Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к автомобилистам. До Киреевска мне час езды.От Киреевска до Покрова 350 км навигатор рисует. Только на дорогу через Москву - 5 часов, а если уйти на военную после Серпухова на то-же килиметраж-7 с лишним часов .Чему верить? МКАДу с пробками или к довольно свободной дороге через Ликино-Дулево и Орехово-Зуево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к автомобилистам. От Киреевска до Покрова 350 км навигатор рисует. Только на дорогу через Москву - 5 часов, а если уйти на военную после Серпухова на то-же килиметраж-7 с лишним часов .Чему верить? МКАДу с пробками или к довольно свободной дороге через Ликино-Дулево и Орехово-Зуево?

по гугл-картам

через Бронницы (по А107) 306 км, 3 часа 49 минут

через Воскресенск (по А108) 282 км, 3 часа 49 минут

через МКАД 315 км, 3 часа 39 минут (без учета пробок)

пробку можно словить на МКАД (в вск вечером примерно этот кусочек ехала 45мин); и практически всегда на выезде из Мск через Балашиху (летом в сб в первой половине дня 1,5-2 часа стабильно МКАД-Купавна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по гугл-картам

через Бронницы (по А107) 306 км, 3 часа 49 минут

через Воскресенск (по А108) 282 км, 3 часа 49 минут

через МКАД 315 км, 3 часа 39 минут (без учета пробок)

пробку можно словить на МКАД (в вск вечером примерно этот кусочек ехала 45мин); и практически всегда на выезде из Мск через Балашиху (летом в сб в первой половине дня 1,5-2 часа стабильно МКАД-Купавна)

Яндекс карты настаивают на 350 и времени, указанному выше. Хотелось бы поменьше и покороче))

Лучше через Воскресенск, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс карты настаивают на 350 и времени, указанному выше. Хотелось бы поменьше и покороче))

:hmm:

Мне яндекс-карты сходу предложили через МКАД

Общая длина: 320 км

Среднее время в пути: 4 ч 41 мин

Покров - это который рядом с Петушками, на пол-пути Москва-Владимир ведь? :blush2:

Через Воскресенск по мнению Я-карт

Общая длина: 280 км

Среднее время в пути: 5 ч 16 мин

но ума ни приложу, отчего так долго. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:hmm:

Мне яндекс-карты сходу предложили через МКАД

Общая длина: 320 км

Среднее время в пути: 4 ч 41 мин

Покров - это который рядом с Петушками, на пол-пути Москва-Владимир ведь? :blush2:

Да, Даш, он самый. Я во Владимир поехала по навигатору, повернул меня направо перед Ясногорском. Час 5-10 км скорость была. Посреди пути встретила джип, остановились, покурили с ним, спросили, а дорога дальше есть? Обнадежили, больше я его, конечно, что для джипа дорога, для меня могло оказаться непроходняком. Ну и выехала на М4. Быстро доехала до Владимира.

Ну, Вам недолго предложили, меня они же уверяют, что более 7 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Вам недолго предложили, меня они же уверяют, что более 7 часов.

:lol2: Видимо, у меня на Я-картах блат. )))

Вобщем, я бы поехала по трассам и второй бетонке А108, избегая особо романтичных фантазий навигатора насчет "сократить". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, перепост с ПиКа, ЛЕна из Киреевска.

Да, спасибо что все объяснили, мы согласны на вывоз. Единственно, он панически боиться машин, сегодня сорвалась моя попытка отвезти его к вету, вызвала такси, сказала спокойный пес, а он метров за 20 от машины начал так выкручиваться , что мы втроем никак не смогли не только запихнуть , но даже подтащить к машине. Начал клацать зубами и причем вполне реально. Таксист посмотрел на это, развернулся и уехал. Так что давайте вывозить, только напоим стоп -стрессом перед дорогой , да еще если если есть у кого шлейка, дайте пожалуйста, отвезем - вернем.

Версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много. Попробуйте заглушить машину (выхлопные газы). Может силком вывозили до этого и в мозгах машина - плохо (или больно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много. Попробуйте заглушить машину (выхлопные газы). Может силком вывозили до этого и в мозгах машина - плохо (или больно).

Ок. Вначале попробую разыграть, если это с затравленным малышом возможно, потом развкуснить, на рубец сушеный думаю шансов больше заманить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки начните сегодня ему кот Баюн давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидела, как вы едете, трасса на Тулу проходит мимо село Липицы, если проезжаете этой дорогой - могу подъехать отдать шлейку. только, правда, не ночью.

вовзращать не надо, если Оле на передержке пригодится, пусть там остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может силком вывозили до этого и в мозгах машина - плохо (или больно).

Нет, силком не вывозили и больно не делали. Заманивали вкусностями. Сидели с ним и успокаивали. Но боится, ведь раньше дел с машинами не имел, плюс ассоциация, что его на этой штуковине отвезли в незнакомое место и в этом месте, т.е. в чужом городе ему было плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидела, как вы едете, трасса на Тулу проходит мимо село Липицы, если проезжаете этой дорогой - могу подъехать отдать шлейку. только, правда, не ночью.

вовзращать не надо, если Оле на передержке пригодится, пусть там остается.

Не очень поняла, но спасибо)) К тому времени он будет в машине уже. Думаю, два ошейника, для страховки. Из практики, многие считают, что собаке ошейник надели туго, а на деле... См 3-4 еще тянуть нужно. Почти каждой собаке на дресс площадке ошейник перестегиваем, особенно немцев "щадат". Если кому пригодится: 18-00 Тула-Киреевск, затем на москву по М-4, затем направо, на Воскресенск, ну и по Владимирской.

Нет, силком не вывозили и больно не делали. Заманивали вкусностями. Сидели с ним и успокаивали. Но боится, ведь раньше дел с машинами не имел, плюс ассоциация, что его на этой штуковине отвезли в незнакомое место и в этом месте, т.е. в чужом городе ему было плохо.

А до Вас у него такого опыта не было? Кто может знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до Вас у него такого опыта не было? Кто может знать?

Я, конечно, не знаю наверняка, что было до, но вряд ли...

Он сыр очень любит, можно на него тоже пробовать заманивать.

Удачи вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла, но спасибо)) К тому времени он будет в машине уже. Думаю, два ошейника, для страховки. Из практики, многие считают, что собаке ошейник надели туго, а на деле... См 3-4 еще тянуть нужно. Почти каждой собаке на дресс площадке ошейник перестегиваем, особенно немцев "щадат". Если кому пригодится: 18-00 Тула-Киреевск, затем на москву по М-4, затем направо, на Воскресенск, ну и по Владимирской.

а, ну ладно. это на трассе Тула Москва, перед Серпуховым у поста, примерно 90 км. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, силком не вывозили и больно не делали. Заманивали вкусностями.

Не про вас.

Но боится, ведь раньше дел с машинами не имел,

А так-ли это.

что его на этой штуковине отвезли в незнакомое место и в этом месте, т.е. в чужом городе ему было плохо

Может до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

У нас на форуме нет постоянных финкураторов, А Кирюхе-Бароше повезло - у него аж два куратора Света и Лена, которые будут вести его до пристройства.

Я вообще не понимаю ничего. У собаки проблемы, собаке нужна срочная мед.помощь. Кураторы есть, передержка есть, с ветом договоренность есть. В чем проблемы? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки или мальчики туляки, мне нужен сопровождающий, как то жить пока хочется, или везти придется на двух поводках на растяжке между дверными ручками, а путь не близкий. Я не могу допустить, чтобы он по салону метаться начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и результат. Уже девять, а ехать со мной желающих не нашлось. :blush2: Пойду еще пару лозунгов напишу, что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сопровождающего нашла, усе, все нас ждите. Лена из Киреевска, в районе 19 часов в четверг, жду Ваш телефон и адрес, простите. что категорично назначила время, но оно у меня строго лимитированно :blush2: .

Оля, с тобой мы переговорили, выеду в четверг-позвоню.

Девочки кураторы! Ну, в общем, вы в курсе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, все в курсе. В четверг вас жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот это операцию вы провернули) Молодцы и спасибо!

Только вот не прочитала, куда, кому и как кинуть чуть денежек на мальчика? (лучше СБ :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот это операцию вы провернули) Молодцы и спасибо!

Только вот не прочитала, куда, кому и как кинуть чуть денежек на мальчика? (лучше СБ :blush2: )

Оль, спасибочки. Это со Светой Мишкин или Леной Шумахер. Пни Ленку в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...