Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мы тоже хотим дружить...


лель

Рекомендуемые сообщения

9e785aaf372b.jpg

14f25c607fe8.jpg

be23c02264ca.jpg

0225f750efd0.jpg

1e3141716863.jpg

6cee9438cb9c.jpg

61a1e2058d53.jpg

17f3142abd98.jpg

8d1104161452.jpg

fcc6d1a9e33b.jpg

Красота :thumbup:

Меня предал мой муж,мой любимый муж! Он изменил мне с малолетней дрянью! 19 лет соплячке!

Но я живу и буду жить и смеяться всем врагам на зло! Потому что я сильная ,умная ,красивая ,я не заслужила этой измены!

А дерьмо всегда останется дерьмом!

Наташа, держитесь. Самое главное не таите зла, в жизни все бумерангом возвращается это закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталочка, ты такая красавица! Постройнела и помолодела! Просто чудо как хороша! Но не в этом дело, ты редкой душевной красоты человек, чистый, преданный, готовый прийти на помощь, поддержать и обогреть любого, а уж тем более своего, родного...Он еще будет локти кусать, прозрение, придет рано или поздно...Жаль, что так далеко...Так хочется обнять тебя сейчас, дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ,милые спасибо большое за поддержку! Я держусь как могу ,но мне очень плохо, настроение гуляет по страшному ,то хорошо,то плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9e785aaf372b.jpg

14f25c607fe8.jpg

be23c02264ca.jpg

0225f750efd0.jpg

1e3141716863.jpg

6cee9438cb9c.jpg

61a1e2058d53.jpg

17f3142abd98.jpg

8d1104161452.jpg

fcc6d1a9e33b.jpg

Какие сладкие цаловальные моськи :thumbup: (включая хозяйку...)Нос по ветру хвост пистолетом, а мужик как ушел так и пришел... другой...достойный твоего внимания...Главное не оборачиваться назад, а идти все время вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладкие цаловальные моськи :thumbup: (включая хозяйку...)Нос по ветру хвост пистолетом, а мужик как ушел так и пришел... другой...достойный твоего внимания...Главное не оборачиваться назад, а идти все время вперед!

Спасибо! Всё правильно,да будет так!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! муж.. фуу. слабак! Он не достоит вас!

Все будет еще лучше!

Какие замечательные у вас собааакиии!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАША!!! ФОТОЧКИ ПРОСТО СУПЕР!

Ты красавица, а муж - полный кретин!!! Кто ж таким изменяет?

Только тот, кто не достоин ничего большего, чем 19-ти летняя дурочка, которая поиграет в любоФФФ со взрослым дядечкой и...пойдет дальше играть, но уже с другим! Вот когда это произойдет, представь как ему будет ХРЕНОВО!!! Пусть эта мысль хоть немного согреет тебе душу!

А вот ты, в отличии от него, даже выиграла: хватит терять время на того, кто тебя не достоин! :nono: Пора искать САМОГО ЛУЧШЕГО И ЕДИНСТВЕННОГО!!! :ok:

А как твой виртуальный роман поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держитесь! муж.. фуу. слабак! Он не достоит вас!

Все будет еще лучше!

Какие замечательные у вас собааакиии!!!..

Спасибо! Да так и будет! :thumbup: :thumbup: :thumbup:Спасибо за комплимент!:blush2:

НАТАША!!! ФОТОЧКИ ПРОСТО СУПЕР!

Ты красавица, а муж - полный кретин!!! Кто ж таким изменяет?

Только тот, кто не достоин ничего большего, чем 19-ти летняя дурочка, которая поиграет в любоФФФ со взрослым дядечкой и...пойдет дальше играть, но уже с другим! Вот когда это произойдет, представь как ему будет ХРЕНОВО!!! Пусть эта мысль хоть немного согреет тебе душу!

А вот ты, в отличии от него, даже выиграла: хватит терять время на того, кто тебя не достоин! :nono: Пора искать САМОГО ЛУЧШЕГО И ЕДИНСТВЕННОГО!!! :ok:

А как твой виртуальный роман поживает?

Да ,так и будет!:signthankspin:

Но девочки,люблю его и готова простить,с условием ,что больше такого не повториться!:gleam:

роман! Да никак не поживает,ииссяк! :good:Слишком много хочет!

А в остальном у нас всё супер, постараюсь в ближайшее время выложить новые фото своих спиногрызов!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но девочки,люблю его и готова простить,с условием ,что больше такого не повториться!:gleam:

А вот в это я не верю ((((

Наташ,привет.Фотки - супер! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в это я не верю ((((

Наташ,привет.Фотки - супер! :thumbup:

Смотря насколько осознает низость своего поступка и весомость потери...И каждый имеет право на ошибку, просто не каждого прощают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет девочки, лучше чем родной отец для детей никого не будет, а у Натальи ещё и мальчишки, два штук имеются. им то отец точно нужен. если сможешь Наташ простить, то прощай, но только не все могут....я б простила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет девочки, лучше чем родной отец для детей никого не будет, а у Натальи ещё и мальчишки, два штук имеются. им то отец точно нужен. если сможешь Наташ простить, то прощай, но только не все могут....я б простила

И лучше, чем отец - трудно найти. и лучше, чем человек, которого ты уе давно знаешь. со всеми его закидонами...Идеального встретить трудно. почти невозможно, а тараканы свои у каждого. За много лет уже к ним привыкаешь, а вот заново все...не знаю, мне сйчас, после 22 лет супружества (не могу сказать, чтоб упоительно счастливого, скорее всякого-разного), очень трудно представить какого-то другого мужчину. храпящего на подушке рядом, разбрасывающего в моем доме свои грязные носки, пристающего ко мне с полезными советами на кухне и т.п.:)

Помните поговорку про "левак укрепляет брак"? Но только с той поправкой, что человек сам должен понять, что с него уже хватит похождений, и научиться расставлять приоритеты, и главная ценность в его жизни - его семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в это я не верю ((((

Наташ,привет.Фотки - супер! :thumbup:

Привет! Спасибо!:thumbup:

Фиг его знает! Я сейчас не думаю об этом!

И лучше, чем отец - трудно найти. и лучше, чем человек, которого ты уе давно знаешь. со всеми его закидонами...Идеального встретить трудно. почти невозможно, а тараканы свои у каждого. За много лет уже к ним привыкаешь, а вот заново все...не знаю, мне сйчас, после 22 лет супружества (не могу сказать, чтоб упоительно счастливого, скорее всякого-разного), очень трудно представить какого-то другого мужчину. храпящего на подушке рядом, разбрасывающего в моем доме свои грязные носки, пристающего ко мне с полезными советами на кухне и т.п.:)

Помните поговорку про "левак укрепляет брак"? Но только с той поправкой, что человек сам должен понять, что с него уже хватит похождений, и научиться расставлять приоритеты, и главная ценность в его жизни - его семья.

Ай ,девчёнки не берите в голову! Поживём, увидим!

У меня сейчас другие заботы , мы вчера в кабак ходили!:thumbup: :drinks_cheers: :gathering:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет!!!! Ну и правильно, не заморачивайся!!! все наладится я не сомневаюсь ! ООООО, кабак это круто)))))))как потусили?lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет!!!! Ну и правильно, не заморачивайся!!! все наладится я не сомневаюсь ! ООООО, кабак это круто)))))))как потусили?lol.gif

Супер! :thumbup: все были сражены на повал! :ok: Чего и добивалась!А я от себя не ожидала таких плясок! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! :thumbup: все были сражены на повал! :ok: Чего и добивалась!А я от себя не ожидала таких плясок! :good:

:clap_1: Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташ, приветик! давненько уже на форум не заглядывала...

фотки как всегда, класс!!!

две зайки сразили наповал!!!!

как дела??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:thumbup:

d7a33e6f9275.jpg

ccb5862ee530.jpg

770089f260f6.jpg

709a693ad4fc.jpg

b85ce7f57bfa.jpg

c0a1a83a6330.jpg

7bf871db2963.jpg

Фотки супер, настоящие ковбои :thumbup:

6f10b1282a76.jpg

9971a3b72fe1.jpg

a731c79dbdd6.jpg

f715225ce9a5.jpg

70acc420354a.jpg

7c9d72fe3f95.jpg

5a9e80d21801.jpg

Какие зайки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, приветик! давненько уже на форум не заглядывала...

фотки как всегда, класс!!!

две зайки сразили наповал!!!!

как дела??

Приветик!:thumbup: Да я тоже наш форум совсем забросила! :blush2:

Да , Дар научился делать и теперь всегда делает , надо , не надо , всё равно делает! :lol2:

Дела , ничего! Живём! :ok:

Фотки супер, настоящие ковбои :thumbup:

:clap_1: Да нам только коня не хватает! )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотела загрузить новые фотки, а что то радикал заблокирован! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей в поиск фотохостинг, их много. а лично я пользуюсь сейвпиком, хотя он и чудит последний год-все ссылки перепортили.

используй первую ссылку, меняя расширение на .jpg - зато там рекламы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...