Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Было бы здорово. И по-возможности давать ссылки на пиковскую тему, когда там появляется инфа. :blush2:

Модераторам написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово, что малыш нашелся!!!! Просто чудо!!!!! У него все-все будет хорошо - парень-то имеет такого сильного собачьего ангела-хранителя!!! Удачи мальчишке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые посетители темы,о дальнейшем развитии событий можно узнать из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191956&st=120

постараюсь копировать сюда новости о Бароше-Кирюше,по мере их появления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о Бароше: :( (копирую с ПИКа)

Да новости есть , но не очень хорошие. Барон лежит вялый, гулять идем , но лапы передвигает еле-еле. Ветклиника сказала, что никакие антибиотики пока не колоть, чтобы не смазать картину биохимических анализов, из раны кровь с гноем сочиться поменьше и покрывается корочкой, но возможно там зреет еще больший нарыв, промываю хлоргексидином и ввожу левомеколь, но если там действительно дробь, то ее оттуда доставать необходимо по любому. Пьет и ест по прежнему мало, даже свой любимый сыр. Посоветуйте, что сейчас ему сделать, поколоть что нибудь для имунки и витамины, подавать успокоительное, типа стоп-стресс.? Но без обследования нам все равно не выяснить , что у него: простужена почка, цистит или что другое. Вызывала нашего вета, но он чисто по внешнему осмотру ничего сказать не смог , сказал без анализов установить болячку нереально. По прежнему ждем помощи , но видимо наши мольбы и Барона не задевают Ваших сердец

Если смотреть на вещи реально - в Туле нет передержек, которые смогут взять собаку.

В Киреевске нет лечения, а мотаться с больной крупной собакой к вету "своим ходом", те на автобусе, а потом обратно "лечиться" - жестоко. Ибо ехать далеко, такси не вариант - не возьмут с собакой и стоит 700р в одну сторону.

То есть совместить лечение, обследование и нахождение собаки в одном месте в данном случае не получится.

Форумчане, одно, видимо, у него спасение - в Москве. Я понимаю, что она не резиновая, но лабр-то пристроится. Это не метис стаффа (один из сложнопристравиваемых на моей памяти вид метисов) или злобарь-дворик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он в квартире плохо уживается.

надо с девочками из Москвы говорить впринципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он в квартире плохо уживается.

надо с девочками из Москвы говорить впринципе.

Поговорила с нашей хорошей передержкой. Девочки!!! Везите к Оле в Покров . Постараемся помочь мальчугану. Контакты в личку. :nyam: Могу быть сокуратором. Постараюсь договориться с Леной_Шумахер о сокураторстве. Ребята! Мальчишку надо спасать!!! :nyam: Он же наш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорила с нашей хорошей передержкой. Девочки!!! Везите к Оле в Покров . Постараемся помочь мальчугану. Контакты в личку. :nyam: Могу быть сокуратором. Постараюсь договориться с Леной_Шумахер о сокураторстве. Ребята! Мальчишку надо спасать!!! :nyam: Он же наш!!!

Девочки, помогите, пожалуйста, малышу. И так натерпелся уже. Со своей стороны денежку обещаю :blush2:

Если будет совсем никак с транспортом, то стучитесь, попытаюсь помочь отвезти, но не обещаю точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я денюжку подкину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я денюжку подкину.

Я даже догадываюсь, кто еще подкинет))

Отвезти смогу только вечером,кроме среды на неделе, работаю да 18-00. До Киреевска час ходу? Часа 3-4 до Покрова. Не раньше 23 в Покрове. Нужен сопровождающий, желательно Лена из Киреевска. Мой телефон 8-920-784-47-97.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже догадываюсь, кто еще подкинет))

Отвезти смогу только вечером,кроме среды на неделе, работаю да 18-00. До Киреевска час ходу? Часа 3-4 до Покрова. Не раньше 23 в Покрове. Нужен сопровождающий, желательно Лена из Киреевска. Мой телефон 8-920-784-47-97.

Натуль, в личку написала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять могу в любое время. Только обязательно позвоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я денюжку подкину.

И я с з.п. постараюсь еще :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Вы предлагаете кураторство или сокураторство? И как быть с постоянными финкураторами, кто-то уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Вы предлагаете кураторство или сокураторство? И как быть с финкураторами, кто-то уже есть?

Я и Лена Шумахер готовы взяться за мальчика, а вот как правильно называться? Завтра переговорю со знающими, как лучше все сделать. :nyam: На ПИКе есть куратор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас куратор - это Елена из Киреевска. Из другого города, а тем более области курировать нереально. Нужен именно куратор, т.е. основной ответственный человек и помощник в лице сокуратора. Просто чтобы не получилось, что два сокуратора в итоге друг на друга стрелки переводить будут, поймите правильно.

И остаётся вопрос о наличии постоянных финкураторов. Ведь передержка это небесплатно :dntknw: . Сколько она стОит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, на ПиКе готовы передать собаку, но остро стоит вопрос в финкураторах, сможем ли здесь найти? Вопрос в одном, на данный момент, в деньгах. В Туле мне предложил человек разовую помощь, сумму еще не знаю, но вряд ли велика. от себя - перевозка за свой счет на своей машине.
/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191956&st=180

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на два фронта, так сказать. :rolleyes:

Девушки, поймите, это не из-за вредности. Просто Елене как куратору и небезразличному человеку (да, я думаю, и всем тем, кто имеет непосредсвенное отношение к истории Барона)нужна определённость и какие-то гарантии на тему основного куратора и постоянных финкураторов. Ведь она уже раз отправила Барошку в Тулу на кураторство и передержку, чем всё закончилось, сами знаете.

На ПиКе набрали только 1500 р (из которых 1000 р это от НЕПЕРИ), финкураторов там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас разговаривала со Светой Мишкин, она попозже будет у компьютера и отпишется. Лена Шумахер пока без интернета, но мы каждый день на созвоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, это немного, но после 30 ноября смогу 1000 рублей и так каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, это немного, но после 30 ноября смогу 1000 рублей и так каждый месяц.

Наташа, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Вы предлагаете кураторство или сокураторство? И как быть с постоянными финкураторами, кто-то уже есть?

У нас на форуме нет постоянных финкураторов, А Кирюхе-Бароше повезло - у него аж два куратора Света и Лена, которые будут вести его до пристройства.

Я вообще не понимаю ничего. У собаки проблемы, собаке нужна срочная мед.помощь. Кураторы есть, передержка есть, с ветом договоренность есть. В чем проблемы? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопирую свой ответ с ПиКа.

А какого шума Вы хотите на лаброфоруме? Люди сидят на низком старте, будет отмашка, что собаку передают-будет разговор, а так у народа дел и без того полно, без гипотетических обсуждений. Оля согласилась взять, кураторы есть, перевозка есть, ветпомощь есть. Можно подумать, здесь кладут собак на операцию уже найдя 20-30-40 тысяч. Это-нормальная практика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Елена киреевская только что согласилась на перевозку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Елена киреевская только что согласилась на перевозку!!!

Забыла сегодня телефон дома, буду на связи после 19 нуль-нуль))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...