Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мы тоже хотим дружить...


лель

Рекомендуемые сообщения

Классный стих)))))))про диету а у меня песенка есть я ее все время пою а муж угорает ходит :lol2:

по песенке про Винни-Пуха))))

Я не жру уже неделю

Ни че го!

Ведь весь жир убратьиз жопы

Не лег ко!

Но когда его небудет,

Я о комплексахзабуду.

Буду обезжиренная как

Мо ло ко!

Надо выучить!

Итак, прощай, любимая жратва!

Прощайте, пироги и чебуреки!

Любимый «оливье», прощай на веки,

Прощай сгущенка, мармелад, халва. П

рощайте, буженина, сало, зельц, А

также черная и красная икра.

Лью слезы над тобою, холодец,

Но расставаться нам пришла пора.

Прощай, о боже, с маслом бутерброд,

А также с красной рыбкою и с сыром. С

сегодняшнего дня мой бедный рот

Открыт лишь для салата и кефира. П

ельмени, не сердитесь на меня!

О шашлыки, печаль мою поймите!

Простите мне предательство. Простите!

Я на диете с нынешнего дня…)))

:lol2: :lol2: :lol2:

Вот и эти мне тоже запали сразу,заказала не задумываясь!:nyam:

Я увидела в этик картинах столько страсти и ни грамма пошлости!:blush2:

И они такие легкие. воздушные. как мечта.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жру уже неделю Ни че го! Ведь весь жир убратьиз жопы Не лег ко! Но когда его небудет, Я о комплексахзабуду. Буду обезжиренная как Мо ло ко!

Класс!:lol2:

И они такие легкие. воздушные. как мечта.:)

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, наташа, вот наши новые фотки

2319072.jpg

2314979.jpg

2330338.jpg

Привет Ань! Красавицей стала Орхидейка! Повзрослела и мне кажется шубку поменяла!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашла вот такую фотку ,теперь думаю заказать парочку!:blush2:

dafa209c29de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталочка, привет! Как вы? Изо всех сил желаю, чтоб все у вас было хорошо!

9588f385d99a.jpg

Спасибо ,Светуль!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет,наташа. мы вчера закрыли юного чемпиона россии!!! :thumbup: на шуйской осени мы стали юсас, лю, а на родниковской - юсас, лю, лпп. :dribble: выставки проводились в родниках в одном месте. спасибо тебе и маме лере за мою красавицу и умницу. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, приветик! как дела? куда пропала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем расстались!:sorry:

ойёёёёёё(((((((( :sorry: грустно как(((( эх, Наташа, крепись, держись, что тут еще сказать(((( не пропадай, будем тебя поддерживать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойёёёёёё(((((((( :sorry: грустно как(((( эх, Наташа, крепись, держись, что тут еще сказать(((( не пропадай, будем тебя поддерживать...

Спасибо,Анечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем расстались!:sorry:

Блиннннн Наташ, ну как же так((((( Мы тебя поддерживаем и переживаем за тебя, не замыкайся в себе и не пропадай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннннн Наташ, ну как же так((((( Мы тебя поддерживаем и переживаем за тебя, не замыкайся в себе и не пропадай!

Аня ,спасибо!

Две недели боли и слёз! Не могла никого и ничего видеть,но сегодня позвонил,разговаривает нормально!:nyam: Есть надежда ,что всё образуется,говорят это семейный кризис!:dntknw:

привет,наташа. мы вчера закрыли юного чемпиона россии!!! :thumbup: на шуйской осени мы стали юсас, лю, а на родниковской - юсас, лю, лпп. :dribble: выставки проводились в родниках в одном месте. спасибо тебе и маме лере за мою красавицу и умницу. :1st:

Аня,поздравляю! Молодцы!!! Я очень рада за Вас,Орхидейке тысячу поцелуев в мокрый нос!:thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталочка, милая, не спеши рубить с плеча...иногда кажется, что ВСЁ, земля из-под ног уходит...а время пройдет, и длругими глазами на многое смотришь... Изо всех сил желаю, чтоб вы смогли найти то, самое правильное ршение, которое позволит впоследствии быть счастливыми и вам, и вашим деткам. Обнимаю тебя. дорогая. Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталочка, милая, не спеши рубить с плеча...иногда кажется, что ВСЁ, земля из-под ног уходит...а время пройдет, и другими глазами на многое смотришь... Изо всех сил желаю, чтоб вы смогли найти то, самое правильное решение, которое позволит впоследствии быть счастливыми и вам, и вашим деткам. Обнимаю тебя. дорогая. Держись!

Светуль ,привет!:nyam: Спасибо тебе милая! Всё будет хорошо!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натезвились на славу!!!:)))))))))) как хотелось бы вам компанию составить...Надо мне сфоткать как-нить улицу ншу. где мы гуляем6 ни одного деревца или кустика. все закатано тротуарной плиткой и дорожным покрытием....

Цобаки просто великолепны! У Леры такой ошейник нарялный. Кокетка!:) А гриб какой прекрасный!:) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натезвились на славу!!!:)))))))))) как хотелось бы вам компанию составить...Надо мне сфоткать как-нить улицу ншу. где мы гуляем6 ни одного деревца или кустика. все закатано тротуарной плиткой и дорожным покрытием....

Цобаки просто великолепны! У Леры такой ошейник нарялный. Кокетка!:) А гриб какой прекрасный!:) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Привет ,Светуль! У вас дорожные покрытия,а у нас в лесу свалка человечьего д-ма! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9f6b59d8e811t.jpg

Это моя любовь ЛЕРА!

Какая красивая девочка:)

Мои собаки золотистый ретривер Лера,двое ее щенков Онли и Олеандра

967677a5ade8t.jpgОнли

3546362b609dt.jpg

Какие сладкие малыши :nyam:

190b91917b19.jpg

Вот это зайка :dribble: Супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая девочка:)

Спасибо большое!

Какие сладкие малыши :nyam:

Ну это было уже давно!:thumbup:

Вот это зайка :dribble: Супер :thumbup:

Это уже не зайка.это целая КЕНГУРУ!:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера в Химках мой Дар получил 2-е место! :thumbup:

Но мы ни сколько не расстроены ,а даже наоборот ,это послужило очень хорошим стимулом !

У нас всё хорошо и всё впереди! :thumbup::clap_1:

cd23aefa746e.jpg

e2781c09bc37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Химках мой Дар получил 2-е место! :thumbup:

Но мы ни сколько не расстроены ,а даже наоборот ,это послужило очень хорошим стимулом !

У нас всё хорошо и всё впереди! :thumbup::clap_1:

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup: ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!! Цалуй шладкий кожаный нос за нас! И вообще главное не победа а участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Химках мой Дар получил 2-е место! :thumbup:

Но мы ни сколько не расстроены ,а даже наоборот ,это послужило очень хорошим стимулом !

У нас всё хорошо и всё впереди! :thumbup::clap_1:

cd23aefa746e.jpg

e2781c09bc37.jpg

Поздравляю :clap_1: Вотрое место это не проигрыш, это стимул дальше развиваться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup: :thumbup: :thumbup: ПРАЗДРАВЛЯЕМ!!! Цалуй шладкий кожаный нос за нас! И вообще главное не победа а участие!

Это точно! :thumbup::clap_1:

Поздравляю :clap_1: Вотрое место это не проигрыш, это стимул дальше развиваться :thumbup:

Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...