Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мы тоже хотим дружить...


лель

Рекомендуемые сообщения

:dribble: ух ты, вот это да!!! класс!!!

приветик, Наташа! давненько я на форуме не была((( лень чего то меня совсем одолела...

фотки как всегда, класс!!!

Привет!:clap_1:

Лень надо гнать поганой метлой!:ok:

За фотки благодарю!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!:clap_1:

Лень надо гнать поганой метлой!:ok:

За фотки благодарю!:nyam:

она сильнее меня, лень эта, уже не одну метлу сломала :lol2: :lol2:

как у вас дела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас цирк -шапито,а Виталик директор!:blush2:

Ого как интересно))))))))А на гастроли в Пензу не собираются приехать)) Я бы обязательно сходила так интересно, обожаю цирк! :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас цирк -шапито,а Виталик директор!:blush2:

Наташа, какая интересная у вас семья, какие вы оба неординарные люди. Горжусь знакомством! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она сильнее меня, лень эта, уже не одну метлу сломала :lol2: :lol2:

как у вас дела???

Да сама такая ,тоже совсем заленилась!:doh: Вот собираемся с подругой записаться в фитнес-зал ,похудеть надо немного!:nyam:

Жара достала,хочу осень!:hmm:

Дела, в общем ,неплохо.поссорились с мужем:bangin: ,сегодня утром помирились:nyam::clap_1::thumbup:,жду его домой во вторник!:nyam:

Ого как интересно))))))))А на гастроли в Пензу не собираются приехать)) Я бы обязательно сходила так интересно, обожаю цирк! :blush2::dribble:

А у вас нет стационарного цирка!:dntknw:

Я сама люблю цирк,воздушные номера,жонглёров,хула-хупы....... блин ,хочу на гастроли!:nyam:

Наташа, какая интересная у вас семья, какие вы оба неординарные люди. Горжусь знакомством! :thumbup:

Светуль,я тоже рада знакомству с тобой,даст Бог ,увидимся!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну милые бронятся только тешатся... иль как там говорится...

Наташ, а ты сама ввступала иль просто с мужем по гастролям гоняла?? интересно так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну милые бронятся только тешатся... иль как там говорится...

Наташ, а ты сама ввступала иль просто с мужем по гастролям гоняла?? интересно так)))

Лучше не ругаться, я сама виновата!:angry2:

Я не выступала,я просто с Виталиком ездила,помогала рекламу делать,на кассе сидела!:blush2:

Если интересуют какие вопросы ,спрашивай не стесняйся,я отвечу!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет ))) Ну вот,скоро уже вторник..Муж приедет,а ты уже такая,типа,осознала свои ошибки,приняла меря и ты.ды.И все будет замечательно ))) ТТТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,привет ))) Ну вот,скоро уже вторник..Муж приедет,а ты уже такая,типа,осознала свои ошибки,приняла меря и ты.ды.И все будет замечательно ))) ТТТ!

Да порой делаешь такие вещи,а последствиях не задумываешься! Это был хороший урок для меня и постараюсь его усвоить раз и навсегда!:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

003.gif

Доброе утро, дорогая Наталочка!

Как вы?

Мне пару дней было не добраться до компа. Все хорошо, только жарко и беспросветная круговерть домашних дел.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :thumbup:

У нас всё хорошо! Виталик снова уехал сегодня в 2 часа ночи! Вот так и приезжает мой муж наездами,а цирк оставлять нельзя, потому-что рабочие начинают на всё забивать!:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет ))) Ну вот,хорошо,что все хорошо ))

0138158c0335.jpg

Наталья,терпи..Не ссорься с мужем..Одно дело,когда он всегда рядом,и можно все уладить и обо всем поговорить,а вот в твоем случае это сделать практически невозможно из-за постоянных разъездов.. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет ))) Ну вот,хорошо,что все хорошо ))

0138158c0335.jpg

Наталья,терпи..Не ссорься с мужем..Одно дело,когда он всегда рядом,и можно все уладить и обо всем поговорить,а вот в твоем случае это сделать практически невозможно из-за постоянных разъездов.. ((

Да ,это верно! :sorry:

Я стараюсь,но на самом деле не всё так радужно как мне хотелось! Я попросила прощения,и вроде всё наладилось.но я не чувствую его близости как раньше.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,может,он обиделся просто?Нужно время..Или может быть ты немного себе надумываешь?..

В любом случае,желаю чтобы у вас все было хорошо ))

Как там твои детки поживают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :thumbup:

У нас всё хорошо! Виталик снова уехал сегодня в 2 часа ночи! Вот так и приезжает мой муж наездами,а цирк оставлять нельзя, потому-что рабочие начинают на всё забивать!:dntknw:

Хорошо. что хорошо! :clap_1:

Наталочка, у нас тоже папик из командировки - в командировку. он возит русскоговорящих туристов на экскурсии. Две экскурсси в неделю - Сахара, каждая по 2 дня, т.е. дома не ночует. Еще три экскурсии в неделю однодневные в столицу или еще куда. Даже если приезжает домой, то еле держится на ногах от усталости. ничего по дому, естественно. не помогает. Еще и порой свои негативные эмоции. неудачи и проблемы с собой приносит. Что поделать...И так уже почти 17 лет на этой его работе. И всякое за это время было. Стараюсь быть терпеливой и мудрой по мере сил. :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик,Наташ.. конечно трудно когда муж постоянно в разъездах, но чего ж поделать, крепись... Слушай а цирк на гастролях вот так круглый год, или как то сезонно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,может,он обиделся просто?Нужно время..Или может быть ты немного себе надумываешь?..

В любом случае,желаю чтобы у вас все было хорошо ))

Как там твои детки поживают?

Может и накрутила себя...:sorry:

Но Интуитивно тоже чувствую,что нужно время,надо,что бы он соскучился,поэтому стараюсь сама не звонить, не навязываться !

Благодарю за тёплые слова,всё будет хорошо!:nyam:

Детки хорошо,растут и балуются, как и все дети!:ok:

Хорошо. что хорошо! :clap_1:

Наталочка, у нас тоже папик из командировки - в командировку. он возит русскоговорящих туристов на экскурсии. Две экскурсси в неделю - Сахара, каждая по 2 дня, т.е. дома не ночует. Еще три экскурсии в неделю однодневные в столицу или еще куда. Даже если приезжает домой, то еле держится на ногах от усталости. ничего по дому, естественно. не помогает. Еще и порой свои негативные эмоции. неудачи и проблемы с собой приносит. Что поделать...И так уже почти 17 лет на этой его работе. И всякое за это время было. Стараюсь быть терпеливой и мудрой по мере сил. :mf_swordfight:

Дааа,порой нам не хватает мудрости и сил! Держись ,Светуль!:ok:

Приветик,Наташ.. конечно трудно когда муж постоянно в разъездах, но чего ж поделать, крепись... Слушай а цирк на гастролях вот так круглый год, или как то сезонно??

Практически круглый год,делают перерыв на Новый год и когда артисты попросят,что бы домой съездить!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:thumbup:

Я все эти выходные и сегодняшний день включительно была в цирке,только не в нашем ,а у наших конкурентов! Цирк называется "XXI ВЕК" !

Вот несколько фото для затравочки!:clap_1:

Перед представлением!

6297d71a47d4.jpg

e93fde566579.jpg

Ведущий Костя-директор цирка!

fe6f3d4e75a6.jpg

Костина жена, работает воздух на полотнах!

eb9e76a98006.jpg

77c93ae5b385.jpg

cb30dc9fe119.jpg

Жонглёр!

3276b4a9de6b.jpg

Клоунесса Лёля! В жизни достаточно строгая тётя!:dribble:

8c48e90736d7.jpg

4dca07a26894.jpg

Дочка дрессировщика, правда лично не знакомы!

3a45c2503a7e.jpg

d596441ea4c7.jpg

538b8edddacc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!:thumbup:

Я все эти выходные и сегодняшний день включительно была в цирке,только не в нашем ,а у наших конкурентов! Цирк называется "XXI ВЕК" !

Вот несколько фото для затравочки!:clap_1:

Перед представлением!

6297d71a47d4.jpg

e93fde566579.jpg

Ведущий Костя-директор цирка!

fe6f3d4e75a6.jpg

Костина жена, работает воздух на полотнах!

eb9e76a98006.jpg

77c93ae5b385.jpg

cb30dc9fe119.jpg

Жонглёр!

3276b4a9de6b.jpg

Клоунесса Лёля! В жизни достаточно строгая тётя!:dribble:

8c48e90736d7.jpg

4dca07a26894.jpg

Дочка дрессировщика, правда лично не знакомы!

3a45c2503a7e.jpg

d596441ea4c7.jpg

538b8edddacc.jpg

Как здорово! Тем более, что еще и все артисты - друзья-приятели!:) Хотелось бы детей сводить на представление. У нас здесь приезжает иногда русский цирк, аншлаги на выступлениях, но мы не разу не попали. все как-то папа работает в это время.:( А в последний раз в цирке были в Воронеже с Машей, моей сестрицей и Машей 23 марта 1999 года. Никогда не забуду, т.к. 25-го родилась наша Сонечка. Маше еще 3=х лет не было. Она в восторге была, а когда особенно возбуждалась. то все бабушке пуговицы на рубашке расстегивала от переизбытка чувств.:)

Посмотрела. только со странички мужа, т.к. я не пользуюсь ФБ. Так вы еще после представления за такой шикарный стол попали!:) :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела. только со странички мужа, т.к. я не пользуюсь ФБ. Так вы еще после представления за такой шикарный стол попали!:) :clap_1::thumbup:

Дааа! Мы там были желанные гости!:clap_1:

Люкса, собака Виталика и Нади,артистка цирка!

0de8df566819.jpg

Надя с моей Марусей!

7856f4084207.jpg

Маруся на арене цирка!

40696881aaed.jpg

Курочка Стеша! Почти артистка!

b646e717d1e2.jpg

Это я с Люксой!

f009e431a869.jpg

Это я и Виталик,артист!

1898cc6609f7.jpg

Это Надя,жена Виталика!

faddcb9ecc02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...