Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕККИ. Лабрадор-ретривер в хорошие руки.


Рекомендуемые сообщения

Может, попробовать написать им в личку? Вдруг заглянут, увидят и обрисуют ситуацию? Ведь люди помочь хотят собаке! Жаль, мы не справились с эмоциями и наверное они обижены. Но собака-то ни в чем не виновата!

Да уж ... только не приют для домашней лабруши ... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не приют для домашней лабруши ...

Написала в личку. Может все таки заглянут и ответят! Если, конечно собаня еще с ними :unsure: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Арчик) если так все уже далеко зашло ждать нечего ,если они ищут приют где гарантия что они не нашли,и в любую минуту девочку могут сдать .Нужен адрес и передержка и в перед ну не выкинут они нас .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Арчик) если так все уже далеко зашло ждать нечего ,если они ищут приют где гарантия что они не нашли,и в любую минуту девочку могут сдать .Нужен адрес и передержка и в перед ну не выкинут они нас .

Лен, да я все понимаю и готова. Но тут все через 10-е руки. Эта Светлана (врач) знает только от кого то (своего пациента, та с ней просто поделилась), а Светлана рассказала еще кому то, тот уже вышел на нас. Я вспомнила иторию и тему у нас на форуме. Сегодня перезвонила Светлане, она должна была сегодня же позвонить и узнать телефон и остальные данные. Завтра опять тогда буду звонить Светлане. Больше выходов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что нас со Светкой бери собой.

И нас возьмите, если можно :blush2: Чувствуем, затягивает.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в ящике вфпр письмо от Николая с фотографиями собаки, есть эл. почта, я ему написала давно уже, попросила прислать контактные телефоны для связи, но в ответ тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я чо та перестала понимать что либо)))

Вчера был звонок. Звонила хозяйка собаки, 4 летней девочки лабра, только теперь я не понимаю эта ли собака пристраивалась в теме) :helpsmilie:

В общем ситуация такова, все через 125 руки, звонок был в 22.30 и дама была очень раздражена, что я не понимаю о чем речь "мне сказали срочно вам звонить, а вы даже не понимаете, кто Я", на мой вопрос, кто сказал, ответ "то ли Сюзанна, то ли Рузанна, не знаю, вы все сами должны знать" .... занавес)

Хозяйку зовут Юлианна, она отрицает факт размещения темы на нашем форуме. Вообще все отрицает, а про няню все вранье (ушла в несознанку :lol2: .) Сначала говорила вообще на повышенных тонах и создавалась впечатление, что я ей что то должна.

Собака ей как ребенок, ни о каком приюте речь не стоит, да и вообще "я еще подумаю отдавать или нет". 3 детей, 2 взрослых, один грудничок, она работает, времени нет, да и аллергия ..... :dntknw:

"Абы куда не отдам, она куплена за 700 долларов, красивая и я ее обожаю!" :dntknw:

Бред какой то. Спросила про фото - "времени нет, я работаю с утра до вечера" ....

Я старалась говорить спокойно, правда. Договорились, что если будут ручки, мы ей направим ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйку зовут Юлианна

Может это все таки не о той собаке речь и совсем другие люди? Ведь в тему писал мужчина и когда его просили разместить фото, он сказал, что не умеет этого делать и попросит жену это сделать(см.выше)! А имя собаки в беседе озвучивалось? И о Бекки писалось, что ей 4,8 лет! Если округляют, логичнее это сделать уже в бОльшую сторону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это все таки не о той собаке речь и совсем другие люди? Ведь в тему писал мужчина и когда его просили разместить фото, он сказал, что не умеет этого делать и попросит жену это сделать(см.выше)! А имя собаки в беседе озвучивалось? И о Бекки писалось, что ей 4,8 лет! Если округляют, логичнее это сделать уже в бОльшую сторону!

Я не знаю, что ответить, может быть и так.

Насколько я поняла, этой собаке тоже больше 4 ... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, что же за хозяева такие? Как же можно через пять лет отдавать собаку? Она же уже частичка вашей жизни! Видимо сердца совсем нет!!! Я хоронила свою, сознание потеряла, если б детей не было, наверное и сама бы умерла вслед за своей любимицей. Как же так можно???

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...