Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕККИ. Лабрадор-ретривер в хорошие руки.


Рекомендуемые сообщения

Мне нужна помощь.Нужно отдать в хорошие руки девочку лабрадора-ритв.(золото). Добрая,красивая,ласковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна помощь.Нужно отдать в хорошие руки девочку лабрадора-ритв.(золото). Добрая,красивая,ласковая.

Возраст собаки? Поподробнее опишите-характер, как с детьми, животными, фото? Собака Ваша?

Держать до пристройства сможете? К заводчику не обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.8 года.С детьми отлично живет и играет.У нас родился маленький и с ребенком сидит няня, которая не может следить и за ребенком и за собакой.Покупали в клубе, у собаки печать на ухе.Координаты клуба жена не может найти.Собаку любим, но к сожалению нужно отдать.

Фото пришлю позже,попрошу жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.8 года.С детьми отлично живет и играет.У нас родился маленький и с ребенком сидит няня, которая не может следить и за ребенком и за собакой.Покупали в клубе, у собаки печать на ухе.Координаты клуба жена не может найти.Собаку любим, но к сожалению нужно отдать.

Фото пришлю позже,попрошу жену.

Найдите другую няню :dntknw: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта проверенная!!!

Это, конечно, Ваше дело...Но собака-то уже взрослая...Какие уж с ней такие занятия нужны? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите буквы и цифры с печати в ухе. Это клеймо, по нему можно найти заводчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.8 года.С детьми отлично живет и играет.У нас родился маленький и с ребенком сидит няня, которая не может следить и за ребенком и за собакой.Покупали в клубе, у собаки печать на ухе.Координаты клуба жена не может найти.Собаку любим, но к сожалению нужно отдать.

Фото пришлю позже,попрошу жену.

Ничего не понимаю в этой жизни :dntknw: Гнать в шею няню, если она не справляется с работой, для которой ее наняли. Если по просьбе няни Вы убираете из дома собаку, то завтра она будет просить еще мильон вещей. Будьте к этому готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены в своем решении на 100%? Ведь 5 лет... Жалеть потом не будете?

Голдены няньки еще те, может подумаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены в своем решении на 100%? Ведь 5 лет... Жалеть потом не будете?

Голдены няньки еще те, может подумаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что няня тут не при чем (осталась нераскрытой тема, чем именно надо заниматься с 5-летней собакой в течение дня). Скорее всего просто родители с появлением маленького ребенка стали больше уставать и нет сил на собаку. Но, уважаемый автор, Вы же должны понимать, что ребенок растет и растет очень быстро. Первый год, да, тяжелый, сложный, но так не будет всю жизнь. И, отдавая собаку, Вы, во-первых, добровольно отказываетесь и отмахиваетесь от живого существа, которое заменяло Вам ребенка предыдущие пять лет (не будете ли Вы потом жалеть об этом опрометчивом поступке?), а, во-вторых, лишаете ребенка верного друга, няньки, живого существа, с которым ему никогда не будет скучно. Очень прошу Вас еще раз как следует подумать, ради чего и кого Вы это делаете.

Мы, наоборот, завели собак, когда младшей дочке был год, чтобы ребенок жил с животными....

5dce2eeed809t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен на 100%,думал об этом больше года.

Тогда удачи собачке! Чтоб он нашла самых лучших хозяев!

Уверена, на форуме ей помогут.

P.S. ...И все-таки я бы на месте автора погуглила в инете на тему "Канистерапия для детей" и потом уже взвешивала все за и против нахождения в доме собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:frusty::frusty::frusty:Комментировать не буду

пОЖАЛУЙСТА,ТОЛЬКО НЕ ОТДАВАЙТЕ СОБАКУ НЕПРОВЕРЕННЫМ ЛЮДЯМ!Перекупка не дремлет,к тому же у Вас девочка...А уж притвориться любителем собак-как нефиг делать,тем более если по телефону!

Вот: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50646 Хотя бы это...

И лучше (если хорошие,на ваш взгляд,ручки найдутся-не поленитесь отвезти собаку сами,прямо в квартиру,посмотреть условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены няньки еще те, может подумаете...

Перечитала первый пост. Я так поняла, что это палевый лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитала первый пост. Я так поняла, что это палевый лабр.

А ну да, это я слепая тетеря, увидела "золото" и.... вощем мне щас везде голдены мерещутся, уж очень хочу я его :nyam:

А лабры тож нянчится умеют :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст собаки? Поподробнее опишите-характер, как с детьми, животными, фото? Собака Ваша?

Держать до пристройства сможете? К заводчику не обращались?

Как вставить фото собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вставить фото собаки?

Вот тут написано http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288

вкратце. заходим на www.radikal.ru, добавляем фото, копируем вторую ссылку картинка в тексте, и вставляем ссылку в поле сообщения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты киньте в личку, что бы я разместила девочку в каталоге пристраиваемых ретриверов. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен на 100%,думал об этом больше года.

Подумайте еще и еще миллион раз!!!!Не по человечески это!!!! Грехи наши возвращаются.... С лихвой и на наших близких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред - отдавать собаку из-за няни. Няни приходят и уходят, а собака - от вас по своей воле не уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, действительно подумайте….я конечно наверное понимаю, когда со всех сторон начинают давить, что собака не нужна, что от нее шерсть, типа грязь, что для ребенка это не допустимо и все такое. Но Вы поймите, что в данный монет отдавая собаку, Вы предаете своего друга!!! А Вы часто в своей жизни предавали друзей?! Не кто не говорит, что первые время с ребенком это легко, я сама мама, и мне было тоже очень-очень тяжело. Отдав сейчас собаку Вы теряете много «+»: это частые и длительные прогулки, тем более скоро зима, это же здорово, снег, горки…ребенок будет гулять часто и долго; потом ребенок подрастает…у ребенка вырабатываются правила, ответственность, будет постоянный друг, который никогда не предаст… У Вас уже взрослая, умная собака. У Вас ребенок не будет бояться собак!

Мы вот, например, взяли взрослую собаку с форума, ей 6 лет, и если, честно говоря, очень рады этому, у нас нет проблем, никаких…У нас ребенок перестал бояться собак, у ребенка есть правила, что собаку утром надо покормить и поменять воду и он это делает сам, что надо гулять, т.к. она тоже хочет писать и какать. Мы стали гулять чаще и дольше, чем когда не было у нас собаки, т.к. уууу на улице моросит дождик…, а сейчас мы идем и гуляем и это не плохо.

Мы взяли взрослую, преданную людьми собаку, и рады тому, что у нас в доме есть НАШ друг. А Вы хотите отдать своего друга, и потерять столько радостей!!!!

Подумайте, пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...