Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Вот фото. Успела сфоткать, когда останавливались в туалет.

Кликнуть для увеличения.

12824d745b1et.jpg

Где у нас спецы? :)

Метис или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото. Успела сфоткать, когда останавливались в туалет.

Кликнуть для увеличения.

12824d745b1et.jpg

Лен, мне кажется - лабр, только молоденький и худой :) А мося улыбчивая :nyam: Спасибо большое твоим родителям - редкл сейчас втречаются такие люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мне кажется - лабр, только молоденький и худой :)

Присоединяюсь. Просто ещё корявенький подросток и без домашней холёности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрик.Мож,не лучшего разведения,но не метис.Он и не мог быть "хорошо выращен",на помойках-то...Но все еще исправимо,мне кажется,щен же еще...

Как лапка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя всё получилось! Первый снег у нас за окном вдруг нарисовался! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовремя всё получилось! Первый снег у нас за окном вдруг нарисовался! :blink:

Да уж,та еще погодка... А Барошка-в тепле :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от родителей. Мальчик очень любит ласку, но естественно боится громких звуков и резких движений. За еду может огрызнуться.

При резких движениях тоже может огрызнуться. В результате чего чуть меня не цапнул. Во время успела руку отдернуть.

Простую еду кушать не хочет, но сушку хрумкает.

Весь в блохах. Завтра проглистогоню и прокапаю от блох.

На поводке не тянет, идет очень спокойно. Ошейник тоже дает одеть спокойно.

С игрушками играть не хочет, и на имя так и не отзывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение типичное для выросшего на улице,иначе б он не выжил.Ничего,психика у лабров очень лабильна,они замечательно приспосабливаются к меняющимся условиям,лишь бы человек был рядом...Я думаю,что спустя очень небольшое время,все нормализуется...Ведь только позавчера он был на помойке,а сегодня мы хотим о нем какое-то мнение составить...рано.Он же еще сам не понял,что происходит,и не знает,что на ту помойку больше не вернется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слепила вот Барошкин портретик. Может для макета пойдёт...

Девушки, какой текст будет, не думали еще?

fd1360ab0488.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет заботливых и понимающих хозяев молодой лабрадор-ретривер Барон.Ему не повезло с первыми хозяевами,и в его жизни не было тепла и ласки,сытной еды и надежных друзей.Свой первый год жизни он не жил,а выживал,терпя голод и равнодушие,а иногда и побои...Но,как и все лабры,он искренне любит людей и доверяет им,несмотря ни на что.Он готов учиться всему,чего не знал до нынешнего времени,и подарит всю свою любовь человеку,который искренне его полюбит тоже.Адекватен,легко обучаем,в квартире не хулиганит,доброжелателен к детям и домашним питомцам.Улыбчивый ,веселый и энергичный.Хорошо ходит на поводке,уже знает некоторые команды.Нуждается лишь в небольшой корректировке поведения,или,скорее,в обучении "хорошим манерам",понимает все с полуслова,и готов стать идеальным другом на всю жизнь.Отдается только по договору,в ответственные руки,с испытательным сроком.Не для разведения.

Желающим познакомиться звонить по тел:.........

Перекупщикам и разведенцам просьба не беспокоиться.

Чукча не писатель...Подкорректируйте,если что не так :blush2: Многабукафф,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Барон... Сейчас уже два лабра с таким именем пристраиваются... Может переназавете его как-нибудь? Имя какое-то несчастливое. Да и путаница будет если на форумскую карточку кто-то финансами помочь захочет...

ИМХО Три Барона одновременно - это перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Барон... Сейчас уже два лабра с таким именем пристраиваются... Может переназавете его как-нибудь? Имя какое-то несчастливое. Да и путаница будет если на форумскую карточку кто-то финансами помочь захочет...

ИМХО Три Барона одновременно - это перебор.

Это решает куратор.В принципе,почему бы и нет?Пусть имя из прошлой жизни уйдет тоже в прошлое...Тем более,Лена писала,что он на имя-то и вроде не отзывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕПЕРИ, для пиара в сети, думаю букафф в самый раз! А для макета многовато :blush2:. Но в принципе, что Лена скажет, то и поклеим :).

life_is_real, у меня была мысль его Кирюшкой назвать...Кирюша из Киреевска. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,вы с Леной обрисуйте общие вещи,которые нужно отразить в тексте,на чем сделать акцент,а о чем,может,заранее предупредить...Я чайник в этом.В общем-как в школе-план сочинения :blush2: .А я завтра смудрю в длинном и коротком варианте (если еще актуально,конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрит все Лена.

А по мне хорошо.

Лен, что-то нужно обязательно пишипишипиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что имя можно и поменять, раз он всё равно на него не отзывается.... :dntknw: Но мне кажется, клеить объявы пока рано, вернее, рано отдавать его - Лена ведь пишет про проблемы в поведении; как бы не знающие люди (а скорее всего такие и возьмут), назад его не вернули...Ну и со здоровьем, блохами и прочим не мешало бы разобраться, прежде чем отдавать...Конечно, решать Лене в первую очередь, просто мысли вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один Барон... Сейчас уже два лабра с таким именем пристраиваются... Может переназавете его как-нибудь? Имя какое-то несчастливое. Да и путаница будет если на форумскую карточку кто-то финансами помочь захочет...

ИМХО Три Барона одновременно - это перебор.

Счастливое-счастливое! =)))) :ok: Просто они ждут своего счастья))) :nyam:

Хотя конечно 3 Барона - перебор, согласна)))

Удачи Кирюше и поскорее найти своих мам/пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vfpr.ru/lfhome/163.html

Кто звонки будет принимать? Дайте телефон :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.vfpr.ru/lfhome/163.html

Кто звонки будет принимать? Дайте телефон :gleam:

Девочки, плохая новость.

Утром с новоиспеченным Кирюшей пошли гулять и непонятным образом он выскользнул из ошейника и убежал...

Улепетал очень быстро. Поймать мы его не успели. :(

Вечером, после работы, поеду искать его. Сейчас нет возможности.

Видимо дома и в тепле ему совсем не понравилось. Сидел постоянно около двери и скулил. Есть ничего не стал, в туалет за все время ни разу не сходил.

Периодически прыгал на дверь.

Вот такие у меня грустные новости... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, плохая новость.

Утром с новоиспеченным Кирюшей пошли гулять и непонятным образом он выскользнул из ошейника и убежал...

Улепетал очень быстро. Поймать мы его не успели. :(

Вечером, после работы, поеду искать его. Сейчас нет возможности.

Видимо дома и в тепле ему совсем не понравилось. Сидел постоянно около двери и скулил. Есть ничего не стал, в туалет за все время ни разу не сходил.

Периодически прыгал на дверь.

Вот такие у меня грустные новости... :sorry:

от ведь гулёна! может развязался Кирюша и его на подвиги потянуло :dntknw:

Удачи в поисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, плохая новость.

Утром с новоиспеченным Кирюшей пошли гулять и непонятным образом он выскользнул из ошейника и убежал...

Улепетал очень быстро. Поймать мы его не успели. :(

Вечером, после работы, поеду искать его. Сейчас нет возможности.

Видимо дома и в тепле ему совсем не понравилось. Сидел постоянно около двери и скулил. Есть ничего не стал, в туалет за все время ни разу не сходил.

Периодически прыгал на дверь.

Вот такие у меня грустные новости... :sorry:

Ох ты, ешкин кот... :sorry: Ну что поделать...Адаптировать его тяжело будет, если всю жизнь на улице провёл...У нас в доме женщина взяла дворовую собачку, но так потом на улицу и выпустила - не смогла она привыкнуть к квартире...Бывает такое...Лен, он на Кауля убежал? Может, вечером помочь? Вместе поищем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, ешкин кот... :sorry: Ну что поделать...Адаптировать его тяжело будет, если всю жизнь на улице провёл...У нас в доме женщина взяла дворовую собачку, но так потом на улицу и выпустила - не смогла она привыкнуть к квартире...Бывает такое...Лен, он на Кауля убежал? Может, вечером помочь? Вместе поищем?

Убежал на Кауля. Тут его и буду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежал на Кауля. Тут его и буду искать...

Я как с работы приеду - позвоню...И Женьке скажу, чтобы днём по сторонам посматривала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня убили... :(

Он и у нас чуть вырывался.

Лена из Киреевска предупреждала, я и сюда сочла нужным это перепостить.

Хочу сказать, что ошейник нужен потуже, а то он вытаскивает голову,если не хочет идти. А не идет , если чего то боиться,нового, неизвестного. Может быть ему прилепить на ошейник номера телефонов, пока он не привык, мало ли что."

Боюсь, что за такой большой промежуток времени он сможет далеко убежать :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня убили... :(

Он и у нас чуть вырывался.

Лена из Киреевска предупреждала, я и сюда сочла нужным это перепостить.

Боюсь, что за такой большой промежуток времени он сможет далеко убежать :( .

Данное обстоятельство я учла и ошейник на нем одет был туго. Потому и сама была удивлена как он смог так быстро выскользнуть.

Попыток вырваться он не предпринимал ни разу. Наоборот, всегда очень спокойно шел рядом.

К сожалению, у меня просто нет сейчас возможности отправиться на его поиски. Несмотря на мое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...