Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Питерцы,подскажите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,знает кто врача Айрата Кутлиматова,клиника Вирион? Какие есть о нём отзывы? Может кто сталкивался лично? Каждое мнение важно,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не подскажу. Мне кажется, что это не самая популярная клиника в Спб. У вас конкретная проблема или именно этот врач нужен? Попробуйте забить имя в поисковик и поискать отзывы.

В контакте на фото молодой парень, в яндексе отзывов не нашла, только то, что он ортопед. У вас же были проблемы с лапами? Если вы хотите лечиться в Спб, то вам нужен Ефимов, только сразу скажу, что ценник у него выше, чем у московских ортопедов, к примеру резекция головки бедра примерно 23-25, разрыв связки в районе 27 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Это не нам. Моя знакомая хочет у этого доктора лечить собаке лапки,хочу разобраться стоит ли,т.к отзывов нигде нигде не нашла.

Спасибо за отзыв! Это не нам. Моя знакомая хочет у этого доктора лечить собаке лапки,хочу разобраться стоит ли,т.к отзывов нигде нигде не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает такого?! А Сотников? Отзывы какие? Узнала что этот врач ученик Сотникова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотниковых два - Михаил и Владимир

Они вдвоем и Ефимов - в Питере врачи одинаковой степени известности, о них Вы найдете и массу негативных откликов, и столько же положительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает такого?! А Сотников? Отзывы какие? Узнала что этот врач ученик Сотникова.

зачем идти к ученику при живом Сотникове???

тем более, что клиники в 5 минутах езды друг от друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу рядом с Вирионом, клиника мне не нравится. Был печальный опыт лечения моего кота семь лет назад: назначили капельницу, при попытке ее поставить Барсик на них зарычал и врач тут же решила, что капельница не обязательна и достаточно курса уколов. через неделю кота не стало...

Да и с Сенькой я там один раз была, когда решила, что малыш очень худенький (моя первая собака, и я по поводу всего паниковать начинала). Назначили много анализов, поствили диагнозом рахит и на вопрос, а почему тогда кальций в крови вдвое выше нормы, ответили, что возможно ошибка в анализах, так как они рахит и так видят. А на вопрос о том, нет ли у нас размета, сказали что есть, но это наследственное и не лечится...

Мнение не только мое о клинике - собачники на выгуле тоже не очень хорошо о Вирионе отзывались.

Правда с ортопедами я там не общалась, так что про этого врача ничего не знаю. Но если проблемы с лапами, то может лучше к Сотникову? Клиника в том же районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение не только мое о клинике - собачники на выгуле тоже не очень хорошо о Вирионе отзывались.

я первое время обращалась в Вирион со своими, но тогда клиники на Вербной не было еще. особо пожаловаться не на что, ибо тут как и в человеческой медицине все зависит от врача, а не от клиники

но, объективно говоря, в клинике на Вербной сейчас довольно неплохой состав врачей всех специализаций, хотя и там бывают промашки, порой крайне неприятные

однако, при малейшей проблеме любого характера я еду только на Вербную, хотя мы живем в Гатчине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лапам можно ещё обратиться к Алексашиной Ольге, клиника находится в Озерках

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по лапам можно ещё обратиться к Алексашиной Ольге, клиника находится в Озерках

да, она превосходный специалист!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

именно к ней мы поехали делать снимки на дисплазию одной из собак

несмотря на мою просьбу дать пропофол, собаке ввалили рометара, а потом сказали: ну идите на снимок

на вопрос: а кто будет раскладывать собаку? мне ответили: сами и разложите, я что буду с каждой собакой тут облучаться?

на этом животное покинуло гостеприимного специалиста и уехало на вербную

мо-ло-дец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех моих собак раскладывала её помощница, так что у нас таких проблем не возникало :dntknw:

Как говорится всё течет, всё меняется. Последний раз были у неё неделю назад, без проблем.

а вот с другими врачами из вышеперчисленных как то перестало складываться, то диагностическая артроскопия (с нежным обещанием возможности расплатиться в кредит), то унылое, 2нет, ну зачем Вам снимок, я же чувствую руками, что у Вас всё нормально". Кста, по снимку оказалось, что не всё нормально и артрозик то так ой какой, несмотря на то что старичок бодрится.

Сколько пациентов, столько и случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Спасибо большое!!! К Сотникову никак не попасть. Узнаю про этого врача т.к. он работает в Питере,а сейчас в отпуске в Уфе и в Уфе знакомая хочет делать у него операцию Возможности приехать в Москву,в Питер-нет. Поэтому такая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою собаку тоже у Алексашиной помощница раскладывала.Да если бы ее и не было,разложила бы сама,можно подумать,что в других клиниках выгоняют из кабинета.И у Ефимова и у Сотникова я держала собаку сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою собаку тоже у Алексашиной помощница раскладывала.Да если бы ее и не было,разложила бы сама,можно подумать,что в других клиниках выгоняют из кабинета.И у Ефимова и у Сотникова я держала собаку сама.

вообще-то снимки для сертификации в ркф должен делать ВРАЧ, имеющий на это право

а не помощница и уж тем более не владелец

я вам так разложу при желании - родная мама не узнает

держать собаку, читай ассистировать, может и владелец, и, как правило, так и происходит, а правильно раскладывать конечности, снимок которых делается в данный момент должен специалист

я всегда присутствовала при снимках моих собак, но моей функцией было держать их под локти, а ни в коем случае не осуществлять корректную укладку животного

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то снимки для сертификации в ркф должен делать ВРАЧ, имеющий на это право

а не помощница и уж тем более не владелец

я вам так разложу при желании - родная мама не узнает

держать собаку, читай ассистировать, может и владелец, и, как правило, так и происходит, а правильно раскладывать конечности, снимок которых делается в данный момент должен специалист

я всегда присутствовала при снимках моих собак, но моей функцией было держать их под локти, а ни в коем случае не осуществлять корректную укладку животного

я разве писала,что я делала снимки для РКФ?

а разве Алексашиной снимки для РКФ не принимают?своей старшей собаке делала именно она,все принято,сертификат на руках уже как 2,5 года.

я писала не про раскладку,а про облучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разве писала,что я делала снимки для РКФ?

а разве Алексашиной снимки для РКФ не принимают?своей старшей собаке делала именно она,все принято,сертификат на руках уже как 2,5 года.

я писала не про раскладку,а про облучение.

я писала про отношение врача, который НАРУШАЕТ плевую процедуру изготовления снимка для официальной сертификации

какого отношения можно ожидать при лечении собаки - боюсь даже предположить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я писала про отношение врача, который НАРУШАЕТ плевую процедуру изготовления снимка для официальной сертификации

какого отношения можно ожидать при лечении собаки - боюсь даже предположить

Лена,пусть каждый останется при своем мнении,кому то нравится один врач,кому то другой.

у меня вот наоборот не очень хорошие впечатления остались от других ортопедов,но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы все лапы (4 штуки) у Ефимова оперировали... Все без косяков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плёвая процедура укладки собаки так же важна ( и я думаю даже больше) при диагностике собаки.

Но единственный, кто сам присутствовол при снимке - был Ерёмин в МСК.

В Питере на всех моих и диагностических и сертификационных приемах собаку врач - ортопед не раскладывал.

А у Ефимова - руки действительно золотые, но лучше не по понедельникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...