Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мы тоже хотим дружить...


лель

Рекомендуемые сообщения

Правда, полетели!:))) А на пенечке как славно сидит!:)) Здоровские фотки, Наташ!:)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, полетели!:))) А на пенечке как славно сидит!:)) Здоровские фотки, Наташ!:)) :thumbup:

Спасибо, я старалась! Хотим завтра опять в лес съездить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже умеем как мама, демонстрируем и когда просят, и когда уже НЕ просят, на всякий случай.

3356876.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже умеем как мама, демонстрируем и когда просят, и когда уже НЕ просят, на всякий случай.

3356876.jpg

:lol2: :lol2: :lol2: Знакомо! Лера делает , только когда попросят, а Дар делает всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня съездили сделали снимки на дисплазию, локти и бедра, врач сказал всё идеально, врач с двадцатилетним опытом рентгенолога. обычно осторожничает и говорит скорее в худшую сторону, т. ч. УРА :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня съездили сделали снимки на дисплазию, локти и бедра, врач сказал всё идеально, врач с двадцатилетним опытом рентгенолога. обычно осторожничает и говорит скорее в худшую сторону, т. ч. УРА :Jumpy:

Аня , я рада за вас! :thumbup:Мне очень приятно слышать такие прекрасные новости!:clap_1:

Как у вас успехи на выставочном фронте?

Аня, выложи пожалуйста ещё фотки Орхидейки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы заняться и закрыть взрослого чемпиона, но всё какие-то дела мешают на выставку собраться :blush2:

наверное с нового года начнём. орра очень выросла и похорошела, вся щенячесть пропала и прям леди такая, вся из себя...

в ветклинике сегодня всех очаровала, сказали, что из шуи аристократку привезли :lol2: врач всю её обгладил и сказал, что вот так и выглядит собачья элита. приятно :blush2: блин...

что меня ещё радует она наконец поняла что я никуда не денусь и стала намного уверенней в себе, при этом она абсолютно послушна и управляема.

фоточки надо разобрать, но всё никак, стыдно, надо заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы заняться и закрыть взрослого чемпиона, но всё какие-то дела мешают на выставку собраться :blush2:

наверное с нового года начнём. орра очень выросла и похорошела, вся щенячесть пропала и прям леди такая, вся из себя...

в ветклинике сегодня всех очаровала, сказали, что из шуи аристократку привезли :lol2: врач всю её обгладил и сказал, что вот так и выглядит собачья элита. приятно :blush2: блин...

что меня ещё радует она наконец поняла что я никуда не денусь и стала намного уверенней в себе, при этом она абсолютно послушна и управляема.

фоточки надо разобрать, но всё никак, стыдно, надо заняться.

Я рада , Аня! Мне тоже очень приятно слышать похвалу ! :blush2:А помнишь, что ты мне однажды сказала? ;)

Я рада , Аня! Мне тоже очень приятно слышать похвалу ! :blush2:А помнишь, что ты мне однажды сказала? ;)

Ждём то Вас фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет ))) Фотки-супер!!! :thumbup: :clap_1: Как дела у тебя?Как семья?Как погодка? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет ))) Фотки-супер!!! :thumbup: :clap_1: Как дела у тебя?Как семья?Как погодка? )))

Привет! :thumbup:

Спасибо! Погода не понятная! Вчера уезжала в Москву , была зима , приехала весна!

В январе поедем в Иваново Саше удалять аденоиды!

А в остальном всё нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хотим дружить :nyam: Фотографии просто чудесные, собачки очень фотогеничные :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!!!!! блин, какие суперские фотки в лесу, долго смотрела, думала какая больше нравится, в итоге не смогла выбрать, все все хорошие!!! хоть на заставку на рабочий стол ставь любую))))))))))) у нас мороз в - 25, бррррр мы все выходные дома просидели( хочу теплоооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Хотим дружить :nyam: Фотографии просто чудесные, собачки очень фотогеничные :dribble: :dribble:

Так давайте дружить !:thumbup: Никаких проблем! :ok:

Спасибо, что вам нравятся мои фото! :blush2:

Наташа, привет!!!!! блин, какие суперские фотки в лесу, долго смотрела, думала какая больше нравится, в итоге не смогла выбрать, все все хорошие!!! хоть на заставку на рабочий стол ставь любую))))))))))) у нас мороз в - 25, бррррр мы все выходные дома просидели( хочу теплоооо....

Привет Анечка! Спасибо за комплимент! :blush2:

А у нас то зима , то весна! :dntknw:Погода веселится! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, сто лет не заходила я на форум. что-то все нет времени за компом понежится. ну. и Соня тут сюрпризов подбрасывает. так что не до себя.:(( Рада, что ты вышла на работу, в том смысле./ что больше общения у тебя стало. что не заключена как я вот в четырех стенах со своими проблемами и невеселыми мыслями. ну. и для женщины это всегда стимулирует к жизни: с утра как-то принарядится, причесаться, лиуо нарисовать.:)

Что за операция вам предстоит? Обязательно это? Может перерастет еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа, сто лет не заходила я на форум. что-то все нет времени за компом понежится. ну. и Соня тут сюрпризов подбрасывает. так что не до себя.:(( Рада, что ты вышла на работу, в том смысле./ что больше общения у тебя стало. что не заключена как я вот в четырех стенах со своими проблемами и невеселыми мыслями. ну. и для женщины это всегда стимулирует к жизни: с утра как-то принарядится, причесаться, лиуо нарисовать.:)

Что за операция вам предстоит? Обязательно это? Может перерастет еще?

Привет! :thumbup:

Да я тоже совсем забросила наш форум! :blush2:

Операции не избежать, у Саши уже начались осложнения! :dntknw:

Как Соня поживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас с самым чудесным праздником! Желаем счастья,здоровья,мира в семье,любви и благополучия!!!

709240ae025a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6c770aa3dae3.jpg

Наташенька. счастья и здоровья вам в Новом году, побольше радостных, удачных дней. И пусть у сашеньки все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! с наступившим новым годом! наташа, желаю тебе и твоей семье здоровья и счастья!

а мы, второго числа устроили небольшую фотосессию. зацени..

официоз

3777567.jpg

3756063.jpg

3786782.jpg

ну и просто для души

3771422.jpg

3743774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...