Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

А меня нет в отчете :dntknw: . 16,03 делала перевод на ЯК - 950,00.

Лилля! Не переживайте, написала модератору в личку! О результате сообщу!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилля! Не переживайте, написала модератору в личку! О результате сообщу!nyam.gif

Из ответа модератора- 900 руб переведено на карту СБ с ЯКа, при этом за минусом процентов получилось 900руб. Так что, Лилля, в следующий разnyam.gif указывайте пжл -на кого перечисляете, чтобы нам денежки не терять!nyam.gif Лена! Включи пжл сумму в отчет! Лилля! СПАСИБО еще раз!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были впрошлые выходные у Оли, Кирюша такой класнючий! Мне очень поравился его окрас)) Ну и мордень конечно у него хорошенькая))))Удачи мальчишке! С зарплаты с меня для него копеечка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были впрошлые выходные у Оли, Кирюша такой класнючий! Мне очень поравился его окрас)) Ну и мордень конечно у него хорошенькая))))Удачи мальчишке! С зарплаты с меня для него копеечка)))

Спасибо, Катя! Предполагаемые ручки отпали ...dntknw.gif А мы с Леной так на них расчитывали. Ну ничего - значит не Кирюшины...hmm.gif Ребята!!! Очень нужна домашняя передержка ! Может есть какие варианты волонтерской?hmm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катя! Предполагаемые ручки отпали ...dntknw.gif А мы с Леной так на них расчитывали. Ну ничего - значит не Кирюшины...hmm.gif Ребята!!! Очень нужна домашняя передержка ! Может есть какие варианты волонтерской?hmm.gif

Эх, если б не съем, взяла бы не раздумывая и не только на передержку))Такие они все зайки-поскакайки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, перевела на карту Лены Шумахер 500 р. для Кирюни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Очень актуальна на сегодня ДОМАШНЯЯ ВОЛОНТЕРСКАЯ передержка!!! Помогите Кирюше поверить в людей и научиться жить и доверять !helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Очень актуальна на сегодня ДОМАШНЯЯ ВОЛОНТЕРСКАЯ передержка!!! Помогите Кирюше поверить в людей и научиться жить и доверять !helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Света, чтобы найти передержку, было бы неплохо чтобы подробно написали о собаке. О повадках, о характере, ладит ли с детьми, другими собаками и животными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если передержка в Подмосковье (г. Лобня) подходит, то я могла бы преложить бесплатную передержку (писала про нас в Теме "Благотворительность" вот тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=18695&pid=1816512&st=0entry1816512)

Только хотелось бы подробнее узнать про здоровье и поведение собаки и про то, как он с другими собаками и кошками (у меня лабр 2,5 лет и кошка 2х лет). Пообщаться с кураторами тоже хотелось бы. Чтобы понимать, за что (кроме содержания, кормления, выгула и обожания) ответственны передержки :)

Я работаю в основном из дома, в офис уезжаю обычно не чаще 2х раз в неделю, поэтому в принципе могу достаточно времени уделить собаке. Социализацией и минимальной дрессировкой смогу заняться. Я сейчас стажируюсь на дресс площадке в Сокольниках по воскресеньям (пока только помогаю инструкторам, так как мое обучение по курсу "Инструктор по дрессировке собак" еще не закончено), вполне могу ездить на стажировку вместе с собакой. Своего лабра тоже подобрала на улице в возрасте 1 год. Он не знал никакого воспитания до того момента, рос как трава. Сейчас - вполне культурная собака :) Готова лично познакомиться с кураторами, пригласить к нам в гости.

Если есть желание отдать Кирюшу на передержку именно к инструктору, то могу узнать условия у одного из наших инструкторов (Москва), который практикует такое (инструктор вот отсюда: http://dogcity.ru/). Но это уже платная передержка, конечно :(

П.С. Прошу прощения, если я нарушаю установленный на форуме порядок, но не нашла какого-то специального алгоритма, как новички должны предлагать передержки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если передержка в Подмосковье (г. Лобня) подходит, то я могла бы преложить бесплатную передержку (писала про нас в Теме "Благотворительность" вот тут: http://www.labrador....0)

Только хотелось бы подробнее узнать про здоровье и поведение собаки и про то, как он с другими собаками и кошками (у меня лабр 2,5 лет и кошка 2х лет). Пообщаться с кураторами тоже хотелось бы. Чтобы понимать, за что (кроме содержания, кормления, выгула и обожания) ответственны передержки :)

Я работаю в основном из дома, в офис уезжаю обычно не чаще 2х раз в неделю, поэтому в принципе могу достаточно времени уделить собаке. Социализацией и минимальной дрессировкой смогу заняться. Я сейчас стажируюсь на дресс площадке в Сокольниках по воскресеньям (пока только помогаю инструкторам, так как мое обучение по курсу "Инструктор по дрессировке собак" еще не закончено), вполне могу ездить на стажировку вместе с собакой. Своего лабра тоже подобрала на улице в возрасте 1 год. Он не знал никакого воспитания до того момента, рос как трава. Сейчас - вполне культурная собака :) Готова лично познакомиться с кураторами, пригласить к нам в гости.

Если есть желание отдать Кирюшу на передержку именно к инструктору, то могу узнать условия у одного из наших инструкторов (Москва), который практикует такое (инструктор вот отсюда: http://dogcity.ru/). Но это уже платная передержка, конечно :(

П.С. Прошу прощения, если я нарушаю установленный на форуме порядок, но не нашла какого-то специального алгоритма, как новички должны предлагать передержки :)

Контакты скину Вам в личку, обсудим ситуацию, спасибо за предложениеnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчет по Кирюхе.

Остаток:на 16.03.12.минус1150р

Приход:21.03.12.як-500р

Расход: Передержка с 16.03.12.-31.03.12.=3200р

Остаток:на01.04.12.минус 3850р.

Фин отчет по Кирюше.

Остаток на 01.04.12. минус 3850р

Приход: Ирина (Ч) 01.04.12. -1500р

Лилля 03.04.12.- 900р

Марси и Катерина 06.04.12.-500р.

Итого:2900р

Расход:Передержка с 01.04.12- 10.04.12.=2000р

Остаток:минус 2950р на 11.04.12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif По Кирюшке - ДОЛГ! А впереди операция по кастрации, а учитывая , что мальчик крипторх, финансов на нее понадобится больше, чем на обыкновенную кастрацию, в планах дрессура, возможна волонтерская передержка в сочетании с воспитанием и дрессировкой, на данный момент решаем этот вопрос. Если не получится, будем искать платные услуги.helpsmilie.gif Ждем помощи от форумчан!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800 р перевела на карту Елены Шумахер из этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55995&pid=1820247&st=140entry1820247

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif По Кирюшке - ДОЛГ! А впереди операция по кастрации, а учитывая , что мальчик крипторх, финансов на нее понадобится больше, чем на обыкновенную кастрацию, в планах дрессура, возможна волонтерская передержка в сочетании с воспитанием и дрессировкой, на данный момент решаем этот вопрос. Если не получится, будем искать платные услуги.helpsmilie.gif Ждем помощи от форумчан!helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Светлана, с меня по любому копеечка,как только на карту, что-то упадет)) У меня еще на карте сбербанка накопилось 2000 р. "спасибо от сбербанка". Их вродь, как на веб-мани можно перевести, кто-нить может пользовался? С радостью бы перекинула Кирюне и нуждающимся))Может, кто мне объяснит как))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, с меня по любому копеечка,как только на карту, что-то упадет)) У меня еще на карте сбербанка накопилось 2000 р. "спасибо от сбербанка". Их вродь, как на веб-мани можно перевести, кто-нить может пользовался? С радостью бы перекинула Кирюне и нуждающимся))Может, кто мне объяснит как))

Катюш! Спасибо большое, что не забываешь нуждающихся!!!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан и все же, я узнаю, если все-таки эти спасибо обналичить нельзя, может. что-то нужно купить для наших друзей?))Подумайте и пишите если, что))И все жехотелось бы помогать не только финансово, я бы и на передержку с удовольствием взяла, но это сразу как появится в ближайшее время свое жилье))А я нашу семейку знаю - сначала возьмем, потом не расстанемся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе пошлю денежку мальчишке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь реальную и планируемую !!!nyam.gif Лучше переводить напрямую Оле Сантинка на связной либо Лене Шумахер на карту СБ, через ЯК теряем на процентах...

С выходных вместе с Лордом начинаем заниматься с кинологом, поэтому ваши денежки нам очень пригодятся

:nyam::helpsmilie:helpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...