Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мы тоже хотим дружить...


лель

Рекомендуемые сообщения

привет, Наташа! фотка кота с мышью ваще суперская, такой момент поймала, класс!

Дар с Лерой на первых фотках, прям такие паинки... ну а потом конечно, ух, зверюги))))))))))))))))

они дома у тебя, как себя ведут? не бесятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леру и Дара с днем боооооооооооооольших косточек!!!!Пусть растут послушными и радуют мамочку!!!! 24d7d404b6d81bc659becbafba8bf6ee.gif

d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif

Я передам!!!:ok:

привет, Наташа! фотка кота с мышью ваще суперская, такой момент поймала, класс!

Привет!:clap_1:

Это Рамон,он когда мышку поймал,сам принёс, похвастаться наверное:lol2: ну я давай его нахваливать,а он понял,что его хвалят и так ляжет и так повернётся!:thumbup:

они дома у тебя, как себя ведут? не бесятся?

Бесятся ,ещё как !:dribble:По потолку только не ходят, сносят всё и всех,особенно Маше очень достаётся!:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю! Мы тоже очень рады знакомству:thumbup:!

Ммечтаю (пока без основания) о собственном доме, тогда легче было бы и существующих питтомцев содердать и новых заводить. Парами всегда веселее.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на родине Ильи Муромца моя Лерка стала ЛС,ЛПП,ЧФ,САС!

Так, значит это Ваши лапки так терпеливо и спокойно отдыхали в тенечке :) ?

Мы все восхищались этой парочкой, и даже (правда без разрешения хозяев, но мы там многих фотографировали), засняли эту парочку blush2.gif:

691b5a8534ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, значит это Ваши лапки так терпеливо и спокойно отдыхали в тенечке :) ?

Мы все восхищались этой парочкой, и даже (правда без разрешения хозяев, но мы там многих фотографировали), засняли эту парочку blush2.gif:

691b5a8534ad.jpg

Мои,мои :thumbup:!

Ну так давайте посмотрим ,что вы там наснимали! :ok::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные! Рада вашим победам и успехам. Молодцы, так держать!:)

Благодарю!!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

226d98ce7ad4.jpg

Поздравляем Сашу! Здоровья и счастья! и пусть беззаботное детство длится подольше!:))

Благодарим! :clap_1:

Саше понравилась открыточка,очень красивая!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарим! :clap_1:

Саше понравилась открыточка,очень красивая!:nyam:

Ура!:)

Как отметили? Что подарили? Это ж теперь свой магазин подарков, труднее, наверное, выбрать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!:)

Как отметили? Что подарили? Это ж теперь свой магазин подарков, труднее, наверное, выбрать.:)

Отметили нормально!:thumbup: Подарок ( железная дорога) лежал ещё с прошлого года,но уже в День Рождения была сломана!:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметили нормально!:thumbup: Подарок ( железная дорога) лежал ещё с прошлого года,но уже в День Рождения была сломана!:dribble:

Очумелые ручки!:)) И у нас такое бывало.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из своей жизни с собаками:)

Собак люблю давно, с глубокого детства.Помню нашу первую собаку,звали ее Чапа,она была типа шпица белая и пушистая,очень любила сладкое,и немного не долюбливала меня:)ну собственно и я ее тоже и о какой любви могла быть речь у ребенка 2-3 лет.Потом она куда-то делась,уже в достаточно сознательном возрасте спрашивала маму о Чапе.Мама говорила,что отец увез т.к она была уже старенькая.но я этого не помню,мне тогда было очень мало лет.Это мое самое раннее воспоминание о собаке.После Чапы собак не заводили,а я росла и не подозревала,что на свете есть такое замечательное животное СОБАКА!Вернее про собаку знала,но незнала,что можно дружить.Потом я слегка подросла и у меня стали появляться собственные интересы.И первое,что меня стало интересовать,это животные!Помню,очень нравилась передача "В МИРЕ ЖИВОТНЫХ".Стала просить у родителей собаку,получила категорическое НЕТ!:cray:Потом смилостивились и завели кота,но кошка это ведь не собака!:sorry:Кот ходил сам по себе и мы особо не дружили. Дальше-больше.Пошла в школу,очень нравился урок природоведения,даже не сам урок,а учебник(ведь там были картинки с животными):mf_bookread:Вобщем я ВЫрезала эти картинки:blush2:и приклеила на дверцу стола с обратной стороны,чтобы было красиво:ok:Пока я училась в начальных классах мною было прочитано много литературы про животных и также мною было много испорчено тех самых книг.Мать вызывали в школу,но мои обьяснения никто не слушал,вобщем никто меня не понял и я осталась со своей любовью одна-одинешенька.У меня тетя преподаватель(русский,литература,немецкий) работала в той же школе где училась и я, ну и конечно ей тоже поступали жалобы на меня за те испорченные книги.Она приходила и докладывала предкам и потом всей дружной компанией начинали меня воспитывать:angry2: Но никто и никогда не спросил ЗАЧЕМ я это делала:sorry:я не ищу себе оправдание и понимаю Я БЫЛА НЕ ПРАВА:blush2:

БЕЛКА. Эта собака неожиданно появилась в моей жизни и так же неожиданно исчезла.Обычная дворняга с интересным окрасом.Вся белая,а правое ухо и левый глаз коричневые и еще пятно около хвоста.Можно сказать,что эта собака и показала мне другую жизнь "собачью":)Откуда она пришла,не знаю.Мы дружили и любили друг друга.Она была очень добрая и ласковая. Прожила Белка у нас где-то около года,но после того как около дома,где мы жили стали часто собирались собачьи стаи(за течной Белкой),она исчезла :cray:Поиски не дали результатов да и никто кроме меня ее не искал.В общем все,не исключая соседей были рады,кроме меня.Вот тогда то все и началось.Эта дикая, бешеная любовь к собакам!

Ну вот как то так! :)

Наташ! Ты хоть учебник порешила!:)) А я в детстве боготворила маминого брата. Когда он уехал на север, очень скучала. и тут он фотку присла. Чужой немного, но красивый. Родители рассматривали и всем с гордостью показывали. Как-то вечером они в гостях где-то были, а я развлекала себя сама. И решила приукрасить дядину фотку, нарисовала ему волосы подлиннее, усы... Шлепали долго, но не больно...Обидно было, ведь не объяснишь. что хотелось как олучше.:))

Наш небольшой фотоотчёт о поездке в Великий Новгород!:thumbup:

57f5052b3c92.jpg

Около гостиницы "РОССИЯ"

14144899c267.jpg

Река Волхов!

fa2d16fc9129.jpg

На набережной!

c47286ae1779.jpg

На горбатом мосту!

7d579184b4a1.jpg

Статуэтка!

fc8bdbb600e6.jpg

Фонтан "Садко"

c56bb90fbbe6.jpg

У входа в Кремль!

8e8a6399d3a3.jpg

Около памятника!

848e889a07a5.jpg

Колокольчики!

Фотки - супер! Особенно с колоколом!:)

Вот ещё немного фото из Великого Новгорода!:nyam:

8e1d19a90ee0.jpg

8c2f7cfcb0c4.jpg

b1bd0a8c53a6.jpg

18c88f293c4a.jpg

ab152471cc94.jpg

c1e296c1895d.jpg

5db352a822e1.jpg

8da107f03b31.jpg

Могучий ВОЛХОВ поразил своими размерами!:dribble:

4725303446af.jpg

d1c452efc23f.jpg

d12758edfa0f.jpg

160b9053f593.jpg

b55296979765.jpg

edafb75f05ca.jpg

Очень красивые у вас места!!! Прям до слез домой захотеос...

А кто на нижней самой фотке?

Во дворе!

1e6e4207957e.jpg

1adbec9259fe.jpg

2c383b2366c7.jpg

b7ce49ece570.jpg

Красавцы! как отмывались то потом?:)))))))))))))))))))))))))))

b0061681cf1f.jpg

Вот так младшая помогает Лере есть кашу!

Про девочку Машу и Лерину кашу!:))))))))))))))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Ты хоть учебник порешила!:)) А я в детстве боготворила маминого брата. Когда он уехал на север, очень скучала. и тут он фотку присла. Чужой немного, но красивый. Родители рассматривали и всем с гордостью показывали. Как-то вечером они в гостях где-то были, а я развлекала себя сама. И решила приукрасить дядину фотку, нарисовала ему волосы подлиннее, усы... Шлепали долго, но не больно...Обидно было, ведь не объяснишь. что хотелось как олучше.:))

Я в своё время тоже много фоток попортила!:blush2:

Фотки - супер! Особенно с колоколом!:)

Это мы ездили на выставку в Великий Новгород ,самый древний город на Руси!

Выставка прошла из ряда вон плохо, зато город очень понравился!:thumbup:

Очень красивые у вас места!!! Прям до слез домой захотеос... А кто на нижней самой фотке?

А есть возможность выбраться в Россию? А то приезжай ,разместим!:nyam:

Да ,люблю планету Земля ,на ней везде красиво! Травинка или цветочек,река или озеро,дерево или кустик всё красивое! Люблю!!!

А на фото Я собственной персоной и Саша,Дар сидел в гостинице!:blush2:

Красавцы! как отмывались то потом?:)))))))))))))))))))))))))))

Они потом обсохли и грязь сама отвалилась!:clap_1::lol2:

Про девочку Машу и Лерину кашу!:))))))))))))))))))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Машу сейчас приходиться отвлекать ,чтобы накормить собак,а то она как слышит ,что пакет с кормом открывают и бежит так,что любой спринтёр позавидует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, ты юная совсем, девочка просто. И столько много на твоих плечиках. Сил тебе, здоровья и много-много радостей, милая! :buket1:

И спасибо за приглашение!:) Я бы с превеликим удовольствием, но... С Сонюшкой очень трудно уже путешествовать. В следующем году нужно будет лететь, т.к. в 14 лет надо внутренний паспорт российский ей делать. До появления Даньки планировали на следующее лето поездку, а теперь вот приходится все пересматривать. Летом нам ее не на кого оставить, т.ч. поедем весной, наверное, на каникулы, которые у нас где-то числа с 20 марта до 1 апреля. Хоть на снег посмотрим. 12 лет не видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты юная совсем, девочка просто

Не ,Светуль я старая и древняя ,просто хорошо сохранилась!:dribble::clap_1::lol2:

Наташенька, ты юная совсем, девочка просто. И столько много на твоих плечиках. Сил тебе, здоровья и много-много радостей, милая! :buket1:

Свет благодарю тебя за комплимент и добры слова! :thumbup:

И тебе желаю ВСЕГО,ВСЕГО,ВСЕГО......

Наташенька, ты юная совсем, девочка просто. И столько много на твоих плечиках. Сил тебе, здоровья и много-много радостей, милая! :buket1:

И спасибо за приглашение!:) Я бы с превеликим удовольствием, но... С Сонюшкой очень трудно уже путешествовать. В следующем году нужно будет лететь, т.к. в 14 лет надо внутренний паспорт российский ей делать. До появления Даньки планировали на следующее лето поездку, а теперь вот приходится все пересматривать. Летом нам ее не на кого оставить, т.ч. поедем весной, наверное, на каникулы, которые у нас где-то числа с 20 марта до 1 апреля. Хоть на снег посмотрим. 12 лет не видели.

В следующем году ты прилетишь в Россию?:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изо всех сил надеюсь, что прилечу. Хотя меня заранее очень страшит эта поездка. в пятницу ездили за нашим корсетом и тоторами, так прямо перед больничкой были судороги. Очень трудно Соне даются любые поездки.:(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изо всех сил надеюсь, что прилечу. Хотя меня заранее очень страшит эта поездка. в пятницу ездили за нашим корсетом и тоторами, так прямо перед больничкой были судороги. Очень трудно Соне даются любые поездки.:(((((

Сонечка ,милая девочка,дай Бог тебе сил!

Свет ,так ты с Соней полетишь?

Кода полетишь ,напишешь, я приеду в Москву и встречу Вас ,чем смогу помогу!:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сонечка ,милая девочка,дай Бог тебе сил!

Свет ,так ты с Соней полетишь?

Кода полетишь ,напишешь, я приеду в Москву и встречу Вас ,чем смогу помогу!:ok:

Наталочка, спасибо тебе! Неожиданно так на доброту натыкаешься и слезы сразу рядом, конечно... Не знаю, не могу так далеко загадывать, но если получится прилететь, то будем договариваться заранее, чтоб нас сразу из аэропорта на машине домой везли, в г.Борисоглебск Воронежской обл.. к маме моей. Там и паспорт получать надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталочка, спасибо тебе! Неожиданно так на доброту натыкаешься и слезы сразу рядом, конечно... Не знаю, не могу так далеко загадывать, но если получится прилететь, то будем договариваться заранее, чтоб нас сразу из аэропорта на машине домой везли, в г.Борисоглебск Воронежской обл.. к маме моей. Там и паспорт получать надо будет.

Несколько лет с одним и тем же человеком договаривались, у него микроавтобус, можно сиденья раскладывать, чтоб Соню уложить. В обычной машине на заднем сиденье она не помещается, а дорога приличная, сидя даже в корсете ей такой путь не осилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как вы? Заглянула с утра, никаких весточек от вас. Как ваши дела? :blush2:

Светуль всё нормально,просто сейчас очень занята поэтому не заглядываю! :ok:

На следующей неделе освобожусь и пообщаемся!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль всё нормально,просто сейчас очень занята поэтому не заглядываю! :ok:

На следующей неделе освобожусь и пообщаемся!:nyam:

Хорошо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет ))) Давай уже освобождайся и появляйся))) И фоточек нам новых покажи!

Как дела?Как там твои многочисленнные детки? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...