Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Лена, да, ты не виновата. Видимо он бдительность усыплял, а потом раз...эх, Кирюшка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, постараемся его найти...И конечно не вини себя - тут вот домашние собы убегают, что ж уж про этого бродягу говорить...А как его поймать, если увидим? На вкусняхи идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот.... :sorry:

Лена,не вините себя,кто ж мог подумать,что он окажется таким изворотливым? Очень жалею,что я далеко,помогла бы вам искать...А если попробовать,э-э-э,предугадать его ход действий? Ну,например,куда он мог побежать? Вернее,где теперь остановится? Логично предположить,что его может привлечь собачья компания(свадьба,например),ну а как источник пропитания-помойка (э-эх :sorry: ),либо...рынок или что-то подобное,что-либо похожее на его место обитания в Киреевске.Все же он не впервой оказался на улице,знает,где и как искать себе источники существования...хотя место незнакомое,да...

Ну стандартно-объявления клеить(Блин,вот и макетик сгодится...только с другим текстом),пораздавать записочки собачникам,да что я Вас учу...

ПС А может,еще сам вернется? Все ж Ваш дом и двор-одно из немногих уже знакомых ему мест...и кормили здесь...Повесьте объявки и у себя во дворе,на всяк.случай! На подъездах...

Лен, постараемся его найти...И конечно не вини себя - тут вот домашние собы убегают, что ж уж про этого бродягу говорить...А как его поймать, если увидим? На вкусняхи идёт?

Ира,из серии "на грани фола":

мои знакомые как-то отлавливали кобеля на запах течной суки (тряпки). Пошел как зомби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,из серии "на грани фола":

мои знакомые как-то отлавливали кобеля на запах течной суки (тряпки). Пошел как зомби...

Да уж...Моя вроде пока не собирается того этого...Бум искать - увидим - будем действовать по обстоятельствам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...Моя вроде пока не собирается того этого...Бум искать - увидим - будем действовать по обстоятельствам...

Ну только если мой кобель потечет... :blush2: Пришлю тряпочку...

А если серьезно-мне почему-то кажется,что история не окончена.Ну вот не знаю,интуиция,что ли...

Удачи вам в поисках,девочки!!! Пишите тут в любом случае,не пропадайте,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сейчас с мужем (пришлось его снова попросить) на поиски. Обошли весь двор, прохали по близлежащим дворам рядом с Новомосковской, Староникитской; проехали по Михеева, Кауля, спустились к "Линии"...НЕТ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили сейчас с мужем (пришлось его снова попросить) на поиски. Обошли весь двор, прохали по близлежащим дворам рядом с Новомосковской, Староникитской; проехали по Михеева, Кауля, спустились к "Линии"...НЕТ :(

Девочки,у меня есть знакомые с ПИКа, а там,надо признать,опыт накоплен достаточно большой...и вот что оказывается - лучше всего,замечено,работают именно простые объявления.Наклеенные неоднократно (тк срывают),либо розданные в руки людям...Инет-доски,газеты,тв-все имеет право на жизнь,но именно в поиске собак-все же объявки... А по дворам лучше не ездить,а ходить.Ножками.И звать. :blush2: ( Ну не кидайтесь помидорами,знаю,что сейчас услышу-мол,хорошо советовать,сидя за компом в тепле :blush2: ) Честно-была б я рядом,так бы не сидела и советы не раздавала...как сейчас раздаю.Просто чет.переживаю,хочется хоть как-то поучаствовать :sorry: ,а то сижу вроде без дела,пока вы там... Совесть мучает...ну,в общем,не слушайте меня,удачи еще раз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по дворам лучше не ездить,а ходить.Ножками.И звать. :blush2:

Кого звать то, если некого!? Нужно было охватить как можно больше территории, пока он совсем далеко не убежал. Да и времени тоже не вагон, тоже работаем.

Да, советовать проще всего... :unsure:

Надеюсь, что остальным повёзёт больше!

Очень жаль, что так всё получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого звать то, если некого!? Нужно было охватить как можно больше территории, пока он совсем далеко не убежал. Да и времени тоже не вагон, тоже работаем.

Да, советовать проще всего... :unsure:

Надеюсь, что остальным повёзёт больше!

Очень жаль, что так всё получилось...

Ну Юленька,ну не обижайтесь же! Я уж поняла,что зря все это написала...Конечно,советовать просто,я была не права.И что времени нет,я тоже очень хорошо понимаю! Сейчас я в отпуске,а когда работаю,то даже поесть толком бывает некогда,куда ж по дворам бегать...Понимаю все прекрасно,не хотела,чтоб мои слова выглядели как упрек! Вы с Леной и так сделали ВСЕ,и отловили,и перевезли...пока некоторые тут за компом просиживают.Просто так не хочется,чтоб на этом все закончилось :sorry::sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пытаться найти. ТАк просто его не оставим.

Расклею объявления, что потерялся пес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, я вас поняла и не обижаюсь! :yes: Просто тоже переживаю за него!

Лена,он ещё мог с Кауля через промзону в Криволучье убежать. Мне сейчас девушка с ПиКа подсказала, у них так боксёрка убежала, нашли в районе РИО.

Вечером кто будет ещё искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,в личку ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую запряч брата, я и муж.

Ну и может Ирина поможет.

Мама сегодня тоже ходила искала его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,тему перенести обратно в "Потеряшки"? Как это сделать?Попробую через Жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Что же раньше не сказали, я б хоть по сторонам смотрела. А может он в Киреевск двинулся.... Собаки же находят дорогу "домой"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Что же раньше не сказали, я б хоть по сторонам смотрела. А может он в Киреевск двинулся.... Собаки же находят дорогу "домой"...

То кошки...

А далеко это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 км

:hmm:

Мож,сообщить той девушке с ПИКа,кто его впервые увидел? Пусть поглядывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Наташа (Фазиль с ПиКа) нашла нашего бедолагу!!! Только что привела Барона-Кирюшку к Лене!!! :dog_wolk: Нашла на Новомосковском шоссе, на выезде из Тулы! Мы днём немного не доехали.

Весь день на измене сижу...можно выдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Наташа (Фазиль с ПиКа) нашла нашего бедолагу!!! Только что привела Барона-Кирюшку к Лене!!! :dog_wolk: Нашла на Новомосковском шоссе, на выезде из Тулы! Мы днём немного не доехали.

Весь день на измене сижу...можно выдохнуть!

clap_1.gif

извините, что влезаю, но может собаку не в ошейник одевать, а в шлейку? ну что бы уж наверняка не вылез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! Наташа (Фазиль с ПиКа) нашла нашего бедолагу!!! Только что привела Барона-Кирюшку к Лене!!! :dog_wolk: Нашла на Новомосковском шоссе, на выезде из Тулы! Мы днём немного не доехали.

Весь день на измене сижу...можно выдохнуть!

:clap_1: Мы с работы ехали - все дворы просмотрели в округе, с Бертой гуляли - тоже смотрели - не промелькнёт ли где рыжий хвост...Но вечером темно уже очень...Слава Богу, что нашёлся...Может его сразу тогос,с...стерилизовать... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон-Кирюша действительно уже у родителей. В данный момент наконец-то улегся спать. А до этого все сидел около двери и скулил. Видимо не нравится ему у нас... :(

Кушать опять не стал. Грязный очень, завтра попробую помыть.

Кстати, мы начали клеить объявление о нем. Так вот :) сегодня позвонила семья, приедут в субботу смотреть Кирюшу.

По их словам они уже давние собачники. До этого у них были голдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост Фазиль с ПиКа.

"Молодец мой муж.он увидел Барона!!! рассказываю.печатаю на работе макетик про Барона.на работе завал.задержалась конкретно! выхожу и мужу показываю. на мнение.а он говорит .что вы его ищете то.вон ваш лабродор бежит.и вправду напротив митсубиши бежит что то беленькое.я на другой строне.одеваю очки вылетаю из машины.кричу :Барон.он останавливается.я все бросаю и к нему через дорогу!!муж уехал.он у меня как говорит с головой дружит!!!! короче встала я напротив Барона.болтаю с ним сама Ленке звоню!!короче еды с собой нет.машины нет.поводка нет!!!только я барон.машины и стаи с оптовок!!! короче пошли мы с Барошей в сторону Ленкенова дома!!!и шел отлично.машин конечно боиться.но через дорого перебегали .на кауля попросила таксистов купить в рыгаловке нам пирожков с мясом!!!(т.к.в магазин нас непустили бы) схомякал!!потом пошли к дому.купили в палатки попкорн с сыром.он его слюнявил и выбрасывал!!!!до дома почти добежал.даже скулил от нетерпения!доехали в лифте.вышла Ленина мама.и даже папа! барон в квартиру нестал проходить.(одели ошейник.он кстати тугой.сложно вывернутться) и Барошка опять щеманул по лестнице!!между этажами остановился.Ленина мама пристегнула и пошли домой!!!он совсем непривыкший к квартире.его можно понять!!а как я переживала весь день за его встречу с трамваем!!! новость хорошая есть.я вчера своим собачницам голдячницам дала макетик.и сегодня они позвонили сказали что в субботу девушка какаято придет посмотрит.говорят надежная!!!"

---

Елены из Киреевска.

"Попробуйте ему давать куриные голвы или шеи, куриные ножки ведь нельзя , все это он очень любит, а также сыр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь поспал нормально, с утра опять под дверью и скулит.

Я так понимаю, что собака жила скорее всего в частном доме. Как вариант ночевал дома, так как спит на диване. А с утра привык сразу выходить на улицу. Поэтому и сидит под дверью и скулит.

Естественно ему не нравится сидеть взаперти, поэтому он при любой возможности старается убежать.

После прогулки домой идти не хочет, приходится его в прямом смысле затаскивать домой.

Сегодня вечером буду его отмывать, глистогонить, стричь когти и обрабатывать от блох.

Пристраивать его надо только в частный дом! По другому он просто не сможет!

По поводу шлейки. В нашем городе ее собаку такого размера практически невозможно найти. Искала ни один раз, все разы безуспешно.

Это по любому метис. От лабра только немного похожа шерсть и мордашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно слышать от Елены слова, что мы не уделили Барону должного внимания и ласки, и он почувствовал, что он тут не нужен. (данную фразу она написала на песике).

Если бы он бул не нужен и я не хотела бы помочь, то не стала бы напрягать родителей, которые уже на пенсии между прочим. И приводить в дом уличную собаку, рискуя своим щенком, так как он еще без привывик.

И ласки и тепла у него было предостаточно, и выгул, и еда на выбор, и игрушки, и забота, у спокаивали и гладили постоянно. И тем самым естественно сокращая время общения с моими двумя собаками.

А тут такие обвинения в мой адрес.

К сожалению, не могу написать это лично на Песике. Так как меня там до сих пор не зарегистрировали.

Юль, если есть возможность, скопируй, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...