Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спутниковое ТВ


tasha

Рекомендуемые сообщения

Стою перед выбором, какому спутниковому телевидению отдать предпочтение. Рассматриваю пока НТВ+ и Континент ТВ, так как очень важны спортивные каналы. В интернете много противоречивой информации про Континент ТВ, НТВ+ вроде как у всех друзей, и нареканий нет. Что нравится в Континенте - наличие Sony Entertainment TV, а так же и у НТВ и Континента наличие канала Discovery Channel, про Спортивные каналы уже написала. Ах да, в Конитненте нет ТНТ, Интернов смотреть не смогу(.

Дорогие форумчане), поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями о спутниковом ТВ, которое смотрите Вы. Что нравится, что нет. Помогите определится с выбором).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Советую Вам НТВ-ПЛЮС. Сейчас там проходит акция на очень выгодных условиях для абонента. С 01.11.11 снижены цены на оборудования и при регистрации одновременно терминала и договора Вам зачислят бонусные баллы, на которые можно пользоваться услугами фактически бесплатно.

Я уже не говорю про контент и качество картинки, круглосуточную службу поддержки и большой охват территории вещания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова цена вопроса? никогда не интересовалась...

Сколько подключение и тарелка уже не помню, а абоненская плата зависит от кол-ва выбранных каналов.

У нас раньше было порядка 100, там и спортивных много, и киношки, и обычные каналы, много всяких Animal Planet, Nat Geo Wild - в месяц 2000 (плюс минус), сейчас слегка урезали, потому что почти и не смотрим - около тысячи.

Но мы без нее не можем, у нас очень погано показывают обычные каналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова цена вопроса? никогда не интересовалась...

Все зависит от оборудования и пакета подписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимум какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мне просто цены интересны...мне оно не надо...мне 11 каналов "за глаза"..мы его не смотрим и слава Богу..

Сколько тарелка + пакет стоит..от...просто..что бы цены представлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю о Триколоре на дачу(да и домой можно...)Если для дачи-дешевле не найдете.Установка около 8.500,выезд-ок.2000,если 20 обычных каналов-бесплатно,хочется больше-будет зависеть от пакета,мы выбрали 90 или100 каналов(не помню :blush2: )-600 р в год

Качество хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам могу только по НТВ-ПЛЮС сориентировать. Например, если вы решили участвовать в акции, то минимальный платеж составляет 6 тыс. руб. при этом вы имеете: цифровой терминал, антенну (тарелка), абонентский договор (на котором будет лежать 6 тыс. руб.) и всякие причиндалы для монтажа тарелки. А дальше все зависит от пакета подключения - минималка 99 руб./мес. (пакет Лайт), т.е. заплатив 6 тыс. услугами можно пользоваться 5 лет не пополняя баланс. При подписки на полный пакет в месяц получается где то по 2,5 тыс.

Без акции примерно те же цены, но без бонусов на договоре.

Опять же все зависит от того какой терминал приобретаете и какое количество каналов интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в области когда жили - был НТВ-плюс, очень были довольны! у родителей на даче стоит триколор - вообще не то, каналов меньше, да и содержание их как-то не по мне...так что если думаете про спорт - то нтв! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за отзывы! Решили брать все-же НТВ+. Пока думаю про пакет Лайт плюс - 149 руб в мес. Акция в НТВ + сыграла свою роль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за отзывы! Решили брать все-же НТВ+. Пока думаю про пакет Лайт плюс - 149 руб в мес. Акция в НТВ + сыграла свою роль).

:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...