Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Я вот вспомнила, мы когда к Туле с ним подъезжали, была большая пробка где-то от кладбища, я приоткрыла окно (т.е. запахи), может он в этот район всё наведывается, а дальше сбивается(в том плане, если к Киреевску решил бежать), ведь не зря Наташа первый раз его в том районе(Новомосковского шоссе) и нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос для внимательного афериста не очень подойдёт - на фото видно, что нос не черный... :) Я вот надеюсь, что может его кто-то приютил - что-то он как сквозь землю провалился... :dntknw:

Сбя-жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не факт...

Хм...Вопрос в степени затянутости ошейника и в реакции новых хозяев?.сорри за флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос разноаспектный, скажем так.

ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против Бароши, но чтобы приучить его жить в квартире надо приложить очень-очень много времени, сил, усилий и терпения. К сожалению, наши люди (практически большинство) не хотят тратить столько всего на собаку. А соответственно, если его возьмут в квартиру рано или поздно он либо опять убежит, либо новые хозяева его сами выпустят. Возможен вариант, что его все-таки приучат к квартирной жизни и востановят психику, но это очень маленький шанс.

Поэтому самый идеальный вариант для него - это частный дом. Где он будет спать в тепле, обласкан, накормлен, но и при этом будет возможность свободного выгула. Хотя бы по двору дома.

Надеюсь, что если мы его не найдем, то он хотя бы встретит отзывчивого человека, который его приютит.

И от ошейника и шлейки тут ничего не зависит. Если он захочет убежать, то он это сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд. Да, Барон воспитан улицей, но он не со сломанной психикой. А к квартире даже обычные дворики привыкают и отлично себя там чувствуют. Тем более, что сама порода ориентирована на человека. Так что вопрос спорный.

Сегодня Елена из Киреевска приезжала его искать. Была на Кауля и Новомоскоском шоссе, раздавала макеты, телефоны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду в Тулу, буду где - то около 6 часов там.

Поищу. МАкеты развешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вечером с мужем по Новомосковскому шоссе до кладбища, плюс два поворота налево после автосалонов, на Малевку (но там шлагбаум перед коттеджами, поэтому макет сразу после него на въезде приклеила)и следущий поворот, там тоже свои дома, поклеила там макеты и на остановке возле Линии.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили вечером с мужем по Новомосковскому шоссе до кладбища, плюс два поворота налево после автосалонов, на Малевку (но там шлагбаум перед коттеджами, поэтому макет сразу после него на въезде приклеила)и следущий поворот, там тоже свои дома, поклеила там макеты и на остановке возле Линии.

:(

Юль спасибо огромное!!!!я на Малевку эту звонила.я им спаниель возвращала потеряшку.поросила бдить!!а у Лнии на остановке я клеила.нет уже!? я поклеила сегодня от спара который внизу на Староникитской.и выше.до остановки!!! девушка из контакта помогает(спасибо ей огромное)она поелеила на кауля! в моей рекламе о наше неслова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, "ни слова в моей рекламе" в каком смысле? что ищем или что нашёлся?

Девушке из контакта спасибо за помощь передай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, "ни слова в моей рекламе" в каком смысле? что ищем или что нашёлся?

Девушке из контакта спасибо за помощь передай!

я сомотрю в найденых.там не слова.на авито тоже ничего на нашего Барона нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,куда ж он запропастился??? Может,правда приютил кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,куда ж он запропастился??? Может,правда приютил кто...

очень надеюсь!но хоть ананимно бы позвонили .сказали бы что жив здоров.любим!!!уже голова разкалывается от переживаний!ну что делать.как искать.где?????макеты клею уже автоматом.без них даже невыхожу на улицу!!!по сторонам смотрю.все высматриваю!!

спасибо!огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! :clap_1: Барон нашёлся!!! :brown1: Уже в родном Киреевске, будет пока у Елены, нужно парня отмыть, откормить и отогреть, а потом думать о пристройстве.

Если кратко и без эмоций.

Мне сегодня позвонила женщина, сказала, что около её дома (по улице Волоховская, рядом с частным сектором) дня три уже бегает собачка, очень похожа по фото, откликается на Барон. Договорились, я попросила её как-то попридержать его, мы с мужем подъехали - НАШ! Отдали вознаграждение, поблагодарили (женщина его хоть подкармливала). Потом подъехали киреевская Елена со своим тульским знакомым и Фазиль Наташа. И Наташа отвезла его с Еленой в Киреевск.

Барон очень похудел, дрожал от холода, его немного покусали собаки, выглядел растерянным и потерянным:(.

Ещё хочу сказать. Очень жаль, что так всё вышло. Лена, извини, но со стороны куратора получилось всё нелепо, несерьёзно, в некотором смысле даже безответственно и безинициативно. Можно искать различные оправдания и причины, но по факту получилось именно так и никак иначе!

Просто слава всем нашим и его собачим богам, что он нашёлся (дважды!) и жив!!!

Огромное спасибо всем кто участвовал в темке и помогал!!! :yes:

Тему здесь можно, наверно, закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена понаблюдала, вот что оказалось.

"Правда он простужен, т к не писает совсем( может цистит или почка застужена), исхудавший весь, ест тоже плохо. А еще довольно глубокая рана от зубов большой собаки, из нее идет кровь с гноем".

Так что вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Бароша нашелся!!!

Может быть его в клинику? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слава Богу!!! :clap_1: Жаль, что так досталось мальчишке.... :sorry: Не стоило его видимо вообще из Киреевска сюда привозить...Что теперь? Его Лена насовсем себе взяла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена взяла к себе только на передержку до пристройства, ветеринару обязательно покажет.

Девушки, спасибо ещё раз за участие!

Вот Барошкина тема на ПиКе: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191956

Заходите! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,всем в лички ответила.Поскольку дальнейшую судьбу Кирюши предлагается отслеживать в теме на ПИКе,эту можно закрывать? Или нет? Подскажите,как правильно?

Или попросить модераторов перенести обратно в "ищут новый дом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или попросить модераторов перенести обратно в "ищут новый дом"?

Было бы здорово. И по-возможности давать ссылки на пиковскую тему, когда там появляется инфа. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...