Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Ребят,ну раз такой активист может кастрировать?гормоны подуспокоятся. А так он и из частного дома убежит,забор подкопает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,ну раз такой активист может кастрировать?гормоны подуспокоятся. А так он и из частного дома убежит,забор подкопает...

Я думаю, что гормоны здесь не причем.

Просто он уже не 3 месячный щенок, а ему около года. Привык находиться в свободном выгуле. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, не переживай!!! Обвинять всегда легко...Пусть попробуют тогда сами - может, лучше получится ( в чем я совмневаюсь) Собаки все разные, и с некоторыми очень непросто бывает найти контакт...Хорошо, если собака сама тянется к человеку, а если нет? Что -то я очереди не увидела из желающих не поспать ночами, слушая скулёж, и заниматься с собакой, которая сама в принципе этого не хочет...

По-моему, отдавать нужно ТОЛЬКО в частный сектор...Вообще, это нормально, что собаке, выросшей на улице, не нравится квартира...Жил у нас под дверью пёс и на время отлова хотели мы его в квартиру затащить - он выл, но больше, чем наполовину так и не заполз в квартиру - вот такой внутренний был барьер у него...Хотя нас очень любил и был предан чрезвычайно...

По поводу кастрации я уже писала - в любом случае от её проведения будет только лучше... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, не переживай!!! Обвинять всегда легко...Пусть попробуют тогда сами - может, лучше получится ( в чем я совмневаюсь) Собаки все разные, и с некоторыми очень непросто бывает найти контакт...Хорошо, если собака сама тянется к человеку, а если нет? Что -то я очереди не увидела из желающих не поспать ночами, слушая скулёж, и заниматься с собакой, которая сама в принципе этого не хочет...

По-моему, отдавать нужно ТОЛЬКО в частный сектор...Вообще, это нормально, что собаке, выросшей на улице, не нравится квартира...Жил у нас под дверью пёс и на время отлова хотели мы его в квартиру затащить - он выл, но больше, чем наполовину так и не заполз в квартиру - вот такой внутренний был барьер у него...Хотя нас очень любил и был предан чрезвычайно...

По поводу кастрации я уже писала - в любом случае от её проведения будет только лучше... :nyam:

Ирин, ты не в курсе сколько у нас в Туле примерно стоит кастрация?

Сегодня пойдем с Наташей (Фазиль с Песика) клеить объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ты не в курсе сколько у нас в Туле примерно стоит кастрация?

Сегодня пойдем с Наташей (Фазиль с Песика) клеить объявления.

За кота рублей 200 платили...Соба, думаю, не дороже 1000...Может, и подешевле...Я сейчас на работе не могу в ветку позвонить - окружающие не поймут...Могу в обед до Болдина добежать - узнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я сейчас отчет сделаю и сама на Болдина позвоню и узнаю. :)

У тебя итак на работе завал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, ты не в курсе сколько у нас в Туле примерно стоит кастрация?

Сегодня пойдем с Наташей (Фазиль с Песика) клеить объявления.

всем привет.я та самая Наташа.с ПиК.у меня нет лабрадоров.у меня йорики.но крутые прям как лабры!!! Лена на слова Малены необижайся пожалуйста.она просто на эмоциях.м sдесь делаем одно дело.имя ему БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ.и все как можем так и делаем! ты помогла с передержкой и это о многом говорит.лично я и многие другие тебе за это очень благодарны.!маме Лениной тяжело с ним!парень невоспитывался.не квартирный.нужно скорее его пристраивать!кто то поможет финансово!!!кто то пиаром!!в этом деле любая помощь приветсвуется!!! про кастрацию.думаю она ему никчему.по крайней мере пока.это должны новые хозяева решить! убежал он не за течкой а домой! он привык к улице! имя ему девушки пока неменяйте наверное.потомучто на Барона он и откликнулся когда мы его увидели!!а с именем Бароша мы весело дошли до дома!

За кота рублей 200 платили...Соба, думаю, не дороже 1000...Может, и подешевле...Я сейчас на работе не могу в ветку позвонить - окружающие не поймут...Могу в обед до Болдина добежать - узнать...

от 700рублей стоит кастрировать кота.а собаки кастрируются в зависимости от веса.за кобла 2кг.мне 1.5 руб.обьявили!!там самое дорогое наркоз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Новым хозяевам однозначно проще будет с кастрированным кобелем...Они ж на выставки с ним не собираются, и надеюсь разводить тоже...Не вижу ни одного минуса от этой операции...Новым хозяевам возможно вообще не захочется с ним по больницам ходить, а вот так пару-тройку раз убежит за девушкой, и будем опять искать, или вообще вернут такого бегуна ...Всё-таки чем меньше с собакой проблем - тем лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировать конечно лучше и правда новых хозяевам. Иначе, пока он придет в себя после операции и придет время его пристраивать, то он уже привыкнет к нам, и ему будет очень тяжело.

Благотворительность - все как можем, так и делаем. Но это не значит, что в благотворительность входит обливание грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, я сейчас отчет сделаю и сама на Болдина позвоню и узнаю. :)

У тебя итак на работе завал...

Ок. Тогда отпишись... :nyam:

Кастрировать конечно лучше и правда новых хозяевам. Иначе, пока он придет в себя после операции и придет время его пристраивать, то он уже привыкнет к нам, и ему будет очень тяжело.

Благотворительность - все как можем, так и делаем. Но это не значит, что в благотворительность входит обливание грязью.

Лен, от этой операции наш кот отшёл буквально за 2 часа...Ну собака может сутки-двое...Конечно, нужно узнать у ветов - что лучше...Просто некастрированный йорк и некастрированный лабр - это две большие разницы...Всё стерпеть можно от горячо любимой собаки, которая выросла у тебя на руках...И будешь бегать искать, снисходительно относится к тому, что поводок вырывает из рук и пр...А вот от взрослой собаки, которая живёт у тебя без году неделя, не думаю, что многие способны такое терпеть...Ну типа - убежал - и скатертью дорога...Не благодарный...Разве я не права? Сколько времени пройдёт, пока новые хозяева по-настоящему его полюбят и начнут переживать за него....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира права. Поэтому кастрировать лучше на передержке если есть такая возможность. Так хотя бы есть шанс найти хозяев,без кастрации или серьезных занятий дрессурой шанс очень мал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила на Болдина. Кастрация от 1500 до 2000 тысяч рублей.

И в этом ты Ирин, конечно тоже права.

Только как может повлиять кастрация на то, что собака привыкла жить со свободным выгулом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировать конечно лучше и правда новых хозяевам. Иначе, пока он придет в себя после операции и придет время его пристраивать, то он уже привыкнет к нам, и ему будет очень тяжело.

Благотворительность - все как можем, так и делаем. Но это не значит, что в благотворительность входит обливание грязью.

Лен.не принимай близко к сердцу.никто грязью тебя необливал!!! все на эмоциях!как можем так и делаем.все правильно. главное что мы можем и делаем!!!ты молодец!и мама твоя и папа!!все все!!! по поводу кастрации.я незнаю конечно.чем коты ближе к лабрам чем йорки.но могу сказать точно.что некоторые неудобства кастрированные кобели испытывают!у меня были не только йорки.и разницу я заметила! на с чет предержки.Лена уже написала что ее родители пенсионеры.а уход послеоперационный собаке понадобиться! возьмется ли мама Лены за это.решать только им! куратор Барона Лена.как она скажет так и будет! по поводу прситройства кастрированного кобеля тоже сомневаюсь!!!например уговорить мужчину кастрировать собаку и кошку целая эпопея.у них же солидарность! но вы в этом разбираетесь лучше!ва м и решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила на Болдина. Кастрация от 1500 до 2000 тысяч рублей.

И в этом ты Ирин, конечно тоже права.

Только как может повлиять кастрация на то, что собака привыкла жить со свободным выгулом?

Если решитесь - поучавствую :ok: 500 р. с меня на мероприятие...Ну и мужская сила потребуется - с мужем поговорю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по любому метис. От лабра только немного похожа шерсть и мордашка.

Лена, такое ощущение, что мы разных собак с тобой видели :mellow:, я настаиваю, что это лабр, остальные девушки здесь тоже в этом мнении сходятся.

Кастрировать конечно лучше и правда новых хозяевам.

Согласна. имхо, кастрировать или нет, это решать хозам!

Что у него всё-таки с задней лапкой? Надо бы лучше по этому вопросу к вету сходить!

Сегодня пойдем с Наташей (Фазиль с Песика) клеить объявления.

Девушки, киньте сюда! Я бы тоже поклеила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила на Болдина. Кастрация от 1500 до 2000 тысяч рублей.

И в этом ты Ирин, конечно тоже права.

Только как может повлиять кастрация на то, что собака привыкла жить со свободным выгулом?

Не-не, я писала, что только в частный дом... :nyam: Спокойней он станет однозначно...и ласковей... А от свободного выгула - только приучение к дому...Не будет его так на улицу тянуть, если зов крови молчать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, я писала, что только в частный дом... :nyam: Спокойней он станет однозначно...и ласковей... А от свободного выгула - только приучение к дому...Не будет его так на улицу тянуть, если зов крови молчать будет...

Абсолютно согласна. Кстати по фотке кажется метисовость есть,но все-таки очень близкий представитель породы Лабрадор-ретривер.

С меня тоже 500 р если надумаете кастрировать его сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, такое ощущение, что мы разных собак с тобой видели :mellow:, я настаиваю, что это лабр, остальные девушки здесь тоже в этом мнении сходятся.

Другие просто не видели его живьем. На первой фотке он очень похож на лабра. В живую кроме мордахи, и то не совсем лабровской нет ничего.

К сожалению сколько я его фотографировала ничего хорошего не получилось. Тем более щелкала на телефон.

Он либо отварачивается, либо лежит и соответственно ничего не видно. Либо снимки смазываются. Сегодня буду пробовать еще раз.

И плохое разведение, и плохое питание и так далее тут ни при чем.

У тебя же есть лабродор, и ты как никто другой должна это понимать.

Мне абсолютно все равно метис это или нет. В любом случае я его буду пристраивать.

С утра он абсолютно нормально ходил и лапку не поднимал. Тем более его сначала надо привести в божеский вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, спорить не буду, метис значит метис. Куратору видней ;).

Тоже попробую макетики сделать, поклею тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы макетиком поделилась, но его Наташка делала. Спроси у нее.

У меня только копии были, которые я себе сделала. Но их уже не осталось. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Лена,если ты отстраняешься, помоги хотя бы его найти!!! Елена из Киреевска заберёт его к себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вывод, что я отстраняюсь? Кто-то от меня это слышал?

Юля, к чему преждевременные выводы?! Зачем бежать вперед паровоза?

Мама действительно отказывается его брать обратно, но искать его все равно будем и раз Лена сможет забрать к себе, то будем искать машину и повезем в Киреевск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать? Конечно, пожилым людям тяжело за таким сорванцом углядеть...Да и в воспитании значит ему нужна гораздо боле строгая рука...Понимаю Лениных родителей. Спасибо им, что не отказались принять его...Но кто ж знал, что малыш таким проблемным окажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...