Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Только что наткнулась на ПИКе,подробностей пока нет. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191956


/>http://s017.radikal.ru/i438/1111/e6/af6b5475b1a9.jpg фото здесь

Собака в Киреевске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого соба находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого соба находится?

Если б знать...Я только скопировала с ПИКа,на заданный там вопрос мне ответили-собака в Киреевске Я новичок,может,чего не понимаю,но ведь человек,открывший тему на ПИКе,должен знать подробности и контакты?

КсюХ@ и Джессик@ ,только увидела,вы из тульской обл.Сможете чем-то помочь? Сходите на ПИК по ссылке,вероятно,там все ж всплывет что-то конкретное.По фото там реально лабр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б знать...Я только скопировала с ПИКа,на заданный там вопрос мне ответили-собака в Киреевске Я новичок,может,чего не понимаю,но ведь человек,открывший тему на ПИКе,должен знать подробности и контакты?

я просто на ПиКе не зарегестрирована.

у нас просто клуб по тульской области есть.

вот туда бы данные пнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто на ПиКе не зарегестрирована.

у нас просто клуб по тульской области есть.

вот туда бы данные пнуть.

А не надо быть зарегиной,чтоб сходить по ссылке(она в 1 посте).

А-а-а,поняла,Вы писать туда не можете!Давайте я этим займусь,что надо делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Даша! У меня не получилось фото вставить...На ПИКе инфы мало,там фигурируют какие-то "они",которые все в кошках...Чего делать-то? С меня денежка ему,если кто займется.Так жалко парня!И лапка,по ходу,болит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Даша! У меня не получилось фото вставить...На ПИКе инфы мало,там фигурируют какие-то "они",которые все в кошках...Чего делать-то? С меня денежка ему,если кто займется.Так жалко парня!И лапка,по ходу,болит...

Лариса а телефончик какой -нибудь есть?

у кого он?

Даша спасибо за фотографию.

Собаке около года, семья молодых акоголиков выкрала этого щенка. Когда подрос, выставили за дверь, кормить не чем , как впрочем и самим есть нечего. Не запускают совсем, пинают, чтобы уходил. Всю весну и лето питается , кто что подаст. Сейчас уже замерзает Были попытки бомжей поймать и съесть, т к очень добрый пойдет за любым, кто чем нибудь поманет.

опять же с ПиКа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нужна передержка, то мы то же тут, только не понятно, как он с кобелями, т к у нас кобель, передержка бесплатная, просто можно контактные телефоны, где ребенок находится. Брат живет в Киреевске, сможет его передержать 2-3 часа, а потом мы приедем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жалко,как же ему помочь,он погибнет без помощи надо выручать мальчишку морозы начались :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как жалко,как же ему помочь,он погибнет без помощи надо выручать мальчишку морозы начались :cray:

Забыла написать мой телефон 91569457 пятьдесят четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать мой телефон 91569457 пятьдесят четыре

завтра попробую на пике добится телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПиКе совсем точной информации нет.

И у кого собака? наверняка на улице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с супругом, он категорически против второй собаки даже на передержку, а так как у меня со следующей недели учеба, то гулять с собакой придется ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть номер телефона Елены котора просила помочь,кому скинуть?я не знаю что делать дальше,парня надо забирать а я очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть номер телефона Елены котора просила помочь,кому скинуть?я не знаю что делать дальше,парня надо забирать а я очень далеко.

Пережержка сорвалась...Черт,а сегодня было -10...

Кто может перевезти собаку в Москву???Бензин оплачу...

ПС Сейчас подумала-я новичок,видимо,неправильно представляю себе порядок действий...Ведь сначала надо найти здесь передержку,а потом уже о перевозке думать?А что потом?Как это делается?Старожилы,помогите!

От себя-могу обещать оплату бензина на перевозку,а далее-по ситуации...К сожалению,передержать не смогу-свой кобель,да и муж не поймет :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут есть зоотакси http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26133&st=160&p=1568906&hl=%D0%B7%D0%BE%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8&fromsearch=1entry1568906

Но думаю будет дороже чем просто оплата бензина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с супругом, он категорически против второй собаки даже на передержку, а так как у меня со следующей недели учеба, то гулять с собакой придется ему.

dashenka and basy,а если за денежку,муж не согласится? :blush2:

Katenok_Gaf,

А если все ж перевезем в Москву,что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katenok_Gaf,

А если все ж перевезем в Москву,что дальше?

Дальше, если Вы его берете на передержку - это уже полдела. :dntknw: Будем пиарить и пристраивать. Ну..если куратор конечно найдется..

ПС. Если сами готовы курировать то ещё проще :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше, если Вы его берете на передержку - это уже полдела. :dntknw: Будем пиарить и пристраивать. Ну..если куратор конечно найдется..

Так в том-то и дело(я выше ДОписала,что я еще не верно представляю себе ход действий),что Я на передержку взять не смогу-свой кобель,и муж не поймет :blush2: ,могу ток.денежкой немного...но регулярно...Здесь,в Москве,передержки есть?Сорри за наивные глупые вопросы,я новичок,просто оч.жалко бедолагу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том-то и дело(я выше ДОписала,что я еще не верно представляю себе ход действий),что Я на передержку взять не смогу-свой кобель,и муж не поймет :blush2: ,могу ток.денежкой немного...но регулярно...Здесь,в Москве,передержки есть?Сорри за наивные глупые вопросы,я новичок,просто оч.жалко бедолагу!

Есть передержки конечно. Вольерные без проблем. Но и квартирные и волонтерские можно поискать. Для этих целей и нужен куратор. Ну и финансы разумеется. Полностью рассчитывать на помощь форумчан не стоит. Они обычно могут подключиться в процессе, видя финансовые нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть передержки конечно. Вольерные без проблем. Но и квартирные и волонтерские можно поискать. Для этих целей и нужен куратор. Ну и финансы разумеется. Полностью рассчитывать на помощь форумчан не стоит. Они обычно могут подключиться в процессе, видя финансовые нужды.

Да какой из меня куратор...Только и могу сейчас-посочувствовать,пожалеть да денежкой помочь...Сорри 100 раз :(

Но если все ж найдутся люди,кто им займется-все обещанное в силе,пинайте в личку в любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой из меня куратор...Только и могу сейчас-посочувствовать,пожалеть да денежкой помочь...Сорри 100 раз :(

Но если все ж найдутся люди,кто им займется-все обещанное в силе,пинайте в личку в любое время!

А вы сами откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сами откуда?

Подмосковье,восток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмосковье,восток

блин,я сама на передержку не смогу взять, а так попиарить и денежку это конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...