Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

5-6 ноября 2011г - 2xCACIB в Н.Новгороде


Solazar

Рекомендуемые сообщения

Вам, обидно что Айс у Строллера второй день не выиграл? :lol2:

Мне лично все равно)).Видимо обидно Вам, что не все судьи покупаются. Обсуждать с Вами это больше не вижу смысла, я высказала свое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что выставка купленная не для кого не секрет и это знает не только Нижний, но и Москва, и Питер, и известные заводчики, и мы с Вами. Конечно же легче деньги заплатить, чем заниматься с собаками и приводить в их в нормальную форму. Стыд и позор!!

Первый день купили вл. Айса и Сергей Храмов ..( Сереж, я конечно так не думаю)?!

Второй.. И много ли там было конкурентов, в Нижнем ? Кому должены были проиграть Строллер и Денса, вашей собаке- в хорошей форме :lol2:

:lol2:

Изменено пользователем Аманда 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не красавчик?

0cda7b24d6cd.jpg

Не все фото корректно отображают действительность, неудачные фотки бывают у всех :gleam:

Да конечно, красавчик!!! Просто вырос ребеночек, я его год назад еще щенком видела, вот и не узнала на этой фотке. Наша Эйла - его сестра; она тоже красавица, но это официально не подтверждено :-)))

Изменено пользователем dubrava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый день купили вл. Айса и Сергей Храмов ..( Сереж, я конечно так не думаю)?!

Второй.. И много ли там было конкурентов, в Нижнем ? Кому должены были проиграть Строллер и Денса, вашей собаке- в хорошей форме :lol2:

:lol2:

Моей там вообще не было, нам такая конкуренция не по силу. Не зарабатываю столько :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что выставка купленная не для кого не секрет и это знает не только Нижний, но и Москва, и Питер, и известные заводчики, и мы с Вами. Конечно же легче деньги заплатить, чем заниматься с собаками и приводить в их в нормальную форму. Стыд и позор!!!

Что такое клевета? Это порочащая информация или заведомо ложные сведения, которые порочат честь другого лица и подрывают его репутацию. Если факт клеветы будет доказан, то клеветнику грозит привлечение к гражданской ответственности. А в ряде случаев – даже к уголовной.

Уголовный кодекс Российской Федерации (ст. 129 УК РФ) относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности. Имейте ввиду, что наказание за клевету – штраф от 50 до 100 МРОТ или в размере заработной платы за период до одного месяца, обязательные работы от 120 до 180 часов или исправительные работы на срок до одного года.

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое клевета? Это порочащая информация или заведомо ложные сведения, которые порочат честь другого лица и подрывают его репутацию. Если факт клеветы будет доказан, то клеветнику грозит привлечение к гражданской ответственности. А в ряде случаев – даже к уголовной.

Уголовный кодекс Российской Федерации (ст. 129 УК РФ) относит клевету к преступлениям против свободы, чести и достоинства личности. Имейте ввиду, что наказание за клевету – штраф от 50 до 100 МРОТ или в размере заработной платы за период до одного месяца, обязательные работы от 120 до 180 часов или исправительные работы на срок до одного года.

Ой, как страшно - бр бр бр

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведомо ложные сведения, которые порочат честь другого лица и подрывают его репутацию

Вопрос команде знатоков: а в случае, когда заведомо ложные сведения, наоборот, суть попытка обелить чью либо репутацию, это как-то наказуемо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Libra D'or Man Ace!!!! 5 ноября с победой и выигранной группой!!! Это действительно красивая собака и хочу заметить честная победа. Обидно, что он носит приставку питомника, чья репутатция давно запятнана.

Предложите владельцам аннулировать родуху и оформить регистр, чтобы не знаться с нехорошим питомником. ;)

Продолжайте, у Вас хорошо получается! :mf_popcorn:

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='masya0000'

И то что выставка купленная не для кого не секрет и это знает не только Нижний, но и Москва, и Питер, и известные заводчики, и мы с Вами. Конечно же легче деньги заплатить, чем заниматься с собаками и приводить в их в нормальную форму. Стыд и позор!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех участников и победителей ПОЗДРАВЛЯЮ!!![/i

Мне тоже было очень приятно смотреть на всю семью на сравнение на ЛПП! :thumbup:

День первый 5 ноября

Libra D'OR Man Ace Сациб - ЛПП владелец Горина Е.

e38e1c907aa9.jpg

ЛЮ-Libra D'OR Dior Show Princess г.Казань вл. Мингалеева Э.

359ed45decee.jpg

ЛЮК Libra D'OR Double Jameson Old Limited г. Саратов Kennel "Aureo Medio",

1ff4d64179d4.jpg

Изменено пользователем DJOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День первый 5 ноября

Libra D'OR Man Ace Сациб - ЛПП владелец Горина Е.

e38e1c907aa9.jpg

ЛЮ-Libra D'OR Dior Show Princess г.Казань вл. Мингалеева Э.

359ed45decee.jpg

ЛЮК Libra D'OR Double Jameson Old Limited г. Саратов Kennel "Aureo Medio",

1ff4d64179d4.jpg

Красивые собаки!!!! еще фото Строллера, Рея и Денсы вывесите пожалуйста!!! Хочется полюбоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые собаки!!!! еще фото Строллера, Рея и Денсы вывесите пожалуйста!!! Хочется полюбоваться.

Обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно!

ой, а может у Вас и фото резерва второго дня есть, ну так, совершенно случайно :blush2:

Изменено пользователем fur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ЛЮ первого и второго дня Libra D'OR Dior Show Princess

43c7bf720aa3.jpg

32c641536ad8.jpg

ой, а может у Вас и фото резерва второго дня есть, ну так, совершенно случайно :blush2:

Это не мои, это я выпросила. :rolleyes: у Наташи два дня выставки снимков, многие ринги снимала, разберёт, выложит.

Сравнение на ЛК наверняка есть.

Изменено пользователем DJOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не хочу прерывать пикировку :doh: , но не подскажете ли, masya0000, есть ли где-то еще фото с беста группы первого дня? Утащила себе фотку, там мы с Томкой, спасибо, что поделились, но хочу еще и покрупнее :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не хочу прерывать пикировку :doh: , но не подскажете ли, masya0000, есть ли где-то еще фото с беста группы первого дня? Утащила себе фотку, там мы с Томкой, спасибо, что поделились, но хочу еще и покрупнее :blush2:

Других пока нет, если будут обязательно поделимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не хочу прерывать пикировку :doh: , но не подскажете ли, masya0000, есть ли где-то еще фото с беста группы первого дня? Утащила себе фотку, там мы с Томкой, спасибо, что поделились, но хочу еще и покрупнее :blush2:

ДА! ДА! нам, чтоб хорошо было видно ПЛАТЬЕ!!!! Томка нас НЕ интересует!!! :lol2:

сорри за офф :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, :thumbup::lol2:

Вот еще нашла фото с беста ветеранов 5 числа, с Анной и Лого на втором месте:

0_70c06_74b3fc38_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю вас с Томой с успешным выступлением Stenveyz Firebird - 2хЛПП, 2хCACIB! Вот это результат!!!! Молодцы!!! :thumbup::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, поздравляю вас с Томой с успешным выступлением Stenveyz Firebird - 2хЛПП, 2хCACIB! Вот это результат!!!! Молодцы!!! :thumbup::1st: :1st:

Присоединяюсь к поздравлениям Маши и Томы :thumbup: и хочу сделать комплимент...

f89eed75009f.jpg

Мне очень понравилось как Маша и Тома здесь выглядят :blush2::ok:

Так же поздравляю всех, кто честно выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник Libra D'OR. Очень красивый результат получился . Строллер просто великолепен !.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фонатка Столлера и Дэнсы, но их дочку Дриму (Libra D'OR Dior Show Princess) я наблюдаю с детства, т.к. её купила Эльвира - моя подруга и владелица моего щенка Фебы (НЛ Топ-Модель). Дрима выигрывает практически всегда и везде и под любым экспертом. И это не удивительно, потому что сука хорошего качества не смотря на то, что родители мне не нра.

Эльвира, я тебя поздравляю с юниорскими САСми в оба дня!!!

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...