Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КИРЮША.Метис лабрадора,долг 2420 р. ДОМА!


НЕПЕРИ

Рекомендуемые сообщения

Только что звонила Елена, наш пёсик у неё! Договорились на завтра к 10 утра, подъедем с мужем. Попросила взять ошейник и поводок.

Лена, Вам удобно в это время - до 12.00? Вы нас по тому адресу встретите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепост с ПиКа.

"Я,Елена , из Киреевска. Песика зовут Барон, для пса выросшего практически на улице, он довольно послушный , спокойно дал одеть ошейник и пошел на поводке, сейчас у меня дома, правда, походит к входной двери и поскуливает, но после того , как я его повычесывала, погладила, помурлыкала с ним , устроился меня на кровати и видимо, решил спать со мной. Ну что делать, протерла го влажными салфетками, постелила покрывало, видимо спать будем вместе. Боюсь , как он завтра поведет себя в машине, он же никогда не ездил. Поел очень хорошо, кашу, желе собачье -банку,да еще у котов все слизал, и пол пакета куриных голов. Котов игнорирует. С моей собачкой подружился, наверное потому , что она девочка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Юля с мужем привезли мне Барона. Ничего пока про него сказать не могу. Был напуган и зажат.

А в остальном вроде ласковый малый, глаза такие жалостливые. При мне на кличку не отзывался.

Закралось сомнение, что это не лабр, а метисик. Уж очень узок в кости, да и морда длинновата.

Вечером выложу фото, сами посмотрите.

Кстати, клейма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я отпишусь... :)

Да, доставили Лене. Очень переживал в машине, скулил, дрожал, слюни ручьём текли, я с ним рядом сидела, успокаивала - в общем, стресс был большой, поэтому и был зажат. В машину тоже не сразу пошёл, заманивали кормом, сыром, Елена туда садилась, звала к себе. В пробку перед Тулой попали, там подёргались.

Насчёт породистости, думаю, что это не метис, просто нескладный подросток, ему ещё и года нет.

Нам он понравился, хороший парень!

Лена, спасибо тебе и родителям, что приютили его! :sm8:

Постараюсь помогать, чем смогу.

Перепост Елены из Киреевска с Пика.

"Наш парень, когда уезжал , нервничал. Ведь он решил, что уже нашел свой дом и хозяина. Ночью немного поспал со мной , затем ушел на пол, всю ночь спал хорошо, только пукал , наверное переел. Очень любит сыр и ласкаться, постоянно сует мордочку. чтобы ео чесали и гладили. Утром стал попискивать возле двери, проситься в туалет, умница - терпел. Хочу сказать, что ошейник нужен потуже, а то он вытаскивает голову,если не хочет идти. А не идет , если чего то боиться,нового, неизвестного. Может быть ему прилепить на ошейник номера телефонов, пока он не привык, мало ли что. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ НАМ ЕГО СПАСТИ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Юля с мужем привезли мне Барона. Ничего пока про него сказать не могу. Был напуган и зажат.

А в остальном вроде ласковый малый, глаза такие жалостливые. При мне на кличку не отзывался.

Закралось сомнение, что это не лабр, а метисик. Уж очень узок в кости, да и морда длинновата.

Вечером выложу фото, сами посмотрите.

Кстати, клейма нет.

Лен, привет!!! Надо теперь ручки ему искать? Эх, где ж их найти-то? Хорошие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Юля с мужем привезли мне Барона. Ничего пока про него сказать не могу. Был напуган и зажат.

А в остальном вроде ласковый малый, глаза такие жалостливые. При мне на кличку не отзывался.

Закралось сомнение, что это не лабр, а метисик. Уж очень узок в кости, да и морда длинновата.

Вечером выложу фото, сами посмотрите.

Кстати, клейма нет.

Лена и Лада,я обещала Бароше денежку...Только я не знаю,как ее передавать.Давайте я Вам на телефон кину? (если не хотите тел.писать здесь-можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, и я кину денежку.

И кормом можем помочь.

И объявления поклеить и напечатать.

Тут главное макет составить правильно.

У кого есть начальная стадия МАКЕТОВ?

Телефон свой кину в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ПИКа копирую ссылки на образцы макетов.Не знаю,можно ли там что-то менять,или это просто посмотреть :blush2:

http://keep4u.ru/full/070630/b4dffa1153b7c9cb99/jpg


/>http://keep4u.ru/full/070704/b84a10320f6206f198/jpg


/>http://keep4u.ru/full/070705/0c571c274077536cf0/jpg

2 шт стерла-не работают ссылки...остались рабочие

А вот что нарыла в инете,похоже,дельное:


/>http://look-vokrug.spb.ru/gd/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мама, сказала, что сидит под дверью и скулит. Два раза уже сходила с ним на улицу, но в туалет не пошел.

Видимо просто грустит...

Надо конечно его помыть обязательно, уж очень вонюч. Да и коготки подстричь. А то прям они ему идти мешают нормально. Заметила, что иногда стоит и приподнимает заднюю лапку. Похоже болит?

Макетик сегодня составим. Постараюсь сегодня уже развесить немного объявлений по Туле. Плюс подам объявление в мою рекламу и Слободу.

Ручки ему найдем обязательно.

Помнится, когда у меня Лола была и я подала объявление, что отдается лабр в добрые руки. Звонков был шквал.

Так что пристройство Барона - это вопрос времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, да, грязноватый он, а ещё всю дорогу пукал. :blush2:

Заднюю (правую кажется)ещё я на фото заметила, что чуть подогнутая была. Хотя при общении не приметила, что что-то беспокоит.

Киньте тогда сюда макетик, ага? Я тоже у себя тут поклею(три штыка), девчонок на пике попрошу поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила мама, сказала, что сидит под дверью и скулит. Два раза уже сходила с ним на улицу, но в туалет не пошел.

Видимо просто грустит...

Надо конечно его помыть обязательно, уж очень вонюч. Да и коготки подстричь. А то прям они ему идти мешают нормально. Заметила, что иногда стоит и приподнимает заднюю лапку. Похоже болит?

Макетик сегодня составим. Постараюсь сегодня уже развесить немного объявлений по Туле. Плюс подам объявление в мою рекламу и Слободу.

Ручки ему найдем обязательно.

Помнится, когда у меня Лола была и я подала объявление, что отдается лабр в добрые руки. Звонков был шквал.

Так что пристройство Барона - это вопрос времени.

блин сейчас не успеваю, убегаю уже, опаздываю везде куда можно.

если вечером увижу макетик, то напечатаю и попробую поклеить у нас да и не только.

Лариса спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю вопрос :blush2:

Лена и Лада,я обещала Бароше денежку...Только я не знаю,как ее передавать.Давайте я Вам на телефон кину? (если не хотите тел.писать здесь-можно в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а фотографию можешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса спасибо!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а фотографию можешь сделать?

Фото сделаю вечером. Днем пыталась сфотографировать, но он позировать не хотел и постоянно отворачивался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделаю вечером. Днем пыталась сфотографировать, но он позировать не хотел и постоянно отворачивался. :)

положи его, попробуй)))

а то я к вам приеду :D

______________

Если что опиши его, а я вечером макет сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положи его, попробуй)))

а то я к вам приеду :D

______________

Если что опиши его, а я вечером макет сделаю

Мне его жалко заставлять укладываться. Он боится...

Может к вечеру неного оклимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и Лада,номер в личку получила,но что-то личка дуркует,не пойму,отправились мои сообщения Вам или нет.Дублирую здесь-денежку кину завтра часиков в 10 утра,уточните,пожалуйста,какой это сотовый оператор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его жалко заставлять укладываться. Он боится...

Может к вечеру неного оклимается.

Ну да, пусть пару денёчков придёт в себя, поймет, что попал в теплый и надёжный дом - ведь выдернули его из привычной обстановки...Стресс у ребёнка...Нужно его лаской и вкусняхами пока отогреть :nyam: Надеюсь, что ручки для него быстро найдутся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только он там у Елены на ночку пригрелся, как посадили в непонятную коробчонку и повезли, много новых людей за один день, мест...пусть пока отогревается телом и душой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила от НЕПЕРИ 1000 рублей.

Огромное спасибо!

Пойдут на Поводок (ошейник у меня есть), глистогонку, ну и поход к ветеринару.

Все чеки выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила от НЕПЕРИ 1000 рублей.

Огромное спасибо!

Пойдут на Поводок (ошейник у меня есть), глистогонку, ну и поход к ветеринару.

Все чеки выложу.

МНЕ чеки нафик не нужны,лучше фоток! :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа у меня инвалид, так что ходит с костылем. Когда проходил мимо Бароша на него зарычал и весь сжался.

Бедняжка....

В лифт уже начал заходить более уверенно. А то первый раз приходилось затаскивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото. Успела сфоткать, когда останавливались в туалет.

Кликнуть для увеличения.

12824d745b1et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа у меня инвалид, так что ходит с костылем. Когда проходил мимо Бароша на него зарычал и весь сжался.

Бедняжка....

В лифт уже начал заходить более уверенно. А то первый раз приходилось затаскивать.

Бедняжка...Доставалось ему, наверное... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...