Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРОЗОРОВ Д А PROZOROV DMITRY


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

Про голденов не спрашивала. Что касается лабрадоров, цитирую:

я: У вас лабрадоры есть?

П: Да Вы что?!? Я лабрадоров не переношу, это не порода, это дворняжки!

:blush2:

Я тоже не понимаю зачем приглашать такого эксперта судить моно лабрадоров,у нас подобная ситуация была на всепородке под Щербаковой,отдав нашей собаке ЛПП,на Бесте группы она сказала-я не вижу ничего красивого в этой породе и никогда не поставлю ее на первое место,помоему это их работа,а свои предпочтения они пусть заводят у себя дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши зубы сегодня, а неделю назад г-н Прозоров поставил нам перспективу, то есть хоря за зубки!! Грамотно? Странно, что он, сам заводчик, не знает, что бессмысленно оценивать зубы бэбиков, у некоторых линий правильный прикус вообще устанавливается после того, как вырастут клыки.

Думаю, хороший эксперт обязан это учитывать. Что касается однопометницы, которой он ввалил дисквалификацию в столь нежном возрасте, судя по братику, фото её зубов скоро тоже появится в этой теме, очень надеюсь, что наш многоуважаемый Понтий Пилат сюда захаживает.

1bbf1faccea2.jpg

post-585-1228068139_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прочитав все отзывы о данном эксперте очень волновалась вести под него свою девочку :clap_1: . Но у нас все сложилось очень даже замечательно :blush2::crazy: , мы первые и лучшие. Очень понравилось то что описание давал громко, разборчиво, т.к. многое записать не успевают, а так хотя бы слышишь что говорит эксперт. Отметил все сильные сторны собаки и замечания сделал те же что другие эксперты в большинстве своем. А еще практически всем давал рекомендации. И я не заметила у него негативного отношения к лабрадорам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши зубы сегодня, а неделю назад г-н Прозоров поставил нам перспективу, то есть хоря за зубки!! Грамотно? Странно, что он, сам заводчик, не знает, что бессмысленно оценивать зубы бэбиков, у некоторых линий правильный прикус вообще устанавливается после того, как вырастут клыки.

Думаю, хороший эксперт обязан это учитывать. Что касается однопометницы, которой он ввалил дисквалификацию в столь нежном возрасте, судя по братику, фото её зубов скоро тоже появится в этой теме, очень надеюсь, что наш многоуважаемый Понтий Пилат сюда захаживает.

Всегда считала, что Прозоров лабрадоров не видит, при этом мнении остаюсь, никогда своих личных собак под него не поведу.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Выставлялись под ним три раза и все три раза мне он очень понравился! Очень серьезно относится к судейству! Смотрит ВСЕ!!! Третья выставка на которой мы выставлялись под ним была монка. Видела как ему наушничали, какая собака должна выиграть, да, что там и говорить даже не сомневалась, что все уже решено до выставке! Но надо было видеть как менялось его лицо от этих нашептываний и в результате не дал!!! Титул получила действительно лучшая собака в классе! Я им восхитилась!!! Если собака одна в ринге, это совсем не значит, что даст САС! Если снимает собаку или не дает САС, всегда объяснит причину. На данный момент считаю его одним из лучших экспертов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Про голденов не спрашивала. Что касается лабрадоров, цитирую:

я: У вас лабрадоры есть?

П: Да Вы что?!? Я лабрадоров не переношу, это не порода, это дворняжки!

:dntknw:

вот ...... :ranting: ......в субботу под него идём, уже и незнаю надо ли было писаться.....

Хотя сходим, всё сами посмотрим))))

Изменено пользователем Блэки и я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ...... :ranting: ......в субботу под него идём, уже и незнаю надо ли было писаться.....

Хотя сходим, всё сами посмотрим))))

Посмотрим, обязательно посмотрим! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлялись под ним три раза и все три раза мне он очень понравился! Очень серьезно относится к судейству! Смотрит ВСЕ!!! Третья выставка на которой мы выставлялись под ним была монка. Видела как ему наушничали, какая собака должна выиграть, да, что там и говорить даже не сомневалась, что все уже решено до выставке! Но надо было видеть как менялось его лицо от этих нашептываний и в результате не дал!!! Титул получила действительно лучшая собака в классе! Я им восхитилась!!! Если собака одна в ринге, это совсем не значит, что даст САС! Если снимает собаку или не дает САС, всегда объяснит причину. На данный момент считаю его одним из лучших экспертов!

вам повезло :ranting:

Изменено пользователем Vareniki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наблюдали судейство в Москве в достаточной конкуренции. Выбирал хорошие спины и хорошие движения. Любит объемные головы, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему удалили негативный отзыв про выставку в НН? :blush2:

Как мне показалось любит растянутых (в меру, естественно) плотных и ширококостных собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Под экспертизу г-на Прозорова попали дважды. Очень довольны! В первый раз получили наш первый JCAC, второй раз RJCAC, в связи с моим, цитирую "немного не профессиональным хендлингом"(я в ринге была впервые, и "немного", это мягко сказано). Очень подробное описание, в процессе все объясняет, тщательно осматривает каждую собаку, внимателен к движениям и линии верха. С удовольствием будем снова писаться под этого эксперта!

Изменено пользователем Арина & Булат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

А каких лабров он любит?

С идеальной линией верха. Это первое. Смотрит в движухе. Любит хороший костяк. Не любит высокие хвосты и короткие крупы. Обращает внимание на голову и пигмент.

Собака под него: Костистая, с отличным верхом, правильным поставом хвоста. Хорошо двигающаяся и красивой головой. В общем идеальный лабрик :nyam:

Беспощадно режет за мягкие спины и высокие хвосты.

Мне лично очень нравится. Если в хорошем настроении то разговорчивый, очень приятный мужчинка :dribble:

Как мне показалось любит растянутых (в меру, естественно) плотных и ширококостных собак.

Мне тоже так показалось )) Согласна

Изменено пользователем FILLARI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предпочитает американский тип лабрадоров, и однозначно не любит коротких собак. Не любит загруженных. Отлично разбирается в анатомии, но... к сожалению на последней выставке был не объективен, знакомые лица сыграли в ползу породности :nono: , раньше за Дмитрием Альбертовичем такого не замечали :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх, а мы завтра идём на выставку под ним, даже и не знаю что думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитает американский тип лабрадоров, и однозначно не любит коротких собак. Не любит загруженных. Отлично разбирается в анатомии, но... к сожалению на последней выставке был не объективен, знакомые лица сыграли в ползу породности :nono: , раньше за Дмитрием Альбертовичем такого не замечали :dntknw:

К сожалению, да, стал смотреть на лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он анатомист. Имела счастье с ним познакомиться на моно 5 февраля. НО в ГОЛДЕНАХ ОН НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ. Что качается анатомии, расписала недостатки и достоинства собак, но гонял и не знал кого выбрать,т.к. просто не понимал, кто такой ГОЛДЕН, как породный тип. В итоге в юниорах кобелях надергал как морковок таких разнотипных собак и сам же развел руками, что не знает кого выбрать. Этот судья не для монопородок пока, однозначно. С породой не на ТЫ, а уж тем более не на ВЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше за Дмитрием Альбертовичем такого не замечали :dntknw:

да ну? Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт в целом понравился.

Гонял много, у бэбика посмотрел только прикус, сказал "Дальше пока не смотрю".

Показалось, что всем поголовно писал про короткое прямое плечо.

Много гонял.

Выгнал собаку за то, что на на него залаяла, причем первый гав простил, попытался подойти опять, но опять был встречен лаем, со словами "непородное поведение" отправил из ринга.

За хромоту собаку оставил без оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...