басты

5262dea2081f.jpg

Леся в прошлом году

1fa02e343d54.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кссюша! Какие вы все молодцы,поздравляем!0087e245783523af5f071c4136182f59.gif

Звезда со своими призами

3b02b073fa8d.jpg

Ну что тут скажешь? Звезда она и в Африке Звезда! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...