Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каким кормом из Wolfsblut лучше кормить щенка ?


Рекомендуемые сообщения

У меня собаки разных пород и едят то, что им подходит и сейчас у меня нет с этим проблем, собаки прекрасно себя чуствуют и у них хорошие анализы.

Если у вас хороший ветеринар и заводчик, то они не посоветуют Акану и Вольф. Про Акану у меня давно была примерно такая-же дискуссия на форуме русских гончих, тогда то-же все кричали что это супер корм, а потом пошли оч печальные посты. У меня хороший друг собаку за уши вытаскивал с того света после Аканы. Тут на форуме про нее имеется приличный талмуд. Wolfsblut появился достаточно недавно, но если посмотрите отзывы на других форумах, то найдете много нехорошего.

Здесь им кормит Лиля и собаки - пусть прокомментирует, что ей посоветовал ветеринар насчет Вольфа, это если не ошибаюсь ее пост -

"Вообщем посидев долгий период на Волчьей крови, сдали биохимию. Сегодня наконец доехала до клиники, забрала результаты. Что-то они не ахти (повышены печеночные показатели: немного АЛТ, АСТ, а Щелочная фосфотаза сильно повышены, аллергию написали..). Чуть позже отсканю и выложу в отдельной темке, хочу чтобы мне помогли с ними разобраться. Вот и думай... корм это или что где съела"

ответила в теме ВК.

А врачам я не очень верю.

Когда меня ветеринар спросил, чем я кормлю и я ответила, она промолчала, потому что и ответить было нечего, они не знают такого. Там рулит РК (который нам не подходит, кстати). Передо мной мужик притащил кота, в подъезде подобрал, там она ему, когда советовала калпи на холку, назвала конкретное название препарата (хотя бы на выбор сказала), вообщем всё ясно с ними :thumbdown:

Я буду продолжать кормить ВК, мы перепробовали много кормов и этот единственный и меня и собаку устраивает. Хотя подумываю в дальнейшем перейти на натуралку.

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В общем купили 2 пакета по 2 кг "Только ягненок" и "Дикий океан"

Переходили с флатозора

Ягненка собака ела,но совсем неохотно-оставляя постоянно половину в миске (и это не зависело от кол-во даваемого корма, при 160 гр оставалось половина-при 100 гр оставалась так же половина...)

На "Дикий океан" Веня так просто набросился, ел очень охотно (он такой пахучий, рыбный запах от рук потом остается даже), но мне очень непонравилось, что стул стал жидким, постоянно пукает, из ушей запах (правда глазки перестали течь практически).

Теперь даже и не знаю на какой переводить.

Думаю "Дикий оекан" нам понравился на вкус и из-за запаха тоже, любим мы самое вонючее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем купили 2 пакета по 2 кг "Только ягненок" и "Дикий океан"

Переходили с флатозора

Ягненка собака ела,но совсем неохотно-оставляя постоянно половину в миске (и это не зависело от кол-во даваемого корма, при 160 гр оставалось половина-при 100 гр оставалась так же половина...)

На "Дикий океан" Веня так просто набросился, ел очень охотно (он такой пахучий, рыбный запах от рук потом остается даже), но мне очень непонравилось, что стул стал жидким, постоянно пукает, из ушей запах (правда глазки перестали течь практически).

Теперь даже и не знаю на какой переводить.

Думаю "Дикий оекан" нам понравился на вкус и из-за запаха тоже, любим мы самое вонючее :blush2:

утку они хорошо едят, с большим аппетитом, можно попробовать. Протеина там немного и запах вкусный.

Насчет больших гранул щенкам -смешно))))) У меня кот иногда ворует у собаки еду, и ему не мешает размер гранулы сгрызть её за 5 сек :lol2:

А ягнёнка вы ели, который "Зеленая долина" или который холистик Range Lamb? Зеленая долина моей старшей не очень подошел, а холистик едят очень хорошо и результат пока устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели Range Lamb и без особого интузиазма

Я очень расстроенна, потому как была практически уверенна что вот такой корм с хорошим составом нам подойдет !!!

у нас поставщик корма приедет только в среду, а корм уже заканчивается (это создало большие проблемы,т.к. я собиралась получить корм сегодня, а теперь перевожу обратно на флатозор-нужно ведь что-то есть щенку :angry2: )

в Москве-это единственное место где можно заказать...

Изменено пользователем Венюша ♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень расстроенна, потому как была практически уверенна что вот такой корм с хорошим составом нам подойдет !!!

Вы поменяли за неделю примерно (ну а за сколько мешок 2 кг съедается?) щенку два корма, и на основании того, что он жидко какает и газы, делаете вывод, что не подходит... :dntknw: То, что стул поначалу не очень - случается весьма часто, организм перестраивается.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я этого не знала (при переходе с хилса на флатозор все было нормально)

Вы меня успокоили, оставлю тогда заказ "дикого океана" :clap_1:

только мне интересно (если корм дикий океан подойдет щенку) может ли собака на нем долго сидеть, или все же нужно будет разнообразие в виде корма с уткой например.

просто мне кажется что ему действительно больше нравится рыба нежели мясо (к индюшке,ягненку,курице он абсолютно равнодушен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,я этого не знала (при переходе с хилса на флатозор все было нормально)

Вы меня успокоили, оставлю тогда заказ "дикого океана" :clap_1:

только мне интересно (если корм дикий океан подойдет щенку) может ли собака на нем долго сидеть, или все же нужно будет разнообразие в виде корма с уткой например.

просто мне кажется что ему действительно больше нравится рыба нежели мясо (к индюшке,ягненку,курице он абсолютно равнодушен)

Самое главное чтобы не вылезла аллергия - красные уши,пузико, подмышки, не потекли глаза и тп.

Для облегчения перехода можно подавать препарат лактобифадол или бифитрилак (одно и то же действие - содержат лакто-бифидо бактерии полезные собаке).

Рыба очень часто нравится носатикам, пахнет им вкусно) Мой тоже обожает, вся рыба его в лесу, но увы, он меня замучал с этими кормами...

Нам не подошел и рыбный корм - буду переводить на натуралку, пока перевожу тихонечко на пустой рис потом буду вводить по одному продукты, когда результаты аллергопанели пришлют их 2 недели делают. :sorry:

Если корм подходит - не нужно никакого разнообразия!

Чем стабильней питание - тем лучше для пески :dribble:

Изменено пользователем Мария и Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дикую утку даже хорек ест, и размер гранул совсем ему не мешает, свой хоречьий или кошачий-про план даже не трогает, если собака в миске оставила свой корм. А вот сам песа дикую утка как то не очень, плохо плохо ест всхуднул, правда врач сказал что он в норме, а потом добавил ты хочешь толстую или здоровую собаку. А мне все равно кажется что он худой, на улице, одна всезнайка собак сказала, что у лабров повздошной впадины быть не должно, вот теперь меня мкнет по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...